Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5


объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Процесс пока только начат. но чтобы не начинать заново обещать классные юниты, сразу выкладываю ссылку на тестовую версию. в ней будет много еще дорабатыватся, но уже сейчас можно поиграть высокополигональными Т-34 и Штугами! :)

ставится на  пропатченый Блицкриг 2 или Б2: Возмездие.(у кого стоит mod v12 можно устанавливать прямо на него, файлы будут замещены)

Ссылка на тестовую версию

Отредактировано StroibatII (2018-11-22 07:21:39)

+2

2

Идея конечно очень даже хорошая!!! Но не остановиться ли она ?? Еще бы можно было бы сделать как GZM но только для Блица 2. ? На новом движке много что можно в жизнь воплотить!

0

3

kot666ss написал(а):

Идея конечно очень даже хорошая!!! Но не остановиться ли она ?? Еще бы можно было бы сделать как GZM но только для Блица 2. ? На новом движке много что можно в жизнь воплотить!

моя миссия в модостроении к Блицкригу 2 сводится к объединению и ассимиляции так сказать чужого труда :) сейчас вот предстоит перенести многое из мода 905, а не только юниты. но по прежнему этим я занимаю в гордом одиночестве. есть правда люди которые пытаются помочь, но пока их вклад не велик. вот хотя бы нужны тестеры для тест-версии. я буду конечно стараться. в моде mod 905 добавлено много важных юнитов. в том числе артиллерия. но пока до ГЗМ проекту Блицкриг 2.5 долековато.

0

4

Я конечно не разбераюсь ни в модостроении ни в картостроении но может создатели GZM присоединятся к Вам и помогут и с картами и вообще с модом.
Просто Блиц 1 исчерпал уже свои возможност(касаемо движка) и пора переходить на новый движек Блица 2

0

5

kot666ss написал(а):

Я конечно не разбераюсь ни в модостроении ни в картостроении но может создатели GZM присоединятся к Вам и помогут и с картами и вообще с модом.
Просто Блиц 1 исчерпал уже свои возможност(касаемо движка) и пора переходить на новый движек Блица 2

я на днях уже скромно намекнул на это в теме ГЗМ но меня великодушно проигнорировали (а ведь забанить могли! добрейшей души люди! :) )

а ты поюзал тест версию? предложения пиши, рецензии, прохождения. "из искггы возгогится пгамя" :)

0

6

kot666ss написал(а):

Я конечно не разбераюсь ни в модостроении ни в картостроении но может создатели GZM присоединятся к Вам и помогут и с картами и вообще с модом.

Честно. После прочтения процитированного предложения напал приступ смеха  :D . Насмешила связь, а точнее ее отсутствие, в том что Вы не разбираетесь в модостроении, и в том, что разрабы ГЗМа займутся Б2. Не принимайте за критику или наезд ;) Это просто мысли вслух.

А вообще сразу огорчу, ибо коллектив ГЗМ с почти 100 процентной вероятностью не будет заниматься Б2, скорее всего никогда.

0

7

Reks написал(а):

А вообще сразу огорчу, ибо коллектив ГЗМ с почти 100 процентной вероятностью не будет заниматься Б2, скорее всего никогда.

"никогда не говори никогда!" но на самом деле я за советскую власть не агитирую, ибо вот с отменой перехода на низкополигональную пехоту при отдалении камеры, а также добавлении высокополигональных юнитов (далеко не всех кстати) игра начинает лагать. а на больших картах лагать прилично. у меня конфигурация конечно старая AMD 64 X2 2.90 GHz, Radeon HD 4250, 4 Gb RAM, Win 7 64. но одно из преимуществ Б2 это нетребовательность к производительности. а на новых мощных компах наверное Б2 предпочтут CoH 2

0

8

Лучше просто взял бы из мод 905 нужные юниты в свой mod v12... А то заявленное объединение модов в общий проект Blitzkrieg 2.5 как то нелепо выглядит - мод 905 закончил своё существование.

kot666ss написал(а):

Просто Блиц 1 исчерпал уже свои возможности (касаемо движка) и пора переходить на новый движок Блица 2

Различие движков заключено только в 3D. Всё остальное перешло без значительных изменений... Так что движок Б2 - это обновлённый движок Б1.

0

9

Andrik написал(а):

Лучше просто взял бы из мод 905 нужные юниты в свой mod v12... А то заявленное объединение модов в общий проект Blitzkrieg 2.5 как то нелепо выглядит - мод 905 закончил своё существование.

но мне кажется, что мод 905 сам по себе стоит большего, чем просто классные юниты в нем. на меня на пример мод 905 каждый раз когда его устанавливаю производит впечатление. только вот он не очень играбельный. и я давно подумывал о названии Б2.5 такой как скажет Дмитрий Анатольевич ребрендинг :D теперь нужно соответствовать.

вот, но тестовая миссия во многом так и сделана (юниты в мод 12). правда заметно изменилась физика, я в связи с этим уменьшил <UnitHeight> с 42 до 35 и получилось довольно интересно. (ну конечно на картах не плоских как лист фанеры) интересно потому, что на обзор это параметр влияет теперь иначе чем на физику траектории снаряда. кроме того новые юниты сами себя ведут иначе чем "старички". но все таки я буду сидеть корпеть на модом 905. очень заманчиво все таки сделать фугасные и бронебойные отдельно. да там не мало находок. а то что он "мертвый"... в нем достаточно наработок чтобы можно было говорить об объединении.

ты не скачивал тест версию? там кстати я обработал текстуры, так что юниты выглядят неплохо и на большом удалении. может подключишься к проекту? ;)

0

10

А до какой версии пропатчить нужно простой блиц 2 ?

0

11

kot666ss написал(а):

А до какой версии пропатчить нужно простой блиц 2 ?

точно даже не скажу. на 1.4 идет вполне нормально, но лучше бы конечно 1.5 сейчас выложу патчи

патч 1

патч 1.3

патч 1.4

патч 1.5

0

12

Мы тут с товарищами посовещались и решили все же поработать... :)

0

13

StroibatII написал(а):

"никогда не говори никогда!"

Тем не менее, я подтверждаю, что команда разработчиков GZM не станет заниматься какими-либо проектами на движке Б2.
Он не представлял интереса для нас, когда появился, а на сей день - тем более.

0

14

AlexGENERAL_Z написал(а):

Он не представлял интереса для нас, когда появился, а на сей день - тем более.

"жаль, что нет.." но мы сами будем возиться  :jumping:  :rain:  :playful:

0

15

StroibatII написал(а):

может подключишься к проекту?

Помочь могу только своими моделями...

0

16

Andrik написал(а):

Помочь могу только своими моделями...

модели это уже полдела! а потом все таки нужно обсуждение еще на стадии разработки мода :flag:

0

17

мне в б2 понравилась самостоятельность второго игрока "ии" в компаниях...жаль такого нельзя сделать в б1 )

0

18

Lait1991 написал(а):

мне в б2 понравилась самостоятельность второго игрока "ии" в компаниях...жаль такого нельзя сделать в б1 )

:D Эта "самостоятельность" всего лишь работа команд скрипта. И это всё пришло из первого Блица...

0

19

:flag: Тема об объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5, а лезут со всякой чепухой...

0

20

Возможна ли установка данного на мода на эту раздачу?
http://rutor.org/torrent/37721/blickrig … -2-2005-pc
Она единственная, что без проблем идет на Windows 7, но патчи не видят установленную игру.
Какую раздачу рекомендуете под мою ось?

0

21

Nyborez написал(а):

Она единственная, что без проблем идет на Windows 7, но патчи не видят установленную игру.
Какую раздачу рекомендуете под мою ось?

да, патчи к ней нужны от cdv. есть вот сборка Б2 тоже вполне нормально идет под вин 7 и она по моему до 1.4 пропатчена  http://files.mail.ru/HCSL6S и к ней там два патча. правда если их установить то потребуется game.exe для 1.5
ну его можно найти в инете. а еще мод можно поставить на Блицкриг 2 Возмездие.

0

22

StroibatII написал(а):

да, патчи к ней нужны от cdv. есть вот сборка Б2 тоже вполне нормально идет под вин 7 и она по моему до 1.4 пропатчена  http://files.mail.ru/HCSL6S и к ней там два патча. правда если их установить то потребуется game.exe для 1.5
ну его можно найти в инете. а еще мод можно поставить на Блицкриг 2 Возмездие.

Как понимаю нужно установить игру из архивов Блицкриг (ч.1).zip и Блицкриг (ч.2).zip, поставить патчи BK2_Patch_1_4.exe и bk2_patch_1_5.exe, и NoCD game.exe для 1.5? Далее по верх всего этого установить сам мод. Maps.exe получается устанавливать не обязательно?

Отредактировано Nyborez (2013-01-12 00:33:14)

0

23

Nyborez написал(а):

Как понимаю нужно установить игру из архивов Блицкриг (ч.1).zip и Блицкриг (ч.2).zip, поставить патчи BK2_Patch_1_4.exe и bk2_patch_1_5.exe, и NoCD game.exe для 1.5? Далее по верх всего этого установить сам мод. Maps.exe получается устанавливать не обязательно?

можно у становить только игру из архивов Блицкриг (ч.1).zip и Блицкриг (ч.2).zip и потом мод. если вдруг возникнет желание по сетке поиграть тут с нашим небольшим коллективом, то надо будет пропатчить и  NoCD game.exe для 1.5

0

24

StroibatII написал(а):

можно у становить только игру из архивов Блицкриг (ч.1).zip и Блицкриг (ч.2).zip и потом мод. если вдруг возникнет желание по сетке поиграть тут с нашим небольшим коллективом, то надо будет пропатчить и  NoCD game.exe для 1.5

Случаем не найдется под рукой NoCD game.exe для 1.5? Со сторонних ресурсов качать нет особого желания.

0

25

Nyborez написал(а):

Случаем не найдется под рукой NoCD game.exe для 1.5? Со сторонних ресурсов качать нет особого желания.

эх, я отформатил винт. теперь мне самому понадобится NoCD. буду искать, может на ноуте остался.

остался! :) Ссылка

Отредактировано StroibatII (2013-01-13 16:29:35)

0

26

StroibatII написал(а):

эх, я отформатил винт. теперь мне самому понадобится NoCD. буду искать, может на ноуте остался.

остался!  Ссылка

Отредактировано StroibatII (Сегодня 16:29:35)

Круто, спасибо.
Жаль только патчи теперь качать не хочет с мейла - ошибка 404.

0

27

Nyborez написал(а):

Жаль только патчи теперь качать не хочет с мейла - ошибка 404.

эх блин, ссылку засветил и там все удалили и Б2 и патчи . ну на самом деле можно и без патча 1.5 эта версия пропатчена по моему до 1.4 этого достаточно.

Отредактировано StroibatII (2013-01-13 19:31:23)

0

28

блин, на сервере поменялись ссылки. что за хрень.

вот новая ссылка на тест версию скачать

Отредактировано StroibatII (2013-01-15 15:46:32)

0

29

выкладываю бета версию мода. главные отличия от тест версии это

отсутствие явных багов, выкидов

включенные кампании из аддона Б2: Возмездие а также кампания "Священная война".

всего в мод включено 6 кампаний.

так же в бета версию включен мультиплеерный мод камрада Алмаза и сборник карт для мультиплеера.

также косметические изменения с текстурами и ТТХ. дополнена некоторыми новыми юнитами. доработаны некоторые карты.

ссылка на мод

+1

30

StroibatII написал(а):

включенные кампании из аддона Б2: Возмездие

Значит лучше ставить на Б2?

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » объединение модов mod 905 и mod v12 в общий проект Blitzkrieg 2.5