Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

AlexGENERAL_Z написал(а):

Выход патча уже совсем близко, так что эти юнитскрины уже не претерпят изменений.

Отличная новость и прекрасные юниты!

За отсутствием больших кораблей, имеется вопрос: нет ли авиаподдержки ввиду морской бомбардировки (как это есть в Курске, только с учением орудий существенно большего калибра)?
Авианосцы ИМХО для целей Блица можно просто представит в качестве авиаподдержки палубной авиацией. ;)

Остается один большой вопрос: будут ли новые карты в моде (помимо тех, которые были уже опубликованы как одиночные), и примерно на какие темы?

Всего наилучшего, и удачи с работой! :cool:

0

32

Интересно западные десантные баржи смогут перевозить бронетехнику по воде и выпускать ее на берег? Если да тогда морские десанты станут возможными.

0

33

T-10 написал(а):

Интересно западные десантные баржи смогут перевозить бронетехнику по воде и выпускать ее на берег? Если да тогда морские десанты станут возможными.

Только что отвечал на аналогичный вопрос в посте 23 этой темы. Нельзя перевозить бронетехнику в качестве пассажиров. Десант можно реализовать по скриптам.

Осёло написал(а):

Остается один большой вопрос: будут ли новые карты в моде (помимо тех, которые были уже опубликованы как одиночные), и примерно на какие темы?

Уже совсем скоро выйдет патчноут, где все новые карты перечислены.

0

34

T-10 написал(а):

Если да тогда морские десанты станут возможными.

Уже во всю реализован. :)

0

35

Все круто, но бросается в глаза, что модели человечков выглядят средне (в смысле хуже) по сравнению с самими кораблями.

Израильские корабли и ж/д техника??? Мне кажется не стоит утяжелять игру, хотя и GZM можно перевести как Global Zionist, все-таки сеттинг о ВМВ... Такой вопрос возник: среди создателей мода или спонсоров есть евреи? Или на будущее планируете мод на тему арабо-израильских конфликтов?

Отредактировано Айдар #65 (2012-11-25 15:12:18)

0

36

Айдар #65 написал(а):

Израильские корабли и ж/д техника??? Мне кажется не стоит утяжелять игру, хотя и GZM можно перевести как Global Zionist, все-таки сеттинг о ВМВ... Такой вопрос возник: среди создателей мода или спонсоров есть евреи? Или на будущее планируете мод на тему арабо-израильских конфликтов?

Думаете, что если среди разрабов есть таки члены ZOG, то они вам об этом сразу и напишут?  :D
Если честно, то тема арабо-израильских конфликтов в РТС раскрыта очень слабо, хотя она представляет огромный военно-исторический интерес и мы хотим содействовать её развитию. Первая карта на эту тему уже есть, но хотелось бы увидеть главу, а лучше - КОШЕРНУЮ кампанию на эту тему. Желательно за ОБЕ стороны. Тору и Коран изучать при этом не обязательно. Хватит изучения редактора карт.
Точно так же, нам интересно видеть карты, главы и кампании на кучу разных тем и сеттингов, достаточно почитать условия конкурса картоделов.

Железнодорожная техника Германии, Японии, Италии, Венгрии и Финляндии:
http://photoload.ru/data/9c/c4/17/9cc417bd8af9a97d07979ce38f52a867_pv.jpg

П.С. Корейцев и Вьетнамцев среди разрабов точно нет!

+7

37

AlexGENERAL_Z написал(а):

Железнодорожная техника Германии, Японии, Италии, Венгрии и Финляндии:

Дора и Леопольд конечно просто шикарны... :shine:

0

38

Скины конечно класные, но мало!
Я так понимаю в патч будет входить и война на тихоокеанском ТВД и какой то совсеменный(после ВМВ) конфликт?

0

39

AlexGENERAL_Z написал(а):

Если честно, то тема арабо-израильских конфликтов в РТС раскрыта очень слабо, хотя она представляет огромный военно-исторический интерес и мы хотим содействовать её развитию. Первая карта на эту тему уже есть, но хотелось бы увидеть главу, а лучше - КОШЕРНУЮ кампанию на эту тему. Желательно за ОБЕ стороны.

очень интересно..
Первая АИ война 1948 это скука с невнятным сюжетом (кто-то помнит её в подробностях?), бойня оружием 1940х (английским в основном), и потому вопрос - неужели GZM сделает Суэцкий Кризис 1956? Там есть где развернутся - много стран задействовано и т.д. Если для армии еще сгодится оружие 1940х, то авиация там вся новейшая, реактивная уже..

kot666ss написал(а):

Я так понимаю в патч будет входить и война на тихоокеанском ТВД и какой то совсеменный(после ВМВ) конфликт?

во-во...я том же...наверняка

0

40

T-10 написал(а):

очень интересно..
Первая АИ война 1948 это скука с невнятным сюжетом (кто-то помнит её в подробностях?), бойня оружием 1940х (английским в основном), и потому вопрос - неужели GZM сделает Суэцкий Кризис 1956? Там есть где развернутся - много стран задействовано и т.д. Если для армии еще сгодится оружие 1940х, то авиация там вся новейшая, реактивная уже..

Не согласен с вами в оценке Арабо-израильской войны (1947—1949), а что до Суэцкого Кризиса 1956, смотрите здесь:
GZM 7. Новости и скриншоты Том №3 (продолжение )

kot666ss написал(а):

Я так понимаю в патч будет входить и война на тихоокеанском ТВД и какой то совсеменный(после ВМВ) конфликт?

Война на тихоокеанском ТВД была и есть в GZM 7 в составе кампании за Союзников. Параллельно с патчем идет работа над проектом WORS, но его выход будет позже.
Современные конфликты в GZM? Наверное это шутка?

0

41

Кто хотел взглянуть на грозные Панцерваффе? Вот, пожалуйста.
Немецкая техника:
http://photoload.ru/data/fa/e2/b1/fae2b1f9a504553c55dc89c8d6e2adbb_pv.jpg

+9

42

Пулеметы, зенитки и орудия на ЖД платформах активные, могут вести огонь?
Что за огромные танки на скрине немецких панцеров, я думал маус (среди танков) самый большой был?

0

43

hose написал(а):

Здорово всем.Игра классная но есть замечания:иконки юнитов в меню игры -мне кажется в ориг. БК лучше. Игровая панель тоже из ориг.

А где ты увидел, на скринах вроде нет панелей.
Что за иконки юнитов в меню игры, ты про что?

0

44

Что за иконки юнитов в меню игры, ты про что?

там где энциклопедия и перевооруж. призовой техникой.
Скрины панцервафен впечатляют!

0

45

добрый день уважаемые разработчики форум у вас большой сложно всё прочитать так что есть пару вопросов:
1)я слышал о некоем проекте "46" воплощение в технике уже есть а что насчёт доп компании к примеру? ведутся ли какие нибудь работы?
2)я играю в ВОТ и поэтому вопрос: можно ли было бы сделать к примеру китайские или французские барабанные танки или что то ещё ?? уверен игроки нашли бы им применения .....какие конфликты вы в теории собираетесь рассматривать/уже рассматриваете? кроме израильского =) конечно можно обратиться к "смертельной схватке5" но если бы ГЗМ с ней был бы совместим.......

0

46

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кто хотел взглянуть на грозные Панцерваффе? Вот, пожалуйста.
Немецкая техника:

О Майн Гот! Даз ист фантастиш!!!

0

47

Новая окраска "Тигров" и "Пантер" очень радует глаз! особенно круто выглядит зеленый "Тигр" :yep:

0

48

Сколько тигров Оо. Это разные танки?
А в самом деле, интересно, что это за гиганты, рядом с мортирой "Карл"?
Увидим ли их в игре или они сделаны "на всякий пожарный"?
Да, техника впечатляет)
А РСЗО на базе Т-4 была или нет? Любопытно)

Отредактировано Arsik (2012-11-26 16:56:11)

0

49

AlexGENERAL_Z написал(а):

Война на тихоокеанском ТВД была и есть в GZM 7 в составе кампании за Союзников. Параллельно с патчем идет работа над проектом WORS, но его выход будет позже.
Современные конфликты в GZM? Наверное это шутка?

Про ТоТВД я имел ввиду WORS. Думал что WORS вместе с патчем выйдет.
Ну не прям современный. АИ конфликт  (1947—1949).

0

50

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кто хотел взглянуть на грозные Панцерваффе? Вот, пожалуйста.
Немецкая техника:

Я конечно понимаю что проекты Е-100, лёвы и так далее. Но разве они такие громадные ?
Но Панцерваффе просто УЖАСНО класные!!!! прям нарадоваться такму разнообразию не могу! Еще Карт больших кучу и всю эту технику попробывать!!!!
Разрабочикам прям самое большое Спасибо!!!!

Отредактировано kot666ss (2012-11-26 18:27:23)

0

51

kot666ss написал(а):

Но разве они такие громадные ?

Больше 100 тонн живого весу, ещё б.
Уж что-что, а сараи у немцев получалось делать на отлично  :D

Arsik написал(а):

Сколько тигров Оо. Это разные танки?

Тигров можно как минимум 3 штуки выделить (ранний, средний, поздний), плюс у ранних по-другому могли располагаться ящики зип, плюс наличие/отсутствие дополнительных воздушных фильтров на крыше мто, плюс циммерит.
Разница, конечно, непринципиальна, но как-минимум 3 штуки нужны (иначе ж не реалистично!  ^^ )

Отредактировано GeForce (2012-11-26 18:44:20)

0

52

Да-а-а, количество немецкой техники впечатляет. Как не заколебалась их промышленность такое разнообразие выпускать (а это в реалии ещё наверняка не всё). Какое наслаждение будет всё это дело расстрелять из советской техники :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я думаю следующим шагом будет: увидеть то, из чего по врагу стрелять будем?

Отредактировано Алекс (2012-11-26 19:10:08)

0

53

GeForce написал(а):

сараи у немцев получалось делать на отлично

Если ещё рассмотреть это в свете теорий Зигмунда Фрейда, у кого-то были  комплексы... :crazyfun:

0

54

AlexGENERAL_Z
Вообщем атас!
Но вот, у меня несколько вопросов насчёт текстур.
Текстуры Пантеры F и зениток на её базе выглядит слишком плохо, даже настолько, что обезобразила саму модель (ну всё же, как я люблю писать - это лишь моё мнение). Почему нельзя использовать текстуру Ильяки? Она как раз подходит к временному периоду- зелёная как и положено в 45м и после.
http://rusfolder.com/33801169
http://s3.uploads.ru/t/bFmL9.jpg

По вопросу текстур Т-4 H и выше, ну рочемуЖ Вы не хотите использовать альтернативные текстуры для других серий, чтоб как-то их разнообразить, а то уж как-то одна текстура на все машины не слишком уж хорошо... Ведь тот же автор - ПанцерМайер, нарисовал кучу других, альтернативных скинов http://rusfolder.com/33801237

И почему Вы не хотите использовать юниты другого почётного мододела, ведь он не против. Да и геймплей от этого не пострадает.

П.С. Количество футуристической немецкой бронетехники изрядно прибавилось, ну а гдеЖ БТРы)))))) Ведь, у немцев таких проектов было хоть отбавляй. А то получается Лёвены, Глав-пушки и т.п. бронестатуй много (танков, которых реально бы при любых раскладах, конечно не существовало), а замены самобытному ханомагу нет, даже вполне возможным. ))

Ещё заметил, что текстуры Ягтигр Вы изменили, они стали мутнее что ли... Качество ухудшилось, исчезла детализованность. Они выбиваются из общей картины текстур юнитов ГЗМ.
Справа - ГЗМовские
http://s2.uploads.ru/t/5hS4A.jpg
Оставшиеся серые тоже смотрятся не естественно, не "исторично". Еслиб их перекрасить просто в жёлтый, то было бы самое то. И почему в ГЗМе так мало просто "жёлтых" без доп. камуфляжа, былоБ намного естественней. Может Вы дадите мне исподники на серо-бетоно-болотные Ягтигры, я бы попытался их перекрасить в  оливково желтый.

Отредактировано VictorB (2012-11-26 20:52:04)

+1

55

Алекс написал(а):

Да-а-а, количество немецкой техники впечатляет. Как не заколебалась их промышленность такое разнообразие выпускать (а это в реалии ещё наверняка не всё). Какое наслаждение будет всё это дело расстрелять из советской техники    

Я думаю следующим шагом будет: увидеть то, из чего по врагу стрелять будем?

Отредактировано Алекс (Сегодня 19:10:08)

Ну кому как. А я уже знаю чем буду дубасить! Осталось увидеть по какой совковой технике палить придеться!

0

56

Впечатляет стрельба артустановки "Хуммель" -артиллеристы двигаются, гильзы отлетают, мастера хорошо пороботали!

0

57

VictorB
А у тебя не остались текстуры например камуфлированных штугов от Panzermeyer'a/Panzerklein'a45?
Ведь он делал(да и сейчас делает)) много всяких вариантов окрасок техники. :shine:

0

58

Soldier110
Нет, это у меня нет.

0

59

kot666ss написал(а):

Ну кому как. А я уже знаю чем буду дубасить! Осталось увидеть по какой совковой технике палить придеться!

Интересно, а можно на форуме некоторым желающим немецкие звания давать?

Отредактировано Алекс (2012-11-26 21:57:11)

0

60

VictorB написал(а):

Текстуры Пантеры F и зениток на её базе выглядит слишком плохо...

У нас с Вами, видимо, временами бывают разные представления о качестве текстур.

VictorB написал(а):

По вопросу текстур Т-4 H и выше, ну рочемуЖ Вы не хотите использовать альтернативные текстуры для других серий, чтоб как-то их разнообразить...

А мы и используем где надо. А где надо сохраняем определенное едиообразие. Это же армия, а не цирк. Должны быть некоторые стандарты хотя бы в рамках одной модели.

VictorB написал(а):

И почему Вы не хотите использовать юниты другого почётного мододела, ведь он не против.

Этого мне не известно. Но наша политика такова, что мы стараемся больше делать сами, а не привлекать ресурсы со стороны.

VictorB написал(а):

Оставшиеся серые тоже смотрятся не естественно, не "исторично". Еслиб их перекрасить просто в жёлтый, то было бы самое то. И почему в ГЗМе так мало просто "жёлтых" без доп. камуфляжа, былоБ намного естественней. Может Вы дадите мне исподники на серо-бетоно-болотные Ягтигры, я бы попытался их перекрасить в  оливково желтый.

Может, но уже явно не к этому патчу.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )