Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 331 страница 360 из 1301

331

Boxing37rus написал(а):

как справиться с проблемой ...за союзников, в миссии в битве за Гуадалканал, бой на реке Матаникау. ...не выдается задание... Жду ...а задания все нет.

Попробуй следующее:
- проверь правильность всех установок БК-ГЗМ
- открой консоль через кнопку ~ (русское ё на включенном английском) - имеются ли там какие-либо сообщения об игре, если ничего нет, то это значит, что скрипты не работают;
- если скрипты не работают, то такая проблема должна была быть у других игроков, кто проходил кампанию за союзников - поищи сообщения на форуме с поисковым словом "Гуадалканал" (введи также вариации написания) или "Матаникау" (...соответственно);
- попробуй переиграть миссию через несколько предыдущих загрузок назад - т.е. загрузи предыдущую главу или миссию, потом закончи ее читом (чтобы не терять времени) и попробуй опять начать эту миссию заново;
- может быть (маловероятно) что до тебя ее никто не проходил, а миссия действительно не отлажена, тогда направь новое сообщение к разработчикам

0

332

yersinia написал(а):

Попробуй следующее:
- проверь правильность всех установок БК-ГЗМ
- открой консоль через кнопку ~ (русское ё на включенном английском) - имеются ли там какие-либо сообщения об игре, если ничего нет, то это значит, что скрипты не работают;
- если скрипты не работают, то такая проблема должна была быть у других игроков, кто проходил кампанию за союзников - поищи сообщения на форуме с поисковым словом "Гуадалканал" (введи также вариации написания) или "Матаникау" (...соответственно);
- попробуй переиграть миссию через несколько предыдущих загрузок назад - т.е. загрузи предыдущую главу или миссию, потом закончи ее читом (чтобы не терять времени) и попробуй опять начать эту миссию заново;
- может быть (маловероятно) что до тебя ее никто не проходил, а миссия действительно не отлажена, тогда направь новое сообщение к разработчикам

Спасибо за совет, попробую.

0

333

Я недавно проходил миссии на Гуадалканале, что за миссия, не могу вспомнить. Это где надо сначала перед рекой оборонительные позиции построить, а потом удерживать их?

0

334

Здравствуйте собратья! Прохожу немецкую миссию штурм Севастополя, столкнулся с проблемой постоянного вылета из игры. Обнаружились не убиваемые юниты, после взятия двух ближайших высот от станции, при выходе из тоннеля находится 45-пятка, далее высота ближе к реке с тремя дотами, там не убивается 76-мм зенитка, которая ближе к реке. Рядом с фортом "Максим Горький" батарея морских 152-мм орудий, одно накрыл Хе-111 два других не убиваются, пришлось ждать пока у них снаряды не кончатся. при выходе пехоты к этой батарее начались вылеты. Исправленной карты случайно нет? Может кто-то вылажет?

0

335

Лёньчик написал(а):

Я недавно проходил миссии на Гуадалканале, что за миссия, не могу вспомнить. Это где надо сначала перед рекой оборонительные позиции построить, а потом удерживать их?

Да та самая миссия))

0

336

Я её несколько раз переигрывал. Там скрипт не срабатывает. Ты походу, как и я, после боёв отступил за реку, а этого делать по сценарию нельзя, - дальнейшее задание не появляется. Надо до последнего держаться, готовься потерять личные юниты. Как позиции твои будут захвачены, придет подкрепление и появится задание на контратаку. У меня так было по крайней мере.

0

337

Лёньчик написал(а):

Я её несколько раз переигрывал. Там скрипт не срабатывает. Ты походу, как и я, после боёв отступил за реку, а этого делать по сценарию нельзя, - дальнейшее задание не появляется. Надо до последнего держаться, готовься потерять личные юниты. Как позиции твои будут захвачены, придет подкрепление и появится задание на контратаку. У меня так было по крайней мере.

Да у меня вообще задание то не начиналось даже))

0

338

yersinia написал(а):

- если скрипты не работают, то такая проблема должна была быть у других игроков

Эта проблема у некоторых игроков есть. У меня тоже возникала, в теме тоже видел у пары человек.

0

339

Подкорректируют думаю в новом патче все выявленные косяки .

0

340

Не надо там личные юниты терять. Надо потерять только всю данную изначально пехоту (кроме отряда, сидящего в окопе возле базы)

0

341

После установки демоверсии 7.77 пропала GZM-овская озвучка некоторых юнитов и генерируется в Немецкой кампании в главе Операция "Марита" бесконечное кол-во случаек.

0

342

Marder написал(а):

GZM не хочет работать на Windows 8.1 Может кто знает какие-нибудь настройки совместимости?

Привет, народ. Сто лет не был. Хотел поиграть в gzm 7.77.3 на новом компе и Win 8.1. Вроде запускается, но при попытке запустить какую либо кампанию или карту - выбрасывает на рабочий стол. Помогите пожалуйста. И гуглил и яндексил - ничего толком не нашел. :dontknow:

Отредактировано Nosferatu (2015-01-15 01:50:58)

0

343

Nosferatu написал(а):

...Хотел поиграть в gzm 7.77.3 на ...Win 8.1. ...запускается, но при попытке запустить какую либо кампанию или карту - выбрасывает на рабочий стол...

На вскидку:
- ошибка в правильности установки - удали все Блицкриги (Рокоты... Пылающие... и т.п.), со всех дисков и папок (глючат старые версии,файлы,реестры и т.п.)+очистить все неудаленные папки в разделах "Блицкригов", потом установи по новой игру и ресурсы, как описано на форуме (поищи, мне лень), но точно знаю: блицкриг+1,2 патч+Омега ГЗМ+ГЗМ 7.7.3;
Все эти игры-данные должны быть скачаны с этого форума - поищи в "GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.77" - под шапкой форума;
- неисправимый глюк самой "Win 8.1", что маловероятно. Для полного уточнения, попробуй поставить на другой олерационке.   
Если выбрасывает уже при загрузке миссии, т.е. когда высвечивается окно с надписью "Готовьтесь к бою", то это на 99,99999....(9 в периоде)% не хватает ресурсов на данную карту - неправильная установка ГЗМ.

0

344

К постам выше: Глюки и в семерке уже начались, сам с этим столкнулся и тоже должны остаться посты на эту тему... вобщем: попробуйте все методы, которые сработали и для Win7:
0. Устанавливать не на диск "С" или какой там сделан системным
1. осуществлять запуск игры через функцию "Запуск от имени администратора" (клик на иконке правой кнопкой мыши и там такая надпись)
2. Переименовать ярлык на раб столе (как угодно, только не так как он называется (у меня переименован в "ГЗМ")
3. Добавить игру в исключения антивирусника и брандмауэра
4. Отключить UAC (загуглите сами, это есть в сети). Хотя это совсем необязательно кажется.

Смысл всего этого заключается в следующем (если я правильно понял, то что "нарыл" в сети по крупицам): В новых версиях Windows есть какие-то .... даже не знаю как это назвать... вобщем они, как бы, знают все более или мене новые игры, а эта для них уже старая и они про неё ничего не знают, поэтому и определяют как нежелательную программу, поэтому и выпендривается. А этими действиями мы как-бы "обманываем" операционку или что-то ещё... короче должна запускаться

+1

345

В гзм 7.77.3 пропала озвучка, теперь как в старом ванильном Блицкриге + звук передвижения юнитов, не работает кампания за союзников и бесконечная генерация случаек в немецкой кампании, глава "операция марита".

Отредактировано killing joke (2015-01-17 12:58:24)

0

346

добрый день. возникла проблема игра отказывается сохраняться,ни через f5 ни через меню.посоветуйте где искать проблему. заранее благодарен всем откликнувшимся

0

347

1. Проверить атрибуты файлов и папок, вероятно где-то установлен флажок "только чтение".
2. Результат некорректной инсталляции. Где-то могут быть пропущены пути.

0

348

спасибо совет помог.

0

349

Здравствуйте. Такая вот проблема возникла: прохожу кампанию за союзников, дошел до миссии, где надо отбил у япошек аэродром, отбил его и в следующей миссии. где надо его уже оборонять, игра постоянно крашится. Просто зависает и через секунду выкидывает на рабочий стол. При этом выдает такую ошибку:

Свернутый текст

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: game.exe
  Версия приложения: 1.2.0.0
  Отметка времени приложения: 3ec38cb1
  Имя модуля с ошибкой: game.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 3ec38cb1
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 00009bc6
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: b4bb
  Дополнительные сведения 2: b4bbc7790c44ccb264999d4a019f61bc
  Дополнительные сведения 3: 4eb6
  Дополнительные сведения 4: 4eb67b8685d627ec0524a0df806b9ee4

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
  http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= … cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
  C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Подскажите, пожалуйста, как быть?

0

350

CTAHHEP написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как быть?

Проходить читом. Карты Гуадалканала откровенно ерундовые/глючные и не всегда проходятся по-человечески, поэтому давно забиты в планы на замену.

П.С. В GZM используются читы от "Сталинграда".

0

351

AlexGENERAL_Z написал(а):

CTAHHEP написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, как быть?

Проходить читом. Карты Гуадалканала откровенно ерундовые/глючные и не всегда проходятся по-человечески, поэтому давно забиты в планы на замену.

П.С. В GZM используются читы от "Сталинграда".

Подпись автора

    Мечты - мечтами, однако воплощаются они нашими руками.
    http://i.imgur.com/mwxAu.jpg
    http://i.imgur.com/ZTNMO.png
    http://i.imgur.com/CkS4EvV.gif

Большое спасибо  :yep:

0

352

yersinia написал(а):

На вскидку:
- ошибка в правильности установки - удали все Блицкриги (Рокоты... Пылающие... и т.п.), со всех дисков и папок (глючат старые версии,файлы,реестры и т.п.)+очистить все неудаленные папки в разделах "Блицкригов", потом установи по новой игру и ресурсы, как описано на форуме (поищи, мне лень), но точно знаю: блицкриг+1,2 патч+Омега ГЗМ+ГЗМ 7.7.3;
Все эти игры-данные должны быть скачаны с этого форума - поищи в "GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.77" - под шапкой форума;
- неисправимый глюк самой "Win 8.1", что маловероятно. Для полного уточнения, попробуй поставить на другой олерационке.   
Если выбрасывает уже при загрузке миссии, т.е. когда высвечивается окно с надписью "Готовьтесь к бою", то это на 99,99999....(9 в периоде)% не хватает ресурсов на данную карту - неправильная установка ГЗМ.

Алекс написал(а):

К постам выше: Глюки и в семерке уже начались, сам с этим столкнулся и тоже должны остаться посты на эту тему... вобщем: попробуйте все методы, которые сработали и для Win7:
0. Устанавливать не на диск "С" или какой там сделан системным
1. осуществлять запуск игры через функцию "Запуск от имени администратора" (клик на иконке правой кнопкой мыши и там такая надпись)
2. Переименовать ярлык на раб столе (как угодно, только не так как он называется (у меня переименован в "ГЗМ")
3. Добавить игру в исключения антивирусника и брандмауэра
4. Отключить UAC (загуглите сами, это есть в сети). Хотя это совсем необязательно кажется.
Смысл всего этого заключается в следующем (если я правильно понял, то что "нарыл" в сети по крупицам): В новых версиях Windows есть какие-то .... даже не знаю как это назвать... вобщем они, как бы, знают все более или мене новые игры, а эта для них уже старая и они про неё ничего не знают, поэтому и определяют как нежелательную программу, поэтому и выпендривается. А этими действиями мы как-бы "обманываем" операционку или что-то ещё... короче должна запускаться

:'( Ничего не помогло. Так же: Запуск, выбор кампании, экран кампании, запуск с последующим вылетом. Что же делать? Может у меня видюха не подходит или еще что?

0

353

Nosferatu написал(а):

Ничего не помогло. Так же: Запуск, выбор кампании, экран кампании, запуск с последующим вылетом. Что же делать? Может у меня видюха не подходит или еще что?

Привет вампир ))) Конфигурацию железа своего напиши .

0

354

Uzbek написал(а):

Привет вампир ))) Конфигурацию железа своего напиши .

Здорово, Uzbek! Сто лет, сто зим! 8-) http://se.uploads.ru/JDCYm.jpg

Отредактировано Nosferatu (2015-01-24 15:32:19)

0

355

Nosferatu написал(а):

Может у меня видюха не подходит или еще что?

видимо что-то ещё... если компьютеру есть хотя-бы лет 5 -7 он всё равно должен установиться и запуститься, так как оригинал выпускался для очень слабых машин ещё... другой вопрос, что играть будет не очень, но и то, только на больших картах...
в общем надо искать причину...
описанные симптомы были у меня вот в таком случае: если оригинальный "Блицкриг" устанавливается не в директорию "по умолчанию", то есть на отдельный диск. то, потом, когда запускается инсталятор ГЗМ, в строке куда будет устанавливаться всё выглядит очень похоже на правильный путь, на самом деле он другой, надо внимательно всё проверить и выставить директорию именно того места, где находится папка оригинального "Блица" вот это надо и проверить, туда ли установлен ГЗМ. Сам так обманывался, поэтому знаю.
Проверьте то, что я сейчас написал, если причина не эта, тогда не знаю, надо "на месте разбираться"... но это, понятно, не возможно... Знаю только одно: "Блицкриг" и ГЗМ устанавливаются и запускаются на всём!!! Просто где-то без проблем. где-то только через "танцы с бубнами".

0

356

Алекс написал(а):

видимо что-то ещё... если компьютеру есть хотя-бы лет 5 -7 он всё равно должен установиться и запуститься, так как оригинал выпускался для очень слабых машин ещё... другой вопрос, что играть будет не очень, но и то, только на больших картах...
в общем надо искать причину...
описанные симптомы были у меня вот в таком случае: если оригинальный "Блицкриг" устанавливается не в директорию "по умолчанию", то есть на отдельный диск. то, потом, когда запускается инсталятор ГЗМ, в строке куда будет устанавливаться всё выглядит очень похоже на правильный путь, на самом деле он другой, надо внимательно всё проверить и выставить директорию именно того места, где находится папка оригинального "Блица" вот это надо и проверить, туда ли установлен ГЗМ. Сам так обманывался, поэтому знаю.
Проверьте то, что я сейчас написал, если причина не эта, тогда не знаю, надо "на месте разбираться"... но это, понятно, не возможно... Знаю только одно: "Блицкриг" и ГЗМ устанавливаются и запускаются на всём!!! Просто где-то без проблем. где-то только через "танцы с бубнами".

У меня комп новый.

0

357

Nosferatu написал(а):

У меня комп новый.

тем более

0

358

Алекс написал(а):

тем более

Не в первый раз Блиц ставлю и GZM. Ну уж чем я его только не пробовал, как в рекламе. Не хочет работать, хоть ты тресни.

0

359

Тогда: насколько Ваш комп новый? может не хватает какого-то софта, типа флешплеера, архиватора... в игре много чего задействовано из системных и других программ... разные файлы моделей, звуки, это всё воспроизводится и читается игрой через программы установленные на компьютере, если чего-то нет, то и не запустится...
как у Вас дела обстоят с установленным софтом?

0

360

Алекс написал(а):

Тогда: насколько Ваш комп новый? может не хватает какого-то софта, типа флешплеера, архиватора... в игре много чего задействовано из системных и других программ... разные файлы моделей, звуки, это всё воспроизводится и читается игрой через программы установленные на компьютере, если чего-то нет, то и не запустится...
как у Вас дела обстоят с установленным софтом?

Нормально обстоят. Все остальное работает без проблем.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения