Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3


Блицкриг 3

Сообщений 841 страница 870 из 916

841

AntonSherman написал(а):

Оставшиеся миссии за СССР.

:flag: Огромное спасибо что экономишь наше время и деньги !  :cool:

+1

842

На примере Блицкрига убедился, что графоний не идет подобной игре на пользу (ИМХО).
Лично мои ощущения при игре в разные части:
1) Блицкриг 1. Вид издалека, с высоты птичьего полета, все серое (как на войне), где-то цветут сады и колосятся поля, что радует глаз. Бухает артиллерия, поле боя заволакивает дымом горящих танков и пылью от рвущихся снарядов. Толпы пехоты встают и бегут в атаку. Их рвет на куски гаубичными снарядами, осколки прошивают строй. Пехота залегает и, переждав обстрел, вновь бежит в атаку. Авиация бомбит город - бомбардировщики, идя строем, неумолимо сыплют на город бомбы, сравнивающие все вокруг с землей. Когда играешь в первую часть блицкрига, а особенно в GZM, возникает стойкое чувство, что ты смотришь фильм про войну, документальный. И ты по-настоящему чувствуешь себя командиром.

По поводу "пушечного мяса" в блице 1

Хоть кто-то и жалуется на возможность пополнять отделения из грузовиков "пушечным мясом", на мой взгляд, это хорошо отражает суть существования вообще любого воинского подразделения - пока из батальона живы несколько человек, он еще может называться батальоном. Он останется батальоном, пока его не расформируют. Да и возможность эта симулирует прибытие подкреплений/пополнений из тыла - новичков, которые заменят собой павших ветеранов. На радость всем "любителям реализма", эту возможность убрали в некоторых модах, типа Тальвисоты или Сталинграда, но там миссии должны быть тщательно проверены, там либо надо очень грамотно командовать, либо можно воевать и танками самими по себе

2) Блицкриг 2 - скачал, сыграл пару миссий и бросил. Абсолютный клон Warcraft 3 - чего только стоит слизанный оттуда интерфейс. Мультяшная трехмерная графика, общая несерьезность - тьфу, у меня было такое чувство, что сейчас вылезут орки и будут отпускать свои веселые фразочки.
3) Блицкриг 3 - смотрю на видео, вижу какой-то клон Company of Heroes, вроде бы графика стала серьезней и реалистичней, но мне в эту войну не верится, это голливудский фильм про войну. С яркими взрывами и реками кровищи. Да, он красивый и зрелищный, но - НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
Итог: для меня 1-й Блиц останется эталоном игр про войну, он удобнее и проще для меня, чем то же Противостояние 3 и гораздо лучше передает атмосферу тяжелых боев и трудных решений командира, посылающего своих бойцов на смерть. Ах да, и маленький интерфейс в левом углу экрана, удобно подобранный под раскладку левой части клавиатуры, тоже прекрасен.

Отредактировано BalashovM (2017-05-08 13:08:31)

+2

843

BalashovM написал(а):

Итог: для меня 1-й Блиц останется эталоном игр про войну, он удобнее и проще для меня, чем то же Противостояние 3 и гораздо лучше передает атмосферу тяжелых боев и трудных решений командира, посылающего своих бойцов на смерть.

+++ :cool:  у меня есть блиц 3- но играть в него не могу себя заставить, хотя на блицкриге помешан...

0

844

В общем может кто не знал, сегодня Блицкриг 3 наконец то релизнулся.

0

845

AntonSherman написал(а):

В общем может кто не знал, сегодня Блицкриг 3 наконец то релизнулся.

:sceptic:
:huh:  o.O  :O  %-)

0

846

AntonSherman написал(а):

В общем может кто не знал, сегодня Блицкриг 3 наконец то релизнулся.

И как у них там продажи ? Наверное километровые очереди ?

0

847

Судя по всему как то не очень раз смешанные чувства у покупателей )
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/235380/extras/RU_01_Boris.png?t=1496394490
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/235380/extras/ru_release_gif.png

http://store.steampowered.com/app/235380/Blitzkrieg_3/

Отредактировано Uzbek (2017-06-02 19:54:22)

0

848

трейлеры красивые, но как начну смотреть прохождения камрада Шермана, такая тоска берет.

0

849

kot666ss написал(а):

Наверное километровые очереди ?

А как же. :D

0

850

BalashovM написал(а):

На примере Блицкрига убедился, что графоний не идет подобной игре на пользу (ИМХО).
Лично мои ощущения при игре в разные части:
1) Блицкриг 1. Вид издалека, с высоты птичьего полета, все серое (как на войне), где-то цветут сады и колосятся поля, что радует глаз. Бухает артиллерия, поле боя заволакивает дымом горящих танков и пылью от рвущихся снарядов. Толпы пехоты встают и бегут в атаку. Их рвет на куски гаубичными снарядами, осколки прошивают строй. Пехота залегает и, переждав обстрел, вновь бежит в атаку. Авиация бомбит город - бомбардировщики, идя строем, неумолимо сыплют на город бомбы, сравнивающие все вокруг с землей. Когда играешь в первую часть блицкрига, а особенно в GZM, возникает стойкое чувство, что ты смотришь фильм про войну, документальный. И ты по-настоящему чувствуешь себя командиром.

2) Блицкриг 2 - скачал, сыграл пару миссий и бросил. Абсолютный клон Warcraft 3 - чего только стоит слизанный оттуда интерфейс. Мультяшная трехмерная графика, общая несерьезность - тьфу, у меня было такое чувство, что сейчас вылезут орки и будут отпускать свои веселые фразочки.
3) Блицкриг 3 - смотрю на видео, вижу какой-то клон Company of Heroes, вроде бы графика стала серьезней и реалистичней, но мне в эту войну не верится, это голливудский фильм про войну. С яркими взрывами и реками кровищи. Да, он красивый и зрелищный, но - НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
Итог: для меня 1-й Блиц останется эталоном игр про войну, он удобнее и проще для меня, чем то же Противостояние 3 и гораздо лучше передает атмосферу тяжелых боев и трудных решений командира, посылающего своих бойцов на смерть. Ах да, и маленький интерфейс в левом углу экрана, удобно подобранный под раскладку левой части клавиатуры, тоже прекрасен.

Отредактировано BalashovM (2017-05-08 15:08:31)

Отличный отзыв по сути, поддерживаю. Точно такие же ощущения, чем дальше, от части к части, тем меньше разработчики вкладывали "души" в свой "продукт", все скатилось в "бум-бах трэш", из ртс в какую-то незатейливую аркаду.

0

851

Миссия из Delux издания за Союзников, из интересного тут будет ядерный взрыв и облако радиации, всё это можно увидеть на 38:40 минуте.

+1

852

AntonSherman написал(а):

всё это можно увидеть на 38:40 минуте.

Ну это нормально  для Блицкрига -3  ядерные взрывы и миграция олений танков ....

0

853

Лучше пойти посрать, чем в это играть.

0

854

Или лучше в это поиграть, мне лично Внезапный удар 4 очень зашёл.







Отредактировано AntonSherman (2017-06-24 21:52:14)

+1

855

Вышел что ли?

0

856

Данил_Фёдор написал(а):

Вышел что ли?

Нет, щас только закрытая бета проходит, она с тремя миссиями лишь, и ещё есть превью версия в которой доступны все кампании, она доступна лишь всяким лицплуерам. А выйдет игра 11 августа.

0

857

AntonSherman написал(а):

Нет, щас только закрытая бета проходит, она с тремя миссиями лишь, и ещё есть превью версия в которой доступны все кампании, она доступна лишь всяким лицплуерам. А выйдет игра 11 августа.

у тебя же не так много подпижжиков, видимо принимаются все ютуберы от 100 до *бесконечность* подписчиков

0

858

Данил_Фёдор написал(а):

у тебя же не так много подпижжиков, видимо принимаются все ютуберы от 100

Не знаю со скольки там подписчиков ключики дают, я лишь предложил шо запишу прохождение на харде, вот сосбтвенно ключик и дали.

0

859

AntonSherman написал(а):

Или лучше в это поиграть, мне лично Внезапный удар 4 очень зашёл.

Хрень редьки не слаще.

0

860

Гений написал(а):

Хрень редьки не слаще.

Ты сначала опробуй потом делай выводы ....

Sudden Strike 4 / На поле танки грохотали

https://rsload.net/games/strategy/26692 … ike-4.html

P.s. В стиме !
http://store.steampowered.com/app/37393 … _Strike_4/

https://shakal.today/images/Games/News/2017/Blitzkrieg/Blizkrieg-main.jpg
https://shakal.today/gej-ming/61-igrovy … ala-borisa

Отредактировано Uzbek (2017-06-28 00:44:24)

+1

861

Uzbek написал(а):

Ты сначала опробуй потом делай выводы ....

Выводы уже давно сделаны. Это не SS, а CoH в прямом смысле.

0

862

Гений написал(а):

Выводы уже давно сделаны. Это не SS, а CoH в прямом смысле.

чего же, на блицкриг вполне похоже, CoH не в масштабе сделана, маленькие карты и т.п., а тут норм...

Отредактировано Данил_Фёдор (2017-06-25 15:07:11)

0

863

Гений написал(а):

Это не SS, а CoH в прямом смысле.

Там от Кох только грязюка в которой танки вязнут и ломающийся лёд в который потом техника с пехотой проваливаются.

0

864

Так как отдельной темы с Саден Страйком 4 нема, выложу это сюды.







+1

865

Ну и последняя кампания.







0

866

Недавно тут на е3 анонсировали первую AoE ремастер. Вторая вышедшая пару лет назад уже разошлась больше 4млн копий, и еще выпускают патчи и dlc с новыми нациями и балансом. Убрали к херам все лимиты и т.д. Причем всем эти занимаются фанаты. И это к игре вышедшей в 1999 году. В августе выходит первый старкрафт ремастер.
Но только наши дебилы все думают иначе. Например, казаки 3, блиц 3. Что это за херня такая? Они думают, что это дерьмо превзойдет самые первые части? Трудно сделать раместер классики первых частей? Убрать все баги и лимиты, улучшить совместимость с новыми пк? Трудно дать исходники тогда фанатам? Вон тот же ил-2 обновляют фанаты с новыми кабинами и самолетами. Но нет. Дегенераты конченые.

Отредактировано Гений (2017-07-04 13:51:08)

+4

867

Добавили 3 новых одиночных миссии в Блицкриг 3.
Самое интересное что в этих миссия используется ВЕЛИКИЙ НЕЙРОСЕТЕВОЙ БАРЫС...

Дюнкер

Операция ''Драгун''

Прорыв в пустыни

Кстати на этих выходных в стиме будет бесплатно доступен блицкриг 3, точнее он уже сейчас доступен.

Отредактировано AntonSherman (2017-07-20 22:11:06)

+2

868

AntonSherman написал(а):

Кстати на этих выходных в стиме будет бесплатно доступен блицкриг 3, точнее он уже сейчас доступен.

Уже не знают как заманить в стадо  :D
http://store.steampowered.com/app/235380/Blitzkrieg_3/

Отредактировано Uzbek (2017-07-21 01:21:58)

0

869

В общем от наплыва игроков сервер Блицкрига 3 накрылись...

0

870

AntonSherman написал(а):

В общем от наплыва игроков сервер Блицкрига 3 накрылись...

Ну как это русский человек и любой иной халявы пропустит )))  А так  тревожны й звоночек если бы масс было бы больше то сервера бы Нивала не выдержали бы )

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3