Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Прежняя тема закончилась, открываем новую.
А чтобы было на что посмотреть, и в преддверие выхода самого объемного (и самого долго строящегося) патча в истории GZM, и Блицкрига в частности, буду публиковать в теме первые официальные юнитскрины.
Выход патча уже совсем близко, так что эти юнитскрины уже не претерпят изменений.

Начнем мы с "Grand fleet of GZM".
Итак, флоты Великобритании, США, Голландии, Канады, Китая и Израиля:
http://photoload.ru/data/b0/41/65/b04165f853cf6374d969634f23784113_pv.jpg

+12

2

Классный скрин. Только дял новой темы мало. Да и для меня(и других поклонников) полюбоваться только одним скрином ну совсем издевательство!

0

3

Наконец то... первая новость... первый дымок... с будущих полей сражений!!! :flag: 

Корабли отличные... думаю они будут использоваться как статичные объекты.

0

4

borison88 написал(а):

Корабли отличные... думаю они будут использоваться как статичные объекты.

Отнюдь, все, представленные на скрине корабли, имеют ход. А некоторые и весьма быстрый.

kot666ss написал(а):

Классный скрин. Только дял новой темы мало. Да и для меня(и других поклонников) полюбоваться только одним скрином ну совсем издевательство!

Так будут ещё. Это только "первая ласточка".

0

5

Авианосцы добавят?

И Израиль тут каким макаром?

0

6

Флот фашистской Германии - Кригсмарине:
http://photoload.ru/data/92/4a/dc/924adc730fb463903512f75361b3cb89_pv.jpg
На этом скиншоте есть 1 статичный объект: это паром.

+8

7

первые официальные юнитскрины.

Значит и вторые и последующие появятся?

0

8

Алекс написал(а):

Значит и вторые и последующие появятся?

См. пост 1 темы, строка №3.

0

9

AlexGENERAL_Z написал(а):

См. пост 1 темы, строка №3.

Было бы неплохо если бы все скрины были в 1 посте, чтобы страницы не листать.Я так понимаю скринов будет много?

0

10

Теперь увеличивается и военно-морская часть в GZM, а упоминание Израиля говорит о расширении временных рамок мода,надеюсь на битвы в песках Синая. Молодцы разработчики! Так держать!

0

11

scorpion_ss_ написал(а):

Было бы неплохо если бы все скрины были в 1 посте, чтобы страницы не листать.Я так понимаю скринов будет много?

Когда все будут готовы, соберем в одном посте. Но уже сейчас есть место, где можно посмотреть все выкладываемые скрины, что бы "страницы не листать" - Портал БлицСоюз.

Скринов действительно будет немало.

0

12

Однитипные кораблики разных стран это так и задумано? Судьба франзузского корабля, захваченного англичанами в 41 и проданного евреям после войны?

0

13

Флоты Японии, Италии, Венгрии и Финляндии:
http://photoload.ru/data/e9/17/b4/e917b4d7c81413c8c4e0450284d36711_pv.jpg

Суда снабжения и обеспечения, так же могут быть использованы как коммерческие:
http://photoload.ru/data/75/37/d8/7537d87c5d01a0139bfbf1f75fd3885f_pv.jpg

+6

14

Продолжаем тему.
Флоты СССР и Египта:
http://photoload.ru/data/2c/43/97/2c43972ee58aaf94dcb8829b52b89032_pv.jpg

schta написал(а):

Однитипные кораблики разных стран это так и задумано?

Это так и было, IRL.

+6

15

Отличные кораблики. Но раз флот так богат стал... значит и воздушная и наземная техника станет еще богаче?!

0

16

Apostol написал(а):

Я так понял Вы скриншотами нам всю новую морскую, воздушную и наземную технику продемонстрируете, которая будет в новом ГЗМе

Морскую и наземную - да. Воздушную - нет.

0

17

AlexGENERAL_Z написал(а):

Морскую и наземную - да. Воздушную - нет.

А почему воздушные нет?!

