Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

AlexGENERAL_Z написал(а):

Представляем линейку новых и обновленных орудий РККА (скины Fasya):

Красота! У горно-стрелковых частей теперь артиллерия в полном ассортименте.

0

302

TaoMaster написал(а):

M-60 внушает уважение. Хотя я и не слышал о ней никогда. Ммм! Новый аргумент в спорах с гансами!=З

Бывает.))) Отличное орудие 1940 года, совершенно актуальное, во всяком случае, для первой половины ВОВ.

0

303

Время новостей, товарищи.
Не секрет, что состояние имеющейся финской фракции совершенно не устраивало нашу команду ни по количеству, ни по качеству материальной части и личного состава, и мы решили довести её "до ума".
В итоге, пехота была переделана почти полностью, добавлено много новых юнитов, солдат и сквадов.
Поэтому публикуем скриншот новой техники обновленной финской армии (скины Fasya):
http://sh.uploads.ru/t/7ONyj.jpg

+11

304

AlexGENERAL_Z написал(а):

Поэтому публикуем скриншот новой техники обновленной финской армии (скины Fasya):

УРААА :flag: !!!!!!!!!!Зимняя война интересней пойдет!!

0

305

AlexGENERAL_Z написал(а):

скриншот новой техники обновленной финской армии

Теперь карту Суммосалми сложно будет пройти! А 114-мм гаубицы можно и испанцам подарить, следуя из архивных данных СССР от них таким способом избавился, и на начало Великой Отечественной войны они были на вооружении эстонских территориальных формирований.

0

306

Во первых не фашисткой.Красные вас стрелять надо вы уже обнаглели


Нарушение:
2.4. Запрещена критика Советской власти, коммунистического и/или социалистического общества без подкрепленных фактами аргументов.
2.9. Запрещен троллинг. Троллинг является злостным нарушением, и подлежит суровому наказанию вплоть до высшей меры.
а так же  правил раздела 5.

Поэтому стрелять придется тебя.
Двухнедельный бан для начала.

AlexGENERAL_Z

0

307

Блин, поймал себя на мысли, что не хочется ни во что играть, потом что жду GZM..   :)

0

308

Taraskinnn написал(а):

Блин, поймал себя на мысли, что не хочется ни во что играть, потом что жду GZM..

Камрад, ты не один такой :crazy:

0

309

noelopan написал(а):

Камрад, ты не один такой

Это точно! Ждём с нетерпением!

0

310

Помимо финской армии, реформы не обошли стороной и Гонведшег.
Пусть не такие масштабные, но довольно значительные.
У Венгрии стало больше пехоты и наконец-то появилась кавалерия. 
Мы давно хотели заменить имевшиеся тягачи Botond на более качественные и соответствующие масштабу.
И сегодня мы представляем Вам линейку лёгких тягачей Raba 38/42M.Botond (скины Fasya):
http://s019.radikal.ru/i613/1508/4e/14aa722ce80d.jpg

+7

311

А планируется ли что-нибудь для венгров на 50ые годы?

0

312

kot82 написал(а):

А планируется ли что-нибудь для венгров на 50ые годы?

Планируется, как и для Румынии.
Но не в текущем патче, а в следующем. Иначе этот патч мы так никогда и не выпустим.  :D

0

313

AlexGENERAL_Z написал(а):

Планируется, как и для Румынии.
Но не в текущем патче, а в следующем. Иначе этот патч мы так никогда и не выпустим.

В августе я так понимаю мы ничего не увидим.

0

314

kot666ss написал(а):

В августе я так понимаю мы ничего не увидим.

так август сегодня заканчивается , конечно же нет.
Предыдущие патчи( 7.77 и 7.50 ) выходили в декабре( 2012 и 2010 соотв.), может и сейчас традиция будет соблюдена :)

Отредактировано Rey (2015-08-31 14:49:14)

0

315

Rey написал(а):

так август сегодня заканчивается , конечно же нет.
Предыдущие патчи( 7.77 и 7.50 ) выходили в декабре( 2012 и 2010 соотв.), может и сейчас традиция будет соблюдена

Отредактировано Rey (Сегодня 14:49:14)

Просто говорили про август. Может на 3 сентября сделают.

0

316

kot666ss написал(а):

Просто говорили про август. Может на 3 сентября сделают.

Да же на 1 сентября не рассчитывайте в честь годовщины начала ВМВ  :D

0

317

Rey написал(а):

Предыдущие патчи( 7.77 и 7.50 ) выходили в декабре( 2012 и 2010 соотв.), может и сейчас традиция будет соблюдена

Очень верное наблюдение.
Мы многое хотим реализовать в этом патче, у нас большой задел матчасти, требующий покраски, и есть несколько интересных задумок, на реализацию которых требуется время.
Поэтому период "поздняя осень - начало зимы" выглядит наиболее  вероятным.

+2

318

За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

Отредактировано KaminskiBro (2015-09-01 07:17:52)

0

319

Не надо торопиться! Лучше пусть все будет проверено и доделано! Чтобы был качественный продукт!

+1

320

KaminskiBro написал(а):

За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

Отредактировано KaminskiBro (Сегодня 07:17:52)

Видимо бан на пользу не пошёл, хамство и тыканья взрослым людям... Вы так со своими знакомыми лучше общайтесь.

+1

321

+

0

322

KaminskiBro написал(а):

За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

Обещанного три года ждут  :D Где тобой обещанные фритские лохмачи !? И мозги не кто не кому не морочит , кто не хочет ждать или  кого-то что-то не устраивает может просто идти лесом ! А это что бы не скучно идти было  :D
http://muzofon.com/search/красная армия всех сильней
http://dll7.muzofon.com/mp3/s3/72/4b/72 … on.com.mp3

rjkz 2 написал(а):

+

Достаточно данный плюс одобрения в репу закинуть ;)

Отредактировано Uzbek (2015-09-02 23:04:45)

0

323

KaminskiBro написал(а):

За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

Отредактировано KaminskiBro (2015-09-01 07:17:52)

Попробуйте серию Южных и Северных карт от Тедди,с переводом Yersinia.Или тот же Azul division про фашистов.Мне при своей занятости все эти миссии пол года если не больше надо,что бы пройти все.GZM 7.77,необъятен.Спасибо людям за проделанную работу надо говорить,а не хамить.

Отредактировано вилли (2015-09-04 18:13:30)

+1

324

Uzbek написал(а):

KaminskiBro написал(а):

Обещанного три года ждут  :D Где тобой обещанные фритские лохмачи !? И мозги не кто не кому не морочит , кто не хочет ждать или  кого-то что-то не устраивает может просто идти лесом ! А это что бы не скучно идти было  :D
http://muzofon.com/search/красная армия всех сильней
http://dll7.muzofon.com/mp3/s3/72/4b/72 … on.com.mp3
rjkz 2 написал(а):

Эту ересь можете сами слушать сколько влезет а я нормальную музыку послушаю

0

325

вилли написал(а):

KaminskiBro написал(а):

    За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

    Отредактировано KaminskiBro (2015-09-01 07:17:52)

Попробуйте серию Южных и Северных карт от Тедди,с переводом Yersinia.Или тот же Azul division про фашистов.Мне при своей занятости все эти миссии пол года если не больше надо,что бы пройти все.GZM 7.77,необъятен.Спасибо людям за проделанную работу надо говорить,а не хамить.

Отредактировано вилли (2015-09-04 18:13:30)

А я не хамил и не хамлю не имею такой привычки...Я сказал как на самом деле

0

326

AntonSherman написал(а):

KaminskiBro написал(а):

    За Бан конечно спасибо но когда будет обещанное обновление? Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

    Отредактировано KaminskiBro (Сегодня 07:17:52)

Видимо бан на пользу не пошёл, хамство и тыканья взрослым людям... Вы так со своими знакомыми лучше общайтесь.

Взрослым людям?Ахахах а я что по вашему школьник?

0

327

KaminskiBro написал(а):

Взрослым людям?Ахахах а я что по вашему школьник?

А вы ещё собираете доказывать мне, что являетесь взрослым человеком? не надо, всё уже и так с вами ясно.

Отредактировано AntonSherman (2015-10-04 20:55:45)

0

328

Я таки, пардон, влезу в дискуссию.

Ёлки -палки тыж в августе обещал!!!!Хрена людям мозги морочишь?

Уважаемый, вы разработкой модов/игр/вообще чего-либо занимались когда-нибудь? Нет?
Так вот, если бы занимались, или имели у себя хоть немного логики, вы бы знали, что сроки даются обычно приблизительные. Ибо работы, обычно, непочатый край, планы постоянно меняются, баги вечно появляются, а если учесть, что моды делает любитель или команда любителей - ещё и своя жизнь часто влияет на процесс разработки. В огромной куче проектов сроки релизов неоднократно переносятся по нескольку раз - и особо ни у кого это взрывов в районе пятой точки не вызывает. И, в принципе, здесь только у вас пока это происходит.
Тут сроки тоже, видно же ж, что дают слишком приблизительные. Я не удивлюсь, если следующая версия и к зиме не выйдет - и это будет вполне нормально.
Лучше долго и качественно, чем быстро и сыро. Или вам недодел нужен, от которого вы будете плеваться, обвиняя разработчиков мода в непрофессионализме/криворукости/словоблудии/др. (нужное подчеркнуть)?

+6

329

kazarez_artem написал(а):

Я таки, пардон, влезу в дискуссию.

Лучше, таки, в дискуссии не влезать... ибо, к сожалению, обычно, это перерастает в срач (извиняюсь), потом урожай на "бананы"... нормальные человеки и так всё понимают и терпеливо ждут... ненор... остальные разводят тут дискуссии и кушают "бананы"... ни форуму, ни нормальным человекам сие абсолютно не надобно

+2

330

...ибо, к сожалению, обычно, это перерастает в срач (извиняюсь)...

Дико извиняюсь за влезание. Уже тут немного через край пошло - не сдержался.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )