Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

есть несколько классных моделек! смотрятся гораздо лучше "ветеранов". я не знаю на счет "Стюарта" может раньше просто не замечал, но хорош козявка!

0

92

AlexGENERAL_Z написал(а):

всего-то 12 выстрелов в минуту

...И выход из боя, ибо оба магазина заряжались, емнип, через люки в башне)

Алекс, ответь всё-таки на мой вопрос, а то всё никак не пойму - глаз замылился или косяк?

GeForce написал(а):

Кстати, ИС-4 не великоват? Кажется, он длиннее ИС-3, хотя он наоборот а-ля Тигр - короткий и широкий (короче и шире ИС-3)

Танки союзников классные  :cool:
Но опять глаз цепляется к мелочам) Там рядом M3 Lee и M3 Grant? Они же кроме пулемётной башенки (у гранта её нет) отличаются ещё и формой основной башни.

Кстати, Супершерманы израильские будут?

0

93

GeForce написал(а):

...И выход из боя, ибо оба магазина заряжались, емнип, через люки в башне)

Такие вещи движком не предусмотрены. Стало быть существенных отличий от танков с ручным заряжанием не воспроизвести.

GeForce написал(а):

Алекс, ответь всё-таки на мой вопрос, а то всё никак не пойму - глаз замылился или косяк?

Да я с удовольствием бы ответил, однако все ещё не получил ответа на интересующий меня(и не только) вопрос. А вопрос этот был задан довольно давно... :)

GeForce написал(а):

Кстати, Супершерманы израильские будут?

Все что у Цахала будет - представлено на скрине. Ничего сверх этого не появится.

0

94

А ХТЗ-16 не будет?на скрине я его не увидел,а их было около сотни сделано,и они участвовали в обороне Харькова;можно сказать почти серийный образец. Зис-30 и НИ-1 в игре ведь присутствуют.

Отредактировано confederat (2012-11-28 23:20:52)

0

95

Новые зенитки появились, как и было обещано) Любопытно будет глянуть)
Черчиль с прямоугольной башней (а скорее даже рубкой) вызывает любопытство)
А пушку Арчера в правильную сторону не выпрямили?) Она у этой САУ на корму смотрит.

0

96

confederat написал(а):

А ХТЗ-16 не будет?

В GZM 7.77 не будет.

Arsik написал(а):

А пушку Арчера в правильную сторону не выпрямили?) Она у этой САУ на корму смотрит.

Она установлена в правильном направлении. Если сделать как Вы хотите, будет полный геморрой. Я гарантирую это. Тем более, что в раннем GZM именно так и было. Это и привело к полной переделке модели.

0

97

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кто хотел взглянуть на грозные Панцерваффе? Вот, пожалуйста

отлично, а как будут обстоять дела с немецкими разработками, прототипами артиллерии конца войны? если на скрине есть, то напишите ибо у меня зрение не очень... а тактам же много было интересных юнитов: Flak 58, прибор 58(55мм автомат, электрогидравлика, пуазо), 8 cm PAW 600, гаубица шкода 105мм(модернизация 10.5 cm leFH 18/40) на 3х станинном раздвижном лафете, как у д 30 послевоенной нашей...птуры опять таки, пво ракеты??

0

98

Внимание! Юнитскрин обновлен.
Техника Японии, Италии, Венгрии и прочих стран Оси:
http://photoload.ru/data/74/d1/8b/74d18b1cd7c98ba0e6d52592490d3d1f_pv.jpg

+10

99

http://ru.wikipedia.org/wiki/Landsverk_L-62_Anti_II   Вот еще интересная ЗСУ, финский вариант Нимрода, вообще-то я думал что она-то точно  будет в новом патче.

0

100

confederat написал(а):

Вот еще интересная ЗСУ, финский вариант Нимрода, вообще-то я думал что она-то точно  будет в новом патче.

Вообще-то она есть. Её нет конкретно на этом скрине. Не успели сделать ей(и некоторым другим юнитам) летнюю шкуру. Но есть зимняя.

0

101

AlexGENERAL_Z написал(а):

и прочих стран Оси

BT-42 как танк реализован или саушка?

0

102

GeForce написал(а):

BT-42 как танк реализован или саушка?

Ввиду полной бесполезности её в качестве танка, сделана как арт. САУ.

0

103

Внимание! Юнитскрин "Техника Японии, Италии, Венгрии и прочих стран Оси" в посте №109 обновлен.

0

104

А что это за ЗСУ у японцев с правого края?какой-то эрзац?

0

105

Заключительный юнитскрин.
Техника стран Варшавского договора, общего пользования, гражданская, Франции, Польши, Сирии, Египта, Китая и других стран, социалистических и не очень:
http://photoload.ru/data/c3/72/e4/c372e42891ca3e17394afb137b705de4_pv.jpg

+8

106

Всем привет хотел спросить разнообразие пехоты будет такимже пестрым как и техники или нет зарание спасибо за ответ.

