Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 121 страница 150 из 1301

121

Tyrion написал(а):

Понятно, что для карт типа Кутузова слабовато, но вылетают миссии, которые до этого проходились без проблем.

Ну так, установленные приложения, система ( индексация файлов системой и пр.), сокращают объём оперативки выделяемой на игру. Нужно конкретно смотреть ... Оперативки мало, сейчас 4Гб за минимум считают...

0

122

Tyrion написал(а):

Столкнулся со следующей проблемой: на больших картах игра стала часто вылетать во время сохранения(сейвы естественно тоже бьются). Крупные миссии далеко не всегда удается пройти за один вечер - необходимо сохраняться. Кроме того вылет может случиться и после того как засчитывается победа - опять же битый сейв. Раньше с такой проблемой не сталкивался. Пойню было такое в КК, патч все исправил.

Игру, наверное, пробовали переустанавливать? Хотя, судя по более ранним советам, вряд ли это поможет.
У меня машина тоже старая)

0

123

Попробую память добавить. Игру запускаю через GameBooster. Еще заметил, что вылетающую и глючную миссию можно нормально пройти переиграв ее с самого начала. Кампании ГЗМ прохожу по несколько раз и замечаю, что миссии, которые при первом прохождении приходилось заканчивать читом из-за глюков оказываются вполне игратабельными, но глюки и вылеты можно встретить в миссиях, которые раньше проходились без проблем.

+1

124

Tyrion, а как работает GameBooster, я установил и не заметил разницы запускается игра так-же долго...

0

125

hose, определенный прирост производительности все же наблюдается. Раньше в Кутузове я мог играть только на -1 или -2, теперь на 0 и миссии стала грузиться намного быстрее. А заствка Блица действительно висит очень долго.

Отредактировано Tyrion (2013-07-09 22:13:11)

0

126

Tyrion написал(а):

Комп старый: AMD Sempron, 3500+ 2000 MHz, NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб), 2 гига оперативки. Понятно, что для карт типа Кутузова слабовато, но вылетают миссии, которые до этого проходились без проблем. Игра не висит, с авиацией тоже все нормально - вылеты происходят только вовремя создания сейва. Вот вчера проходил Могилевскую наступательную операцию - окно победы и рабочий стол. Mission end auto не грузится.

Комп ты меня извини явно фуфло надо однозначно менять или апгрейтить ! )

0

127

Хочу обновить железо ко времени выхода Rome 2 TW. Читал, что Блиц не дружит с некоторыми многоядерными процессорами.

0

128

Tyrion написал(а):

Хочу обновить железо ко времени выхода Rome 2 TW. Читал, что Блиц не дружит с некоторыми многоядерными процессорами.

Есть уже давно патчи на эту тему, так что бери нормальную телегу ,по возможности не экономь, для себя же стараешься ) Комп в доме, уже не роскошь, а такое же необходимость как мобила, телик и микроволновка, стиралка и тд ))))

P.s. Cам подумываю себе подарить подарок на НГ (днюху пока думаю ))) Хотя у самого комп еще как тянет новинки )
http://www.ziro.uz/

Отредактировано Uzbek (2013-07-10 03:54:15)

0

129

Люююди, ну помогли бы вы мне! У меня у немцев не работает вторая глава, а у советов четвертая.

Отредактировано Desantniy Orel (2013-07-10 18:00:21)

0

130

За немцев - http://rusfolder.com/37201082        За советов - http://rusfolder.com/37201083

0

131

Desantniy Orel, рекомендую проверить правильность установки игры и мода. Если мод (либо патч) ставится, на некий репак игры Блицкриг, то проблемы подобные вашей могут быть. Прежде чем писать, нужно потрудиться самостоятельно разобраться в том, правильно ли вы сами установили нужные компоненты (на основе документации к моду).

0

132

Desantniy Orel написал(а):

Люююди, ну помогли бы вы мне! У меня у немцев не работает вторая глава, а у советов четвертая.

Тоже скачал,установил.За немцев нормально запускается "Польский коридор"-до конца не проходил,3 задания идут без проблем.
За наших тоже все нормально-проходишь произвольную и открывается-
http://s4.uploads.ru/t/Ixy4Z.jpg
Проблем не вижу
Любопытно другое-ваша последняя миссия
http://s5.uploads.ru/t/2Xwv5.jpg
12 заданий за 13 мин,по 1 мин на задание-очень интересно,наводит на мысли о читах.
Да и вообще с вашего сейва
http://s4.uploads.ru/t/S2ET3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ibfmd.jpg
интересно как вы играете,что ваше звание идет "в минус"?,ну и уровень у вас "неправильный" вместо "реалистичного",это конечно ваше личное дело,просто интересно.

Отредактировано Rey (2013-07-12 15:07:56)

+1

133

Rey написал(а):

12 заданий за 13 мин,по 1 мин на задание-очень интересно,наводит на мысли о читах.
Да и вообще с вашего сейва

:D Это сам Ракоссовский перед тобой )))))))))

Rey написал(а):

интересно как вы играете,что ваше звание идет "в минус"?,ну и уровень у вас "неправильный" вместо "реалистичного",это конечно ваше личное дело,просто интересно.

Да любопытно )

0

134

Uzbek написал(а):

Да любопытно )

Возможно, Блицкриг не пропатчен? Может патч 1.2 не установлен и это все проблемы создает у Desantniy Orel?

Отредактировано Magister Militum (2013-07-12 17:11:00)

0

135

Magister Militum написал(а):

Может патч 1.2 не установлен и это все проблемы создает у Desantniy Orel?

Возможно, патч 1.2 ставить обязательно ! Но игрок видать читит по черному )

0

136

Airborne написал(а):

Tyrion скорее всего дело в процессоре,или оперативной памяти.У меня так же было в миссии Севастополь за немцев.Всё решилось когда я апгрейдил комп.Поставил 8 гб оперативы и 4 ядерный проц 3,5 Ггц частоты.Ну а также у меня видюха мощная Ge Force GTX 550.

У меня комп даже чуть мощнее, но вылеты из игры не прекращаются, раньше такого не было. Только в советской кампании такая фигня появилась.

0

137

Из-за этих вылетов все удовольствие от прохождения больших карт испорчено. Ну как я буду проходить миссию не сохранившись раз 15-20? Как будто из-за сохранений происходит переполнение памяти и она виснет. Сталинград, операция Уран, все пришолсь пройти читом, нет сил переигрывать по стольку раз.

Отредактировано Optibit (2013-07-16 19:30:29)

0

138

Добрый вечер. При прохождении советской компании в миссии "Операция Кутузов" происходит вылет на рабочий стол при появлении первого подкрепления. Можно ли обойти этот момент каким-нибудь образом? версия игры 7.51

Отредактировано Nebel89 (2013-07-16 20:05:03)

0

139

Спасибо, попробую, просто заново жалко начинать, 2 кампании параллельно проходил и обе на половину пройдены

0

140

В смысле отдельной игрой ещё раз или между ними можно переключаться будет?

0

141

Спасибо :jumping:  Пока скачивается))

0

142

Мужики, поставил GZM 7.77.3 почти все хорошо, отлично играется кроме одной небольшой, а если подумать, то очень хреновой проблемы:
- абсолютно все виды инженерных грузовиков не чинят перебитые гусеницы у танков.
Вот если просто танк поврежден - его чинят, а если перебита гусеница - грузовик подъезжает и 2 юнита начинают быстро появляться и исчезать около грузовика не производя починки.
Блиц лицензионный, пропатченный и тд. Раньше такой проблемы не было, появилась после установки 7.77.3.
Как лечить?

0

143

Opex написал(а):

Как лечить?

Я так понимаю, нажать клавишу "X" (икс) и кликнуть правой кнопкой рядом с повреждённым юнитом не канает?

0

144

Arsik написал(а):

Я так понимаю, нажать клавишу "X" (икс) и кликнуть правой кнопкой рядом с повреждённым юнитом не канает?

Абсолютно. А так же:
- клик починки на танк с перебитой гусеницей - не канает.
- ставим 2 танка: просто поврежденный и с перебитой гусеницей, жмакаем Х и правой кнопкой около них на землю - идут чинить просто поврежденный и всё - перебитой гусенице не канает.

0

145

Такая темаа... не могу начать игру за союзников, а за немцев пройдя испанию, не могу напасть на польшу, нет брифинга и недоступна галочка, хотел очистить папку scenarios(или как там ее правильно) но ее там нет, что делать?

0

146

ATTRAZION написал(а):

Такая темаа... не могу начать игру за союзников, а за немцев пройдя испанию, не могу напасть на польшу, нет брифинга и недоступна галочка, хотел очистить папку scenarios(или как там ее правильно) но ее там нет, что делать?

Удалить игру. А потом где нибудь достать и установить оригинальный Блицкриг без дополнений (смертельные схватки, всякие дьяволы в хаки, репаки и т.п. не годятся. В РидМи это недвусмысленно указано). Ну и далее по пунктам установки, указанных в РидМи.

0

147

Reks
У меня лицензионный и оригинальный Блицкриг,но проходится только кампания за СССР,немецкую тоже начинал,но также "споткнулся" на Польше.За союзников вообще с первой главы не открываются миссии.Так,что возможно причина не только в этом.

0

148

Николай написал(а):

У меня лицензионный и оригинальный Блицкриг,но проходится только кампания за СССР,немецкую тоже начинал,но также "споткнулся" на Польше.За союзников вообще с первой главы не открываются миссии.Так,что возможно причина не только в этом

У меня раньше тоже различные проблемы были,разные варианты Блица стояли(вплоть до лицухи),но вегда что-то не так шло,до того пока Reks не выложил свой блиц,не знаю насколько он лицензионный,но за все время, пока он стоит у меня, проблемка была только одна(конкурсная "Гвадалахара" не запустилась),а в остальном все идет на Ура!Может попросишь у него-вариант лучший из того ,что встречал :cool:

0

149

Николай написал(а):

У меня лицензионный и оригинальный Блицкриг,но проходится только кампания за СССР,немецкую тоже начинал,но также "споткнулся" на Польше.За союзников вообще с первой главы не открываются миссии.Так,что возможно причина не только в этом.

Скорее всего только проданный под видом лицензионного, так как особенности железа, операционной системы и прочее, на кампании блицкрига в плане их корректной работы не влияют. Что бы корректно работали кампании, нужно что бы были определенные ресурсы на определенном месте. Ну не может быть так, что одна и та же игра одной и той же компиляции на двух дисках, и на одном работает а на другом нет.  Потому и пишу, что ищем тараканы у себя.

0

150

Добрый день. Играю за Советы миссия Операция Кутузов. Карта просто превосходная, играется лучше, чем в моде 7.50, но есть одна неприятность. В начале миссии все было хорошо, игра если и вылетала, то пару раз, но теперь, когда дело близко к финалу невозможно сохраняться - при сохранении игра вылетает. Может быть кто-нибудь знает с чем это связано???

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения