Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » продолжение проекта


продолжение проекта

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

всем привет,подскажите пжста будет продолжение патча, мне кажется блицкриг первый куда прикольнее чем блицкриг 3 и 2

0

2

andrey198512 написал(а):

всем привет,подскажите пжста будет продолжение патча, мне кажется блицкриг первый куда прикольнее чем блицкриг 3 и 2

Вопрос очень странный и непонятный.
Во-первых: что значит продолжение патча? У нас МОД на игру "Блицкриг" просто он обновляется с помощью патчей, которые привносят в него изменения.
Во-вторых: что значит, будет ли он продолжаться? Самыми главными темами всего форума являются темы о том как и в каком направлении этот проект развивается.
Да, он продолжается и будет продолжаться. Как долго, сказать трудно. НО! Проектов ближайших и долговременных, по тому, что будет входить в данный МОД на игру, очень много. Их воплощение точно займет не один год. Читайте форум, там всё есть.
Ещё раз на вопрос, который постоянно звучит во многих темах, "как скоро"... к стати, ответ на него также постоянно звучит там-же  :) , но скажу ещё раз... раз люди ждут и надеются, то хочется им отвечать, чтобы не переставали и ждали: Трудно сказать "когда", есть определенное понимание у руководства, что точно там должно быть, и пока этого там не появится, патч не выйдет. Когда, всё задуманное появится, тоже сказать нелегко. Замыслы каждого картодела сначала задумываются на один срок, но все планы нарушаются, так как у кого семья-дети, у кого работа-учеба, жизненные проблемы... у всех.
Я уверен, что даже то, что там уже, можно сказать, есть, точно очень сильно порадует всех любителей этого МОДа, а будет ещё круче. Будет много новых карт (хороших или плохих уже потом вам решать), будут значительно переделанные старые, будут слегка подправленные, в плане эстетики, старые карты.

+4

3

в смысле обновляется?Разве патч7.77.3 не последний,где новые карты кампании и если они у вас есть как можно в них поиграть ?

0

4

andrey198512 написал(а):

в смысле обновляется?Разве патч7.77.3 не последний,

Он не последний... он крайний  :D . Это та версия проекта ГЗМ, которая была выложена в доступное скачивание и в которую сейчас все и играют.
Но игра будет обновляться ещё. Какая цифра будет у этого патча я не знаю, просто не я это решаю.

andrey198512 написал(а):

где новые карты кампании и если они у вас есть как можно в них поиграть ?

Новые карты, то есть новее тех, которые в патче 7.77.3, будут в новом другом патче... когда будут, тогда в них и можно будет поиграть.
Не подумайте, что я выпендриваюсь перед Вами, просто, свои скромные труды я отправляю руководителю проекта, как и другие картоделы, объектоделы, юнитоделы, а он сводит всё это в одно целое.

0

5

спасибо за ответ,еще вопрос когда будет готов след патч?))))

0

6

До конца года выйдет  :D

0

7

Taraskinnn написал(а):

До конца года выйдет

Действительно так,или это просто предположение?

0

8

Когда будет готов следующий патч, знают только разработчики  :)  Мы, простые пользователи, можем только ждать и предполагать.. В данном случае, это всего лишь мое предположение  :) с долей шутки конечно  :D

0

9

Taraskinnn написал(а):

Когда будет готов следующий патч, знают только разработчики  :)

Загвоздка в том, что мы сами не знаем, когда патч будет готов. Как уже неоднократно говорилось, ещё много чего обязательного нужно сделать, что должно быть в релизе. Работа кипит, карты рисуются, объекты, юниты и текстуры делаются. Так что ждите. Честно говоря, я и сам уже хочу скорейшего выхода патча, чтобы как следует заново зарубиться во все компании  :D

+3

10

когда,когда скажите пожалуйста хоть примерно?

0

11

andrey198512 написал(а):

когда,когда скажите пожалуйста хоть примерно?

Ну СКОРО СКОРО!... не нагнетайте, прошу вас, обстановку! Она и так уже накалена до предела...Уверен, нас жаждущих, ОЧень много, Мы все его ждем уже много много времени.....Сам по сто раз за новостями захожу на форум :)  Пусть ребята все спокойно доделают..Учитывайте, что разработчики, ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК МЫ.., СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.. Лучше поздно, чем забагованый патч  ^^

Отредактировано Taraskinnn (2016-04-06 16:58:49)

+1

12

ИС 3 написал(а):

Честно говоря, я и сам уже хочу скорейшего выхода патча, чтобы как следует заново зарубиться во все компании

Сам об этом мечтаю :)  Все остальное в жизни лишь периферия!  :shine:

0

13

скорей бы

0

14

Раз тема получила такое развитие, создам дополнительный ажиотаж  :D
Такой была карта из состава немецкой компании про взятие испанского города Теруэль:
http://s5.uploads.ru/t/4QfTz.jpg
Теперь это будет смотреться как-то так:
http://s9.uploads.ru/t/f4Qyp.jpg

+7

15

Впечатляет!  Помню эту карту, и тогда не видел(точнее не ощущал) такой скудности :) Ну теперь даже не представляю, как будет играть :))))
Я так понимаю, в этом патче, очень много карт, подвергнутся подобной конверсии?

0

16

Taraskinnn написал(а):

Я так понимаю, в этом патче, очень много карт, подвергнутся подобной конверсии?

не много... в районе 50... примерно

0

17

Алекс написал(а):

Taraskinnn написал(а):Я так понимаю, в этом патче, очень много карт, подвергнутся подобной конверсии?не много... в районе 50... примерно

50??? Тогда огромный вам респект,товарищи! :cool:

0

18

Алекс написал(а):

не много... в районе 50... примерно

:D Молодца и самое главное скромно ) Но вы бы народ не баламутили ) и  так наверное каждый второй сюда приходит с вопросом когда же патч ....

0

19

Uzbek написал(а):

Молодца и самое главное скромно )

:blush: Ну, да... скромность по жизни порастерялась куда-то...

Uzbek написал(а):

и  так наверное каждый второй сюда приходит с вопросом когда же патч ....

Так эти вопросы всё равно будут задаваться, независимо баламутим или не баламутим, просто, ничего не говорить, скажут: "Да нафиг, наверное и ждать нечего, раз так долго...", а так, хоть будут знать, что ждать есть чего.
Правда, я немного "перегнул палку" в том смысле, что довольно радикальным переделкам из этой цифры подверглись меньший процент карт, может две трети. На остальных были просто исправлены мелкие недочеты, как отсутствие главного склада, не то вооружение или сквад... в общем, просто исправлены недочеты найденные и игроками-форумчанами в том числе.
Но могу сказать и следующее, "Интенсивная реанимация" карт не прекратиться. Если карты не будут заменены, но "хромают" в плане эстетики или других недочетов, то они будут исправляться, перерисовываться и т. п.

0

20

Если карты подвергнуться доработке,будут ли новые вообще миссии,или может даже кампании,новые карты какие нибудь?

0

21

andrey198512 написал(а):

Если карты подвергнуться доработке,будут ли новые вообще миссии,или может даже кампании,новые карты какие нибудь?

GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение ) - пост 430

0

22

в этом году стоит ждать выхода сего замечательного патча?

0

23

andrey198512 написал(а):

в этом году стоит ждать выхода сего замечательного патча?

Скорее всего да, мы постараемся успеть.

0

24

Раз тут такие вопросы все друг другу задают, то я тоже задам.Что же будет после того как выпустят патч, ну думаю патч это слишком слабо сказано,патч это просто исправление ошибок, а тут - грандиозное сверхмасштабное обновление.Ну так что же будет после выхода, разработка снова нырнёт на несколько лет, или будете выпускать просто большие патчи раз там в пол года?И еще один, на сколько же всё таки увеличились исторические рамки, или вообще не увеличились?

0

25

Данил_Фёдор написал(а):

.Что же будет после того как выпустят патч, н

Потом будет не менее масштабный фикс ))) и работа над багами , ошибками и ляпами ....  Ну быть пару может скандалов с никрофилами который всё третий рейх оплакивают )))

0

26

Uzbek написал(а):

Потом будет не менее масштабный фикс ))) и работа над багами , ошибками и ляпами ....  Ну быть пару может скандалов с никрофилами который всё третий рейх оплакивают )))

А как же остальная часть вопроса?

0

27

Данил_Фёдор написал(а):

А как же остальная часть вопроса?

Прогнозами или гаданиями сейчас трудно заниматься  так как мега патча то нового еще нет  ;) А так думаю и считаю что "батке GZMа" рановато еще на пенсию выходить )))

0

28

Uzbek написал(а):

Прогнозами или гаданиями сейчас трудно заниматься  так как мега патча то нового еще нет   А так думаю и считаю что "батке GZMа" рановато еще на пенсию выходить )))

Ну ок, трудно так трудно, главное что скоро выходит, а если еще так на годик в разработку уйдет, то результат разумеется будет лучше

0

29

привет всем,ну что идёт работа над новым патчем?)))))

0

30

andrey198512 написал(а):

привет всем,ну что идёт работа над новым патчем?)))))

Нет, работа над новым патчем давно остановилась.
Потому что идет работа над новой версией. Новая версия будет иметь новый номер, уже не 7й.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » продолжение проекта