Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 6)


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 6)

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

Peresmeshnik написал(а):

Че самый умный да Узбэк?
Изучи мат часть для начала!

:D Изучим, здравствуй для начало  очередное чучэло  :D И от куда вы только беретесь , впредь не надо менять ники , так пиши, будет на тебя время и желание  будем спорить и желательно факты и аргументы от куда имфу черпаете ;)

0

902

Peresmeshnik написал(а):

Че самый умный да Узбэк?
Изучи мат часть для начала!

Меня всегда поражало, когда люди с двумя сообщениями лихо ориентируются в форумчанах... Такое ощущение, что на самом деле они тут завсегдатаи, только меняют ники со скоростью летящего болида...)))

Цит.: "СБ-2 бомбер 420 км/ч" - а это в версии с каким двиглом? СБ-2 были разных версий, если не знаете...

+1

903

Peresmeshnik написал(а):

СБ-2 бомбер 420 км/ч +2 шкаса на турели.

На счет вооружения СБ Вы не правы (поучите мат. часть), 4 ШКАСа было, 3-й для защиты задней, верхней полусферы (там люк был сдвижной в котором находилась турель), 4-й съёмный для защиты боковых плоскостей, правда под управлением этого же борт-стрелка. А про СБ читать лучше не в интернет ресурсах, а в книжках, хотя бы в Моделисте-Конструкторе, там в чертежах всё дано.

0

904

Uzbek

К чему это все? Конкретно в игре пулеметные "чайки". Как и на "Зеро" мелкокалиберный пулемет. Пилить так лихо СБ японцы не в состоянии.

0

905

Elite_GB написал(а):

Uzbek
К чему это все? Конкретно в игре пулеметные "чайки". Как и на "Зеро" мелкокалиберный пулемет. Пилить так лихо СБ японцы не в состоянии.

Elite_GB К тому что в скором времени грядет новый патч, который возможно принесет обновление ;) ну можно еще "клонферму" создать в тысячу голов недовольных и  неудовлетворенных параметрами мода- бегая и истеря по сити от стены к стене плача  :D



http://www.armourbook.com/uploads/posts/2009-10/1256725504_001.jpg
http://www.armourbook.com/fly/flywwii/f … -1059.html
http://cdn-live.warthunder.com/uploads/55/a681dfe7b808f881c0131b0a86557cf5c16acf_mq/Gt9IADk.jpg%3F1

Отредактировано Uzbek (2015-12-04 06:44:22)

0

906

Сделайте так, что если ты не прошел случаиную миссию, то не получаешь призовой техники.

0

907

TaoMaster написал(а):

Сделайте так, что если ты не прошел случаиную миссию, то не получаешь призовой техники.

А разве сейчас не так?  o.O  Сейчас даже лучше, не прошел случайную миссию вообще ничего дальше не происходит  ^^

0

908

Из ближайшей крупной карты - Сражение под Прохоровкой. При старте полевые склады игроку выдаются - 2 штуки, но они залочены. Я чому-то думал, что это специально сделано - там обстановка, по идее, должна весьма быстро меняться - атакующие силы противника оче крупные, идут с флангов, так что не имей я пятёрку "тигров", тройку "Ферди" и кучу ахт-ахт, то быть моим основным силам окружёнными со всех сторон, в такой ситуёвине грузовики могут погнать через территорию противника до дальнего склада, я выше писал, что они почему-то очень любят такие вот нелогичные перемещения (ну мож на дальнем складе шнапс завезли, лол). А оно вон как выходит.
А главный склад - это конкретное здание, или просто склад с какими-то особыми настройками? Просто параметры юнитов в мапедиторе я тыкал, а до зданий и прочих декораций пока не дошёл.

0

909

Vier_E написал(а):

А главный склад - это конкретное здание, или просто склад с какими-то особыми настройками?

Это конкретное здание в редакторе, в его названии присутствуют буквы "WB"

Vier_E написал(а):

Сражение под Прохоровкой. При старте полевые склады игроку выдаются - 2 штуки, но они залочены.

Да, на этой карте действительно, основного склада нет. Это уже исправлено, руководителю проекта отправлено, видимо в новом патче будет заменено. Если уже эту карту прошли и больше желания нет, то ждите патча, если есть желание снова поиграть с замененными складами, то можете сделать так:
http://s7.uploads.ru/t/IwfhM.jpg
поставьте в это место, так просто логичнее по смыслу карты, вот такой склад... на картинке понятно, где его взять... тогда полевые склады станут доступными и вручную никого гонять не придется. И этот склад в тылу, скорее всего основная группировка с него пополнятся и будет.

Vier_E написал(а):

в такой ситуёвине грузовики могут погнать через территорию противника до дальнего склада, я выше писал, что они почему-то очень любят такие вот нелогичные перемещения

Бывает, вообще грузовики едут к ближайшему складу, почти по прямой линии (как Электрониики  :)  ), но, бывает, что и ломятся на дальний... скорее всего, такое случается, если они не "видят" туда дорогу... то есть, если по прямой стоит какая-то помеха.... видимо ИИ так реагирует. Это, возможно, мои домыслы, но один раз у меня было так, что грузовик стоял прямо возле склада, вместе с другими машинами, а поехал на другой склад, так как между ним и складом стояли машины... я его остановил, другие машины подвинул и он больше не стал "ломиться" на другой склад.

+3

910

Алекс написал(а):

А разве сейчас не так?    Сейчас даже лучше, не прошел случайную миссию вообще ничего дальше не происходит

Не, нефига. Как раз по-разному бывает: то могут дать, то могут не дать. Поправьте , плез.

0

911

Уважаемые разработчики , а в Испанскую компанию будут добавлены новые миссии ?

0

912

Почему в камании за наших так мало миссий против финов? А где же их бронетехника и тд? Можно взять за основу отдельное дополнение к Блицкригу - Талвисота и дополнить его поправив в соответствии с реалиями.

0

913

TaoMaster написал(а):

Можно взять за основу отдельное дополнение к Блицкригу - Талвисота

:D  Не легче в этот аддон поиграть отдельно )  Вы её проходили до конца хоть за одну из сторон конфликта  !?

TaoMaster написал(а):

и дополнить его поправив в соответствии с реалиями.

Тобишь  сделать игру с нуля ))))

Отредактировано Uzbek (2015-12-06 06:43:34)

0

914

Uzbek написал(а):

Не легче в этот аддон поиграть отдельно )  Вы её проходили до конца хоть за одну из сторон конфликта  !?

Тобишь  сделать игру с нуля ))))

Отредактировано Uzbek (Сегодня 06:43:34)

Можно, но там недостоверные ТТХ техники ( не приближены).

0

915

Нашел обидный баг такой. Почему то как мой советский бронник попадает в зону видимости врага он не едет, а стоит как вкопанный. И будет стоять пока враги не умрут, или пока по нему не попадут(( Вот с финнами я конкретно засовокуплялся с этой проблемой. Пехоты у них слишком много))

0

916

Elite_GB написал(а):

Нашел обидный баг такой. Почему то как мой советский бронник попадает в зону видимости врага он не едет,

Больше скажу, не он один такой, к сожалению, если попадется в миссиях, что бронепоезд с зенитными вагонами "тупит", тоже не удивляйтесь, когда в небе нет самолетов врага и других вражеских юнитов он не видит, то ездит без проблем...
Это, видимо, как-то, заложено в ИИ, я не уверен, что с этим можно что-то сделать... хотя, возможно я не прав...

+1

917

TaoMaster написал(а):

Почему в камании за наших так мало миссий против финов?

 
В новой версии будет больше карт за наших против финов (и, вероятно, наоборот  :question: ).
Причем, вовсе не обязательно это будет Зимняя война.

TaoMaster написал(а):

А где же их бронетехника и тд?

Финская армия теперь существенно изменилась в сторону увеличения достоверности, детализации и качества.   

TaoMaster написал(а):

Можно взять за основу отдельное дополнение к Блицкригу - Талвисота и дополнить его поправив в соответствии с реалиями.

 
Так мы уже поступали, и этот путь себя исчерпал. Мы брали оттуда несколько карт. Эти карты пришлось править, а некоторые и заменить.
К тому же, несмотря на заявленный реализм, в Талвисоте есть такие штуки как: финский "хьюман вэйв", атаки на одной лишь карте таким количсетвом бронетехники, что у финов за всю войну не было, недостоверность вооружения, всякие ошибки скриптов и т.д. и т.п.

+2

918

C 4ГБ ОЗУ не имеет смысла играть в мод?:(

0

919

R1dd1ck написал(а):

C 4ГБ ОЗУ не имеет смысла играть в мод?

C его вдруг такое унынье и мнение ?  Прекрасно играю,  после доработки от нашего уважаемого спеца ехе  вообще даже в те карты играю которые раньше вылетали )
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=880118

Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb

Отредактировано Uzbek (2015-12-08 02:09:32)

0

920

Uzbek написал(а):

C его вдруг такое унынье и мнение ?  Прекрасно играю,  после доработки от нашего уважаемого спеца ехе  вообще даже в те карты играю которые раньше вылетали )
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=880118

Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb

Отредактировано Uzbek (Сегодня 02:09:32)

Да прям тут, в этой теме писали люди с 4 гигами что карты типа Севастополя или Сталинграда вылетают... Правда это до доработки было, еще весной.

Версию я такую именно и поставил, экзешники поменял...

Отредактировано R1dd1ck (2015-12-08 02:22:12)

0

921

R1dd1ck написал(а):

Версию я такую именно и поставил, экзешники поменял...

И что у вас по прежнему вылетает ? ) Ну тогда и впрямь вам надо бы своё железо обновить .....

0

922

Uzbek написал(а):

И что у вас по прежнему вылетает ? ) Ну тогда и впрямь вам надо бы своё железо обновить .....

Пока у меня ничего не вылетает - я не начинал играть... Только загрузил самые тяжелые карты (охота на дроф, севастополь, оба сталинграда), какие еще есть, кстати? Вроде грузит быстро и не лагает. Правда, не играл на них... Только немецкий авианалет посмотрел - конечно фпс не идеальный показатель, но играбельно. Или же я рано радуюсь, и вся движуха на картах, тяжеловатая для компа и игры, будет потом?

Отредактировано R1dd1ck (2015-12-08 17:14:03)

0

923

Эх, форум умер, судя по всему... Лет 5 назад мне бы ответили почти моментально...

0

924

R1dd1ck написал(а):

Эх, форум умер, судя по всему... Лет 5 назад мне бы ответили почти моментально...

Еще бы до того места доиграли б  где возможно по каким то и чем то прогнозам и предположением  должно вылететь  :mybb:

0

925

Uzbek написал(а):

Еще бы до того места доиграли б  где возможно по каким то и чем то прогнозам и предположением  должно вылететь

Так а есть ли смысл играть, как проверить... Обидно будет дойти до такого и потерять все сохранения...

Но вот играл вчера карту первой обороны Сталинграда за СССР (скачал сохранение), минут 40 играл - ничего не вылетело вроде... Неужели этот новый экзешник и в правду так хорош?

Отредактировано R1dd1ck (2015-12-09 17:23:21)

0

926

R1dd1ck написал(а):

Неужели этот новый экзешник и в правду так хорош?

Хорош или плох , что можно сказать конкретно то сам факт что некоторые карты которые вылетали ранее , с ним не вылетают ) дальше порой зависит от персонального железа и даже порой от мастерства игрока  )вы играйте проблем не должно быть но , а если возникнут сделайте себе подарок на новый год (например апгрейт вашего компа  )

Такое бы в GZM -2016 )))
http://s49.radikal.ru/i125/1512/38/92b3e553f417.png

Отредактировано Uzbek (2015-12-14 06:29:07)

0

927

Да вроде все эти перечисленные миссии и без экзешника нормально проходились, и на 4х Гб, да и даже и на 2х. Ну разве что скорость в иных местах может временно до - 1-2 упасть.

R1dd1ck написал(а):

Лет 5 назад мне бы ответили почти моментально...

Ну так за эти лет 5 эти миссии на сто рядов уже перепрошли и ответов любых на форуме по ним столько же.

+2

928

ilyaka написал(а):

Да вроде все эти перечисленные миссии и без экзешника нормально проходились, и на 4х Гб, да и даже и на 2х. Ну разве что скорость в иных местах может временно до - 1-2 упасть.

Ну так за эти лет 5 эти миссии на сто рядов уже перепрошли и ответов любых на форуме по ним столько же.

А помимо мной уже перечисленных, какие еще большие карты есть?

И в 8 версии планируются более объемные, нежели представленные в .77?

0

929

R1dd1ck написал(а):

И в 8 версии планируются более объемные, нежели представленные в .77?

А когда версия 8 можно ждать?

0

930

R1dd1ck написал(а):

И в 8 версии планируются более объемные, нежели представленные в .77?

Более объемные не создавались за ненадобностью.

T-10 написал(а):

А когда версия 8 можно ждать?

Чесслово, сам не знаю, как сделаем. Ждать, конечно же, можно.
Срока нет, есть соответствующий рубеж в работе, после которого можно будет сказать, что главное из запланированного достигнуто.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 6)