Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3


Блицкриг 3

Сообщений 361 страница 390 из 916

361

borison88 написал(а):

Отстой наверное потому, что разрабы особо и не старались) Движок может и хорош, но качество текстур и моделей в данной игре, оставляет желать лучшего. Б3 даже лучше выглядит)

Спасиб утешил )

0

362

"Под наблюдением (under observation) – Сообщения пользователя перед публикацией проверяются модератором." Улыбнуло такой некий кнут и пряник + привлечение подхалимов ))))
http://ru.blitzkrieg.com/forum/faq.php? … rum_rules_

0

363

Вот вам Лавочкин-7 )))
http://s7.uploads.ru/t/H91mV.jpg
и СУ-122
http://s6.uploads.ru/t/WcXkL.jpg

P.s. Активнее мужики )))
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8187
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8185

Отредактировано Uzbek (2013-12-27 03:44:35)

0

364

ИМХО, "Лавочка" ничего, а вот "сушка" - такая же халтура, как и вся БТТ, которую показывали.

0

365

Раздражает на форуме блицкрига3 адская цензура. Всех, кто отписался против гавноаркады в стиле и без того убогой вахи CoH, быстро чистят с пометками "провокация". Даже во флуде, посты пацанов сносят :)) Какие там все нервные

+1

366

Elite_GB написал(а):

Раздражает на форуме блицкрига3 адская цензура. Всех, кто отписался против гавноаркады в стиле и без того убогой вахи CoH, быстро чистят с пометками "провокация". Даже во флуде, посты пацанов сносят ) Какие там все нервные

Да на счет этого вы чертовски правы ))) Пойду гляну не "арестовали " меня в новь )))

0

367

Да на счет этого вы чертовски правы ))) Пойду гляну не "арестовали " меня в новь )))

Только посмотрите что там в теме про конников творится :D Нелепые отмазки разработчиков про "технически сложно", "недостаточная значимость" "только в аддоне про гражданскую войну" и визги их профессиональных риммингеров про то, что "не нравиться  - уебывайте", мы хотим танчики и пулеметики.
Полный слив чисто по исторической достоверности, на которую они претендуют

0

368

Elite_GB написал(а):

Только посмотрите что там в теме про конников творится  Нелепые отмазки разработчиков про "технически сложно", "недостаточная значимость" "только в аддоне про гражданскую войну" и визги их профессиональных риммингеров про то, что "не нравиться  - уебывайте", мы хотим танчики и пулеметики.
Полный слив чисто по исторической достоверности, на которую они претендуют

Мне ли не знать ))) про коней , видать сного обиделась  :love: ласточка )))
http://s7.uploads.ru/t/DPHFh.jpg
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8185
:D
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;page=5
;)
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8186

Отредактировано Uzbek (2013-12-27 14:34:42)

0

369

Elite_GB написал(а):

Полный слив чисто по исторической достоверности, на которую они претендуют

Не нужно обижаться на них. Нужно просто понять, что они решили относительно дешево пропиариться на фоне скандала КоХ2, а изначально игра ориентирована на казуалов. Не даром в интервью указывают, что для новичков будет "низкий порог вхождения". Потому не стоит ждать детальной физики, исторически точных юнитов (вместо них пресловутые собирательные образы) и особо исторически точной кампании. Хотя разработчики, ради того что бы привлечь побольше публики, в т.ч. и старых игроков, все таки пустили пыль в глаза (или как они любят писать - дезинформацию). Пообещали сладкий пряник, сказав, что игра будет очень похожа на Б1. Что ж, посмотрим. Похожа чем то она может и будет, но вот лучше ли? Я как то пока скептически отношусь к тому, что 15 юнитов в командовании игрока смогут переплюнуть массовые баталии первого Блица.  Собственно блиц этим и переигрывает КоХ или ВТВ. А в масштабе 15 юнитов так против даже того же ВТВ Блицкригу 3 просто нечего ловить. Не буду заранее загадывать, но я пока не вижу ни одного преимущества у Б3 перед конкурентами.

А по поводу вопросов - верно подмечено. На их форуме их задавать бесполезно. Неугодные хотелки или вопросы либо удаляют, либо просто игнорируют. Достаточно посмотреть какие вопросы были заданы разработчикам в официальной теме, и сколько было дано ответов и на какие вопросы. Фактически ответы были даны от силы на 10% действительно важных вопросов. Все остальные ответы были либо на те вопросы, на которые уже и так знали ответ, либо на те, которые принципиально не важны для игры. Плюс разработчики в итоге попросту забили на вопросы игроков и уже более чем 2 месяца молчат.

0

370

Uzbek написал(а):

Мне ли не знать ))) про коней , видать сного обиделась   ласточка )))

Видимо лучше первого Блица они ничего не сделают. Идут по тому же пути, что и КоХовцы, делая ставку не на олдфагов, а на донатирующую школоту в мультиплеере. Сингл, как я понял будет полным провалом. С таким подходом к ценителям их первой работы те так и останутся на дне.

Не буду заранее загадывать, но я пока не вижу ни одного преимущества у Б3 перед конкурентами.

Почти все игры про вторую мировую в жанре стратегий крайне провальны, за исключением того, что любят здесь :) Зарубежные игры либо клюквенны, либо ориентированы на тех, кому вообще неинтересна тактика и аккуратность боевых действий. Отечественные вообще редки, а если выходят то частенько отстойны полностью.   Блиц без GZM, крайне сырая вещь, требующая доработки. Но патч 1.3 они так и не удосужились выпустить (зато гавносборок типа Смертельная схватка и дополнений операция "Север" пжлста). Лень и пофигизм на проблемы игроков перекочуют и в блиц3. Жаль что "Улитки" не разрабатывают стратегии :) Уверен, они бы справились значительно лучше Нивала

0

371

Elite_GB написал(а):

(зато гавносборок типа Смертельная схватка и дополнений операция "Север" пжлста).

Они дали добро ! А делали немцы Издатель: CDV Software Разработчик: INtex Publishing и наши Издатель: CDV Software Разработчик: Dark Fox  )   

Elite_GB написал(а):

Блиц без GZM, крайне сырая вещь,

Сейчас они вас услышат и ключ от движка вылажат кто лицуху Б-3 купил ))))

0

372

Elite_GB написал(а):

Жаль что "Улитки" не разрабатывают стратегии :)

Ну, про этих товарищей я пока не могу сказать ни хорошо ни плохо. Они заложили в ВТ огромный потенциал, но на данном этапе в игре такое количество багов, ненастроенных параметров и просто недоработок, что пока игра "ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сырая". Если нынешние проблемы Улиток докочуют до релиза, то они будут такими же халтурщиками как и Нивал, только более продвинутыми технологично. Тоже не хочу загадывать наперед. У улиток есть талант, но все будет зависеть от того - испортит ли их вопрос доната. Порой ну уж сильно навязчиво они его предлагают, и себя пиарят как мега реалистичная и историчная игра, но тем не менее уже год не могут настроить самолеты. Так же вроде как  отказались от пехоты, хотя изначально подчеркивали что у них будет полноценный симулятор общевойскового боя. Как же, без пехоты общевойсковой бой будет просто супер полноценным (сарказм). Точно так же, как ниваловский Б-3 без окопов (если тот факт что они стесняются их показать на скриншотах намекает на то, что их не будет).

0

373

А делали немцы

Вангую, что кто делал карты, был либо нелегальным иммигрантом, либо работал за еду. Ибо делать такое и продавать в магазинах, нужно быть просто моральным уродом.

Сейчас они вас услышат и ключ от движка вылажат кто лицуху Б-3 купил ))))

Лол, да лучше пусть встанут на подоконник и спрыгнут вниз. Жадность, лень и злоба это смертные грехи  :mybb:

Порой ну уж сильно навязчиво они его предлагают, и себя пиарят как мега реалистичная и историчная игра, но тем не менее уже год не могут настроить самолеты.

Проблема улиток скорее в том, что они много на себя берут. Пытаются угодить сразу всем и распыляют свои силы, вместо того, чтобы сконцентрироваться на чем-то одном. Сейчас они наконец-то выровняли баланс, усложнили жизнь задротам, и германофилам, но сервера стали заметно тормозить. Вообщем, это бетатест, но хорошо, что улитки пытаются работать на качество. и на оф. форуме не удаляют твои сообщения и не сливаются в молчанку, как ниваловцы.

Отредактировано Elite_GB (2013-12-28 01:01:24)

0

374

Elite_GB написал(а):

Вангую, что кто делал карты, был либо нелегальным иммигрантом, либо работал за еду. Ибо делать такое и продавать в магазинах, нужно быть просто моральным уродом.

Ну да карты там не фонтан ))) не похоже на немцев ))) + кочуют из схватки в схватку )))

Elite_GB написал(а):

Лол, да лучше пусть встанут на подоконник и спрыгнут вниз. Жадность, лень и злоба это смертные грехи

Ну тоже не спорю, алчность погубила народу больше чем чума , а водка чем море )))

Elite_GB написал(а):

и на оф. форуме не удаляют твои сообщения и не сливаются в молчанку, как ниваловцы.

У ниваловцев явный перебор с насилием ))) да и цитировать что то конкретное весьма не удобно ))) у нас лучше , а за через мерное как у них написано в правилах сообщений , будут делать замечания , судя их своду законов и правил форума ))) Там бы вам весьма туго и не удобно было б )))

P.s. Кошак и ведьма, это что один и тот же человек или муж -жена , брат-сестра друг другу !?

Отредактировано Uzbek (2013-12-28 01:42:02)

0

375

Еще один отпрыгнул , видать от создания мега "щидевра"  :D  если они так и будут сваливать то понятно что за игра будет Б-3  ! этакая песочница для дурачков )))
http://gmbox.ru/articles/interview/serg … e-komforta

0

376

видать от создания мега "щидевра"

Им есть, чем гордиться!

0

377

Elite_GB написал(а):

Им есть, чем гордиться!

Почивая на лаврах иногда можно покрыться пылью !

0

378

Uzbek написал(а):

Еще один отпрыгнул , видать от создания мега "щидевра"

Возможно, читка форума их пугает. Они видят несоответствие между игрой и чаяниями потенциальных игроков (значительной их части), и их пугает возможность стать крайними, объектами для критики после выхода игрухи. Явно же, что не смогли ничего внятного ответить на вопросы о лошадках, об окопах, а размерах локаций и дистанциях боя. Не смогли, или не захотели ?..Эти вопросы явно имеют такие ответы, которые способны вызвать рвотную реакцию у очень многих, а им это не нужно до выхода продукта. Ни к ему им раньше времени превращать симпатизантов в критиков...

0

379

Что бы там ни было, обычно с хорошей работы и хорошего места люди не бегут. А тут уже сразу два ключевых работника линяет. И это только те, чей уход виден публике, поскольку личности уже засветившиеся и видные.
По опыту работы знаю, если директор линяет с работы без весомой видимой причины, "вдруг", значит скорее всего предприятию скоро ппц, или к тому идет.

0

380

Coelian написал(а):

Возможно, читка форума их пугает. Они видят несоответствие между игрой и чаяниями потенциальных игроков (значительной их части), и их пугает возможность стать крайними

Это не может быть причиной, потому что то что они изначально задумали их самих-то устраивало, и надо эту мысль до них довести на ихнем форуме - ну чтоб не слушали всех подряд, а то разбегутся все.

0

381

Coelian написал(а):

Возможно, читка форума их пугает. Они видят несоответствие между игрой и чаяниями потенциальных игроков (значительной их части), и их пугает возможность стать крайними, объектами для критики после выхода игрухи. Явно же, что не смогли ничего внятного ответить на вопросы о лошадках, об окопах, а размерах локаций и дистанциях боя. Не смогли, или не захотели ?..Эти вопросы явно имеют такие ответы, которые способны вызвать рвотную реакцию у очень многих, а им это не нужно до выхода продукта. Ни к ему им раньше времени превращать симпатизантов в критиков...

Я тебя умоляю ))) Им на срать на весь форум и всех остальных вместе с их пожеланиями (все доводы , аргументы и факты упираются на немую стену по типу долго делать и не сопоставимые труда затраты ))) Лишь бы вышло дешево и сердито как можно скорее (бренд Блицкриг все -же сделает свое дело ) Где-то читал что уже вбухано 2 ляма зелени в Б-3 ))) Думаю по любому уже не окупиться , тем более как я понимаю "халтурка" 15 танчиков на 15 может заинтересовать только школоту ) и ставка  делается на мултишпили по сити )))
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8185

Отредактировано Uzbek (2014-01-05 00:28:42)

0

382

Мессершмитт Bf.109  :mybb:
http://s7.uploads.ru/t/slZ2O.jpg
М36 Slugger
http://s6.uploads.ru/t/Gf8ph.jpg

http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;page=2

Отредактировано Uzbek (2014-01-07 01:32:42)

0

383

Мне одному кажется, что у "Слаггера" ведущее колесо без внутреннего венца? :huh: Я не говорю уже про "бронекрышу".

Отредактировано RebelWerfer (2014-01-07 16:55:20)

0

384

RebelWerfer написал(а):

Мне одному кажется, что у "Слаггера" ведущее колесо без внутреннего венца?  Я не говорю уже про "бронекрышу".

Я не знаю там про крышку ))) но есть форумчане которые сами чуть ли не говорят нам не нужен новороченный и реальный Блиц-3 ))) по типу лепите что хотите .... C таким подходом и впрямь можно сильно не упираться )))сойдет и модефецированый Б-2  :D
http://s7.uploads.ru/t/6A8o3.jpg
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthread.php?t=182
:D
http://s7.uploads.ru/t/MNW2B.jpg
http://tayni.info/10006/
http://s7.uploads.ru/t/8WNIr.jpg
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8441
Альбом Б-3
http://ru.blitzkrieg.com/forum/album.php?albumid=27
http://s6.uploads.ru/t/UKZOu.jpg
http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;p=8445

Отредактировано Uzbek (2014-01-08 08:12:09)

0

385

RebelWerfer написал(а):

Я не говорю уже про "бронекрышу".

бронекрыша была у родственника "Слагера" - пт сау "Джексона"
http://s7.uploads.ru/zgXu9.jpg

Отредактировано hose (2014-01-08 09:38:44)

0

386

Привет, камрады!
Зарегистрировался в их форуме..

0

387

Shah написал(а):

Привет, камрады!
Зарегистрировался в их форуме..

Салам алекум Брат ! Как дела что давно не видно было !?  А что там зарегился молодец ....

P.s. ну пиздец вот это отмазка что бы коней не делать )))  :D
http://s6.uploads.ru/t/abNlw.jpg

http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;page=7

:D  :'(  :cool:  :D
http://s7.uploads.ru/t/yoFcq.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-10 22:29:33)

0

388

Салам Зема!
Все хорошо, просто не до игр было.. :glasses:
Ты как, все воюешь?! :flag:

0

389

Shah написал(а):

Все хорошо, просто не до игр было..

Бывает ! Самое главное что ты надеюсь решил свои проблемы )

Shah написал(а):

Ты как, все воюешь?!

Бывает но уже остыл немного к Блицу ....  больше в тырнете сижу да и на работе )

0

390

Страсти )))  по коням  :D
http://s6.uploads.ru/t/G3geZ.jpg

http://ru.blitzkrieg.com/forum/showthre … amp;page=8

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3