#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)

Флудильня (3)

Сообщений 601 страница 626 из 626

601

StroibatII написал(а):

какие то мне письма пришли от "Карающего". мне одному или всем рассылка?

:D
Нет ,этот  контрацептив и мне в личку написал ) Не обращай внимание, это гей тролль  забаненый Alex, он же великий фуёжник  Аналин и теперь он Карающий то бишь отсасывающий (ну чудила любит что бы его новый ник мог бы просклоняем и в матерной прозе )   :D Мудака видать этого как с психушьки отпускают в Энгельсе или начинаются в клинике перебои с вазелином  , он сразу суда мчится типо мстить, что его как бы  не заслуженно забаняли  :D да еще и типо обобрали  o.O .... У него сезонно это , очередной хахаль бросил видать ( ну правильно кто с дурой то будет жить ))) вот и фотки своих парней выставляет  :D
alex
Данная овца порой тут обитала затерая какой он большой спец монополист по моделям, картам  и шкурам  :D понапиздив их сам от куда только было возможно но чет решил тут права качать на счет авторских прав   :D
--
Когда его от сюда выперли, вышл замуж за серба  :D
http://s0.uploads.ru/t/dPSVN.jpg

Потому и Аналин ;) Любительница периодически заскакивать сюда с  различных анонимайзеров, наласкавщись  членами удаляется и так с 2012 года  :mybb:

Отредактировано Uzbek (2017-12-09 01:31:12)

0

602

Uzbek написал(а):

Мудака видать этого как с психушьки отпускают в Энгельсе, он сразу суда мчится типо мстить, что его как бы  не заслуженно забаняли

да, ему бы галоперидол не помешал бы!  :D

+1

603

StroibatII написал(а):

какие то мне письма пришли от "Карающего". мне одному или всем рассылка?

Такая же фигня.

0

604

Он наверно всем эту хрень прислал.Одно слово"садомит"

0

605

Так я понял начался день открытых дверей психушки.

+1

606

Снова он, жалко я тебя сразу забанить не могу...

0

607

Я не понимаю, кто это такой, чего он бузел, про то, что бы удалили его работы в gzm 9.0, или он врёт?

0

608

Данил_Фёдор написал(а):

Я не понимаю, кто это такой, чего он бузел, про то, что бы удалили его работы в gzm 9.0, или он врёт?

Данил,  его работ уже давно не осталось в ГЗМ, психопат-неудачник..
Не принимай близко к сердцу..
Думаю его совсем обсуждать не стоит..ещё время тратить..
Забили и забыли))

+1

609

Aist15 написал(а):

Данил,  его работ уже давно не осталось в ГЗМ, психопат-неудачник..
Не принимай близко к сердцу..
Думаю его совсем обсуждать не стоит..ещё время тратить..
Забили и забыли))

Хм, а мне интересно что за работы

0

610

Я смотрю "наш" недавно сбежавший из соответствующего заведения опять буянит.

Только - что на почте увидел от его привет, в моей теме.

0

611

Ясненько

0

612

Uzbek, хватит разводить тут срач, ведешь себя ничуть не лучше "обиженного" товарища!
И вообще, он только и добивается, чтобы тут его обсуждали. Худшее наказание для тролля - игнор, а если будете на него реагировать, он так и будет писать.
А что касается его работ, то их совсем немного - несколько зданий и объектов, да кое-какие текстуры, часть из которых уже заменена на более качественные. Ничего из того, что он сделал уже после ухода из команды, в мод не вошло.
То что попало в GZM,  уже не удаляется, это относится ко всем авторам. А в случае с нашим "другом", будем считать что его работы - это штраф за аморальное поведение, нравится ему это или нет.

+4

613

А почему он ушёл, и почему так злиться из-за этих работ, которых уже нет в моде?

0

614

Fasya написал(а):

Uzbek, хватит разводить тут срач, ведешь себя ничуть не лучше "обиженного" товарища!

Это точно не мой клиент и по началу вообще не при делах  , это сугубо ваше прошлое со времен КК наследия и тд  и от развода чет данная жертва аборта  осталась очень обиженной и крайне не довольной, что вон аж в дарилась в пьянку и мужеложство, так же не первый год тут беспредельничает ....  Мне и дальше надо было молча наблюдать, когда он тут пытается вас нагнуть своим гомо террором но он чет совсем уж обобщать начал  ....
Ну в остальном ты вроде прав , внимание Анютке Киселевой явно не хватает ))) Ладно ,забили на него или её , он или она , я уже не знаю как и в каком роде писать   об этом чуде )))

Данил_Фёдор написал(а):

А почему он ушёл, и почему так злиться из-за этих работ, которых уже нет в моде?

Потому и злиться что нет уже его (её) работ  :D  зависть у него, он же какой то мифический  мод делает типо не первый уже десяток лет  :D Данный дурачок на полном серьезе себя считает властителем Блицкрига , как то так и как он еще дань не требует с любого кто хотел бы себя попробовать в модах данной серии .... ) От того и ники такие типо Аналин )

Отредактировано Uzbek (2017-12-09 23:26:59)

0

615

Uzbek написал(а):

Потому и злиться что нет работ    завить у него, он же какой то мифический  мод делает типо не первый уже десяток лет   Данный дурачок на полном серьезе себя считает властителем Блицкрига , как то так ) От того и ники такие типо Аналин )

Отредактировано Uzbek (Сегодня 22:08:21)

Хэх смешно как то))

0

616

Данил_Фёдор написал(а):

Хэх смешно как то))

Смешно это точно , а знаешь сколько лет то дурочку ? ) Он тебе как минимум в папы (мамки )  годиться но видишь как людей иногда уносит бухло и рана в голубятню  :D

0

617

Читаешь тебя Uzbek. Ума палата, да разума маловато.

0

618

cats написал(а):

Читаешь тебя Uzbek. Ума палата, да разума маловато.

Ну чем богаты тем и рады ) А вы по какому поводу,  случайно не адвокат "жертвы"развода которому ножку стула не вернули как бы ?

0

619

Почитал я пост этого само-карателя. Старается.
И таки да, судя по его подписи Краснодар на Украине теперь.

http://picua.org/img/2017-12/10/a8bks350r354vyhndsd6n2tx8.jpg

Отредактировано cats (2017-12-10 02:45:46)

0

620

cats написал(а):

cats написал(а):

Отредактировано cats (Сегодня 04:45:46)

иВАНУШКА старается или кто то под кого то косит (дополняет )  или в паре уже работают с дивана после утех спустившись ? Или вы спецом пытаетесь увести, так сказать следствие в ложном направлении ( у меня есть в личьке сообщение от отсасуешего и там не какой подписи нет , да и  майданом голову вскружившему такое палево вдруг не к чему, так что понаблюдаем дальше за концертом  )  ?

Отредактировано Uzbek (2017-12-10 12:07:18)

0

621

Если хочешь дальше наблюдать за концертом, ищи соответствующие сайты, а здесь эта грязь как бы неинтересна.

0

622

cats написал(а):

Если хочешь дальше наблюдать за концертом, ищи соответствующие сайты, а здесь эта грязь как бы неинтересна.

Так мне тоже не интересно но "продолжения от обиженного "  то будут или вы уже угомонили клиента галоперидолом ? )  Если так, то честь вам и хвала ....

0

623

А сербский блиц союз интересный сайт,если пользоваться эл.переводчиком.Впервые на него залез,когда вы показали регистрацию обиженного на нем.В принципе нас может в недалеком будущем ожидать большое дополнение к 7-ки,от Бразильского Блицера(мод конверсия по добавленным картам из разных модов,а также сделанными с нуля самим автором).Вот только автор обещал сделать к ноябрю,а в ноябре решил добавить к 56 картам еще 7 новых.Работа,к сожалению, затянулась,но судя по переводу сообщения одного сербского тестера этих миссий,на указанном вами сайте,это будет нечто супер.

Отредактировано вилли (2017-12-10 13:32:17)

0

624

Uzbek,  последнее китайское предупреждение! Хватит тут усугублять ситуацию и разводить срач! Если сам не перестанешь кормить троллей, я тебе помогу, мое терпение не безгранично!

0

625

Fasya написал(а):

Uzbek,  последнее китайское предупреждение! Хватит тут усугублять ситуацию и разводить срач! Если сам не перестанешь кормить троллей, я тебе помогу, мое терпение не безгранично!

Ты себе помоги ! Не кто не кого не кормит  , сходил лучше на Блицпортал коменты почитай что там твой соратник бывший гонит   ) Мне было интересно , что так он опять то восстал и активизировался  , что конкретно то рыльце у кого то в пушку ... Всё дальше я буду игнорить вашего пациента, как бы он на минуту славы не напрашивался , задивая  конкретно меня интересная тема вообще вышла ! По чаще на форуме надо быть господин админ , а не почивать там на лаврах ...

0

626

Вот именно, будешь игнорить, как минимум неделю в бане, я предупреждал.
В следующий раз дам больше.
То, что кто-то ведет себя гадко, еще не повод открыто поливать его грязью. А хамить администрации вообще плохая примета,тем более, предупреждений у тебя больше, чем у кого-либо на этом форуме.

+1

Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)