0

18

От кораблей морских перейдем к "кораблям" сухопутным.
Железнодорожная техника Великобритании, США, Польши, Испании, Китая, Израиля и общего пользования:
http://photoload.ru/data/ad/7a/6d/ad7a6d25f85cdaa1c9843c160749c308_pv.jpg

borison88 написал(а):

А почему воздушные нет?!

А потому, что расставить на карте самолеты нельзя. Они могут только и исключительно летать. Переделывать же их в наземные юниты только для показа - дурная работа. Сами в игре посмотрите.

+7

19

А если не секрет, почему над некоторыми единицами полоски, обозначающие засевших там людей? Это расчёты орудий?

0

20

Arsik написал(а):

А если не секрет, почему над некоторыми единицами полоски, обозначающие засевших там людей?

Очевидно это пассажиры.

0

21

Apostol написал(а):

Вопрос по поводу железнодорожного транспорта возможно ли полноценное использование такового  для перевозки не только пехоты, но и боевой техники и прочего на платформах и  вагонах, выполнять игроком погрузочное разгрузочные работы на станциях и платформах.

Перевозка техники, как юнита, не предусмотрена движком. Можно перевозить только пехоту. "Погрузка/выгрузка" техники возможна только по скрипту в заранее предусмотренном месте, чего, на мой взгляд, для имитации подвоза техники более чем достаточно.

Apostol написал(а):

Будут ли в новом патче миссии с широкомасштабным использованием ЖД транспорта.

Смотря что имеется ввиду под этим понятием. Вообще новые карты с ЖД техникой, разумеется, есть.

0

22

Может, подкинуть скринов в раздел GZM на БлицСербии? Пусть и буржуи поглядят на эту красоту!
Или подождать, пока скринов побольше будет, да и выложить все разом?

0

23

Больше юнитов, хороших и разных!

В нижнем правом углу виднеется что-то серенькое - немецкие поезда?

0

24

yuritch написал(а):

Может, подкинуть скринов в раздел GZM на БлицСербии? Пусть и буржуи поглядят на эту красоту!
Или подождать, пока скринов побольше будет, да и выложить все разом?

Это хорошая идея, однако действительно лучше подождать 2-3 дня, пока скринов будет побольше.  ^^

GeForce написал(а):

В нижнем правом углу виднеется что-то серенькое - немецкие поезда?

Поезда, но не немецкие. :)

0

25

Да, пожалуй это будет самый ожидаемый подарок к Новому году ! )

Огромное спасибо мастерам за этот проект, на мой взгляд это лучшая игра про Великую Войну. После бессонных ночей в GZM 7.50.1 нас ждут еще более увлекательные баталии в новой версии ! Эх, скорее бы уже примерить форму командирскую. ) Прямо не терпится опробовать новые возможности и карты.

0

26

Железнодорожная техника СССР:
http://photoload.ru/data/89/b9/5c/89b95c3c616ce1da482ce769d551dfb2_pv.jpg

+10

27

Великолепные поезда... великолепные. Я не видел ничего подобного. Чтобы в каком либо проекте уделяли бы столько внимания и с такой скурпулёзностью относились бы даже к поездам.

Отредактировано borison88 (2012-11-24 15:26:41)

0

28

Здорово всем.Игра классная но есть замечания:иконки юнитов в меню игры -мне кажется в ориг. БК лучше. Игровая панель тоже из ориг. БК лучше.Если это исправить то игра будет как конфетка!
С уважением.

0

29

hose написал(а):

замечания:иконки юнитов в меню игры -мне кажется в ориг. БК лучше. Игровая панель тоже из ориг. БК лучше.Если это исправить то игра будет как конфетка!

так это все исправляется, можно скачать специальный файл тут на форуме и будет оригинальная игровая панель, и с иконками тоже тема была (сам в ней участвовал), я, например, все заменил.

+2

30

Великолепно! ЖД-техника - это просто шедевр! Поскорее бы теперь увидеть грозные панцерваффе!  :jumping:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )