#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3

Блицкриг 3

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

теперь доступна демо версия Блицкриг 3. скачал, 5 минут поиграл... ну и лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как они могли такое сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!! это намного хуже ванильного Б2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивительно.....

+4

872

StroibatII написал(а):

теперь доступна демо версия Блицкриг 3. скачал, 5 минут поиграл... ну и лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как они могли такое сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!! это намного хуже ванильного Б2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивительно.....

Поиграл Блицкриг -3 когда на время его бесплатно разрешили в рекламных целях скачать и установить в стиме ) Поиграл 24 минуты и больше не играл .... На вопрос почему так мало сыграл такой поклонник Блицкригов как я , ответ очевиден, ибо  игра полное фуфло и жалкая пародия на своих предков  , а использование бренда Блицкриг, всего лишь рекламный трюк  ! Единственное что там ништяк графа и взрывы .... детишкам лет 10 пойдет короче ....
Ну желающие могут тут опробовать ДЕМО  )
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/4596683/8ce8532154f590d91bd527c8bbd4d430f0c6baf3.jpg
http://store.steampowered.com/app/235380/Blitzkrieg_3/

Уж лучше в это поиграть что бы душу не рвать ....
https://rsload.net/games/strategy/26692 … ike-4.html

Или это на мобиле ;)
http://www.androeed.ru/_u/_i/1413/9/mark-www.androeed.ru-fb99fe983032ad8afc9d920d7cc74f0b..png
http://www.androeed.ru/files/krasnaya-ugroza.html

Отредактировано Uzbek (2017-08-11 19:51:38)

+1

873

Что то их форум со всем за спамился :angry:

0

874

Andrik написал(а):

Что то их форум со всем за спамился

Не "двухствольный" там все ораторствует  толку конечно от этого мало но хоть как то забавляет публику   :D

0

875

Там какой-то м...к все темы загадил спамом!

А "двухствольный" это Coelian ? Суровый мужик! Что в его коментариях впечатляет, так это ОБЪЕМ  :D

0

876

Brummbar написал(а):

А "двухствольный" это Coelian ? Суровый мужик! Что в его коментариях впечатляет, так это ОБЪЕМ

аГА, как вмажет все тушите свечи и начинает излагать свои страсти и мечты ))) Пару строчек кратко и по делу написать  , нет  всегда  объемно :)
http://ru.blitzkrieg.com/forum/attachment.php?attachmentid=10359&d=1526788860

Отредактировано Uzbek (2018-06-05 23:34:34)

0

877

Blitzkrieg 3 - это версия микро транзакции Star Wars Battlefront 2, на мой взгляд. Это не похоже на какие-либо игры Blitzkrieg, которые я играл раньше, и я сомневаюсь, что буду покупать Steam, если они каким-то образом не удалят свои микро транзакции и не платят за концепцию оплаты.

0

878

поиграл тут в SS4, тоже лажа какая то.. игрушечная совсем войнушка. почему их тянет все куда то в сторону?...

0

879

уже писал в другой теме блиц 3 не планировался в том виде который есть сейчас, соответственно со всеми вытекающими отсюда последствиями. онлайн игрушка под брэндом блиц вот и все, руководству (не разрабам хочу это подчеркнуть) не давали покоя лавры WOT. поэтому не совсем справедливо говорить что сделали блиц 3 г-но

0

880

Авантюрист написал(а):

уже писал в другой теме блиц 3 не планировался в том виде который есть сейчас, соответственно со всеми вытекающими отсюда последствиями. онлайн игрушка под брэндом блиц вот и все, руководству (не разрабам хочу это подчеркнуть) не давали покоя лавры WOT. поэтому не совсем справедливо говорить что сделали блиц 3 г-но

Это не оригинальный Nival, который выпустил Blitzkrieg 1 и Blitzkrieg 2. Разработчики и времена меняются, а Nival - как другие разработчики с микротранзакциями, dlcs, платят за игру и т. Д. Это все о деньгах.

0

881

30.05.2018 закрыт Форум на сайте игры "Блицкриг-3"...

"Блицкриг-3": весна 2010 - 2 июня 2017, от "Блицкриг: онлайн" (2010-2011) через "Вьетнам" (2011-2012) к "Блицкриг-3" (ноябрь 2012-июнь 2017)... Один из крупнейших провалов Nival, касаемо сроков разработки и вбуханных средств. Универсальный мидкорный продукт никого не зацепил - ни старых фанатов, ни новых игроков... Грустно, но ожидаемо с начала 2014, когда показали первые "геймплейные видео". После показа любой здравомыслящий человек мог потягаться с Нострадамусом в точности прогнозов и сказать, что ЭТО - никогда не взлетит. Что и произошло...

Прогноз: сервера доживут до декабря`18 (полтора года после релиза 02.06.2017), чисто для приличия, и будут закрыты, что автоматически означает смерть сугубо онлайновой игры...

История разработки Б-3 хороший пример того, как вбухать в пустоту 7 лет разработки (весна 2010-весна 2017) и примерно 8,5 - 10,5 млн.долл. в заведомо провальной попытке создать универсальное мидкорное "нечто", одинаково притягательное для "казуалов" и "хардкорщиков" (т.е. для имбецилов и нормальных игроков)... Как и всякая утопия, эта тоже провалилась...

Комплексные потери для компании, как их переживёт Nival? Потери, главным образом, в трёх сферах - потеряно время, деньги, и имиджево-репутационные потери. Репутация подпорчена, и в сознании массовой аудитории Nival сошёл с дистанции как создатель реалистичных RTS (не путать с фэнтези-RTS, это разные поджанры)...

А сегодня первая, и вероятная последняя годовщина релиза (точнее релиза №2, релиз №1 это 06.05.2015) игры "Блицкриг-3". Как-то не шибко весело...

Авантюрист написал(а):

А почему "не вполне справедливо"? Это их проблемы... Это же не кто-то в гараже, а многочисленная команда специалистов с мощным финансированием... А то, что творчески выдохлись в нуль и уже не способны хотя бы повторить самих себя (не говоря о развитии), так это их трудности... Причём тут аудитория?.. И не надо этих самых модных мантр-оправдалок 2015-2016 годов ("игра еще в раннем доступе", "работа по улучшению геймплея постоянно ведется"). Тут ситуация проста: хорошие солдаты, отличные офицеры - и полная профнепригодность в Штабах, у генералов, когда возникла нетривиальная для мобильных мозгов задача создать нечто в новом для себя стиле - стиле реалистичных RTS...

Отредактировано Coelian (2018-06-02 17:28:41)

0

882

Coelian написал(а):

30.05.2018 закрыт Форум на сайте игры "Блицкриг-3"...

Форум закрыт но
игру продают по прежнему

обсуждения ушли в соцсети

Отредактировано akopyan (2018-06-02 19:38:17)

0

883

AntonSherman написал(а):

В общем может кто не знал, сегодня Блицкриг 3 наконец то релизнулся.

А спустя год, как впрочем и ожидалось, игра уже при смерти... В англоязычном форуме Стима завелись экстремисты, некоторые аж дерзко пишут ужасное: "Разочарован разработчиками"...

А для себя я нашёл ответы на многие вопросы про Nival и Блиц-серию. Общий вывод: ничто объективно не препятствовало сделать нормальный продукт, но против этого была масса сугубо субъективных факторов... Начиная с главного - нежелания, и всем прочим. (Б-1 делался под гнётом издателя, 1С, а получив полную свободу Nival раз за разом оказуаливал свои "Блицкриги" - Б-2, Б-3, тенденция... Вот так реально видит Nival RTS, и никак не иначе. А пример с Б-1 не аргумент - это проект созданный из под палки, который пришлось принять, со скрипом в сердце, т.к. он оказался успешным).

Ничего не хочу сказать конспирологического про игры с инвестором, но...умный поймёт. В чём разница между движком и игровой логикой проектов "Прайм Вордл" и "Блицкриг-3", за вычетом разных декораций антуража? Она очень невелика... По сути, получается что проект "Блицкриг-3" попросту форк-ответвление от базового "Прайм Вордл", а долгая разработка просто пыль в глаза (коли всего за полгода смогли сделать заготовку к Б-3 из 115-118 юнитов, с ноября 2012 по май 2013, то чем они потом занимались годами, неспешно добавляя понемногу контента - большой вопрос). Объективно выходит, что львиная доля расходов это расходы на рекламу, на пускание пыли в глаза и кучу всяких видео, а не на собственно производство игры. А классические механики... это страшно далеко от менталитета тех, кто рулил проектом в середине и в конце процесса (в начале да, были те кто пытался кусаться).

Главное обидно - серию подпортили этим...продуктом... Взяли бы хоть другое название, всем было бы легче.

akopyan написал(а):

обсуждения ушли в соцсети

Нет, больше в Стим. Да и как можно обсуждать труп?.. Развитие игры официально прекращено, а значит, тот её облик что есть на сегодня - это всё... В принципе, правильно - зачем трупу новенький пиджачок или носочки? Это "изделие" не жилец, и так давно всем понятно...

В целом, претензии англоязычной публики мало отличаются от претензий русскоязычной публики, судя по Стиму (англоязычному Форуму)... Люди тоже сильно разочарованы, им пресловутое "веселье" не впилось. Он недоумевают, почему танки не давят пехоту, почему нет ранних версий Pz.III и Pz.IV, почему нет экипажей у техники (это уже отсылка к КК, Блиц-серия-то тут причём, но показателен сам запрос аудитории в эту сторону...). Помимо этого, ниваловцы видимо обещали Редактор карт ещё "8 месяцев назад" (от мая 2018 - октябрь 2017?..), и ряд людей уже поразевали рты в предвкушении... И теперь они, дескать, "разочарованы разработчиками" (западные пушистые друзья более мягко выражаются, чем у нас, но суть понятна...)... Некий фанат Б-2 активен в этом направлении, например, там. Собирался уже модифицировать Б-3, но всё нет и нет Редактора карт...

Чувствую, этот провал с Б-3 сильно снизит успешность намерений Нивала переориентироваться на "глобальные рынки". Там уже у него понемногу складывается не совсем хорошая репутация... И всё виноват проклятый Б-3!.. Точнее, виновата аудитория, не захотевшая вопить от восторга и кушать оказуаленное "изделие"...

На одной из конференций разработчиков игр обсуждалось, годится ли наша Индустрия для выращивания бренда и развития серии. И все пришли к выводу - что смотря где, и у кого. Мне кажется, что сам Nival как компания - нет, не годится. Их вечно тянет в болото какой-то новизны, и потому темп выдерживания серии в едином стиле но с улучшениями они не выдерживают, и не любят этого... Nival - это компания одного продукта, под серии они хреново пригодны. Это не я так хочу, а объективно получается так...

Ужас, как изувечили серию, и кого подпустили рулить над созданием "достойного продолжения". Если в Б-1 орудия (танковые, САУ-ПТ, полевые пушки, зенитки) спокойно лупили сквозь здания, то в Б-3 сделали выводы из жалоб игроков за 15 лет, и теперь даже через деревянный забор орудия не стреляют. Ну как так, вдруг Танк или Самоходка будет стрелять аж через доски по подсвеченной цели???...

У меня просто не утихает ощущение, что провал с Б-3 это не частный случай, а фактор, который может круто сказаться на судьбе всего Nival...

Айдар #65 написал(а):

ОНИ ДАЖЕ ОЗВУЧКУ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ НОВУЮ ЗАПИСАТЬ. То что я слышал еще в 1ой части. Тут на роликах в 3-ей. Это все что нужно знать о Блицкриге 3 - ХАЛТУРА)))

Не халтура, а грамотное решение. Смысл затеи, о чём поговаривают экстремисты, это не создать нормальную игру, а распилить инвестиции... Игра на Unity-3D ver.4 (изначально), так же как и "Прайм Вордл", масса схожих механик... Зачем тратится на новую озвучку?.. Всё правильно, как раз таки...

Не моё личное мнение, это так говорят экстремисты. Сплетни, слухи...

Айдар #65 написал(а):

Неужели непонятно что истинные фанаты игры подросли и уже отлично знают матчасть, то есть превратились в хардкорных задротов), которые более менее знают историю??? Стали ценителями боевой техники.
Что я вижу - это аркадная игра, стратегия, почти копия первой части, но в 3Д и с более современной картинкой.

Старые фанаты как раз не нужны, неужели не понятно. Сразу была ориентация на то, что удастся наловить кучу новых игроков, далеких от прежних игр Блиц-серии, а фанатов спустить в унитаз. Проблема лишь в том, что новых наловить не получилось, и только. Только это проблема. А старые фанаты никого не интересовали изначально... Если у них и окопы были - вопрос, то о чём говорить...

Как изначально был Б-3 выкидышем, а не нормальным младенцем (уже в 2013 г.), так и бесславно умер, едва выдержав один год после релиза...

Отредактировано Coelian (2018-06-04 13:57:47)

0

884

Здравствуйте, а вы тут вообще слышали что проект закрыт?

Никому не нужная глупая игрушка померла, тут уже нечего обсуждать..

P.S. Параша есть параша, что еще добавить в адрес Блицкриг Три..

0

885

Coelian написал(а):

Нет, больше в Стим. Да и как можно обсуждать труп?.

Разработка игры закончена.
Продажа игры продолжается
Обсуждения идут и в Стиме и в контакте
Игровые сервера никто закрывать не собирается
в чем трагедия то?

0

886

akopyan написал(а):

в чем трагедия то?

Трибуну  личную закрыли глас Coelianа, тут он чет скромен  :D

Слоган игры – «Нам есть чем гордиться».

http://www.km.ru/science-tech/2014/01/1 … panii-niva
Шуты

Отредактировано Uzbek (2018-06-07 06:51:08)

0

Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Блицкриг 3