#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

Данил_Фёдор написал(а):

Пфф, можно на коробочке не картинку блица 2, а какой нибудь другой игры популярной, к примеру, батла 4 со всеми дополнениями и всего лишь за 70 рублей, а клюнувшие покупают, монтируют диск а там блицкриг 2!

а причем здесь собственно мод? :D можно и честно продавать пиратскую Батлу 4 :) и хлебальник цел будет и денежки в кармане. тока в ментовку могут забрать.

ладно это флуд уже

+1

812

вот еще ссылка на файлообменник. может кому легче скачать с него.

Ссылка на turbobit.net

вот еще ссылка на игровой сайт. там есть ссылки на другие файлообменники. можно скачать как целиком, так и по частям.

Ссылка на freshprogs.ru

Отредактировано StroibatII (2017-01-12 17:54:01)

+1

813

хочу выразить благодарность и низкий поклон, тем людям (неизвестным мне к сожалению) которые выложили и продолжают выкладывать Блицкриг 2.5 на самых популярных игровых сайтах и торрентах! помимо популяризации мода, это и мне придает силы и стимулирует на работу над новыми версиями мода аддона Блицкриг 2.5.

http://s6.uploads.ru/t/2dXKQ.jpg

+2

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5