Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder


War Thunder

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

Не нашел тему об War Thunder.
Ну так вот.

War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Скачать игру можно на главной странице официального сайта.
Регистрация там же, но если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите 50 орлов(игровое "золото") при старте игры, а если вам игра понравится и вы останетесь в ней надолго, то потом и я получу свои 50 орлов.
Реферальная ссылка для регистрации - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947
C 4 декабря планируется ЗБТ наземной техники и эта игра будет самым настоящим конкурентом для WoT.
Присоединяйтесь!

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:52:38)

0

61

Я имею ввиду как именно закинуть через терминал ? как деньги попадут в сеть интернет ?

0

62

Через терминалы iBOX и им подобные

0

63

vikingvarvar, спасибо большое, я зарегился на ВМ и всё получилось - купил золотых орлов !!!

Отредактировано hose (2014-01-10 18:16:22)

0

64

hose написал(а):

я зарегился на ВМ и всё получилось - купил золотых орлов !!!

Все Хосе подсел ))) на наркоту вертуальную  :D

0

65

Здорово Узбек, с новым годом тебя! Да эта игра действительно чем-то притягивает - оторваться не могу !

0

66

hose написал(а):

Здорово Узбек, с новым годом тебя

Здоровей видали  :D  Взаимно братишь !

hose написал(а):

Да эта игра действительно чем-то притягивает - оторваться не могу !

Что бы думать хорошо нам не нужен порошок ))) Смотри скоро вещи начнешь продавать из дому , что бы купить золотых орлов  ;)

0

67

Uzbek написал(а):

Смотри скоро вещи начнешь продавать из дому , что бы купить золотых орлов

:D оно попустит через месяц-другой

+1

68

hose, ты оказывается летаешь в WarThunder? Давай добавляйся в друзья) Будем вместе летать по возможности и нагибать советов или амеров))) У меня только немецкие мессершмидты)

0

69

borison88, я уже не просто летаю я живу там можно сказать ! У тебя ник такой же ? Я предпочитаю бомберы - хороший истребитель есть только в немецкой ветке.

0

70

hose написал(а):

borison88, я уже не просто летаю я живу там можно сказать ! У тебя ник такой же ? Я предпочитаю бомберы - хороший истребитель есть только в немецкой ветке.

Нет мой ник там другой) Давай добавляйся) Будем вместе летать) Я конечно на немецких истребителях Мессершмидт 109. Исследую африканский вариант. Мой ник там SexyGirl93. Я типа летчица))) Прикольно)

0

71

borison88 написал(а):

Я типа летчица))) Прикольно)

:D  Ну и как Теришкова много джентльменов  в сити !?  :cool:

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 08:32:23)

0

72

Uzbek написал(а):

Ну и как Трешкова много джентльменов  в сити !?

Много, очень много) И подруг по оружию встречаю)))

0

73

borison88 написал(а):

Много, очень много) И подруг по оружию встречаю)))

На счет подруг  :cool:  :D  Тоже мне "ночные ведьмы " :D

0

74

borison88 , напомни как в игре в друзья добавить , а то я вчера тебя хотел добавить и неполучилось.

0

75

hose написал(а):

borison88 , напомни как в игре в друзья добавить , а то я вчера тебя хотел добавить и неполучилось.

Когда находишся в ангаре вверхк есть вкладки - чат, сообщения и друзья, вот там и добавлять

+1

76

vikingvarvar написал(а):

Когда находишся в ангаре вверхк есть вкладки - чат, сообщения и друзья, вот там и добавлять

Я это знаю ,захожу в друзья та только строчка с твоим ником , а где кнопка добавить незнаю.

0

77

Мой ник ildarhose

0

78

если сразу как зашел и ник в столбике, то это уже добавленые друзья  8-)

0

79

VVS007 а какой у вас ник в вар тандер , а то я сегодня в горячке боя сбил игрока с ником VVS777.

это не я :), кстати да, нужно сделать унификацию ников, чтобы каждый, кому что-то не нравиться (или как продолжение спора на форуме) - мог сделать мне тим-килл очередью из шваков в хвост, рейлганом в филейную часть, масс-ультой и прочими френдли-фаер. :). подумаю.

0

80

Недавно вышло обновление 1.37.45.12 для Вар Тандер, лучшей ММО про самолёты, соответственно обновлю ссылку - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … e_12294925

+1

81

hose написал(а):

Недавно вышло обновление 1.37.45.12 для Вар Тандер, лучшей ММО про самолёты, соответственно обновлю ссылку - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … e_12294925

Сильная игра WarThunder. Ей равных нет. Скоро танки на подходе, которым тоже равных не будет. А там и корабли... ну короч, одним словом СУПЕР игра!!! Хоть я далеко и не летчик и не фанат воздуха, я больше танкист, но игра меня втянула.

+1

82

Здравствуйте всем, новое видео из серии Нации Вар Тандер и конечно же реферальная ссылка перейдя по которой и зарегясь получаете 50 золотых орлов тут же:


http://warthunder.ru/ru/registration?r= … e_12294925

Отредактировано hose (2014-03-22 18:58:56)

0

83

пока Warthunder готовится отобрать хлеб с маслом и черной икрой у WoT/WoP, с другой стороны к ней самой подкрадывается реинкарнация "Ил-2. Штурмовик" :) ... Конечно же здешний парк сильно меньше, всего 10 самолетов включая премиальные (по пять за СССР и Германию), и район боевых действий всего один - зимний Сталинград, да и цена кусается 95 долларов, но создатели берут высочайшим качеством.... и обещают, в случае коммерческого успеха, аддоны- расширения.....

В 60-ом выпуске разработчиков показан бомбардировщик Пе-2, качество модели и ее детализация на голову выше, чем у собрата в WT. Обратите внимание на "фишку" нового "Ил-2. Штурмовик", на сервере игроки смогут "вселяться" в бортовых стрелков самолетов других виртуальных пилотов ... мне самому очень не хватало такой опции когда начинал свой тернистый пусть в симуляторных боях WT :) ... а так друзья могут "покатать" новичков, те по-учатся обнаруживать контакты и брать упреждения, да и фан от полетов в команде растет..

http://sa.uploads.ru/t/StQ9m.png

+1

84

WS7 написал(а):

но создатели берут высочайшим качеством

Высочайшее качество – это DCS. Там кабины кликабельные и ФМ реалистичнее.

0

85

WS7 написал(а):

с другой стороны к ней самой подкрадывается реинкарнация "Ил-2. Штурмовик" :) ...

А разве у Ил-2 и Вар Тандер не один разработчик ? Интересная конечно будет игра но оч. сложная, это для мастеров которым уже скучно на всех трёх режимах Вар Тандер.

0

86

hose написал(а):

А разве у Ил-2 и Вар Тандер не один разработчик ?

Нет. Оригинальный Ил-2 (так называемый СПШ – Самый Первый Штурмовик) делал Олег Медокс и его Maddox Games. Затем был выпущен Забытые Сражения (Forgotten Battles) и куча аддонов к ним, после чего, с благословения Медокса, патчи для него делают Daidalos Team (до сих пор). Сам же Медокс начинает делать Ил-2: Битва за Британию (Cliffs of Dover). Тем временем, 1С, как владелец торговой марки, решает окучить консоли, и Gaijin Entertainment выпускают на консолях богомерзкие Ил-2: Крылатые Хищники (они же Birds of Prey и Wings of Prey на консолях и ПК соответственно). Перед выходом Битвы за Британию Медокс покидает команду, БзБ выходит раньше времени и забагованный. Новую игру, Ил-2: Битва за Сталинград, 1С отдаёт на растерзание 777 Studios, которые раньше выпустили Война в Небе - 1917 (Rise of Flight); можно сказать, что от Битвы за Британию там ничего нет. Медокс же теперь участвует в создании DCS WWII: Europe 1944, кампания на Kickstarter прошла успешно; и кликабельные кабины там будут, ибо DCS, там это уже давно.

БзБ вроде щас фанаты пилят: кликабельные кабины, исправления всяких графических багов, поднятие производительности.

Отредактировано GeForce (2014-04-11 23:59:48)

+1

87

Свершилось - вышел новый патч 1.41 с которым вышла в ОБТ(открытый бета тест) наземная составляющая Вар Тандер, т.е. теперь можно ездить на танках.
Реферальная ссылка: http://warthunder.ru/ru/registration?r= … e_12294925

+1

88

hose написал(а):

наземная составляющая Вар Тандер, т.е. теперь можно ездить на танках.

Совместные бои авиации и танков пока что отключены, на ЗБТ выглядело немного странно, на большой самолетной карте (30*30 км) в центре, такой ма-а-а-ленький загончик для танковых покатушек (3*3 км), т.е. 1% общей площади. Ну посмотрим какая будет эволюция совместных боев. В принципе грех жаловаться - с каждым патчем все лучше и лучше.

Онлайн резко вырос с 60 тыс. до 100 тыс. - "картошкины" танкисты хлынули рекой :). Кто может подробно сравнить танки там и здесь? Интересно узнать у Вартандера все-таки получится перетянуть к себе основную массу игроков.

0

89

WS7 написал(а):

Кто может подробно сравнить танки там и здесь? Интересно узнать у Вартандера все-таки получится перетянуть к себе основную массу игроков.

Вкратце можно сказать следующее:
В warthunder геймплей напоминает известные мне танкосимы: ручное переключение передач, наличие баллистики, вид через оптику или из люка командира, отсутствие хелсбара - танк уничтожается только при пожаре, детонации, смерти экипажа, а просто пулять в тушку танка как в ВоТе бессмысленно.
Поражающее действие снарядов более естесственно, к тому же есть карты, где есть цели для фугасных снарядов. Ремонт танка требует его остановки и времени.
Дистанции боя гораздо ближе к реальным, а не пистолетные как в ВоТе. Растительность непрозрачная, кустодрочерство затруднено. Грамотные засады, конечно же приветствуются. В общем чувство, что управляешь танком, а не аркадной машинкой куда сильнее.
Симуляторщиков такой подход только радует, насчет "аркадников" мне сказать трудно - в упрощенные режимы не играл.

+1

90

AlexGENERAL_Z написал(а):

отсутствие хелсбара - танк уничтожается только при пожаре, детонации, смерти экипажа, а просто пулять в тушку танка как в ВоТе бессмысленно.

Там вообще непонятно куда стрелять. Высадил в упор в корму в БТ-7 целую ленту БЗТ-снарядов из Пц2 – повреждений 0. В мой Пц2 стреляли БТ-7 и Т-26 примерно с 100м – не наносили вообще урона (куда можно попасть Пц2 в лоб без поражения экипажа и агрегатов?), а я их уничтожил неприцельным огнём "куда-то туда".

Система видимости... Короче, эти два скриншота просто скажут сами за себя:
http://ic.pics.livejournal.com/goklas/53075331/4973/4973_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/goklas/53075331/4647/4647_900.jpg

Кустодроч рулит ещё больше, чем в WoT. Из-за респауна можно устраивать бэйзрэйп артой и парой ШтуГов в кустах (напарывался на такие взводы).

В общем, тот же самый WoT, только с идиотской системой прокачки и абсолютно неудобным интерфейсом (я уже задолбался с этими мелкими кнопками и кучей менюшек, ArmA 3 отдыхает просто)

Собсно, обе игры катятся непойми куда. ВГ обосрался с историческими боями и оптимизацией в 9.0, в Тундре за пару лет так и не сделали дружелюбный интерфейс и нормального разделения на аркаду и реализм (аркада слишком перегружена, "реалистичные" режимы рядом не валялись с Ил-2).

Отредактировано GeForce (2014-05-19 00:18:29)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder