Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блицкриг "Зеленые Дьяволы"


Блицкриг "Зеленые Дьяволы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот начал играть это дополнение  ;) Сейчас играю главу "Орлы "про десантные операции нацистов  :comando: Да развиты у них были эти войска  :aikido:

0

2

Uzbek написал(а):

Да развиты у них были эти войска

До Крита. В ходе критской операции понесли такие потери, что Гитлер запретил масштабное использование фальмширйегеров.

Отредактировано ovgleb (2007-07-27 07:56:20)

0

3

Uzbek, у тебя не было такого глюка в самой первой миссии в Нарвике (у тебя последний скрин), когда англичане начинают наступать снизу карты, т.е. с востока, игра вылетает в форточку?   
Блин вылетает все время на одном и том же месте, и что интересно не открыается в редакторе карт - тоже вылетает. Причем все лицензионное от 1С, что "Блицкриг", что "Дъяволы в хаки".
В конце концов воспользовался читами, больше вроде нигде такого не встречалось, особенно понравилась последняя миссия - захват Крита, там интересно реализована посадка и взлет транспортных Юнкерсов, подвозящих подкрепления

P.S. Uzbek, опять ты с веткой форума промахнулся, надо было в общий форум постить :O

Отредактировано avet (2007-07-27 10:28:23)

0

4

avet написал(а):

Uzbek, у тебя не было такого глюка в самой первой миссии в Нарвике (у тебя последний крин), когда англичане начинают наступать снизу карты, т.е. с востока, игра вылетает в форточку?

Было только когда они в самой последней атаке еще и сверху поперли:) Я переигрывал до тех пор пока как то прошел по сценарию (там главное не самоуправством заниматься , я в начале вырыл везде траншеи мины понаставил так они даже англичяшки к деревне не могли подойти , за это комп меня в форточку отправлял :D  видать) Да прикольно сейчас в Греции 1941 оборону ВДВ немецким держу :hunter:

avet написал(а):

.S. Uzbek, опять ты с веткой форума промахнулся, надо было в общий форум постить

Странно , а потом из общей ветки снова суда нашить? :D

0

5

Uzbek написал(а):

Странно , а потом из общей ветки снова суда нашить?

Да я про то, что это раздел GZM мода, а дъяволы вроде никакого отношения  к нему не имеют  :O

0

6

Так можно самые интересные карты про десантуру немецкую тоже добавить в мод GZM, там в прошлом ГЗМ  вообще нет в компании за фашистов карт про захват Бельгии и Греции ! ;) Не плохо было бы что бы новый ГЗМ-7 обхватывал почти все периоды войны почти за все стороны :cool: Можно еще пару карт сунуть в Бонус миссии для прокачки юнитов , а то надоели одни и те же задания про захват трех деревень и моста со складом :big_boss:

P.s. А карта Крит реально рулит , да не легко пришлось там ВДВ фашистов :big_boss:

Отредактировано Uzbek (2007-08-06 23:19:37)

0

7

Да круто Англичане перли на своих Матильда в начале бесконечной ордой ,но потом мне зенитки FLak 88 (не даром считается лучшая универсальная пушка немцев) подогнали и все господство Матильды2 закончилось  ;) Теперь вот играю 9 танковая дивизия жаль что там нету у французов всего их танкового парка для полного веселья :comando:

0

8

Теперь играю 9 танковой на территории СССР, да реальную угрозу мне составляют в этом дополнении артиллерия и авиация!  :cool: А танки Т-26 и Бт-7 полное фуфло  :D А Flak -88 действительно рулит наглухо :hunter:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блицкриг "Зеленые Дьяволы"