0

107

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Всем привет хотел спросить разнообразие пехоты будет такимже пестрым как и техники или нет зарание спасибо за ответ.

Да.

0

108

ну так что там с артиллерией германской ???

-1

109

Gena написал(а):

ну так что там с артиллерией германской ???

Да ничего. А что, разве должно что-то быть?

0

110

Отличная техника... отличные танки... отличные бронемашины... отличные машины. Разнообразие просто сногсшибательное... главное чтоб ТТХ соответствовали реальным прототипам. Иначе грош цена всему этому разнообразию.

А скрины пехоты будут?! И насколько она стала разнообразной?! А звуки тоже новые будут?!

0

111

AlexGENERAL_Z написал(а):

Да ничего. А что, разве должно что-то быть?

не ну на скрине там же по моему зенитки новые есть по сравнению с патчем 7.5? 37 или 50мм? это ж предварительные скрины, вот я и спрашиваю не сделаете ли какой нибудь артиллерии перспективной, вы же юниты делаете для альтернативной компании"46", танки Е серии, гв тигра, авиацию а ля Та 183 а тут и артиллерия была им под стать, а то странно же что Е50, которая появилась бы не ранее 48 года и пушки пак 40 :D

Отредактировано Gena (2012-11-30 17:47:24)

0

112

Gena написал(а):

это ж предварительные скрины

Это окончательные скрины, см. заголовок темы.

0

113

AlexGENERAL_Z Я посмотрел на последний набор скриншотов и это очень хорошая коллекция единиц. Как модельер и texturer себе знаю, что это представляет огромное количество времени и усилий.

Есть ли планы по расширению дальше, чем 1950-х годов период времени.

У меня были планы сделать ИС-3, ИС-2 и некоторые другие агрегаты для Египта и Сирии, но я вижу, что это уже сделано.

Вы упомянули, что дата релиза очень скоро. Любой шанс для более конкретного или конкретных дату релиза.

Также будет база GZM 7 требуется или это отдельный релиз?

0

114

Ares написал(а):

Есть ли планы по расширению дальше, чем 1950-х годов период времени.

а зачем? карибский кризис тогда получится, есть много юнитов первого послевоенного поколения, прототипов, чертежей, я вот я например нашел 55мм зенитку, которая существовала в железе,  по сути та же 57мм с60, которая активно воевала до 21века, да и сейчас...а тут представте эту штуку в году этдак 47 :cool: , пт. 8cm paw 600,
или существовавший в железе в конце войны бтр Kätzchen по концепции похожий на амер. м113 я уже молчу про чертежи данного и других бтр с башней и 20мм автоматической пшкой!!, это уже по сути бмп, а я напомню что это все разработано было в 44-45годах, а против этого выставить т44 и арт самоходы особой мощности, конец сороковых очень интересное время на технологии.

Отредактировано Gena (2012-11-30 22:08:43)

0

115

AlexGENERAL_Z написал(а):

Это окончательные скрины

ну а вы можете хотя бы описать какие там будут новые юниты или это пока секрет?

0

116

Gena написал(а):

ну а вы можете хотя бы описать какие там будут новые юниты или это пока секрет?

А юнитскрины я для кого выкладывал?
К самому патчу ещё будет идти документация, и пока я занят её оформлением.

Gena написал(а):

...а тут представте эту штуку в году этдак 47  , пт. 8cm paw 600,
или существовавший в железе в конце войны бтр Kätzchen...

Юнитов для альтернативы "пр.46" хватало и раньше, однако до сих пор ничего из карт на эту тему я не вижу.  :suspicious:
Соответственно не вижу смысла делать такие трудоемкие юниты как зенитные орудия для неиспользуемой темы.

Ares написал(а):

Есть ли планы по расширению дальше, чем 1950-х годов период времени.
Также будет база GZM 7 требуется или это отдельный релиз?

1. Не вижу смысла расширять временные рамки: мод и так имеет охват от начала войны в Китае и почти до Карибского кризиса. Пусть маперы для начала попробуют охватить предлагаемый модом временной период, а мы посмотрим на их успехи.
2. 60-е реализовать не выйдет, т.к. это эпоха новых видов оружия, таких как управляемые бомбы и ракеты. А движком Б1 они не поддерживаются.

Это же патч. Поэтому база GZM 7 разумеется потребуется.

0

117

На скринах видна техника ПМВ. С какого временного промежутка начнется кампания в новом патче?

0

118

Mount написал(а):

На скринах видна техника ПМВ. С какого временного промежутка начнется кампания в новом патче?

Полагаю, не представляет труда прочесть мой предыдущий пост.
Стандартные кампании начнутся как и раньше - с 1935-36гг.

0

119

На скрине с немецкой техникой нет автобусов;помню в какой-то из Смертельных схваток были немецкие автобусы,мне они понравились.Жаль что их нет в ГЗМ.

Отредактировано confederat (2012-12-01 12:44:26)

0

120

confederat
Почему нет?
http://photoload.ru/data/53/e6/70/53e67 … 5d81fe.jpg

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )