Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Битва за Москву - The Battle of Moscow


Битва за Москву - The Battle of Moscow

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.mediafire.com/convkey/fa21/xg5m4ndfkt4xvsg4g.jpg

Campaign: The Battle of Moscow
Mod: GZM 7.77
Authors: BB and Tedi88
Player side: USSR
Context: Moscow
13 maps campaign covering the battles around Smolensk, Yelnia and Moscow.
Special thanks to Quintaxel.
https://www.mediafire.com/download/0hs3ug8xd4bc5hb/[GZM_7.77]_batlleofmoscow[v2].zip

Installation instructions:
Unzip the file. Drop the battleofmoscow.pak file in your data folder in your Blitzkrieg/GZM instalation. Paste the folders "music" and "movies" in your data folder if you want to have some different features in your campaign. BM credits.ogg will replace your original credits music, so dont forget to make a backup.
Check the TXT files for more informations.
The Batle of Moscow will replace the original soviet campaign.

Please report any bug here. Feedback, criticism and screenshots are wellcome.

Have fun!
BB

Кампании: Битва за Москву
Мод: GZM 7.77
Авторы: ББ и Tedi88
Плеера: СССР
Контекст: Москва
13 карт кампании, охватывающие боях в районе Смоленска, под Ельней и Москвой.
Особая благодарность Quintaxel.
https://www.mediafire.com/download/0hs3ug8xd4bc5hb/[GZM_7.77]_batlleofmoscow[v2].zip

Инструкция по установке:
Распаковать файл. Падение battleofmoscow.Pak файл в папку Data в вашей Блицкриг/GZM установка. Вставьте папки "музыка" и "фильмы" в папке Вашего сведения, если вы хотите иметь несколько различных функций в вашей кампании. БМ кредит.огг заменит ваш оригинальный кредиты музыкой, поэтому не забудьте сделать резервную копию.
Проверьте txt файлов для больше информаций.
В Батле Москвы заменят оригинальной советской кампании.

Пожалуйста, сообщайте о любых ошибку. Отзывы, критика и скриншоты велкам. Карты не являются историческими точная, просто вдохновение в реальных событиях.

Получайте удовольствие!
ББ

Отредактировано brazilianblitzer (2016-08-14 02:18:00)

+15

2

Patch to correct the script of the first mission
патч, чтобы исправить сценарий первой миссии
http://www.mediafire.com/download/x9o79 … atch+1.pak

+2

3

Кто нибудь переводом занимается.

0

4

вилли написал(а):

Кто нибудь переводом занимается.

Я бы занялся.., но сейчас модпак 4 перевожу

0

5

Машинный перевод готов (корявый от Гугл, но все понятно); еще делаются исправления небольших ошибок в скриптах и на картах. В течение следующей недели русская версия будет готова.

+4

6

brazilianblitzer написал(а):

http://www.mediafire.com/ ....

Уважаемый Абонент!
Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти
Посмотреть причину блокировки можно в едином реестре

© Компания TTK, 2016 г.

0

7

SovocX2 написал(а):

Уважаемый Абонент!
Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти
Посмотреть причину блокировки можно в едином реестре

© Компания TTK, 2016 г.

https://yadi.sk/d/vkHjDVehuM5a8
https://yadi.sk/d/-qVxrsHQuM5aK

+2

8

Машинный перевод готов (корявый от Гугл, но все понятно); еще делаются исправления небольших ошибок в скриптах и на картах. В течение следующей недели русская версия будет готова.
  Уважаемый yersenia ,а добавлять личные юниты планируете,как в Южном фронте ?   Без них пресновато как-то играть

0

9

КС-13 написал(а):

а добавлять личные юниты планируете

Авторы изначально предусмотрели наличие подчиненных единиц ("личных юнитов"). Будут внесены только небольшие правки (наименование стартовых единиц (подчиненных в первой миссии), возможности гаража (замены в "доступной технике"). Кампания небольшая, поэтому максимальное количество подчиненных юнитов будет от 4-х в первой миссии, до 6 пушек и  5 танков в последней. В двух или трех миссиях один из типов подчиненных юнитов вообще не предусмотрен, например танки в миссии "Волоколамское шоссе".

0

10

Если карты окажутся хорошими и играбельными, они будут добавлены в Советскую кампанию ГЗМ, там личных юнитов будет уже больше. Поэтому, уважаемые форумчане, пишите здесь отзывы и адекватную критику.

0

11

yersinia написал(а):

Машинный перевод готов (корявый от Гугл, но все понятно); еще делаются исправления небольших ошибок в скриптах и на картах. В течение следующей недели русская версия будет готова.

Ваши переводы всегда лучшие.Помню,ваш перевод южного фронта и северного шторма от тедди.Вместе с правками.Жду с нетерпением.

Отредактировано вилли (2016-08-22 13:52:03)

0

12

Fasya написал(а):

Если карты окажутся хорошими и играбельными, они будут добавлены в Советскую кампанию ГЗМ, там личных юнитов будет уже больше. Поэтому, уважаемые форумчане, пишите здесь отзывы и адекватную критику.

Карты не плохие, но есть нарекание на ландшафт, в некоторых картах он никакой, натыкано абы как. Нужно дорабатывать. Первая осенняя карта (не помню как называется) не пошла, 5 с. и выснет, а потом выдает ошибку. Так что кампанию полностью не прошел.

+1

13

1. В первой миссии за немецкими артиллерийскими орудиями русские артиллеристы (стреляют по войскам игрока).
2. Вторая миссия - не засчитывается выполнение последнего задания, стрелочка так и висит над мостом, хотя наступающие враги уничтожены и местность на наличие каких-то недобитков зачищена.
3. В образцах новой техники появляется Т-60хотя его разработали только в августе 1941 года, а в миссиях идет июль 1941 года.

Пока все, что заметил, на данный момент прохожу миссию "Отступление" 27 июля 1941.

0

14

Thanks for the coments and feedbacks, some are minor problems but I'm worried with the issue reported by @sid:
Спасибо за комментарии и отзывы, некоторые незначительные проблемы, но меня беспокоит вопрос сообщает @sid

Первая осенняя карта (не помню как называется) не пошла, 5 с. и выснет, а потом выдает ошибку. Так что кампанию полностью не прошел.

The map "Close to Vyazma" can crash some times because the great number of random scripts, but have you tried to reload it?

На карте "под Вязьмой может привести к сбою несколько раз, потому что большое количество случайных сценариев, но пробовали ли вы перезапустить его?

0

15

@yersinia thanks for the comments on the script.  :cool:
спасибо за комментарии по сценарию

0

16

brazilianblitzer написал(а):

@yersinia thanks for the comments on the script.  :cool:
спасибо за комментарии по сценарию

Начал играть в переводе Yersinia.Миссии супер.Люблю карты 1941 года.Во второй миссии по началу не понял,что всех нужно отвести на тот берег.Думал что глюк какой-то раз ничего не происходит.И очень сложно было. Мне немцы авиацией почти все тылы и часть танков разбили полностью.Сейчас Рогачев пробую.Спасибо за прекрасную компанию.

+1

17

Напишите пожалуйста в комментариях к установке пака, что одновременно играть в "Битву за Москву" и оригинальную компанию за СССР нельзя. Миссии проходить можно. Но при установленном паке и игре в оригинальную компанию происходит вылет на рабочий стол при смене глав в компании.

0

18

thanks for commenting. I would like to fix the problems in the maps and the campaign, but I don't understand Russian. If someone can explain the issues in english language I can try to fix everything. In the english forum I didn't have any feedback, is hard to improve the campaign.

спасибо за комментарии. Я хотел бы, чтобы исправить проблемы в карты и кампании, но я не понимаю по-русски. Если кто-то может объяснить вопросы в английском языке я могу попробовать все исправить. На английском форуме я не есть какие-либо отзывы, трудно улучшить кампанию. :(

0

19

Serjio1 написал(а):

Напишите пожалуйста в комментариях к установке пака, что одновременно играть в "Битву за Москву" и оригинальную компанию за СССР нельзя. Миссии проходить можно. Но при установленном паке и игре в оригинальную компанию происходит вылет на рабочий стол при смене глав в компании.

Попробуйте сейвы.На этом форуме выложены сейвы из всех миссий Советской официальной компании.Но мой вам совет,чистите чаще папки maps и scenarios,а то я как-то  в буржуйские моды играл на базе GZM,попутно проходил компанию официальную.Да к вылетала периодически при загрузке миссий,если не почистишься.

Отредактировано вилли (2016-09-07 12:16:12)

0

20

вилли написал(а):

Попробуйте сейвы.На этом форуме выложены сейвы из всех миссий Советской официальной компании.Но мой вам совет,чистите чаще папки maps и scenarios,а то я как-то  в буржуйские моды играл на базе GZM,попутно проходил компанию официальную.Да к вылетала периодически при загрузке миссий,если не почистишься.

Отредактировано вилли (Вчера 10:16:12)

Я разобрался. Там конфликт происходит между модом и основной компанией. Карту из сохранки за основную компанию СССР проходить можно при установленном раке мода, а вот когда вы прошли миссию и надо поменять главу происходит вылет.  Убираете мод из папки Data и глава меняется. Он просто привязал мод к компании за СССР.

For comrade Brazilianblitzer. Please  do mod how custom chapters. I play in  global campaigns for USSR from my old saves in same time have mod in data folder. I have a crush in moment  cross  to  next charters. If mod will custom charters in same time can to play  in  global campaigns for USSR and mod. Multo bregado for mod and good luck in mod building.

0

21

I'll try to make a version to run as a custom campaign. But I can't be sure when will be ready.

Я постараюсь сделать версию, чтобы запустить кампанию как "заказной кампании". Но я не могу быть уверен, когда он будет готов.

0

22

Очень понравились карты  "Ворота на Смоленск","Под Вязьмой" и "Волоколамское шоссе",думаю грядущий GZM они украсят.В начале миссии "Под Вязьмой" стал перебрасывать зенитки с флангов в центр,появились сообщения что мне разрешают  покинуть  эти позиции;вообщем срабатывание скриптов на этой карте до ума бы довести.                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Ребятам создавшим эту компанию огромное спасибо,ждем ваших новых работ!

0

23

thanks, I made 3 more maps and one German campaign to GZM, but the Battle of Moscow was the only one translated to Russian (thanks to yersinia).
Now I'm making an adaptation of "The Great Patriotic War" campaign (made by Ocelo) to GZM. It will run as mod in GZM installation. I'll release it here.

спасибо, я сделал еще 3 карты и одна немецкая кампания для GZM, но Битва за Москву была единственная переведенная на русский язык (спасибо yersinia).
Сейчас я занимаюсь адаптацией "Великая Отечественная война" кампании (производства Ocelo) в GZM. Он будет работать как мод в установки GZM. Я отпущу его здесь.

+3

24

brazilianblitzer написал(а):

thanks for commenting. I would like to fix the problems in the maps and the campaign, but I don't understand Russian. If someone can explain the issues in english language I can try to fix everything. In the english forum I didn't have any feedback, is hard to improve the campaign.

спасибо за комментарии. Я хотел бы, чтобы исправить проблемы в карты и кампании, но я не понимаю по-русски. Если кто-то может объяснить вопросы в английском языке я могу попробовать все исправить. На английском форуме я не есть какие-либо отзывы, трудно улучшить кампанию.

1. В первой миссии за немецкими артиллерийскими орудиями русские артиллеристы (стреляют по войскам игрока).заменить
2. Вторая миссия - не засчитывается выполнение последнего задания, стрелочка так и висит над мостом, хотя наступающие враги уничтожены и местность на наличие каких-то недобитков зачищена.
3. В образцах новой техники появляется Т-60 хотя его разработали только в августе 1941 года, а в миссиях идет июль 1941 года (можно  на Т-40).
4. В миссии "первая осенняя" не засчитываются задания когда заново захватываешь высоту на севере и возвращаешь позиции на юге.
5. В миссии "Освобождение Солнечногорска" не срабатывают скрипты на прорыве обороны нацистов на севере и соединении советских войск в деревне (время идет, затем следует провал миссии).

Хотелось бы побольше исторических справок в сценариях - названия населенных пунктов, номеров дивизий, армий, командующих и т.д.

1. In the first mission for the German artillery pieces Russian artillery (firing at the player's troops).
2. The second mission - does not count towards fulfillment of the last job, and arrow hanging over the bridge, though advancing enemies destroyed and the area for the presence of some Nedobitko tipped.
3. Samples of the new technology appears T-60 although it developed only in August 1941, and the mission is July 1941 (can be replaced by T-40).
4. In the mission "The first autumn" when jobs are not counted again captures the height of the north and returns the position in the south.
5. In the mission "Release Solnechnogorsk" scripts do not work on the breakthrough of the Nazis in the north and the connection of the Soviet troops in the village (the time comes, followed by the failure of the mission).

I would like more historical references in the scripts - the names of settlements, divisions rooms, armies, commanders, etc.

http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/13679  - для примера с картой ( example, with a map)

0

25

Maxigor написал(а):

brazilianblitzer написал(а):

    thanks for commenting. I would like to fix the problems in the maps and the campaign, but I don't understand Russian. If someone can explain the issues in english language I can try to fix everything. In the english forum I didn't have any feedback, is hard to improve the campaign.

    спасибо за комментарии. Я хотел бы, чтобы исправить проблемы в карты и кампании, но я не понимаю по-русски. Если кто-то может объяснить вопросы в английском языке я могу попробовать все исправить. На английском форуме я не есть какие-либо отзывы, трудно улучшить кампанию.

1. В первой миссии за немецкими артиллерийскими орудиями русские артиллеристы (стреляют по войскам игрока).заменить
2. Вторая миссия - не засчитывается выполнение последнего задания, стрелочка так и висит над мостом, хотя наступающие враги уничтожены и местность на наличие каких-то недобитков зачищена.
3. В образцах новой техники появляется Т-60 хотя его разработали только в августе 1941 года, а в миссиях идет июль 1941 года (можно  на Т-40).
4. В миссии "первая осенняя" не засчитываются задания когда заново захватываешь высоту на севере и возвращаешь позиции на юге.
5. В миссии "Освобождение Солнечногорска" не срабатывают скрипты на прорыве обороны нацистов на севере и соединении советских войск в деревне (время идет, затем следует провал миссии).

Хотелось бы побольше исторических справок в сценариях - названия населенных пунктов, номеров дивизий, армий, командующих и т.д.

1. In the first mission for the German artillery pieces Russian artillery (firing at the player's troops).
2. The second mission - does not count towards fulfillment of the last job, and arrow hanging over the bridge, though advancing enemies destroyed and the area for the presence of some Nedobitko tipped.
3. Samples of the new technology appears T-60 although it developed only in August 1941, and the mission is July 1941 (can be replaced by T-40).
4. In the mission "The first autumn" when jobs are not counted again captures the height of the north and returns the position in the south.
5. In the mission "Release Solnechnogorsk" scripts do not work on the breakthrough of the Nazis in the north and the connection of the Soviet troops in the village (the time comes, followed by the failure of the mission).

I would like more historical references in the scripts - the names of settlements, divisions rooms, armies, commanders, etc.

http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/13679  - для примера с картой ( example, with a map)

Не знаю.Я без проблем соединился в деревне.Единственное,я подвел к танкам в заданной точке и лыжников.Которые появились в немецком тылу,вместе с аэросанями.Ну а после зачета задания пошел прорыв немцев из кольца,после некоторой паузой отведенной автором на подготовку к обороне,а также задание удержать деревню.Миссия супер.

Отредактировано вилли (2016-10-08 18:00:44)

0

26

вилли написал(а):

Не знаю.Я без проблем соединился в деревне.Единственное,я подвел к танкам в заданной точке и лыжников.Которые появились в немецком тылу,вместе с аэросанями.Ну а после зачета задания пошел прорыв немцев из кольца,после некоторой паузой отведенной автором на подготовку к обороне,а также задание удержать деревню.Миссия супер.

Отредактировано вилли (Вчера 20:00:44)

А на севере за рекой засчиталось задание? И в какой момент появляются лыжники?

0

27

Maxigor написал(а):

вилли написал(а):

    Не знаю.Я без проблем соединился в деревне.Единственное,я подвел к танкам в заданной точке и лыжников.Которые появились в немецком тылу,вместе с аэросанями.Ну а после зачета задания пошел прорыв немцев из кольца,после некоторой паузой отведенной автором на подготовку к обороне,а также задание удержать деревню.Миссия супер.

    Отредактировано вилли (Вчера 20:00:44)

А на севере за рекой засчиталось задание? И в какой момент появляются лыжники?

Кажется после прорыва линии обороны в окопах.Там несколько подразделений на юге,с аэросанями.Да и еще,танки нужно иметь от всех подразделений в заданной точки,хотя бы по одному,ну я на всякий случай подводил пехоту и орудия от разных групп.

0

28

Thanks. I'll make a patch next weekend and I'll try to fix some of these problems, also I'll make a version to play the campaign as "custom campaign". I just can't help on the historical context because I make very little research in this, my maps are just inspired in real events. 

Спасибо. Я сделаю патч на следующих выходных и я постараюсь исправить некоторые из этих проблем, и я сделаю версию, чтобы играть в кампании в качестве "пользовательской кампании". Я просто не могу помочь в исторический контекст, потому что я делаю очень мало исследований в этом, мои карты просто вдохновение в реальных событиях.

0

29

in the mission  "Release Solnechnogorsk" I committed a mistake in the script. You need to bring at least 4 T-34 or infantry from your central forces to the village, more 1 ski troop and 1 tank or infantry from your right group. I'll fix this in the patch.

в миссии "освобождения Солнечногорска" я совершил ошибку в скрипте. Вы должны принести по крайней мере 4 Т-34 и пехота из центральных сил в деревню, более 1 лыжный отряд и 1 танк или пехота из правой группы. Но я исправлю это в патче.

+2

30

brazilianblitzer написал(а):

Thanks. I'll make a patch next weekend and I'll try to fix some of these problems, also I'll make a version to play the campaign as "custom campaign". I just can't help on the historical context because I make very little research in this, my maps are just inspired in real events. 

Спасибо. Я сделаю патч на следующих выходных и я постараюсь исправить некоторые из этих проблем, и я сделаю версию, чтобы играть в кампании в качестве "пользовательской кампании". Я просто не могу помочь в исторический контекст, потому что я делаю очень мало исследований в этом, мои карты просто вдохновение в реальных событиях.

Тем не менее очень похоже на реальные карты боевых действий

Nevertheless, a lot like real cards hostilities

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Битва за Москву - The Battle of Moscow