Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED


SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Uzbek
Кастеты не стволы, но над оружием ближнего боя планировал работать.
Были задумки добавить кастеты, дубинки и несолько видов холодного оружия.

Камчадал20
Текстуры очень хороши. Спецназовец-часовой выглядит внушительно. Отлично подошел бы для поздних этапов игры.
Что-то подобное в игре сделать можно (кроме наколенников и налокотников, но можно "нарисовать" их на текстурах). Вобще идея отличная.

***

Собственно, занятость временно увела меня от форумов, но теперь, когда я вернулся, приходится делать выводы.
Кампанией почти не занимался (добавил лишь несколько новых униформ и спланировал на бумаге первые миссии).
Пожалуй, на этом работу и закончу.

А теперь к выводам.

1) Игра никому не нужна так, как мне. Но было бы несправедливо не упомянуть следующих камрадов:
Камчадал20, спасибо за проявленный интерес и текстуры,
вам, Виталий Белик, за то, что участвовали, несмотря на непростые обстоятельства (напишите хоть, как вы там!),
и вам, товарищ Uzbek, за море полезной информации.
Остальные, как говорится, приходили и уходили, однако не могу не поблагодарить всех, кто оставлял отзывы и предложения.
Жаль, что активных участников практически не было (пожалуй, всех я перечислил выше).

2) Над модами работал исключительно для собственного удовольствия, плюс немного
для тех из вас, кто был здесь. Однако, западный форум выдохся, поэтому английской версии мода 100% не будет. Остается только русская.
Этот форум, пусть и не посвящен серии S2/S3, внушал некоторые надежды на активность со стороны сообщества, но их не оправдал.

3) Опубликованная в теме демоверсия True Terror особого интереса у народа не вызвала.
Uzbek, который больше всех хотел получить демку и даже пиарить с ее помощью мод (по крайней мере, обещал это сделать), в итоге такой активности не проявил, да и отзывов практически не оставил. С другой стороны, пиарить не перед кем, ибо см. пункт 1.
Были немногочисленные отзывы и пожелания со стороны нескольких форумчан, но лишь в начале. Возможно, просто "поиграли и бросили".

Все бы ничего, но демку собирал и выкладывал (напомню, в первые дни января, а завтра уже март) исключительно для местных форумчан и читателей темы, потому просил в ответ что-нибудь писать и побольше. Как скромный автор мода, попросил я немного, но эта информация была важна и критична.
Что в итоге из этого вышло, мы увидели. А загрузили русскую демку ~ 80 человек.

А теперь к главному выводу:

Кампания True Terror появится или очень нескоро (счет может идти на годы), или вообще никогда.
Поэтому напрямую скажу тем немногих из вас, кто еще заглядывает в тему: лучше не ждите. Да, мод жив, пока не удалены все его файлы, но
это не значит, что у меня есть желание вернуться к работе (или оно появится в будущем).

В принципе, это все.

Отредактировано Heruvim (2018-02-28 04:45:38)

0

452

Heruvim написал(а):

Uzbek
Кастеты не стволы, но над оружием ближнего боя планировал работать.
Были задумки добавить кастеты, дубинки и несолько видов холодного оружия.

Это хорошо и на сколько реализовали ? )

Heruvim написал(а):

и вам, товарищ Uzbek, за море полезной информации.

Не стоит  благодарности, я помогаю вам ,что вы вы хотя бы на поиски время не тратили ( как говориться чем могу )

Heruvim написал(а):

Uzbek, который больше всех хотел получить демку и даже пиарить с ее помощью мод (по крайней мере, обещал это сделать), в итоге такой активности не проявил, да и отзывов практически не оставил.

Ну я как то ждал  , более развернутого финала , тем более не уж то это конец мода ?  Зря но решать вам конечно на что своё личное  время тратить ....

Heruvim написал(а):

А теперь к главному выводу:

Кампания True Terror появится или очень нескоро (счет может идти на годы), или вообще никогда.
Поэтому напрямую скажу тем немногих из вас, кто еще заглядывает в тему: лучше не ждите. Да, мод жив, пока не удалены все его файлы, но
это не значит, что у меня есть желание вернуться к работе (или появится в будущем).

В принципе, это все.

Печально но может муза вас все же опять в темя поцелует ;)

Да хотел предложить в мод ружейные гранатометы но видать это точно вам не нужно . Надеюсь что пока временно .
http://zonwar.ru/granatomet/rusheinie.html

0

453

Uzbek написал(а):

Это хорошо и на сколько реализовали ? )

Модели есть, можно добавлять в игру.

Ну я как то ждал  , более развернутого финала , тем более не уж то это конец мода ?  Зря но решать вам конечно на что своё личное  время тратить ....

Вот это да. Браво.
Причем здесь финал? Какие еще ожидания? Всей информацией о демке я делился. Перечитайте тему еще раз. Вы знали, что в ней будет и сколько.

0

454

Heruvim написал(а):

Вот это да. Браво.

Ну несколько объявлений я сделал, дал ссылку на наш форум и ваш сайт но народа нет, наверное всех фанатов тут и собрали которые у игры остались ....

Heruvim написал(а):

Причем здесь финал?

На сколько я понимаю из вашего прошлого сообщения вы умываете руки , я вас верно понял ?

Heruvim написал(а):

Какие еще ожидания?

Ну хотя бы те что есть народ , нету мод всё же пусть и медленно но будет продолжать свое развитие . Орд и массового нашествия ждать точно не нужно , ибо тема ВМВ многим приелась (Может что то типа на более современный конфликт и затянуло бы народ ,возможно поклонников того же самого Jagged Alliance 2: )  и тд. 
http://www.internetwars.ru/Games/Jagged … iance3.htm

Свернутый текст

http://www.ag.ru/ag15/reviews/446/logo.png
http://www.ag.ru/ag15/reviews/2876/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/912/logo.png
http://www.ag.ru/ag15/reviews/4240/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/5686/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/3242/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/5489/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/4180/logo.jpg
http://www.ag.ru/ag15/reviews/3047/logo.jpg

У вас   всё же есть мы преданные фанаты игры, да нас  крайне мало но мы ждем и даже некоторые помогают как умеют и могут .

Heruvim написал(а):

Всей информацией о демке я делился. Перечитайте тему еще раз. Вы знали, что в ней будет и сколько.

Я весьма вам признателен за это и думаю что не один я ....

P.s. У вас видать как и у любой творческой личности срыв но сейчас точно не время пережидать , уходить в длительный отпуск и тем более на кого то извините дуться .

Heruvim написал(а):

Модели есть, можно добавлять в игру.

Добавляйте , любое новшество дает шанс что последние не разбегутся  и тут я серьезно ....
Судя по обзору в стиме купивших игру человек 700 + в двое меньше в GOG + В соц сетях типа  ВК человк 300 так что хорошо что еще у игры на под советском пространстве примерно 1500 игравших и еще наверное меньше помнивших ....

Отредактировано Uzbek (2018-02-28 08:20:37)

0

455

Uzbek написал(а):

Ну несколько объявлений я сделал, дал ссылку на наш форум и ваш сайт но народа нет, наверное всех фанатов тут и собрали которые у игры остались ....

Не собираюсь вас в чем-то упрекать или обвинять, но я твердо убежден в том, что человек должен быть последовательным в собственных словах и действиях.

SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED
Середина ноября, здесь вы говорите, что без демки мод пиарить трудно. Много вы напиарили с демкой уже после января, когда демка вышла? Или эта фраза оказалась шуткой? :)
Ладно, в январе были праздники.

SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED
А вот вторая половина января, здесь вы говорите, что "все уже в норме".

Ладно, можно не пиарить. В конце концов, вы мне ничего не должны, а я вас в общем-то об этом не просил.
Но вот вы в демку играли? Что вы можете о ней сказать? Что вам понравилось, а что нет? Какие будут предложения? Разве с моей стороны не было просьбы делиться впечатлениями? Мысль улавливаете?

На сколько я понимаю из вашего прошлого сообщения вы умываете руки , я вас верно понял ?

Тогда перечитайте еще раз. Вы ничего не поняли.

Я весьма вам признателен за это и думаю что не один я ....

Однако же, умело вы юлите. Я вам аргумент, подкрепленный фактами, а вы мне в ответ воду и общие фразы.

У вас видать как и у любой творческой личности срыв но сейчас точно не время пережидать , уходить в длительный отпуск и тем более на кого то извините дуться .

Глупости вы говорите. Насчет "дуться" - это вы передергиваете.
Перечитайте сообщение еще раз. Там все хорошо расписано. И вас там я не раз упомянул, и за помощь благодарность выразил, и за отсутствие отзывов упрекнул. Скажете - не справедливо?

Добавляйте , любое новшество дает шанс что последние не разбегутся  и тут я серьезно ....

Ну что ж вы так-то сразу, уже и разбегутся все прямо! Если кто-то хочет уйти, он уходит. Его никто не держит, форум - свободная площадка для общения. Здесь остаются те, кому это надо.

Я рад всем тем, кто меня поддерживал и лично благодарил, но мне до лампочки, кто убежит, а кто нет. И это вовсе не попытка кого-то обидеть. Каждый человек сам решит, что ему делать.

Отредактировано Heruvim (2018-02-28 09:30:20)

0

456

Heruvim
да так сразу то не получится! доделайте кампанию, объедините мод с игрой и выкладывайте на торренты. еще бы хорошо страничку мода сделать. как ни странно эта часть работы не менее важная, чем собственно создание самого мода :)

+1

457

Heruvim написал(а):

Не собираюсь вас в чем-то упрекать или обвинять, но я твердо убежден в том, что человек должен быть последовательным в собственных словах и действиях.

Ну мне не в чем перед вами оправдываться, ну если только извините что не каждого желающего игрой снабдил за свой счет и силки видать плохо расставил , в этом каюсь .....

Heruvim написал(а):

Середина ноября, здесь вы говорите, что без демки мод пиарить трудно. Много вы напиарили с демкой уже после января, когда демка вышла? Или эта фраза оказалась шуткой?
Ладно, в январе были праздники.

Выход демо ну его всё же 80 человек скачало, что они скромны или не очень красноречивы так же может имеют какое то своё мнение мы не узнали ) По трем картинкам вообще бы рейтинга не было .... Пишут лишь те кто пишут , пару граждан если это их реальные ники вообще я видел лет 5-10 тому назад , еще на форумах Нивала но и эти люди тут и даже отписались .... Например я залил все моды которые мне удалось  найти на серию игр SS и СиМ  скачало их всего 54 человека < данная статистика хорошо показывает "мега популярность " игры .
Размер:618,8 МБ
Изменён:28.12.2017 00:06
Просмотры:110
Скачан:54 раза
https://yadi.sk/d/qrHuP7yH3R32SU
Так что 80 это успех и тут я не стебаю вас .

Heruvim написал(а):

Ладно, можно не пиарить. В конце концов, вы мне ничего не должны, а я вас в общем-то об этом не просил.
Но вот вы в демку играли? Что вы можете о ней сказать? Что вам понравилось, а что нет? Какие будут предложения? Разве с моей стороны не было просьбы делиться впечатлениями? Мысль улавливаете?

Я играл ваш труд может конечно не до потери пульса   и не на столько самозабвенно но я как то реально считал что демо может еще и будет обрастать новинками ... Предложения тут есть и свое скромное мнения я высказал )

Heruvim написал(а):

Тогда перечитайте еще раз. Вы ничего не поняли.

Мне вообще если честно не понятна ваша истерика но порой у культурных людей бывает ....

Heruvim написал(а):

Однако же, умело вы юлите. Я вам аргумент, подкрепленный фактами, а вы мне в ответ воду и общие фразы.

Ладно пусть я буду громоотводом  надеюсь временно что мод какой то не массово популярный как и игра .

Heruvim написал(а):

И вас там я не раз упомянул, и за помощь благодарность выразил, и за отсутствие отзывов упрекнул. Скажете - не справедливо?

Справедливо , отзыв я напишу если краткость в нашей теме не сестра таланта . На сколько томов растягивать  ?   

Heruvim написал(а):

Здесь остаются те, кому это надо.

Здесь и остались те кому надо , порой еще что то пишут .

Heruvim написал(а):

И это вовсе не попытка кого-то обидеть. Каждый человек сам решит, что ему делать.

Ну  это понятно что насильно мил не будешь но и когда нет новостей , файлов  или хотя бы скриншотов годами, тоже не добавляет популярности проекту .

0

458

Товарищ Heruvim
Не расстраивайтесь. Я ознакомился с концепцией вашей модификации, и даже мог бы подкинуть идей касаемо сценария и связи с историческими событиями того времени. Но вот о технической части и адекватном балансе имею весьма слабое представление, поэтому не рискую давать советы в этих сферах.
За то время, что знакомился с Бетой, никаких багов и проблем не заметил. Возможно я бы лично по-другому определил состав команд и вооружение, но это чисто стилистические правки, вкусовщина, плюс можно нарушить вышеупомянутый баланс - поэтому с этим не лез.

Касаемо раскрутки интереса к модификации. На мой взгляд, для придания большего интереса к проекту, необходимо использовать для распространения информации более популярную площадку - тот же Вконтакте.
Создать некую фан-группу игры Silent Storm и данного мода, возможно там получится собрать немного больше народа, к тому же страницы в социалках сейчас есть почти у всех, а на форуме нужно регистрироваться, что многим делать лень.

Впрочем, смотрите сами. Игрушка в общем-то довольно старая, поэтому даже тысяча игроков вряд-ли наберется. В любом случае, желаю Вам успехов.

0

459

Вообще, автор ждал развернутых отзывов со скриншотами, по типу моего. Никто их не предоставил. Вот и все.

+1

460

Heruvim написал(а):

Кампания True Terror появится или очень нескоро (счет может идти на годы), или вообще никогда.
Поэтому напрямую скажу тем немногих из вас, кто еще заглядывает в тему: лучше не ждите. Да, мод жив, пока не удалены все его файлы, но
это не значит, что у меня есть желание вернуться к работе (или оно появится в будущем).
Отредактировано Heruvim (Вчера 13:45:38)

Может вам внеочередной раз изменить планы? Начать с малого, может в Redesigned сделать параллельную, маленькую кампанию а уж потом по желанию разрастись.Годы разработак не воодушевляют. Главное делайте от чего получаете удовольствие, прёт на модели значит делойте модели, прёт на компанию значит компанию. НЕ ЧЕГО НЕ БРОСАЙТЕ, НЕ УДАЛЯЙТЕ !!! А куда сбыть мод дело второстепенное.
По поводу дэмки скажу честно, играть скучновато, побольше бы скриптов, так что скрипты- ваше верное средство.

Uzbek написал(а):

Орд и массового нашествия ждать точно не нужно , ибо тема ВМВ многим приелась (Может что то типа на более современный конфликт и затянуло бы народ ,возможно поклонников того же самого Jagged Alliance 2: )  и тд. 
Отредактировано Uzbek (Вчера 17:20:37)

Я это люблю, но я в этом плане радикален, или революцию или Сирию. Все ровно тянет на ВОВ.
Heruvim сылочку на Мао каторый у вас есть сделаете? Хочу попробовать, поработать.
Давно заходил в редактор игры в тылу врага,  там я заметил что текстура солдатиков состоит из единой картины лица, верха и штанов, а в шторме как?

Отредактировано Камчадал20 (2018-03-01 03:33:35)

+1

461

Камчадал20 написал(а):

Я это люблю, но я в этом плане радикален, или революцию или Сирию.

Так играть в оригинальной SS приходиться организацией  больше похожей на аналог  Частные Военные Компании ( сейчас после гибели как бы массово "русских наемников" в Сирии о них больше стали говорить и писать, на самом деле они давно есть и где то многим государствам выгодно их использовать ;)
При этом  легче будет писать сценарии, так как частная армия может воевать везде и против кого угодно ибо музыку заказывает тот  кто платит + набор юнитов и техники у них может быть любой в одном подразделении , а с регулярной армией это уже не прокатит )
http://russian7.ru/post/5-samykh-moshhnykh-chvk-mira/
https://decem.info/top-10-chastnyh-voen … panij.html
https://militaryarms.ru/armii-mira/chas … -kompanii/
http://img12.nnm.me/5/e/5/9/0/4f6fdc0192300f71e7cacd0ffeb.jpg
https://slavikap.livejournal.com/19742705.html

Камчадал20 написал(а):

Все ровно тянет на ВОВ.

А там внезапно духи , зомби , привидения и прочая нечисть тд.тп. :D

Отредактировано Uzbek (2018-03-01 05:44:01)

0

462

Uzbek написал(а):

Так играть в оригинальной SS приходиться организацией  больше похожей на аналог  Частные Военные Компании ( сейчас после гибели как бы массово "русских наемников" в Сирии о них больше стали говорить и писать, на самом деле они давно есть и где то многим государствам выгодно их использовать
При этом  легче будет писать сценарии, так как частная армия может воевать везде и против кого угодно ибо музыку заказывает тот  кто платит + набор юнитов и техники у них может быть любой в одном подразделении , а с регулярной армией это уже не прокатит )

м-м-м, интересно, чем не сюжет для мода. Только придётся тогда пакастить России. Что бы Россия обращалась к наемникам это хрен знает что. На всю фигню есть разведчик ГРУ.

Uzbek написал(а):

А там внезапно духи , зомби , привидения и прочая нечисть тд.тп.

Я не про игру. Велико Отечественная Война.

Отредактировано Камчадал20 (2018-03-01 07:12:48)

0

463

StroibatII написал(а):

Heruvim
еще бы хорошо страничку мода сделать. как ни странно эта часть работы не менее важная, чем собственно создание самого мода :)

Ну и кто этой работой будет заниматься?  :glasses:

Uzbek написал(а):

Ну мне не в чем перед вами оправдываться, ну если только извините что не каждого желающего игрой снабдил за свой счет и силки видать плохо расставил , в этом каюсь .....

Можете не язвить, у меня иммунитет.  :music:

Мне вообще если честно не понятна ваша истерика но порой у культурных людей бывает ....

Вы что-то путаете. И в очередной раз передергиваете.

Ладно пусть я буду громоотводом

Ох, бросайте вы уже это дело.  ^^

Справедливо , отзыв я напишу если краткость в нашей теме не сестра таланта . На сколько томов растягивать  ?

Зачем так утруждаться? Тем более вы сами сказали, что скромное мнение высказали.  :D

Здесь и остались те кому надо , порой еще что то пишут .

Так о том и речь. Собственно, я тоже здесь. Руки вот не "умыл" еще.  :rofl:

Ну  это понятно что насильно мил не будешь но и когда нет новостей , файлов  или хотя бы скриншотов годами, тоже не добавляет популярности проекту .

Ну, проект изначально и был рассчитан на небольшую группу фанатов, которые бы активно обсуждали и поддерживали проект.

Lawyer написал(а):

Товарищ Heruvim
Не расстраивайтесь.

И не подумывал.  :nope:

Поэтому даже тысяча игроков вряд-ли наберется.


Redesigned скачали 3000 игроков.

Камчадал20 написал(а):

По поводу дэмки скажу честно, играть скучновато, побольше бы скриптов, так что скрипты- ваше верное средство.

Скриптов там вагоны и маленькая тележка, просто игрок их не замечает.
Battle+ и задумывалcя как способ убить время. Возможно, если бы дизайн карт был лучше, получилось бы интереснее. Но в картах я не силен, а из новых карт самой удачной считаю Мвзолей Redesigned. И то за счет новых моделей объектов (саркофаги, колонны и прочее).

Heruvim сылочку на Мао каторый у вас есть сделаете? Хочу попробовать, поработать.

Maya? Поищу на днях, ссылка должна еще работать.
Maya работает с игровым редактором напрямую, поэтому в идеале нужно установить и
настроить и то, и другое.

Давно заходил в редактор игры в тылу врага,  там я заметил что текстура солдатиков состоит из единой картины лица, верха и штанов, а в шторме как?

В Шторме на каждую модель персонажа отведено до 4 материалов, т.е. файлов текстур. Это в НД они упростили и сделали все одним файлом.
Если есть желание, установите редактор и посмотрите, что да как. Правда, вынужден предупредить: тулза вредная, но затягивает. Зато представление о кишках игры получите.

Отредактировано Heruvim (2018-03-01 11:15:17)

+1

464

Heruvim написал(а):

Скриптов там вагоны и маленькая тележка, просто игрок их не замечает.
Battle+ и задумываля как способ убить время. Возможно, если бы дизайн карт был лучше, получилось бы интереснее. Но в картах я не силен, а из новых карт самой удачной считаю Мвзолей Redesigned. И то за счет новых моделей объектов (саркофаги, колонны и прочее).

Maya? Поищу на днях, ссылка должна еще работать.
Maya работает с игрвоым редактором напрямую, поэтому в идеале нужно установить и
настроить и то, и другое.

В Шторме на каждую модель персонажа отведено до 4 материалов, т.е. файлов текстур. Это в НД они упростили и сдлелаи все одним файлом.
Если есть желание, установите редактор и посмотрите, что да как. Правда, вынужден предупредить: тулза вредная, но затягивает. Зато представление о кишках игры получите.

Про скрипты я тупонул, хотел чтобы враги неожиданно появлялись, приходили подкрепления.
Программу я имел ввиду Мауа.
Редактор не работает.http://s9.uploads.ru/t/gZjuQ.png
http://s9.uploads.ru/t/WPvlw.png

Отредактировано Камчадал20 (2018-03-01 12:29:36)

0

465

Камчадал20 написал(а):

Про скрипты я тупонул, хотел чтобы враги неожиданно появлялись, приходили подкрепления.
Программу я имел ввиду Мауа.
Редактор не работает.

Отредактировано Камчадал20 (Сегодня 12:29:36)

Привет, на счет распростронения хочу сказать следущее, стоит запилить полный обзор разрабытываемого мода, если он зайдет то люди потянутся. То самое когда моды были грандиознее чем сама игра ( пример: Dayz-arma 2).
Конечно не стоит ждать прям масштабного прорыва поклонников, но заявить стоит. Ну и естественно пораскидывать по крупным пабликам vk ролик с обзором. Удачи!

Отредактировано IceWolf (2018-03-01 13:22:36)

0

466

Heruvim написал(а):

Ну и кто этой работой будет заниматься?

так самому и придется заняться. и то это не гарантия, что форум оживет. у моего мода примерно 20 000-25 000 скачиваний (разных версий в сумме) и то форум у меня на страничке мертвый. просмотров много, но никто не пишет. при этом рейтинги на форумах и торрентах у мода очень даже приличные. здесь вот на Союзе иногда кто то напишет и пропадает. так что все делаю почти сам. правда есть у меня помощники инкогнито которые дальше распространяют мод. но я их к сожалению не знаю и они не сразу появились.
но вас я понимаю - когда никто не скачивает и не пишет, опускаются руки. но как раз, если с модом пока работать не охота, возьмитесь за пиар и распространение! :flag:

0

467

Камчадал20 написал(а):

Про скрипты я тупонул, хотел чтобы враги неожиданно появлялись, приходили подкрепления.
Программу я имел ввиду Мауа.
Редактор не работает.

Подкрепления на некоторых картах есть. Их появление случайно. Иногда случайные и маршруты. Как и говорил, скрипты не заметны, но они есть.

По редактору. Нужен MSQL сервер (MSDE).
http://www.microsoft.com/en-za/download … x?id=22661
В файле setup.ini следует написать следующее

[Options]
BLANKSAPWD=1
SECURITYMODE=SQL

И только затем запустить установку. После перезагрузки компа ничего больше делать не надо - редактор должен заработать.
Правда, будет ли он работать на репаке, я не знаю.

StroibatII написал(а):

но вас я понимаю - когда никто не скачивает и не пишет, опускаются руки. но как раз, если с модом пока работать не охота, возьмитесь за пиар и распространение! :flag:

Вот кстати был у первого мода, Redesigned, свой сайтик. Жил он так больше года. Выкладывал там максимум инфы: полный список изменений,  скрины, описания, рекомендации по уровня для локаций и т.д. Все равно постоянно спрашивали обо всем перечисленном.  :glasses:
Ссылки на сайт, разумеется, были везде, где выкладывал (русская и английская версии страниц).

0

468

Heruvim написал(а):

Вот кстати был у первого мода, Redesigned, свой сайтик. Жил он так больше года. Выкладывал там максимум инфы: полный список изменений,  скрины, описания, рекомендации по уровня для локаций и т.д. Все равно постоянно спрашивали обо всем перечисленном.  :glasses:
Ссылки на сайт, разумеется, были везде, где выкладывал (русская и английская версии страниц).

ну что ридми никто не читает, это я в курсе  :D а на форуме у меня никто ничего не спрашивает. полная тишина уже не один год. жаль конечно :dontknow:  но ничего, не унываю. сейчас правда еще и забанили по России основные торренты на которых выложен мод nnm-club и rutracker. и это очень сказалось на кол-ве скачиваний. тоже вот думаю, что делать? :question:

Отредактировано StroibatII (2018-03-01 17:03:14)

0

469

Heruvim написал(а):

В файле setup.ini следует написать следующее...

Выходит в моей репаковской игре нет файла.http://sd.uploads.ru/t/p9LXH.png

0

470

Камчадал20 написал(а):

Что бы Россия обращалась к наемникам это хрен знает что. На всю фигню есть разведчик ГРУ.

Ну судя по Сирийскому конфликту "наемники" есть и с Российской стороны ) да и возьмите конфликт в Чечне начало  Штурм Грозного оппозицией в ноябре месяце ;) Это потом был первый штурм официально российскими войсками уже в декабре ! так что на одном ГРУ не всегда выехать ....

В штурме приняли участие около 1200 человек, в том числе завербованные Федеральной службой контрразведки российские военнослужащие, около 40 танков, переданных оппозиции Северокавказским военным округом  Т-72, и 10 БТР. 16

К вечеру 26 ноября танковые силы оппозиции были расстреляны из гранатометов.

Штурм Грозного.Силам оппозиции удалось вывести из города 18 танков из 40.  Не менее шести российских военнослужащих погибли.  Десятки попали в плен. Выяснилось, что все они – российские военнослужащие.

28 ноября 1994 года министр обороны России П.С.Грачев публично опроверг участие его подчиненных в штурме, назвав такую версию "бредом". Представители МВД и ФСК также отрицали свою причастность к событиям в Грозном

29 ноября 1994 года Дудаев заявил: если Москва не признает пленных, то они будут расстреляны

Министерство обороны РФ, однако, направило в Государственную Думу РФ письмо, в котором утверждалось, что люди, взятые в Чечне в плен, в российской армии не служат.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/253148/
© Кавказский Узел

Так что давайте оставим эти ура патриотические речи ибо патриот должен быть в первую очередь не идиотом !

Камчадал20 написал(а):

Я не про игру. Велико Отечественная Война.

Понятно )

Heruvim написал(а):

Можете не язвить, у меня иммунитет.

Я не язвлю но ссылки я дал на серию данных игр , все которые нашел на бесплатные версии , репаки и тд .

Heruvim написал(а):

Так о том и речь. Собственно, я тоже здесь. Руки вот не "умыл" еще.

Ну и славно, забудем значит данный инцидент .

Heruvim написал(а):

Maya? Поищу на днях, ссылка должна еще работать.

Она есть тут но может у вас более продвинутая версия !
https://vk.com/club1021040
https://vk.com/club6849166

0

471

IceWolf написал(а):

Привет, на счет распростронения хочу сказать следущее, стоит запилить полный обзор разрабытываемого мода, если он зайдет то люди потянутся. То самое когда моды были грандиознее чем сама игра ( пример: Dayz-arma 2).
Конечно не стоит ждать прям масштабного прорыва поклонников, но заявить стоит. Ну и естественно пораскидывать по крупным пабликам vk ролик с обзором. Удачи!

Если честно, были и такие мысли. Когда работал над fallout-модом. Планировал заливать ролики и публиковать где-нибудь на форумах любителей старых фолов.

StroibatII написал(а):

ну что ридми никто не читает, это я в курсе  :D а на форуме у меня никто ничего не спрашивает. полная тишина уже не один год. жаль конечно :dontknow:  но ничего, не унываю. сейчас правда еще и забанили по России основные торренты на которых выложен мод nnm-club и rutracker. и это очень сказалось на кол-ве скачиваний. тоже вот думаю, что делать? :question:

Понимаю вас. Можно попробовать сделать новый мод, дабы подогреть интерес к игре. Или перейти на другой проект, на более современную платформу, так сказать. Правда, пока не представляю, какие сейчас есть игры с хорошими инструментами для моддинга.

Камчадал20 написал(а):

Выходит в моей репаковской игре нет файла.

Этот файл не в папке с игрой лежит, ищите его в папке со скачанным MSDE.

Uzbek
Инцидента как такового не было. Я лишь указал вам на то, что лично мне показалось странным, неуместным и непонятным. Продолжать эту дискуссию смысла тоже не вижу.

Она есть тут но может у вас более продвинутая версия !

Версия особой роли не играет. Maya 4.0-6.0 одинаково подходят.

0

472

Uzbek написал(а):

Так что давайте оставим эти ура патриотические речи ибо патриот должен быть в первую очередь не идиотом !

Я бы и хотелел с вами согласиться, но сомнения терзали. Всё-таки чтобы Россия обратилась к частной компании из США, да это гон.
Пример: я довно слышал по телеку что русские "добровольцы" приезжали на Донбасс и покупали себе оружие там. Да пока в армии был вот не давно, были такие разговоры каторые наводили на мысль что на конфликты типа Сирии и Донбасса идут за "вознаграждение".

0

473

Heruvim написал(а):

Uzbek
Инцидента как такового не было. Я лишь указал вам на то, что лично мне показалось странным, неуместным и непонятным. Продолжать эту дискуссию смысла тоже не вижу.

Я рад что мы пришли к общему знаменателю )

Камчадал20 написал(а):

Всё-таки чтобы Россия обратилась к частной компании из США, да это гон.

Вот  деньги рулят миром , а для обывателя то что нужно, вот вы считаете гон - лучшего алиби и придумывать не надо ) Всегда можно обратиться через поставные лица, если что и даже страны которые вообще как бы не при делах ;) И тем более если в РФ есть свои наемники ( я понимаю что у нас то всегда крутые разведчики , это у них на западе поганые шпионы но  :D с песни слов порой не выкинуть ;)
https://vk.com/chvk.vaqner
http://www.politicsglobal.ru/archives/24551

Heruvim написал(а):

Можно попробовать сделать новый мод, дабы подогреть интерес к игре.

Может для начала рамки сдвинуть, ну хотя бы до наших дней ;) Да и меньше чертовщины ;) Мод вы извините меня где то даже должен быть скандальным и злободневным , да  это порой серый пиар но  будут ругать и может даже материть но играть точно будут ( есть конечно и тупари которые ругать начинают при этом сами не сыгравши , потому что масса ругает но таких легко можно заткнуть задав им пару вопросов, да и такое стадо скорее исключение  )))

P.S. Сатана, кинжал и другие: какое оружие Путин показал Федеральному собранию  :flag:
https://news.mail.ru/politics/32719709

Отредактировано Uzbek (2018-03-02 02:21:42)

0

474

Всем Привет !!!!   Что то разброд и шатание в рядах я вижу ! ))) Не вешать носа и держать хвост пистолетом, товарищи причастные !!!  У нас тут морозы но и горяче бывает. Постараюсь чуть позже более подробно поведать. http://sa.uploads.ru/t/V4l5i.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hLANS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/TYXgb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/R5pwg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UhsLt.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zWB6Q.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yUZlG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VGiyT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HqbI4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/p74V0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/m6csH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/UQoi8.jpg

+5

475

Heruvim написал(а):

Этот файл не в папке с игрой лежит, ищите его в папке со скачанным MSDE.

Вроде сделал все как надо, но редактор не открывается.http://s5.uploads.ru/t/zN5hB.png

Uzbek написал(а):

http://www.politicsglobal.ru/archives/24551

Русская Частная Военная Компания Вагнера- мне это очень понравилось, похоже на Шторм. Часовые и есть ЧВК. Типо война кончилась а Молот остался, сними чето надо делать а финансирование армии уменьшилось, английское ведомство SE- 2 расформировано и страна\страны давай финансировать свежеиспеченый ЧВК и своим спецназовцем разведки работу предлагать. XCOM какой-то.

0

476

Камчадал20 написал(а):

Русская Частная Военная Компания Вагнера- мне это очень понравилось, похоже на Шторм. Часовые и есть ЧВК.

Ну я вам и пытаю это до нести ) Когда вышла игра мы вообще мало имели представления что есть ЧВК   :D  Надо так что шагать в ногу со временем ;)
https://vz.ru/politics/2018/3/2/878560.html

Камчадал20 написал(а):

Типо война кончилась а Молот остался, сними чето надо делать а финансирование армии уменьшилось, английское ведомство SE- 2 расформировано и страна\страны давай финансировать свежеиспеченый

На западе ВЧК DynCorp  уже была с 1946 года ;) Да и то это та которая за светилась или дожила до наших дней  ( не забываем что это бизнес в нем и обанкротиться  можно и влиться еще
куда нибудь )

Камчадал20 написал(а):

XCOM какой-то.

Ну как бы не ругали новый XCOM ,  аддоны на него в стиме выплевываются регулярно  он все же популярнее чем SS и СиМ ( ну о нем точно больше народу слышало )))
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5446567

https://www.escapefromtarkov.com/

Виталий Белик написал(а):

У нас тут морозы но и горяче бывает. Постараюсь чуть позже более подробно поведать.

Шаха вроде тачанки ? ( погрузили "копье" и поехали громить танки ВСУ  ))) Здравствуйте Виталий  :mybb:

Отредактировано Uzbek (2018-03-03 07:34:10)

+1

477

Uzbek написал(а):

Надо так что шагать в ногу со временем
https://vz.ru/politics/2018/3/2/878560.html

http://sd.uploads.ru/VqhFL.png
Опять сходство с ЧВК- Часовые.http://s9.uploads.ru/Uf7pX.png
Главное для Сирия мод сюжет придумывать не надо, все и так есть.
До меня дошло как запустить редактор.http://s4.uploads.ru/HPVDU.png

Отредактировано Камчадал20 (2018-03-04 09:24:03)

+1

478

Прошу совета знающих камрадов.
Каким образом можно извлечь модель из Часовых или СиМа и добавить её в первую часть Silent Storm?
Понятно, что нужно распаковать .res файлы, а далее каким образом извлеченные модели можно конвертировать в формат, пригодный для Maya?
Я помню, что когда-то такое уже делал, но забыл как именно.

+1

479

Камчадал20 написал(а):

До меня дошло как запустить редактор.

До меня доходили слухи, что на вин10 это сделать невозможно. С грандиозным успехом вас!

Lawyer написал(а):

Прошу совета знающих камрадов.
Каким образом можно извлечь модель из Часовых или СиМа и добавить её в первую часть Silent Storm?
Понятно, что нужно распаковать .res файлы

Вторым шагом подменяете ненужную геометрию хуман модели на извлеченную (делается в папке мода Geometires). Ненужные можно надобавлять с помощью Maya, сколько душе угодно. Модели объектов и оружия можно кидать так, никакой замены не понадобится.

а далее каким образом извлеченные модели можно конвертировать в формат, пригодный для Maya?
Я помню, что когда-то такое уже делал, но забыл как именно.

Насколько мне известно, описанное вами невозможно. Вы точно в этом уверены? Допускаю, что чего-то мог не знать. Если все-таки вспомните, прошу поделиться инфой.

Отредактировано Heruvim (2018-03-05 01:16:09)

0

480

Heruvim написал(а):

До меня доходили слухи, что на вин10 это сделать невозможно. С грандиозным успехом вас!

У меня 8.1, не тут-то было че делать с Мауа ума не приложу. В инструкции, в первом пункте написано то чего у меня нет.http://sd.uploads.ru/AwbJx.png
http://s3.uploads.ru/3eYCF.png

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » SILENT STORM SENTINELS: REDESIGNED