#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения

Технические проблемы и их решения

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

Почему игра зависает играешь играешь и бах и зависла и при чем зависает жестка че бы не делал ждешь и не чего не происходит приходеца комп в наглую перезапускать, решите эту проблему?

0

572

Иван123rus написал(а):

Почему игра зависает играешь играешь и бах и зависла и при чем зависает жестка че бы не делал ждешь и не чего не происходит приходеца комп в наглую перезапускать, решите эту проблему?

А перед этим частота кадров падает?у меня обычно падает если батарея в ноуте разрядилась

0

573

Иван123rus!
Ещё раз говорю, перестаньте коверкать русский язык! Что мешает писать правильно, без слэнгов тут.
Насчет зависаний: Такое случается, если в системе есть "тонкое место" или "слабое звено". У меня такое тоже случается. Только я весь комп не перезагружаю, комбинацией клавиш вызываю диспетчер задач и просто завершаю процесс "Game". Так быстрее.

+1

574

Алекс написал(а):

Иван123rus!
Ещё раз говорю, перестаньте коверкать русский язык! Что мешает писать правильно, без слэнгов тут.
Насчет зависаний: Такое случается, если в системе есть "тонкое место" или "слабое звено". У меня такое тоже случается. Только я весь комп не перезагружаю, комбинацией клавиш вызываю диспетчер задач и просто завершаю процесс "Game". Так быстрее.

Че ты даконался до ошибок я че не понятно пишу не получается у меня без ошибок, я тоже пробовал диспетчера вызвать ну не чего я минут десять ждал отклика ну не чего.

0

575

Товарищи!подскажите пожалуста как сцепить или расцепить вагоны и паровоз,сами действия,как вв это делаете лично

Отредактировано fonshrek (2017-08-01 02:54:56)

0

576

fonshrek написал(а):

Товарищи!подскажите пожалуста как сцепить или расцепить вагоны и паровоз,сами действия,как вв это делаете лично

Ответил в теме, созданной специально для таких вопросов
"Школа картоделов"

0

577

Ребята, объясните, пожалуйста, вот два скрина из Миссии Курск (ситуация абсолютно идентична и на обычном Блице, и на GZM, просто здесь удобнее сравнения сделать). Где ближе - мое максимальное 1366*768, где дальше - фото с игрового прохождения Волота. Можно ли у меня так же "отдалить карту"? Или у меня все только вблизи? Все намертво привязано к разрешению экрана. Масштабирования нет же в первом Блице. Заранее благодарю за ответ. Извините,если что не так оформил.

http://s2.uploads.ru/t/i5QAU.png
http://sd.uploads.ru/t/xnwYH.png

Отредактировано Tijdbom (2017-08-04 22:11:33)

0

578

Tijdbom написал(а):

Все намертво привязано к разрешению экрана. Масштабирования нет же в первом Блице. Заранее благодарю за ответ.

Да, Вы сами ответили на свой вопрос, всё привязано к разрешению экрана. Хоть простой Блиц, хоть GZM, хоть Миссия Курск, всё будет зависеть от выставленного Вами разрешения, но и соответственно форматность монитора тоже влияет.

0

579

VDVшник написал(а):

Tijdbom написал(а):

Все намертво привязано к разрешению экрана. Масштабирования нет же в первом Блице. Заранее благодарю за ответ.

Да, Вы сами ответили на свой вопрос, всё привязано к разрешению экрана. Хоть простой Блиц, хоть GZM, хоть Миссия Курск, всё будет зависеть от выставленного Вами разрешения, но и соответственно форматность монитора тоже влияет.

Подскажите, раз уж я завел тему, из опыта - влияет ли этом на ощущение от игры?
Понятное дело, на более высоком масштабе сыграть не могу, а кажется, что чем дальше карта - тем легче и эпичнее.

0

580

Tijdbom написал(а):

Подскажите, раз уж я завел тему, из опыта - влияет ли этом на ощущение от игры?
Понятное дело, на более высоком масштабе сыграть не могу, а кажется, что чем дальше карта - тем легче и эпичнее.

Все зависит от личных предпочтений и манеры игры. Если нравится наблюдать свысока, как внизу идут толпа на толпу, то лучше мелкий масштаб. Но если хочется полюбоваться техникой, объектами, увидеть более детально, как все происходит, вспышки выстрелов и прочее, то лучше картинка покрупнее.
Лично я предпочитаю последнее. У меня монитор формата 4 х 3, так я ставлю разрешение 800 х 600. Как раз, для того, чтобы видеть детали, но и не слишком крупно всё было.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения