Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Company of Heroes 2


Company of Heroes 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скачал установил играю ))) Первые ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Играя за СССР начинаешь играть за еврея ))) который сидит в 1952 году в Норильске и вспоминает ))) Игра так не чего но графика мне кажется мульчашьной ))) Играю дальше игра в тепичном пендосовском стиле орды красных закидывают немчуру шапками )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/40029848.1c1/0_ada0e_fdf33be7_orig.jpg

http://alltor.uz/viewtopic.php?t=13483

Отредактировано Uzbek (2013-06-28 23:15:30)

0

2

Играл ещё в бету версию, скачав в стиме, недели две назад. Сравнивая с первой частью игры, это УГ. Поиграл максимум минут 20, потом удалил.

0

3

Soldier110 написал(а):

Играл ещё в бету версию, скачав в стиме, недели две назад. Сравнивая с первой частью игры, это УГ. Поиграл максимум минут 20, потом удалил.

Да верно креме заставок в стиле фильма Враг у ворот )))  и не чего смотреть ))) Игра тоже сойдет на один раз так что бы чисто играл -прошел )))

0

4

Эу, эу...Палехче.... 
Мне кажется что сама тема не подходит к таким дискуссиям. Создавайте тему в полемике и спорьте сколько хотите.

Тему для "спорщиков" создал, желающих посотрясать воздух - прошу: "Рота героев №2" - продолжение разговора.

А эта тема - про игру Company of Heroes 2.  :flag:

Отредактировано RebelWerfer (2013-06-30 18:45:18)

+1

5

Вот именно. Сообщения переместил.
RebelWerfer'у +

0

6

RebelWerfer написал(а):

А эта тема - про игру Company of Heroes 2.

КАк пройти вторую миссию это когда советским" масадом" надо под Москвой в 1941 году удержать позиции пока имущество в поезд грузят !? (Я вьехать не могу  как там отрядом новобранцев слияние сделать ))))

0

7

Игра шлак, сценарий будто Михалковым написан.
Никому не советую даже пиратку качать

+1

8

GeForce написал(а):

Игра шлак, сценарий будто Михалковым написан.
Никому не советую даже пиратку качать

Да тут уже есть целая тема посвешенная данному шедевру !
Борьба с пропагандистско-фашистской антисоветской игрой CoH 2

0

9

поставил СоН 2.. ну безотносительно всевозможных заград отрядов мне не понравилось. пехота стреляет в упор друг в друга и не попадает. стреляют буквально минутами без каких либо последствий. мои стрелки пробегают сквозь стреляющие цепи с немцами и кидают гранаты куда и указано, без потерь! это на среднем уровне сложности. уж наш ВТВ Штурм и то по круче будет!

хм.. странно.. выставил графику на максимум и вроде пореалистичнее стало :) поживее.. но все равно играть не тянет что то. и еще как там крутить камеру?

Отредактировано StroibatII (2013-09-21 23:57:37)

0

10

StroibatII написал(а):

поставил СоН 2.. ну безотносительно всевозможных заград отрядов мне тне понравилось. пехота стреляет в упор друг в друга и не попадает. стреляют буквально минутами без каких либо последствий. мои стрелки пробегают сквозь стреляющие цепи с немцами и кидают гранаты куда и указано, без потерь! это на среднем уровне сложности. уж наш ВТВ Штурм и то по круче будет!
хм.. странно.. выставил графику на максимум и вроде пореалистичнее стало  поживее.. но все равно играть не тянет что то. и еще как там крутить камеру?

Не игра фуфло не теряй времени друг ! Лучше уж в Б-2 щпилить .... Чем в это д**мо...

0

11

поиграл 2 часа, на большее не хватило, против первой части - шлак, удалил...

0

12

GeForce ты прав.

0

13

Хороший видеообзор СоН2. Критика. Советую посмотреть, перед тем как покупать/качать с торрентов это произведение доктора Геббельса.

Отредактировано Kit (2013-09-30 11:40:25)

0

14

Kit написал(а):

Хороший видеообзор СоН2. Критика. Советую посмотреть, перед тем как покупать/качать с торрентов это произведение доктора Геббельса.

Kit, без обид, но ты видимо последние пару месяцев где то в отпуске был без доступа к интернету? Или это ты так шутишь? :)

0

15

Reks написал(а):

Kit, без обид, но ты видимо последние пару месяцев где то в отпуске был без доступа к интернету? Или это ты так шутишь?

Не в отпуске, о выходе СоН2 узнал из темы на нашем форуме, а спустя неделю (чуть больше месяца назад) увидел этот видеообзор, а также узнал, что благодаря сознательности наших сограждан продажа этого УГ была запрещена. Но никто не удалил СоН2 с торрентов, а также сомневаюсь что продажа на территории Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и в других республик прекращена. Так что пускай люди видят и знают правду.

P.S. Не обижаюсь.

0

16

Скоро на экране ))) видать теперь не про плохих русских )))

0

17

в стиме бесплатно раздавали КоХ2.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Company of Heroes 2