Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная карта к GZM 7.77 Прохоровка1943


Дополнительная карта к GZM 7.77 Прохоровка1943

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это ссылка на готовую игру, адаптированную под ГЗМ
http://rusfolder.com/41352071
Спасибо огромное =yersinia= за доработку.

+6

2

Спасибо большое, зажигательно получилось!

0

3

Cyriad написал(а):

Спасибо большое, зажигательно получилось!

Та не за что! Следите з анонсами.

0

4

Уважаемые камрады ,а как на ГЗМ поставить эту карту ? Чисто скинуть в папку maps?

0

5

Valenok написал(а):

Уважаемые камрады ,а как на ГЗМ поставить эту карту ? Чисто скинуть в папку maps?

Скорее всего ) Но лучше PAK его в дату закидываешь и так же легко удаляешь )

0

6

Спасибо разобрался))

0

7

Apostol написал(а):

Респект за карту   ... отдельное спасибо камраду yersinia за оказанную помощь!

Та да yersinia помог А то я в скриптах не силен

0

8

Миссия, действительно интересная, динамичная, однозначно респект.
Единственно вопрос, но только если миссия претендует на полную историчность, а именно присутствие на карте СУ-85, венгерского  "Тигра", Pz-4 AusfJ, может кого еще не заметил.

0

9

При каких условиях засчитывается задание уничтожение противника в Совхозе Октябрьском?Все в самом свх. зачистил.Но не какого эффекта. Проверил даже на всякий случай туманом войны кодом.Хотя коды не люблю.Нету юнитов противника в самом совхозе.

0

10

Прошу прощения,при захвате свх.Октябрьский не увидил развед.взвод советских разведчиков.Миссия супер,я предполагал удар в конце миссии,но удар 5 гвардейской танковой выше всяких похвал.Много нервов стоил.Спасибо всем участникам создания данной отдельной миссии.Все супер.

Отредактировано вилли (2015-05-08 21:02:26)

0

11

вилли написал(а):

При каких условиях засчитывается задание уничтожение противника в Совхозе Октябрьском?Все в самом свх. зачистил.Но не какого эффекта. Проверил даже на всякий случай туманом войны кодом.Хотя коды не люблю.Нету юнитов противника в самом совхозе.

Тот же вопрос! Захватил все. Проверил даже генерала возил и ни как не выполняется захват.

0

12

kot666ss написал(а):

вилли написал(а):

    При каких условиях засчитывается задание уничтожение противника в Совхозе Октябрьском?Все в самом свх. зачистил.Но не какого эффекта. Проверил даже на всякий случай туманом войны кодом.Хотя коды не люблю.Нету юнитов противника в самом совхозе.

Тот же вопрос! Захватил все. Проверил даже генерала возил и ни как не выполняется захват.

Там по окрестностям надо полазить.Я не увидел развед. взвод у стогов сена,за поселком.Короче,вычищать нужно все,включая и окраины.И при и этом не забывать,что сильные контратаки после выполнения отдельных заданий,в этой миссии норма.

0

13

вилли написал(а):

Там по окрестностям надо полазить.Я не увидел развед. взвод у стогов сена,за поселком.Короче,вычищать нужно все,включая и окраины.И при и этом не забывать,что сильные контратаки после выполнения отдельных заданий,в этой миссии норма.

Блин действительно хорьки сидели. А я на танке раза 2 проехал и не заметил.

0

14

при попытке скачать выдает неверную ссылку и новую рекламу

0

15

xz написал(а):

при попытке скачать выдает неверную ссылку и новую рекламу

У меня нормально выдает-смотришь рекламу и затем качаеш.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная карта к GZM 7.77 Прохоровка1943