Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Combat Mission Red Thunder


Combat Mission Red Thunder

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересная серия Combat Mission мне тут попалась на Ютубе. Дата выхода 2014. Естественно,  в игре из ролика использовались дополнительные графические моды.
Вопрос, кто-нибудь в неё играл? С удовольствием бы её заценил на своём компе. Но, к сожалению, на популярных трекерах данной игры нет....

Отредактировано VictorB (2016-09-02 19:17:36)

0

2

VictorB написал(а):

Интересная серия Combat Mission мне тут попалась на Ютубе. Дата выхода 2014. Естественно,  в игре из ролика использовались дополнительные графические моды.
Вопрос, кто-нибудь в неё играл? С удовольствием бы её заценил на своём компе. Но, к сожалению, на популярных трекерах данной игры нет....

Отредактировано VictorB (Сегодня 19:17:36)

Не ахти какая то игра, разработчики облажались с системой убийства врагов, игра плоха только из-за этого, и эффекты тоже ужас...

0

3

VictorB написал(а):

Но, к сожалению, на популярных трекерах данной игры нет....

Нагуглил её, но после "Афгана" играть в линию фронта желания нет. Да и места на 6 гигов для инсталятора нет тоже.

+1

4

КВ-1 написал(а):

Нагуглил её, но после "Афгана" играть в линию фронта желания нет. Да и места на 6 гигов для инсталятора нет тоже.

Что, очень плохинькая игра?

0

5

Искусственный интеллект там странный: вроде есть штурмовые группы, а штурмовать укрепления не умеют, т.к. врага не видят за укрытиями и проходят мимо них даже будучи в "боевой готовности", подставляя под огонь спины. Ввиду неразрушаемости объектов, артиллерия и др. средства поддержки также бесполезны. Так и поиграл в несколько миссий типа "стенка на стенку". Плюс графика, особенно земли, корявая. Поле боя как квадратная шахматная доска, зависшая в космосе, авиаподдержка также из космоса. Так как-то вызвал вертушки, думаю, щаз наведут они порядок, так в назначенный район из-за пердела карты прилетело только несколько очередей. 
Надеюсь, за 4 года между этими игрушками разрабы понабрались опыта, но т.к. недавно сдох хард, проверить это не могу(

+1

6

Сколько пытаюсь поиграть в эту серию игр но не затягивает и всё тут ... может не для средних умов она ) хотя люблю стратегии
http://www.ag.ru/?act=search&s=Comb … 0&y=19

P.s. А так закажите игру тут возможно вам помогут )
http://fng-3dn.ru/forum/3-5-139

Отредактировано Uzbek (2016-09-05 03:58:41)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Combat Mission Red Thunder