Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)


Флудильня (3)

Сообщений 661 страница 690 из 1101

661

Quatrefoil написал(а):

А скрипт будет только один на карте: задача достигнуть города Клужа. И достаточно.

Дак и нужно было уже готовую карту представлять, а не очередной недополуфабрикат.

+2

662

Aist15 написал(а):

Выкладываю карту товарища Quatrefoil в этой теме

Пьяные немцы дрыхнут...  :rofl: Это что-то новенькое, такого ещё небыло!  :D

0

663

VDVшник, ну во первых не нужно обзывать карту. Сама карта отражает дух Трансильвании в графическом плане. Да и карта неплоха в визуальном плане. А Вы поиграйте на этой карте. пОлучится-ли у вАс преодолеть хоть один перевал?) Нужно поиграть. Так я и представил карту, как и заявлял. Давайте разберемся что из себя представляет миссия в игре Блицкриг: во первых это графическая карта, во вторых это набор определенных юнитов, и в третьих это скрипты и задачи миссии. Итак, что имеется у нас: представленная графическая карта, набор юнитов(немного нужно подкорректировать под исторические критерии), а вот скриптов и задач миссии нет. Поэтому карту я представил, а вот миссию не представил. Поэтому нужно говорить, что я миссию готовую не представил, а карту-то я готовую представил. НО я заявлял, что представлю карту, а не миссию. Что заявлял, то и представил.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-12 21:28:33)

0

664

Лёньчик, так еще эти пьяные немцы играют важную роль в обороне горного перевала) Пока не буду раскрывать секрет) Поиграете в эту карту, сами отыщите этот секрет. Собственно это ключ к победе на этой карте)

0

665

Я хоть пока и не спец по картам, ну по моему даже с ограниченными возможностями блицкрига можно создать в 500 раз лучше, в прямом смысле в 500 раз лучше, и я не думаю, что Трансильвания настолько однообразна и уныла...

+3

666

Да уж...

0

667

Лёньчик написал(а):

Пьяные немцы дрыхнут...   Это что-то новенькое, такого ещё не было!

Подожди потом они превратятся в летучих мышей, когда на черных ИСах к ним подкрадется РККА  вкупе с уже "дружественными рэмбо румынами "    :D
http://tainy.net/22515-mistika-tretego-rejxa.html
Но самый главный замес из каких то секретных архивов к которым имеет допуск аффтор ещё то впереди  :rofl:
Книга: Оккультные тайны третьего рейха. Темные силы, освобожденные нацистами
http://www.e-reading.life/bookreader.php/1019926/Ronald_-_Okkultnye_tayny_tretego_reyha._Temnye_sily,_osvobozhdennye_nacistami.html

P.s. Почему обсуждение данной карты идет в теме Флуд, ей как  минимум место на помойке в GZM избранное и шедевр 2018 !?   :D

Вот еще сюжет ;)
http://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/05/IMG_8311-768x632.jpg
http://russian7.ru/post/kak-v-oktyabre- … proizoshl/
http://russian7.ru/post/kollaboracioniz … byl-takim/

Отредактировано Uzbek (2018-05-13 07:13:04)

0

668

Uzbek написал(а):

P.s. Почему обсуждение данной карты идет в теме Флуд, ей как  минимум место на помойке в GZM избранное и шедевр 2018 !?   

Зачем так жестоко, карту надо было делать не на 16x16, а поменьше, что бы не лень и не долго делать каждый уголок карты, тогда может быть и получилось что нибудь))

0

669

У меня чувство, что автор либо тонко над нами издевается, либо у него реально психическое отклонение какое-то.

+3

670

Опять же, не стоит переходить на какие либо оскорбления...

0

671

Данил_Фёдор написал(а):

карту надо было делать не на 16x16, а поменьше, что бы не лень и не долго делать каждый уголок карты, тогда может быть и получилось что нибудь))

Нужно было просто не в грудь себя бить, что якобы самый лучший картодел, и что карту Трансильвании сделает такую, что ахните. Нужно было почитать тему "Школа картоделов", посмотреть как сделано на других картах.
А так этот автор просто болобол  (хочется правда по русски назвать, но ладно не буду) и мнение о нём у меня уже не поменяется.

0

672

VDVшник написал(а):

Нужно было просто не в грудь себя бить, что якобы самый лучший картодел, и что карту Трансильвании сделает такую, что ахните. Нужно было почитать тему "Школа картоделов", посмотреть как сделано на других картах.
А так этот автор просто болобол  (хочется правда по русски назвать, но ладно не буду) и мнение о нём у меня уже не поменяется.

Ну вдруг он доделает карту, а лучше создаст новую на маленьком размере...

Отредактировано Данил_Фёдор (2018-05-13 13:29:06)

0

673

Данил_Фёдор написал(а):

Ну вдруг он доделает карту

У меня уже веры нет. Как выше писал, я понял что это за человек.

0

674

VDVшник, я разве говорил, что я великий картодел?) Я начинающий картодел, а эта карта это просто идея, как можно создать карту на тему ТРансильвании. Вот и все.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-13 14:59:33)

0

675

Данил_Федор, так этот вариант карты выложен. Вы можете взять эту карту и сами ее доделать) Это лишь идея того, как можно сделать карту на тему Трансильвании. Вот и все.

0

676

Всем непонятным повторяю, что эта карта это лишь идея того, как можно сделать карту на тему ТРансильвании. Это не готовая карта и я начинающий картодел. Просто появилась идея насчет карты Трансильвания, эту идею реализовал.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-13 15:00:56)

0

677

Главное сами не могут создать карту на тему Трансильвании, и только могут, что юродствовать на форуме. Я начинающий картодел и свою идею, как можно реализовать карту на тему Трансильвании я предоставил здесь.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-13 15:04:32)

0

678

А говорить, что карта плохая, ну это по меньшей мере пустословие. Карта самобытна и уж эта карта имеет стиль Трансильвании. Карта стильная, атмосферная.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-13 15:04:17)

0

679

Вообще-то эту тему должны обсуждать только картоделы и никто более. Есть здесь профессиональные картоделы-то?) Именно им была адресована эта карта. Просто опыта картостроения у меня нет особого, а профессиональные картоделы довели-бы эту карту до уровня супер-пупер элит класс.

0

680

А можно как то редактировать свой поток возмущения в одно сообщение  ? ! Люди сказали свое мнение и вердикт дальше  вы призываетесь в Romanian SS ( 103-й танково-истребительный полк СС (1-й румынский)!
https://reibert.info/attachments/054-jpg.2904790/
https://reibert.info/threads/103-j-tank … ij.429003/

Quatrefoil написал(а):

Есть здесь профессиональные картоделы-то?) Именно им была адресована эта карта.

Господи не надо травмировать людей  :D

Quatrefoil написал(а):

довели-бы эту карту до уровня супер-пупер элит класс.

Зачем им это ? Порой что то переделывать труднее чем сделать с 0 ....

Quatrefoil написал(а):

Карта стильная, атмосферная.

Ну сам себя не похвалишь порой не кто не похвалит .....

Quatrefoil написал(а):

Главное сами не могут создать карту на тему Трансильвании, и только могут, что юродствовать на форуме.

Всё могут просто не считают нужным на блажь время тратить ) Там что такие значимые бои шли от которого судьба человечества зависила  ?  :writing:

Отредактировано Uzbek (2018-05-13 15:19:54)

0

681

Uzbek, а мой вердикт таков: ты призываешься в туркестанский легион СС.

0

682

Uzbek, а что тогда карты на тему боев в Трансильвании нет ни одной в моде? Я просто подкинул идею карты.

0

683

Uzbek, а что ты хочешь сказать, что карта неатмосферная?) Ну это уже упрямство ей богу.

0

684

Uzbek, и не превращай эту тему в дешевый балаган. Ок?)

0

685

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, а мой вердикт таков: ты призываешься в туркестанский легион СС.

Клал я на твой вердикт )

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, а что тогда карты на тему боев в Трансильвании нет ни одной в моде? Я просто подкинул идею карты.

Ответ в сообщении 680 )

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, а что ты хочешь сказать, что карта неатмосферная?) Ну это уже упрямство ей богу.

О карта просто огонь, психиатр бы за ценил )))

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, и не превращай эту тему в дешевый балаган. Ок?)

Я же не ты клоун так что не путай теплое с горячим )

+1

686

Uzbek, слушай, не хами, а то ты только и знаешь, что баны кидать за ответки на твое хамство.

0

687

Uzbek, не хами. Не у себя в чайхоне сидишь. А то и нарваться можешь) Усек?) Тогда отлично.

0

688

Право слово, товарищи, чего тут разводить срач? Карта вышла не ахти, всем и так ясно. Пора бы и уняться. Картоделу урок не понтоваться, а учиться - может, и выйдет прок когда-нибудь.  А так вот из пустого в порожнее... :dontknow:

0

689

Uzbek, сам вклинился в обсуждение, изволь не хамить, а то ты позоришь всю узбекскую нацию своим хамством. Главное сам вклинился в обсуждение, изволь соблюдать нормы приличия.

+1

690

noelopan, так карта и не претендует на супер пупер высший уровень. Эта карта это просто идея того, как можно реализовать карту на тему боев в Трансильвании в игре. Вот и все. И ничего более.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)