Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

AlexGENERAL_Z, а Гражданская война намечается со стороны красных или белых?

0

632

noelopan написал(а):

AlexGENERAL_Z, а Гражданская война намечается со стороны красных или белых?

Со всех сторон.

0

633

AlexGENERAL_Z написал(а):

Со всех сторон.

Ууууууу как круто

0

634

Гражданская война войдёт в состав GZM мода или выйдет отдельным модом?

0

635

Т-26 Михаила написал(а):

Гражданская война войдёт в состав GZM мода или выйдет отдельным модом?

В любом случае в составе GZM.

0

636

AlexGENERAL_Z написал(а):

В любом случае в составе GZM.

А вы же только начали разрабатывать первую мировую, да?

0

637

Uzbek написал(а):

Ну и помогли б поправить текст , если так глубоки ваши познания в грамматике и знаках препинания.....
Не кто не чего не насилует , а вот некоторым из вас действительно должно быть стыдно,что познание  эти родного языка на уровне  где то 3 класса  )собственные мысли и аргументы не могут написать как надо ..... видать такие по этому короткие ники
С этим согласен но хотелось бы читать что то внятное , а не что ветром в голову надуло или О сознание напело
Отредактировано Uzbek (2016-10-29 03:42:05)

ну, я не спец в словесности, но среднее филологическое образование все же имею. не пытался как-то принизить чью-либо грамотность, просто констатировал факт. вполне лояльно отношусь к ошибкам - это обыденность, даже президент был троечником по рус.яз.)
просто отдельные синтаксические конструкции в текстах настолько отвратительно построены, что режут глаз. можно ведь текст через ворд прогнать, хотя бы, для самоуважения. если нужна помощь в правках (в чем я сильно сомневаюсь, ибо это элемент авторской работы) - запросто.
а насчет коротких ников - так это функционально, зачем тут длина?)

0

638

Сегодня мы анонсируем начало работ в новом для GZM сеттинге, это 1914-23 годы, на которые приходятся Первая Мировая война и Гражданская война в России

отличная новость. главное - не увлекаться фентезийным оружием, придерживаться максимальной историчности, так сказать)

0

639

AlexGENERAL_Z написал(а):

В любом случае в составе GZM.

Будут отдельные кампании за существующие стороны в составе мода или добавлены отдельными вкладками Гражданская война- "сторона"?

0

640

xz написал(а):

отличная новость. главное - не увлекаться фентезийным оружием, придерживаться максимальной историчности, так сказать)

А мне нравится так, может кому то захочется создать мод альтернативной реальности, где воплотили маус там е100 к примеру и т.д.!

0

641

AlexGENERAL_Z написал(а):

Сегодня мы анонсируем начало работ в новом для GZM сеттинге, это 1914-23 годы, на которые приходятся Первая Мировая война и Гражданская война в России.
Конечно, мы ещё в начале пути и ещё многое предстоит сделать, но кое-что мы можем продемонстрировать уже сегодня:

Отличная новость но как понимаю это отодвинет GZM -9 еще на полгода или даже год ? Ну играл в ПМВ на движке от Блица там немного аркадно все было ,надеюсь у вас получиться лучше и реалистичнее ) Может и этот чувак поделиться с вами картами )
World War I   
http://www.geocities.jp/kwx50/en/Corpbob.html

0

642

Я думаю, что ПМВ не выйдет совместно с первыми модификациями GZM-9, а выйдет потом.

0

643

Uzbek написал(а):

Отличная новость но как понимаю это отодвинет GZM -9 еще на полгода или даже год ?

Мы не ставим перед собой задачу во что бы то ни стало выпустить GZM 9.00 с кампаниями ПМВ.
Для 9.00 существуют другие приоритеты, а именно расширение и улучшение кампаний ВМВ, матчасти, боевки и пр.
Т.е. на сроках выхода скажется, конечно, но это не самый значимый фактор.
Нам важно снабдить картоделов всем необходимым для работы над картами ПМВ на основе 9.00.

+2

644

Всех с Праздником, господа "товарищи"!!! :flag: :)

http://s4.uploads.ru/xcA5J.jpg

+4

645

AlexGENERAL_Z написал(а):

Новая пехота - Aist15 и я. Не забываем ставить + Аисту.

Кстати о "птичках": у "буржуев" летом появились "наблюдатели", коих можно приспособить как "сержантов", "капралов" и "Фельдфебелей", в общем, командиров отделений. 
http://sd.uploads.ru/t/d3b5q.gif
Ссылки не нашел, но если надо могу скинуть их из своих запасов.

AlexGENERAL_Z написал(а):

Со всех сторон.

Если за всех самостийных атаманов делать, басмачей, комуч, всевозможных повстанцев, нацподразденений и т.п., так папка "Hummans" в двое растолстеет o.O

0

646

КВ-1 написал(а):

Кстати о "птичках": у "буржуев" летом появились "наблюдатели", коих можно приспособить как "сержантов", "капралов" и "Фельдфебелей", в общем, командиров отделений. 

Ссылки не нашел, но если надо могу скинуть их из своих запасов.

таких наблюдателей мы тоже можем сделать, если они нужны будут.  наверное англичане и немцы 1 мировой у нас другие будут.. но интересно посмотреть этих наблюдателей, как  их сделали, скинь пожалуйста. А не знаешь кто у буржуев такую пехоту делает?

+3

647

AlexGENERAL_Z написал(а):

Сегодня мы анонсируем начало работ в новом для GZM сеттинге, это 1914-23 годы, на которые приходятся Первая Мировая война и Гражданская война в России.
Конечно, мы ещё в начале пути и ещё многое предстоит сделать, но кое-что мы можем продемонстрировать уже сегодня:

Где-то в западной Белоруссии. Лето 1915 года.
--------

AlexGENERAL_Z, Красивая зарисовка получилась.. Прямо той эпохой повеяло! Захотелось окунуться в то время, в те далекие, героические события..
Интересные и красивые карты должны получиться :cool:

+2

648

Aist15 написал(а):

таких наблюдателей мы тоже можем сделать, если они нужны будут.

Когда-то пытался их сделать из единственного юнита с анимированным биноклем и "большой пушкой" - Фальширмягера из "Сталинграда". Оказалось проблематично и покрасить в нужный цвет, чтоб от других в отделении не очень отличался, и его винтовку в автомат переделать.

Наблюдателей наблюдал http://blitzsrbija.proboards.com/thread … s?page=230здесь:
Ссылка

Отредактировано КВ-1 (2016-11-05 14:08:34)

+1

649

КВ-1 написал(а):

Когда-то пытался их сделать из единственного юнита с анимированным биноклем и "большой пушкой" - Фальширмягера из "Сталинграда". Оказалось проблематично и покрасить в нужный цвет, чтоб от других в отделении не очень отличался, и его винтовку в автомат переделать.

Наблюдателей наблюдал --здесь:
Ссылка

Отредактировано КВ-1 (Сегодня 14:08:34)

Спасибо! Вообще человек хороших наблюдателей сделал :cool:  и покрасил здорово!! Смотрел с тел. но даже и так видно что работу проделал большую.
Как я понимаю этих наблюдателей делали в редакторе. В позиции бинокль вставили спрайты сапера, а потом нарировали ему бинокль,  или же вставили офицера, а потом уже в dds заменили офицера на сапера( положение оружия и ранец за спиной показывает что это сапер). Доберусь до ноутбука посмотрю внимательно. Очень интересно как другие пехоту делают...
Народ если кто раньше пробовал, делитесь опытом... :flag:

+2

650

КВ-1 написал(а):

басмачей,

Вообще охота )))

Свернутый текст

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/5/4/kinopoisk.ru-Beloe-solntse-pustyni-1545537.jpg

Отредактировано Uzbek (2016-11-06 01:46:48)

0

651

Uzbek написал(а):

Вообще охота )))

Узбек, таки да, подтверждаю - для 9.00 изготовлены басмачи и их можно встретить на одной из карт...

+3

652

Довольно странно будет смотреться кампания, где одну битву за белых, другую за красных, но Ледяной поход Корнилова было бы интересно посмотреть с белой стороны :flag:

0

653

Басмачи? Неужели они есть на КВЖД? Или они будут на Кавказе?
Кстати, я заметил, что нет ни одной карты про битву на Кавказе.

0

654

Т-26 Михаила написал(а):

Басмачи? Неужели они есть на КВЖД? Или они будут на Кавказе?
Кстати, я заметил, что нет ни одной карты про битву на Кавказе.

Басмачи были не на Кавказе,а в средней Азии.В те времена эти места называли Туркестаном кажется.Это история.Американцы во время  Второй Мировой войны и после, слизали сюжет кинофильма  Сахара с нашего антибасмаческого вестерна Тринадцать.С той лишь разницей,что у американцев танк был,а у наших красноармейцев в названном фильме,танка не было.За то из пулеметов они басмачей в фильме хорошо крошили :rofl:

Отредактировано вилли (2016-11-06 16:09:47)

0

655

Т-26 Михаила написал(а):

Басмачи? Неужели они есть на КВЖД? Или они будут на Кавказе?

Зачем на Кавказе ,в Туркестане.
В одном из своих интервью ,Алекс уже говорил о карте(или главе?)  "завершающие бои против басмачей" ,даже скрины были, поищите на форуме.

0

656

Rey написал(а):

В одном из своих интервью ,Алекс уже говорил о карте(или главе?)  "завершающие бои против басмачей" ,даже скрины были, поищите на форуме.

Да вот он ) Сообщение № 237
GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Т-26 Михаила написал(а):

Басмачи?

Да они были в Средней Азии ) Но лично у нас не помню что бы после развала советского союза особо кто то их нахваливал ) Обычно когда один строй сменяет другой, принято различных "национальных" героев обелять ))) Но у нас как то мимо прошли этого , поговорили но пену распускать что то не стали, в отличии некоторых государств в которых обычные бандиты получили статус национальных хероев  )
http://wordhelp.ru/word/басмач

вилли написал(а):

.В те времена эти места называли Туркестаном кажется

Да так и называли ) Да и при СССР был Туркестанский военный округ , При войне в Афганистане много раненых попадало именно сперва в госпиталя Ташкента , потом уже по домам разъезжались  ) Так же как и перед отправкой для исполнения интернационального долга в  учебку те же самые вдв проходили под Чирчиком( Таш. область  )

Ну в этом фильме тоже как бы показаны басмачи )))
4 серия. Государственная граница. Красный песок
http://voenhronika.ru/news/gosudarstven … -07-01-238

Ну тут немного со своей колоколни смотрят но в целом верно )
http://comstol.info/2015/08/obshhestvo/11484

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, таки да, подтверждаю - для 9.00 изготовлены басмачи и их можно встретить на одной из карт...

Просто красавцы ) Боюсь прям хвалить,  что бы не сглазить, хотя вроде не из глазливых ) Если понадобиться озвучка то данный хероев то пишите )

вилли написал(а):

С той лишь разницей,что у американцев танк был,а у наших красноармейцев в названном фильме,танка не было.За то из пулеметов они басмачей в фильме хорошо крошили

Да я видел этот фильм )
http://voenhronika.ru/news/trinadcat_19 … -04-28-765

Еще можно это посмотреть )
https://afisha.mail.ru/cinema/movies/79 … aja_pulja/

Список лучших фильмов про басмачей
http://prosto-top.com/filmi/1413-filmy- … achey.html

Отредактировано Uzbek (2016-11-07 05:12:31)

+2

657

Всех с 99й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!
Официальное поздравление здесь:

С Днем Великой Октябрьской социалистической революции!
К 99й годовщине Октября мы рады представить Вам РККА в грозном 1920м году.
1-я конная армия.

Мы - красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы смело и гордо в бой идём!...

http://s7.uploads.ru/t/SNejR.jpg

Важно!!! Чтобы посмотреть действительно качественный скрин и разглядеть все детали, нажмите на дискетку для сохранения на диск, т.к. без сохранения в браузере на скрине много артефактов от сжатия.
То же касается и предыдущего скрина.

Новая пехота - Aist15 и я. Не забываем ставить + Аисту.

+8

658

AlexGENERAL_Z написал(а):

Всех с 99й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!
Официальное поздравление здесь:
С Днем Великой Октябрьской социалистической революции!
К 99й годовщине Октября мы рады представить Вам РККА в грозном 1920м году.
1-я конная армия.

Мы - красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы смело и гордо в бой идём!...

Важно!!! Чтобы посмотреть действительно качественный скрин и разглядеть все детали, нажмите на дискетку для сохранения на диск, т.к. без сохранения в браузере на скрине много артефактов от сжатия.
То же касается и предыдущего скрина.

Новая пехота - Aist15 и я. Не забываем ставить + Аисту.

А белых когда выложите? :flag:

0

659

noelopan написал(а):

А белых когда выложите?

Когда сделаем.

0

660

AlexGENERAL_Z написал(а):

К 99й годовщине Октября мы рады представить Вам РККА в грозном 1920м году.
1-я конная армия.

Красотища!!!
А кого бить будем в грозном 1920м году? Врангеля или поляков?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )