Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

видимо, современная техника и является частью фишки версии 9.0. вообще не понимаю, зачем современщина в гзм. мясной стиль 2МВ в игре как-то плохо соотносится с послевоенным конфликтами. вот мод на первую мировую зашел хорошо бы в таком формате.
что-то мне напоминает подобная концепция игру Вар Тандер, где разработчики идут на поводу нытья, создавая поздние образцы военной техники, все больше игнорируя тему второй мировой и сопутствующие этому настоящие игровые проблемы, типа: отсутствие сюжетности, разнообразия карт и прочее с закономерными последствиями с убыванием игроков.
в гзм, конечно, проблема онлайна и заработка не стоит, но если уж мод рассчитан на фанатов-ортодоксов, то мотивы поздних конфликтов в игре вообще как-то не к месту.
поэтому, осторожно отношусь к версии 9.0.

0

602

xz написал(а):

видимо, современная техника и является частью фишки версии 9.0.

Да, но только частью фишки. :D Т.е. даже не целой фишкой.
Полноценной фишкой должна стать не современная техника, а кампании о послевоенных конфликтах. Когда они будут создаваться.
Пока что будет лишь несколько карт, ибо для полноценных кампаний ассортимент техники пока недостаточен.
Но работа идет...

Главными фишками 9.00 будут 2 новых кампании для ВМВ, а также сильно модернизированные и расширенные старые.
Конечно же серьезное расширение ассортимента живой силы и техники для них. Без этого ни один GZM не обходился.
И плюс к этому различные изменения в геймплее и боевке.
И ещё в плюс к этому расширение ресурсов и возможностей для картостроения.

Но и это не всё. Кое-какие новые плюшки мы, возможно, анонсируем в последующих новостях.

+6

603

видимо, современная техника и является частью фишки версии 9.0. вообще не понимаю, зачем современщина в гзм. мясной стиль 2МВ в игре как-то плохо соотносится с послевоенным конфликтами. вот мод на первую мировую зашел хорошо бы в таком формате.

В очереди на раскраску послевоенных юнитов аж до самого Вьетнама, включительно. :D А Корея, Вьетнам, арабо-израильские - это как раз "мясной стиль ВМВ" в натуральную величину.

+7

604

RebelWerfer, дружище, наконец-то ты появился)) Командир говорит плюсы ставьте, а тебя нигде нет..
Спасибо за классные шкурки!!! :cool:

+1

605

AlexGENERAL_Z написал(а):

xz написал(а):

    видимо, современная техника и является частью фишки версии 9.0.

Да, но только частью фишки. :D Т.е. даже не целой фишкой.
Полноценной фишкой должна стать не современная техника, а кампании о послевоенных конфликтах. Когда они будут создаваться.
Пока что будет лишь несколько карт, ибо для полноценных кампаний ассортимент техники пока недостаточен.
Но работа идет...

Главными фишками 9.00 будут 2 новых кампании для ВМВ, а также сильно модернизированные и расширенные старые.
Конечно же серьезное расширение ассортимента живой силы и техники для них. Без этого ни один GZM не обходился.
И плюс к этому различные изменения в геймплее и боевке.
И ещё в плюс к этому расширение ресурсов и возможностей для картостроения.

Но и это не всё. Кое-какие новые плюшки мы, возможно, анонсируем в последующих новостях.

Подпись автора

    Мечты - мечтами, однако воплощаются они нашими руками.
    http://i.imgur.com/mwxAu.jpg
    http://i.imgur.com/ZTNMO.png
    http://i.imgur.com/CkS4EvV.gif

Финская компания будет?

0

606

вилли написал(а):

Финская компания будет?

Судя по новостям будет японская и китайские (Гоминьдан и коммунисты) кампании

0

607

Уважаемые разработчики, может быть вы выложите хотя бы текстовый файл содержания новой версии мода?

0

608

Maxigor написал(а):

Уважаемые разработчики, может быть вы выложите хотя бы текстовый файл содержания новой версии мода?

Это довольно длительная работа, и ещё далеко не всё сделано, так что для текстового файла пока рановато.

0

609

Maxigor написал(а):

Уважаемые разработчики, может быть вы выложите хотя бы текстовый файл содержания новой версии мода?

Мы, пока, не можем это сделать по ряду причин.

0

610

AlexGENERAL_Z написал(а):

Мы, пока, не можем это сделать по ряду причин.

А примерная дата выхода, можно не примерную, не уж то осень 2017?

0

611

Данил_Фёдор написал(а):

А примерная дата выхода, можно не примерную, не уж то осень 2017?

Как будет готово, не раньше. Слишком много непредсказуемых факторов влияет на производственный процесс.

0

612

AlexGENERAL_Z написал(а):

Как будет готово, не раньше. Слишком много непредсказуемых факторов влияет на производственный процесс.

Ну ладно..., а в процентном соотношении можете сказать, сколько готово уже? :)

0

613

Taraskinnn написал(а):

Ну ладно..., а в процентном соотношении можете сказать, сколько готово уже?

Точно больше половины, но вот сколько именно? Очень непростой вопрос.  :dontknow:

0

614

AlexGENERAL_Z написал(а):

Точно больше половины, но вот сколько именно? Очень непростой вопрос.

Проциков 65-70 наверное

0

615

А теперь немного "конкретики":

1. "Распаковав" мод, из "багов" можно увидеть только "лишние" текстуры низкого и среднего разрешения, которые действительно кое-где есть, но их единственный недостаток - полная бесполезность, на стабильность игры они не влияют никак. Настоящие баги надо выискивать среди настроек юнитов, баланса и скриптов карт. И вообще, для этого надо как минимум пройти все кампании, причем, нестандартными путями.

2. Если посмотреть архив сообщений нашего "критика" (впрочем, это относится к большинству критиков, которые всегда были на этом форуме), то заметно, что сам он имеет поверхностное представление о том, что игра представляет изнутри. О настоящих багах народ пишет адекватно. Нашел ошибку - укажи на нее, знаешь как сделать лучше - предложи. А бессмысленные сообщения вида "вы мне не нравитесь и я хочу поделиться этим с миром" я считаю обычным флудом.

3. По поводу мнения других ресурсов, так нам от него ни тепло, ни холодно, особенно, учитывая, что туда стекаются "обиженные" с нашего форума. Есть 2 вида сообществ: те, кто что-то делают, и те, кто гадит на других. И что-то я не знаю ни одного другого "живого" мода для Блицкрига на русскоязычном интернет-пространстве.

4. Мы работаем для небольшой группы "своих" и просто делимся результатами нашего труда с другими. Мы не продаем свой проект. поэтому нам не нужно, чтобы этот форум был самым популярным и имел огромный рейтинг, поэтому мы легко удаляем "возмутителей спокойствия". Когда-то я еще пытался убеждать и что-то доказывать, но потом понял, что это бесполезно. Конечно, в спорах рождается истина, но уж слишком много людей путают понятия "спор" и "срач".

Итак, сегодня раздачи банов не будет, т.к. для этого пока что нет оснований, но всем участникам я не рекомендую продолжать диалог в том же русле, это чревато...
Тема почищена, т.к. скатилась в банальный флуд. Если есть, что написать по существу - есть отдельная тема, посвященная именно багам.

+6

616

Fasya написал(а):

"Распаковав" мод, из "багов" можно увидеть только "лишние" текстуры низкого и среднего разрешения

Я и не говорил про БАГИ (БАГИ это само собой, но меня не так сильно печалят). Вы чем читаете товарищч модератор?  Про ошибки я говорил. Например, я бы оспорил каждое ТТХ в ХML прописанное, уж слишком изначально спорная боевая система и характеристики меня не устраивают (исторически в том числе) буквально по каждому юниту. 2) Описания текстовые с ошибками, небрежные и не всегда исторически достоверные (всё изначально сделать аккуратно сложно было предполагаю). 3) Миссии порой вызывают истерический смех, куча ошибок, одна только первая миссия за германию (по идее должна быть обучающей в той или иной мере) сразу же вызывает блевотный рефлекс тупыми скриптами. За советский союз тоже самое - куча текстовых ошибок и давления на игрока непонятными скриптами. Мне кажется мод растет вширь семимильными шагами в ущерб качеству.
Не воспринимайте это в штыки, можете банить-удалять, но я имею право хотя бы высказать свои мысли.

Насчет лишних текстур низкого и среднего разрешения это мелочи, а также есть такая ошибка у многих - подбитые текстуры от юнитов которые не соответствуют целым текстурам юнита. Может быть лень было сразу доделать пары, может незапаривались.

Отредактировано Айдар #65 (2016-10-28 02:14:11)

0

617

Айдар #65 написал(а):

но я имею право хотя бы высказать свои мысли.

Мысли должны что-нибудь выражать,а у Вас одно словоблудие без конкретных фактов и примеров.Вы своим постом напоминаете того штатовского генерала с пробиркой в руках.Если имеете,что сказать,то просто перечислите списком все ваши "замечания" по миссиям с доводами. А с рефлексами ,батенька, рекомендую к врачу, и не затягивайте.

+1

618

Он как раз перечисляет конкретные факты и примеры, вы что не понимаете смысл прочитанного?
За полным и конкретным перечисленным списком вам сюда и сюда, замечаний накопилось на целых 7 томов!, и это только те, кому не лень было писать.

Я лично подписываюсь под каждым словом Айдара #65, мне самому пришлось начать доводить мод до ума как говорится "под себя".
И кроме багов и ошибок, что само собой, правлю и многие ТТХ... к примеру ТТХ стрелкового оружия пришлось перелопачивать полностью.

0

619

Indigo написал(а):

Я лично подписываюсь под каждым словом Айдара #65,

Ну еще бы ) Тут вообще если времени вагон и делать особо  не чего кроме  как критиковать в стиле кличкО и навязывать свое не кому не нужное мнение, можно и такую под танцовку на клонировать что мама не горюй )))

Indigo написал(а):

мне самому пришлось начать доводить мод до ума как говорится "под себя".

Что же прекрасно но "под себя" это  в первую очередь для себя , как вы видите то или иное  именно сами, порой тут молодые нацисты предлагали такое что смешно читать было, не то что рассматривать  ) Эгоизм это не хорошо .... но и тут вам как говориться, не кто по рукам дать не может ) ибо вы под себя что то подогнали-так и гоняйте на этом  дома на здоровье ) Ведь ГЗМ могло и вообще не быть , тогда бы что делали правили бы саму оригинальную игру , чет сомневаюсь, так что примите GZM как возможность , а уж  чем каждый у себя дома занимается то это ваше личное право $)

Indigo написал(а):

И кроме багов и ошибок, что само собой, правлю и многие ТТХ... к примеру ТТХ стрелкового оружия пришлось перелопачивать полностью.

Ладно с багами их и в самой игре было не мало ) пятна есть и на солнце как говориться ) А когда правите чем мотивируетесь , откуда черпаете данные и тд.тп.? Покажите свои работы господа товарищи , а то всё какие то лозунги,  мол не верной дорогой создатели идут ) А ведь они могли бы вообще болт забить по типу Нивала когда то или если кто то считает из вас  вот он такой пуп земли тут покритиковал , научил так сказать как правильно надо ) правда фактов нет , аргументы  в стиле ОБС но и с доводами слабо, всё какое то сочувствие ))) Создайте свою группу, вон вас уже двое ) там глядишь еще "обиженные и не услышанные" потянуться , сделайте свой личный мод и вперед извращаться в нем как хотите  ) Может  слепцы вдруг прозреют , глупцы поумнеют ) А сейчас у вас какая то невнятная секта ....

Indigo написал(а):

Он как раз перечисляет конкретные факты и примеры, вы что не понимаете смысл прочитанного?

У нас тут не клиника для душевно больных и не реабилитационный центр, тем более не отдел UFO  что бы разгадывать ребусы и загадки , а порой и вовсе шифровки : что же сегодня данному гражданину его "О сознание" напело ))) Может вы возьметесь его  так сказать петицию перевести в разумные доводы , аргументы и факты , раз вы на столько с ним солидарны в мыслях и чувствах  + на одной волне ! ?

Отредактировано Uzbek (2016-10-28 05:24:57)

0

620

Флуд... даже читать не стал  :x

UPD
Судя по постам вашего мудаз... простите "муэдзина", мало того, что он хам, так ещё и флудер редкостный... вот у него точно никакой конкретики ни разу не видел, огромные на полстраницы посты с бессвязным флудом и куча каких-то ссылок, мало имеющих отношение к предмету. Когда читаешь форум, эти посты просто приходится пролистывать.
И это чудо вы официально представили своим публичным лицом проекта? :no:

Отредактировано Indigo (2016-10-28 06:54:39)

0

621

Indigo написал(а):

Флуд... даже читать не стал

А надо бы ) и не чего я не хам, паскуд просто гнилых не люблю , это вы просто лицемер, да еще который не умело стряпает своих клонов ) Всего вам доброго , хорошего столба,  а лучше психиатра ибо раздвоение и голоса в голове это уже диагноз !

Indigo написал(а):

Когда читаешь форум, эти посты просто приходится пролистывать.

Да вы бы сначала в сам мод GZM  поиграли и прошли сначала бы до конца его  критик ))) Может не гнали бы тут пурги и прочей лабуды но голоса голоса .....

Indigo написал(а):

И это чудо вы официально представили своим публичным лицом проекта?

Я частное лицо, которое не кого не представляет тут ) так что не надо тут истерить как баба ) А ты мне нравишься клоун , что не как за столько времени не уймешься ))) Ты куда пропадаешь иногда ) лечат наверное ? ))) Плохо тебя лечат ....

Отредактировано Uzbek (2016-10-28 07:48:53)

0

622

Каждый по своему прав, но мы тут все собрались не для ругани! Поэтому предлагаю всем выдохнуть и перейти к решению КОНКРЕТНЫХ проблем мода (для начала не забыв ПРЕДВАРИТЕЛЬНО выяснить, является ли это проблемой в принципе и/или почему НЕЧТО в моде наличествует именно в таком виде) ;-)

+3

623

Описания текстовые с ошибками, небрежные

вот этого полно, согласен. особенно показательны брифинги в миссиях, при прочтении не знаешь, смеяться или плакать. но опять же, к концепции мода это имеет посредственное отношение. вон, узбек иногда на форуме просто насилует русский язык, но менее уважаемым от этого не становится:)

0

624

xz написал(а):

вот этого полно, согласен. особенно показательны брифинги в миссиях, при прочтении не знаешь, смеяться или плакать. но опять же, к концепции мода это имеет посредственное отношение.

Ну и помогли б поправить текст , если так глубоки ваши познания в грамматике и знаках препинания.....

xz написал(а):

вон, узбек иногда на форуме просто насилует русский язык, но менее уважаемым от этого не становится:)

Не кто не чего не насилует , а вот некоторым из вас действительно должно быть стыдно,что познание  эти родного языка на уровне  где то 3 класса  )собственные мысли и аргументы не могут написать как надо ..... видать такие по этому короткие ники ;)

Black Ninja написал(а):

Каждый по своему прав, но мы тут все собрались не для ругани!

С этим согласен но хотелось бы читать что то внятное , а не что ветром в голову надуло или О сознание напело ;)

Отредактировано Uzbek (2016-10-29 03:42:05)

0

625

Хочется сказать, что союзная кампания в конце сделана не очень хорошо. Новых танков мало, карты в основном маленькие и не очень интересны.

0

626

Т-26 Михаила написал(а):

Хочется сказать, что союзная кампания в конце сделана не очень хорошо. Новых танков мало, карты в основном маленькие и не очень интересны.

Это связано с тем, что хороших карт на тему западного фронта за союзников в принципе очень мало, да и браться за них никто не спешит, большинство любит играть за Вермахт и СССР. В новой версии обстановка с западом будет получше, а юнитов и сейчас очень много, вот только ставить некуда.

Отредактировано ИС 3 (2016-11-01 17:47:07)

0

627

ИС 3 написал(а):

Это связано с тем, что хороших карт на тему западного фронта за союзников в принципе очень мало, да и браться за них никто не спешит, большинство любит играть за Вермахт и СССР. В новой версии обстановка с западом будет получше, а юнитов и сейчас очень много, вот только ставить некуда.

Отредактировано ИС 3 (Сегодня 16:47:07)

Мне нравится играть за все компании, только вот да, техники конечно много в союзной компании, но меньше всего из Вермахта и СССР

0

628

Алекс написал(а):

kot666ss написал(а):

Интересно, а можно на форуме некоторым желающим немецкие звания давать?

Отредактировано Алекс (2012-11-27 02:57:11)

Кстати да, интересно было бы. Только тогда уж добавить звания всех основных стран-участниц. Но только вряд ли это кому-то надо настолько, что возьмётся запиливать.

Мда, чот некропостинг получился. Извиняйте - страничку попутал - думал новые посты.

Отредактировано Vier_E (2016-11-04 14:14:55)

0

629

AlexGENERAL_Z написал(а):

Точно больше половины, но вот сколько именно? Очень непростой вопрос.  :dontknow:

Т.е. В этом году однозначно не укладываетесь? Меня больше интересует, успею ли я тогда кампанию ещё раз пройти на 7.77, учитывая, что на неё уйдёт где-то 4-6 месяцев?

0

630

Vier_E написал(а):

Т.е. В этом году однозначно не укладываетесь? Меня больше интересует, успею ли я тогда кампанию ещё раз пройти на 7.77, учитывая, что на неё уйдёт где-то 4-6 месяцев?

В этом году не успеваем. Увы.  :dontknow:

Всех граждан Российской Федерации, а так же просто всех русских людей поздравляю с праздником Освобождения Москвы от западных интервентов или Днем народного единства!

Сегодня мы анонсируем начало работ в новом для GZM сеттинге, это 1914-23 годы, на которые приходятся Первая Мировая война и Гражданская война в России.
Конечно, мы ещё в начале пути и ещё многое предстоит сделать, но кое-что мы можем продемонстрировать уже сегодня:

Где-то в западной Белоруссии. Лето 1915 года.
---------
…Командир саперной роты поручик Назаров по вашему приказанию прибыл!
- Поручик Назаров, доложите обстановку!
- Господин полковник, заряды под опоры заложены, прокладываем электрический кабель. Работы будут закончены через час.
- Вахмистр, говорит - видел немецкий разъезд в двух верстах отсюда. Немецкий авангард скоро будет на том берегу. Поручик Назаров, приказываю вашей роте завершить работы за полчаса и взорвать мост в течение часа. Два пулемета и два взвода стрелков прикроют вас от немецкой кавалерии.
- Будет исполнено, господин полковник! Дозволите подождать немецкий авангард, чтоб уж подрывать вместе с немцем?
- Даю вам два часа – не более: враг может перейти реку выше по течению и отрезать вас...
---------

http://s7.uploads.ru/t/pWR1X.jpg

Новая пехота - Aist15 и я. Не забываем ставить + Аисту.

+12


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )