#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения

Технические проблемы и их решения

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, в миссии Удар под Сольцами (не помню как точно называлась), после первой атакии ССовцев, ничего не происходит. Что делать? Все штурмовики сбил, все истребители (кроме одного) тоже и разведчик заодно, батарею раздолбал, атаку подавил в зародыше у ферм, а дальше ничего.

0

722

Ivan Kh написал(а):

Удар под Сольцами (не помню как точно называлась), после первой атакии ССовцев, ничего не происходит. Что делать? Все штурмовики сбил, все истребители (кроме одного) тоже и разведчик заодно, батарею раздолбал, атаку подавил в зародыше у ферм, а дальше ничего.

Контратаку у ферм отбивать нельзя в этой миссии, она задумана, что немцы должны там захватить зону.
Но про это уже наверное подзабылось, спасибо, что напомнили, надо будет подправить скрипт, чтобы не было впредь.

+1

723

Алекс написал(а):

Контратаку у ферм отбивать нельзя в этой миссии, она задумана, что немцы должны там захватить зону.
Но про это уже наверное подзабылось, спасибо, что напомнили, надо будет подправить скрипт, чтобы не было впредь.

Понял, спасибо за ответ.

0

724

Добрый вечер/утро/день!

Вопрос по миссии: Операция Уран, Советская компания. Зимняя карта с задачей окружить немецкую группировку войск под Сталинградом. Столкнулся с очень неприятным багом, наступаю с Юга карты на Север, последовательно освобождаю населенные пункты рядом с левой границей карты, в какой-то момент игра начинает намертво виснуть. Такое подозрение, что мои войска заходят в зону с косячным скриптом, вдобавок еще и портится сохранение. Никогда такой баг не встречал. К сожалению пока не разобрался как загрузить скрины. Мод версии 7.77. Проходил эту миссию еще на старых версиях мода, мне она очень нравилась, а тут прямо затык какой-то.

0

725

Mishgan92 написал(а):

Добрый вечер/утро/день!

Вопрос по миссии: Операция Уран, Советская компания. Зимняя карта с задачей окружить немецкую группировку войск под Сталинградом. Столкнулся с очень неприятным багом, наступаю с Юга карты на Север, последовательно освобождаю населенные пункты рядом с левой границей карты, в какой-то момент игра начинает намертво виснуть. Такое подозрение, что мои войска заходят в зону с косячным скриптом, вдобавок еще и портится сохранение. Никогда такой баг не встречал. К сожалению пока не разобрался как загрузить скрины. Мод версии 7.77. Проходил эту миссию еще на старых версиях мода, мне она очень нравилась, а тут прямо затык какой-то.

А у тебя двухъядерный процессор?

0

726

Речь Посполитая написал(а):

А у тебя двухъядерный процессор?

Привет!
А я не знаю, вроде бы 4
i7 6700

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения