Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3


Блицкриг 3

Сообщений 721 страница 750 из 916

721

Uzbek написал(а):

да тут спорный вопрос кто кого вытащит из болота ))) Мод  GZM -7 (73 , это еще мы нового патча еще не видели ) то в разы лучше, чем всё три Блицкрига вместе с адонами вместе взятые лучше

Ну эт понятно, я вот после GZM миссий ужаснулся когда увидел, что предоставили нам Нивалы. Миссии в Б3 отвратительные, гоняешь 4 танка туда сюда и всё... и арту по кд юзаешь. %-)

Отредактировано AntonSherman (2016-06-05 23:16:09)

0

722

AntonSherman написал(а):

Ну эт понятно, я вот после GZM миссий ужаснулся когда увидел, что предоставили нам Нивалы. Миссии в Б3 отвратительные, гоняешь 4 танка туда сюда и всё... и арту по кд юзаешь.

Отредактировано AntonSherman (Сегодня 23:16:09)

А то, я вот думаю почему им бы не помогать разработчикам gzm, так бы графику улучшили до среднячка, еще кучу бы миссии,юнитов, доступный для всех мультиплеер нормальный колёсики бы сделали крутящимися и самое главное новые возможности движка которые не могут воплотить разработчики gzm, потом бы доработанный мод послали бы на стим, и больше бы удовольствия было и денег, с графикой и остальным отличная была бы уже игра, не мод.На счёт блицкрига 3, игру полностью убили, все кто оставлял положительные комментарии из США,Германии и т.д., то есть у них в стиме наиграно наверное около 1000 часов в одну только COH, и то COH намного лучше блицкриг 3, остальные те кто оставлял плохие - истинные фанаты блицкриг 1-2, и кстати, наши положительные отзывы от наших такие, что бы просто положительных было больше а сам комментарии относится к "пальцу вниз", и я полностью согласен с плохими комментариями. Разработчики блицкрига 3 смогли только в офигенно красивые скриншоты которые просто в редакторе сделаны, но в игре одно и тоже, я так понял игра там построена на мультиплеере и вот, строишь базу, улучшаешь, делаешь себе кучу имбовых танков( я честно не знаю какая там система, но в роликах просто самые имбовые танки, у тех тигры у тех ису-152 и т-34, и першинги, всё), и тем самым каждый бой просто идти на врага, имбовая артиллерия которую даже ставить на надо может убить любую оборонительную точку врага на которую он полагался так что бы от вражеских танков не чего не осталась, просто нажал на кнопочку справа и через секунду прилетают снаряды,  в общем однообразность. На счёт кампании, вообще ужас, такое чувство что в релизе её вообще не будет, какие то три трухлявые миссии, берешь Польшу одной основной миссией, ну наверное там просто одна миссия типа "историческая", потом я не помню Африка вроде и что-то еще и всё, а они сказали что к 1 кварталу 2017 сделают все миссии за три главные державы,СССР,США и Рейх, и вроде бы как они думают что приблизят игру к блицкригу 1 или сделают подобное.Ну в общем решайте сами, думаю фанатам нового блицкрига 3 тут делать не чего, но и не кто не выгоняет!Если здесь кто-то любит блицкриг 3, то прошу прощения)

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-05 23:51:36)

0

723

Сегодня вышло обновление 0.8.6

http://sg.uploads.ru/t/7iwTB.png

Что нового?

Добавлена историческая миссия “Удар в Арденнах”.

Историческая справка:
Декабрь 1944. Немецкое командование делает отчаянную попытку переломить ход боевых действий в свою пользу. Для этого, в условиях длительной нелётной погоды, чтобы парализовать полностью господствующую в воздухе авиацию Союзников, наносится удар в том месте, где его меньше всего можно ожидать – в Арденнах.

Чтобы одержать победу над вражескими войсками, вам предстоит сочетать отвагу и дерзость в бою с полным использованием силы и мощи немецкой военной машины.

Известные проблемы:
В некоторых редких случаях второй этап миссии, начинающийся после успешного штурма замка, может не наступить. Работа над исправлением данного бага уже ведется.
Во время паузы при клике на одного юнита на карте выделяются все однотипные юниты.
Некоторые незначительные недоработки по карте Арденны.

0

724

AntonSherman написал(а):

Сегодня вышло обновление 0.8.6

Что нового?

Добавлена историческая миссия “Удар в Арденнах”.

Историческая справка:
Декабрь 1944. Немецкое командование делает отчаянную попытку переломить ход боевых действий в свою пользу. Для этого, в условиях длительной нелётной погоды, чтобы парализовать полностью господствующую в воздухе авиацию Союзников, наносится удар в том месте, где его меньше всего можно ожидать – в Арденнах.

Чтобы одержать победу над вражескими войсками, вам предстоит сочетать отвагу и дерзость в бою с полным использованием силы и мощи немецкой военной машины.

Известные проблемы:
В некоторых редких случаях второй этап миссии, начинающийся после успешного штурма замка, может не наступить. Работа над исправлением данного бага уже ведется.
Во время паузы при клике на одного юнита на карте выделяются все однотипные юниты.
Некоторые незначительные недоработки по карте Арденны.

И ты что, реально рад этому?

0

725

Данил_Фёдор написал(а):

И ты что, реально рад этому?

ну не плакать же. :glasses: просто сообщил про обновление. :)

Отредактировано AntonSherman (2016-06-24 23:18:04)

0

726

AntonSherman написал(а):

ну не плакать же.

А я не сильно то рад, прочитай выше своего коммента о обновлении мой, разработчики блицкрига 3 не когда не догонят блицкриг 1, они превосходят только по графики и купленным америкосовским отзывам, и то графика в блицкриге 1 намного лучше, здесь объекты похожи на сфотографированные а в миниатюрном виде еще круче, то есть маленькое разрешение реалистичных объектов это круто, а блицкриг 3 - фее.

0

727

Данил_Фёдор написал(а):

А я не сильно то рад, прочитай выше своего коммента о обновлении мой, разработчики блицкрига 3 не когда не догонят блицкриг 1, они превосходят только по графики и купленным америкосовским отзывам, и то графика в блицкриге 1 намного лучше, здесь объекты похожи на сфотографированные а в миниатюрном виде еще круче, то есть маленькое разрешение реалистичных объектов это круто, а блицкриг 3 - фее.

По отзывам в стиме пиндосы тоже как то не рады.

0

728

AntonSherman написал(а):

По отзывам в стиме пиндосы тоже как то не рады.

Да госпаде, всё равно положительных отзывов больше, еще по моему говорили что игра делается исключительно для мультиплеера, ну мультик то дерьмовый, одноразовый, не кто как в gzm там не будет использовать бесполезные виды техники(ну к примеру opel blitz с зсу, который одного единственного бомбардировщика в блице 3 не достанет), и поэтому их там даже не делают не когда разрабы, ну согласись, дерьмовенькая игра же получилась, а если когда и догонят gzm, то вряд ли будет к примеру такое большое количество техники и всего всего

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-24 23:30:45)

0

729

Данил_Фёдор написал(а):

дерьмовенькая игра же получилась

ну не знаю, меня чо то тянет опробовать.

Отредактировано AntonSherman (2016-06-24 23:46:33)

0

730

AntonSherman написал(а):

ну не знаю, меня чо то тянет опробовать.

Отредактировано AntonSherman (Сегодня 23:46:33)

Её даже на раздачах нет, я лишь попробую в окончательном релизе, мне кажется что пиратку не делают потому-что просто нельзя, не выходит в ОБТ

0

731

Данил_Фёдор написал(а):

попробую в окончательном релизе

зачем пробовать, если она дерьмо? :jumping:

0

732

AntonSherman написал(а):

зачем пробовать, если она дерьмо?

Ну дык я в дерьмо тоже играл и буду играть, попробывать же надо

0

733

Данил_Фёдор написал(а):

Ну дык я в дерьмо тоже играл и буду играть, попробывать же надо

Врятли пиратка будет, там всё на онлайне завязано, мне кажется будет какая нибудь защита. Я вот всё пытаюсь для сьёмки прохождения выпросить, ну если не получиться, придётся таки раскошелиться :(

0

734

AntonSherman написал(а):

Врятли пиратка будет, там всё на онлайне завязано, мне кажется будет какая нибудь защита. Я вот всё пытаюсь для сьёмки прохождения выпросить, ну если не получиться, придётся таки раскошелиться

Не думаю что для такой игры будут защиту делать, ведь она стоит будет как 3 самих блицкрига 3, а защита по любому должна быть, ну денуво они не поставят, это столько бабла надо, и кампании тоже должны быть, ну может они там пару миссиями которые кидают тебя в Польшу, Африку и Крым они прикрываются, наверное потом уберут, и будут делать свой барыжный мультиплеер, если они катят под COH то там мультиплеер даже с ботами офигенный а в блице 3 нет, и кстати, я думаю вряд ли получится выпросить игру, ведь маленький контент у тебя

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-25 17:01:50)

0

735

Видео по новой миссии от Рыжика.

0

736

AntonSherman написал(а):

Видео по новой миссии от Рыжика.

Ща посмотрим, ахахахах, сбкфзе 251, не люблю когда моих милашек не правильно называют :mad:

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-26 14:12:37)

0

737

Данил_Фёдор написал(а):

Ща посмотрим, ахахахах, сбкфзе 251, не люблю когда моих милашек не правильно называют

Ну а как сама миссия? мне вот понравилась, сначал атака, потом оборона, прямо как в реале было. А конце есть драматический момент, когда солдаты раненые уезжают, а горстка бойцов остаётся прикрывать их, я плакал на этом моменте.

0

738

AntonSherman написал(а):

Ну а как сама миссия? мне вот понравилась, сначал атака, потом оборона, прямо как в реале было. А конце есть драматический момент, когда солдаты раненые уезжают, а горстка бойцов остаётся прикрывать их, я плакал на этом моменте.

Ну не знаю, вроде лучше стало немного, но пока атмосферы нет, многие не удалили игру из-за старых фраз когда выбираешь юнит, но думаю это не причина не удалять

0

739

Данил_Фёдор написал(а):

старых фраз

Они похоже и в релизе будут, озвучка новая ведь бабла стоит и не маленького. Меня вот печалит озвучка приказов, когда рация ещё в верхнем правом углу экрана появляется, ну заколебал уже этот голос и ведь во всех кампаниях он, надеюсь потом в каждой кампании будет разные люди говорить.

0

740

AntonSherman написал(а):

Они похоже и в релизе будут, озвучка новая ведь бабла стоит и не маленького. Меня вот печалит озвучка приказов, когда рация ещё в верхнем правом углу экрана появляется, ну заколебал уже этот голос и ведь во всех кампаниях он, надеюсь потом в каждой кампании будет разные люди говорить.

Ну да, разные, в немецкой компании немец, в советской русский, у союзников америкос

0

741

Начинаю прохождение Блицкрига 3 на все 3 звёзды и первая миссия Нападение на Польшу. ( игру таки купил )

+1

742

AntonSherman написал(а):

Начинаю прохождение Блицкрига 3 на все 3 звёзды и первая миссия Нападение на Польшу. ( игру таки купил )

Прикольная аркада получилась , а до серьезной  исторически верной стратегии не дотягивает )

0

743

Прохождение миссии Аррас.

Прохождение миссии Северная Африка.

Отредактировано AntonSherman (2016-07-06 15:49:34)

+1

744

Спасибо за видеоролики! Правда хватило только Африки.
Но черт, попахивает детским садом в озвучиваемых текстах задач миссии. Кто им гад тексты пишет.
Нужно помочь нашим ребятам - ребятам. Ну на край товарищам- комарадам.
Всю миссию слышится от немцев английский спецназ - для них они диверсанты. Да и само понятие особых, специальных  подразделений как сокращенное спецназ - это современный оборот речи.
Выжившие в деревне решили к нам присоединиться - кто там решает, сами выжившие? Они воинское подразделение и действуют согласно приказам а не самостоятельным решениям. Тогда уже переходят в ваше подчинение.
Командир все враги мертвы! - да просто противник уничтожен.
Солдаты англичан - английские солдаты. 
Для пацана лет 15 пойдет конечно, но слух такое очень режет для заявленной серьезной стратегии.
Короче лажа с озвучкой заданий.

И я наверное не первый восторгаюсь дистанциями боя. С такой дистанцией тактики боя быть не может, только тупой раш. Третья часть а пехота все также напрямую в полный рост бежит на бронетехнику и бронетехника убегает от пехоты.
Черт да полная лажа во всем в этом Блицкриге-3.

Отредактировано cats (2016-07-07 01:48:07)

+1

745

cats написал(а):

Для пацана лет 15 пойдет конечно,

А кто вообще сказал что эта игра для взрослых  !? :D  По всем признакам это (ели поворачивается назвать "Блицкригом"), для самых маленьких  молодых поклонников саги  :D
Достаточно посмотреть как пехота метает ядра то есть гранаты ) Пожалуй можно будет купить племянникам так для ознакомления что была когда то ВМВ )
http://ru.blitzkrieg.com/base/ussr

P.s. ;)
http://raymond-babbitt.livejournal.com/125438.html

Отредактировано Uzbek (2016-07-07 02:49:31)

0

746

cats написал(а):

Спасибо за видеоролики! Правда хватило только Африки.
Но черт, попахивает детским садом в озвучиваемых текстах задач миссии. Кто им гад тексты пишет.
Нужно помочь нашим ребятам - ребятам. Ну на край товарищам- комарадам.
Всю миссию слышится от немцев английский спецназ - для них они диверсанты. Да и само понятие особых, специальных  подразделений как сокращенное спецназ - это современный оборот речи.
Выжившие в деревне решили к нам присоединиться - кто там решает, сами выжившие? Они воинское подразделение и действуют согласно приказам а не самостоятельным решениям. Тогда уже переходят в ваше подчинение.
Командир все враги мертвы! - да просто противник уничтожен.
Солдаты англичан - английские солдаты. 
Для пацана лет 15 пойдет конечно, но слух такое очень режет для заявленной серьезной стратегии.
Короче лажа с озвучкой заданий.

И я наверное не первый восторгаюсь дистанциями боя. С такой дистанцией тактики боя быть не может, только тупой раш. Третья часть а пехота все также напрямую в полный рост бежит на бронетехнику и бронетехника убегает от пехоты.
Черт да полная лажа во всем в этом Блицкриге-3.

Отредактировано cats (Сегодня 01:48:07)

Да, кто тебе сказал что эта игра для взрослых, разработчики просто хотят бабки получить за создание чего либо, но видимо не чего не вышло, и что еще добавить, думаю я это добавил в моём комменте очень высоко в этой теме + да у них даже "Катюша" на пиндосовском грузовике

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-07-07 14:27:46)

0

747

Данил_Фёдор написал(а):

"Катюша" на пиндосовском грузовике

Ну так ленд-лиз, все дела. :blush:

0

748

AntonSherman написал(а):

Ну так ленд-лиз, все дела.

Да знаю я знаю что ленд-лиз, но она там одна на этом грузовике, а на зис-6 нету, может даже это зил 157, хер поймешь вообщем

0

749

Данил_Фёдор написал(а):

а на зис-6 нету, может даже это зил 157, хер поймешь вообщем

просто она находится на последнем уровне развития, на 7 где уже ис-3 и т44, как то странно будет видеть там установку на базе зис-6.

0

750

AntonSherman написал(а):

просто она находится на последнем уровне развития, на 7 где уже ис-3 и т44, как то странно будет видеть там установку на базе зис-6.

Но ведь без ленд-лиза и не было бы сраных студебеккеров и не делай вид что считаешь что всё идеально в игре,ИС-3, Т-44, какой нафиг ИС-3 и Т-44, с Е-100 и Овер мощной ягдтигропантерой воевать?

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-07-07 17:21:49)

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3