#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 901 страница 921 из 921

901

а можно ссылку на GZM последнию версию?

Читайте форум! Это не профильная тема для таких вопросов.

Отредактировано Иван123rus (2017-07-12 20:44:31)

0

902

Иван123rus написал(а):

а можно ссылку на GZM последнию версию?

Читайте форум! Это не профильная тема для таких вопросов.

Отредактировано Иван123rus (Сегодня 01:44:31)

Иван123rus, на форуме есть ссылки. А вообще можно и тупо в торрентах забить GZM 7.77.3

0

903

Taraskinnn написал(а):

Иван123rus, на форуме есть ссылки. А вообще можно и тупо в торрентах забить GZM 7.77.3

ладно спасибо. и еще почему в блицкриг 2.5 v 1.1.9 я установил и он запрашивает перезогрузку я перезагрузил а он опять запрашивает при запуске игры а до это версии была 1.1.7 и норм запускалась без всяких перезарузок?

Отредактировано Иван123rus (2017-07-13 04:18:34)

0

904

Taraskinnn написал(а):

на форуме есть ссылки. А вообще можно и тупо в торрентах забить GZM 7.77.3

Ага целая тема GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

Но для незрячих вот хотя бы как вариант )))
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php? … p;start=15

0

905

Иван123rus написал(а):

ладно спасибо. и еще почему в блицкриг 2.5 v 1.1.9 я установил и он запрашивает перезогрузку я перезагрузил а он опять запрашивает при запуске игры а до это версии была 1.1.7 и норм запускалась без всяких перезарузок?

такого не должно быть. попробуй переустановить игру.

у тебя какая винда?

Отредактировано StroibatII (2017-07-13 12:51:12)

0

906

StroibatII написал(а):

такого не должно быть. попробуй переустановить игру.

у тебя какая винда?

Отредактировано StroibatII (Сегодня 12:51:12)

я уже разобрался я проста по верх игры устанавил думал она с заменой установица с заменой а при запуске не хрена патом удалил старую версию и новую установил и все заработала )

Отредактировано Иван123rus (2017-07-13 14:02:07)

0

907

найдена причина вылетов в севастопольской главе оригинального сингла Б2. это танк БТ-2. пока не готов патч, нужно просто запрятать танки БТ-2 имеющиеся на карте, подальше от районов боевых действий.

0

908

сделал патч для севастопольской главы.

Ссылка

файл поместить в папку Data загрузочной директории игры.

0

909

тем временем подошла очередь аддона "Высадка в Нормандии" для включения в мод Блицкриг 2.5
добавить дополнение к Блицкригу 2 "Великие битвы. Высадка в Нормандии" в мод аддон Блицкриг 2.5 не представлялось возможным, по этому Высадка в Нормандии выходит как отдельный мод аддон.
правда сейчас выкладываю только бета версию, в которой имеются следующие косяки: полувыкид из миссий с участием п/т сау Насхорн (в момент выстрела), также полувыкид из миссии с участием монитора Erebus.
объясню что означает "полувыкид": игра сворачивается и появляется следующее окно:
http://s7.uploads.ru/dF2oh.jpg
в нем необходимо нажать кнопку ignore и игра продолжится. в текущей миссии вылетов больше не будет.

почему я выкладываю бета версию с заведомыми багами? потому что рассчитываю на помощь камрадов Бруммбара, Андрика, Абракодабра, а также других людей интересующихся игрой Блицкриг 2 и модом Блицкриг 2.5 в решении этих проблем. кроме выше указанного изменение ТТХ юнитов привело к нарушению баланса в игре и возможно некоторые миссии стали слишком сложными. особенно за союзников. я сам тестирую игру, стараюсь изменением подкрепов сбалансировать миссии, но также надеюсь и на помощь игроков.

теперь немного позитива: игра получилась мясная :) но и в тоже время стратегическая :D в общем то что надо. когда будет найдено решение проблем сделаю патч для тех кто скачал бету и конечно полную версию 1.0.0

очень прошу бета версию на торренты и игровые сайты пока не выкладывать. лучше сначала пройти все 16 миссий :) а там подойдет версия без багов.

огромная благодарность камраду Zorbbb за отличный инсталлятор.

ссылка на мод аддон Blitzkrieg 2.5 Landing in Normandy 0.9.9

+1

910

работа над ошибками привела к следующему результату: от модели САУ "Nashorn" из Б1 пришлось отказаться. родная модель Насхорна в Нормандии не выдерживает никакой критики. по этому решил заменить Насхорн на САУ Jagdpanzer IV 70(A). таким образом остается один косяк с монитором "Эребус". пока никак не могу его решить.
тем не менее решил выложить промежуточный патч: Ссылка

скачанный файл поместить в папку Data в загрузочной директории игры.

+1

911

StroibatII написал(а):

работа над ошибками привела к следующему результату: от модели САУ "Nashorn" из Б1 пришлось отказаться. родная модель Насхорна в Нормандии не выдерживает никакой критики. по этому решил заменить Насхорн на САУ Jagdpanzer IV 70(A).

Постой, а зачем так радикально? Насхорн же в Возмездии есть...
Только там уничтоженную модель исправить надо, потому как Весп кажется, она есть, но её просто прописать в файлах юнита нужно. Разработчики проморгали, но это же мелочь. Вобщем есть полноценный Насхорн в Б2 !

Отредактировано Brummbar (2017-09-01 18:04:16)

0

912

Brummbar написал(а):

Постой, а зачем так радикально? Насхорн же в Возмездии есть...

ну там ужасная модель. я то поначалу подменил Мардер 3 и родной Насхорн на Насхорн из Б1. в Б1 классная модель. но вот выкидывает при выстреле. потом все равно Ягдпанцера 4 70А в Нормандии нет. теперь будет :)

0

913

разобрался с Эребусом. вроде бы больше нигде не выкидывает. ссылка на патч nl_patch_fix1.0.2

скачанный файл поместить в папку Data в загрузочной директории игры.

Отредактировано StroibatII (2017-09-01 20:53:31)

0

914

StroibatII написал(а):

не знаю в какую тему поместить этот материал. размещу здесь а там как модеры подскажут:

а выбирай из этих двух )
Полемика | Polemics
или
Это интересно | Interesting

Хочешь тему отдельную создай в каком нибудь из разделов , а хочешь примажься так сказать уже к имеющиеся )

0

915

StroibatII написал(а):

... все равно Ягдпанцера 4 70А в Нормандии нет. теперь будет :)

Прости за назойливость, но "Алкеттовский" Ягдпанцер 4 только в августе 44-го производить начали, так что хронологически в Нормандии его быть и не должно...

Отредактировано Brummbar (2017-09-03 14:44:39)

0

916

Brummbar написал(а):

Прости за назойливость, но "Алкеттовский" Ягдпанцер 4 только в августе 44-го производить начали, так что хронологически в Нормандии его быть и не должно...

я допускаю такого рода неточности ради игры. Ягдпанцер 4 70А не меняет баланс того периода. это не Пантера под Сталинградом и не ИС-2 под Курском. если упереться рогом в историчность, то к примеру откуда такое кол-во Тигров в миссиях и подкрепах? ну и так далее...

0

917

StroibatII написал(а):

я допускаю такого рода неточности ради игры. Ягдпанцер 4 70А не меняет баланс того периода. это не Пантера под Сталинградом и не ИС-2 под Курском. если упереться рогом в историчность, то к примеру откуда такое кол-во Тигров в миссиях и подкрепах? ну и так далее...

Насхорн Ягдпанцеру 4 в защищенности уступает, так что баланс миссии всё же немного меняется  ;)
А историчность таки штука интересная... Я вот раньше из "Сталинградских" миссий Тигров убрал, даже из тех, что в декабре 42-го, а теперь вот читаю Манштейна "Утерянные победы" и в воспоминаниях про деблокирующий удар под Сталинградом (Зимняя гроза) он упоминает про "ожидание прибытия новых тяжелых танков Тигр", хотя вот использовались ли они в этой операции и где именно, с этим всё туманно...
Кстати, ты эту модель считаешь ужасной?
http://sg.uploads.ru/2pufB.jpg
Хм... Обычная модель для Б2, Насхорн как Насхорн, только денацифицированный какой-то...
Но это давний и спор про высокополигональные модели в Б2, и я отношусь к сторонникам "родных" моделей Блицкрига2.

Отредактировано Brummbar (2017-09-03 16:43:16)

0

918

Brummbar написал(а):

Насхорн Ягдпанцеру 4 в защищенности уступает, так что баланс миссии всё же немного меняется

Насхорн уступает Ягдпанцеру 4 в защищенности, но значительно превосходит по вооружению. в Нормандии пак-43 и по мощности и главное по дальности выстрела намного превосходит пушку Пантеры.

Brummbar написал(а):

Кстати, ты эту модель считаешь ужасной?

да, эту. по сравнению с моделью из Б1 просто безобразная. я кстати все таки с болью в сердце отказался от Насхорна, так как немецких самоходок из мода 905 в игре и так хватает. а Насхорн красавец и грозное оружие в умелых руках.

давай Нормандию обсуждать в этой теме: отдельное дополнение к Блицкриг 2.5 - "Б2.5 Высадка в Нормандии"

Отредактировано StroibatII (2017-09-03 17:02:25)

0

919

http://se.uploads.ru/t/NyzCs.jpg
сделал альтернативные летние тайлы. в основном из текстур мода MOD515. кому приелись старые тайлы мода v12, можно попробовать.
файл после скачивания поместить в папку Data в загрузочной директории игры.

ссылка: https://yadi.sk/d/Jfnh8vDx3MzQ9n

Отредактировано StroibatII (2017-09-18 18:10:27)

+1

920

недавно супертекстурщик камрад 777-tanks сделал для Б2.5 текстуру Pz_IV_G. смотрится великолепно. не хуже высокополигональных моделей. хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов!!! :flag:

а для любителей Б2.5 выкладываю скин пак с этими текстурами (лето, зима, африка) https://yadi.sk/d/L7jxbOgf3N6vzM

http://se.uploads.ru/6ZkIe.jpg

+3

921

StroibatII написал(а):

недавно супертекстурщик камрад 777-tanks сделал для Б2.5 текстуру Pz_IV_G. смотрится великолепно. не хуже высокополигональных моделей. хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов!!! 

а для любителей Б2.5 выкладываю скин пак с этими текстурами (лето, зима, африка) https://yadi.sk/d/L7jxbOgf3N6vzM

Подскажите, пожалуйста, а куда его кидать?

0

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5