Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 361 страница 390 из 1010

361

Да ,кстати,верблюды были и в красной,и в немецкой армии,в красной-в частях прибывших из средней азии и  прикаспийского поволжья,у немцев африка и трофейные,сталинград,крым44,бессараби я ,балканы-и дошли до берлина!!!

0

362

fonshrek написал(а):

Да ,кстати,верблюды были и в красной,и в немецкой армии,в красной-в частях прибывших из средней азии и  прикаспийского поволжья,у немцев африка и трофейные,сталинград,крым44,бессараби я ,балканы-и дошли до берлина!!!

Басмачи есть, верблюды есть (можно позаимствовать из игры "Монгол" ). Как сценарий много не нужно, делаете группу советских войск под командованием либо Примакова, либо уже Петрова, спешащего на выручку Примакова ( в зависимости от события миссии). Затем задача уничтожить две колонны басмачей Ибрагим бея и Сеид Хусейна, вот вам и завязка и полная миссия

0

363

Maxigor написал(а):

Басмачи есть, верблюды есть (можно позаимствовать из игры "Монгол" ). Как сценарий много не нужно, делаете группу советских войск под командованием либо Примакова, либо уже Петрова, спешащего на выручку Примакова ( в зависимости от события миссии). Затем задача уничтожить две колонны басмачей Ибрагим бея и Сеид Хусейна, вот вам и завязка и полная миссия

Не,не,не,так не пойдёт--ничего заимствовать из других    игр я не буду,только материалы gzм!!!

0

364

fonshrek написал(а):

Не,не,не,так не пойдёт--ничего заимствовать из других    игр я не буду,только материалы gzм!!!

Басмачи и верблюды есть в GZM, барана вроде нет, но есть свинья и курицы)) Также есть погонщик и осёл..

0

365

Aist15 написал(а):

Басмачи и верблюды есть в GZM, барана вроде нет, но есть свинья и курицы)) Также есть погонщик и осёл..

эээ,ти щто,какой такой свиня,где ти
Видель чтоб афгани свиня ель?вай какой нихарёщий ,как эта сказаль,ну ти поняль да!?ух шайтамана,насяльника савсэм пляхой стал

Отредактировано fonshrek (2017-08-01 23:22:10)

0

366

Вот как курортную карту доделаю ,так и посмотрим

0

367

fonshrek написал(а):

нужны тогда басмачи,верблюды,бараны

Все есть, а вот  рук и мозгов увы не хватает )

Что за балаган вы тут устроили ?  Из каких ресурсов создавалась данная карта если конечно она не показательная туфта !?
"Сцена по мотивам к/ф "Белое солнце пустыни", начало 1920-х."
Ход разработки GZM 9.0 в скриншотах (без обсуждения)

Aist15 написал(а):

но есть свинья и курицы))

Свиньи в Афганистане браво, одни чудаки из политбюро тоже чет моча им стукнула во время Афганской войны создавать свинофермы  :D Стрелять в наших бойцов стали чаще ;) ибо в ЦРУ раскрутили идею с тем что неверные вон что уже придумали ....

fonshrek написал(а):

Да ,кстати,верблюды были и в красной,и в немецкой армии,в красной-в частях прибывших из средней азии и  прикаспийского поволжья,у немцев африка и трофейные,сталинград,крым44,бессараби я ,балканы-и дошли до берлина!!!

Это в курсе , тут есть на эту тему фото и записи )

Aist15 написал(а):

Басмачи

Есть еще пехота в белых тюрбанах по моему в Блицкриг Буря в стакане  :D  (Блицкриг Рокот бури ) или пылающий Горизонт  ( Дьяволы в Хаки ) точно уже не помню ... но маскируется данный юнит как снайпер ! Отличный вышел бы из него и басмач  ;)

P.s. Афганская война Сталина. Битва за Центральную Азию
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/60/d79622a38b4c65b49fa3f684ea498260.jpg
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1491946

Отредактировано Uzbek (2017-08-02 01:46:47)

0

368

Uzbek написал(а):

Все есть, а вот  рук и мозгов увы не хватает )

Что за балаган вы тут устроили ?  Из каких ресурсов создавалась данная карта если конечно она не показательная туфта !?
"Сцена по мотивам к/ф "Белое солнце пустыни", начало 1920-х."
Ход разработки GZM 9.0 в скриншотах (без обсуждения)

Свиньи в Афганистане браво, одни чудаки из политбюро тоже чет моча им стукнула во время Афганской войны создавать свинофермы   Стрелять в наших бойцов стали чаще  ибо в ЦРУ раскрутили идею с тем что неверные вон что уже придумали ....

Это в курсе , тут есть на эту тему фото и записи )

Есть еще пехота в белых тюрбанах по моему в Блицкриг Буря в стакане    (Блицкриг Рокот бури ) или пылающий Горизонт  ( Дьяволы в Хаки ) точно уже не помню ... но маскируется данный юнит как снайпер ! Отличный вышел бы из него и басмач 

P.s. Афганская война Сталина. Битва за Центральную Азию

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1491946

Отредактировано Uzbek (Сегодня 23:46:47)

спасибо за ссылку ,надо будет почитать,я кстати знаком с ,,афганцами,,даже музей свой есть,надо будет им показать литературу

0

369

fonshrek написал(а):

спасибо за ссылку ,надо будет почитать,я кстати знаком с ,,афганцами,,даже музей свой есть,надо будет им показать литературу

Просвещайтесь на здоровье )
https://img-fotki.yandex.ru/get/6829/115662641.2c/0_12a963_6337853a_orig.jpg
http://oper-1974.livejournal.com/443654.html

0

370

fonshrek написал(а):

эээ,ти щто,какой такой свиня,где ти
Видель чтоб афгани свиня ель?вай какой нихарёщий ,как эта сказаль,ну ти поняль да!?ух шайтамана,насяльника савсэм пляхой стал

Uzbek написал(а):

Свиньи в Афганистане браво, одни чудаки из политбюро тоже чет моча им стукнула во время Афганской войны создавать свинофермы   Стрелять в наших бойцов стали чаще  ибо в ЦРУ раскрутили идею с тем что неверные вон что уже придумали ....

Ох налители, заклювали... А улыбки в конце фразы вам  ничего не говорят?)) Чувство юмора, такое тонкое чувство))) не каждый умеет шутить, и не все его понимают.. шутник видно с меня пока не очень :hobo:

Uzbek написал(а):

Есть еще пехота в белых тюрбанах по моему в Блицкриг Буря в стакане    (Блицкриг Рокот бури ) или пылающий Горизонт  ( Дьяволы в Хаки ) точно уже не помню ... но маскируется данный юнит как снайпер ! Отличный вышел бы из него и басмач 

Uzbek, если они у тебя стоят, можешь мне этого снайпера скинуть? У меня их нет..

0

371

Aist15 написал(а):

барана вроде нет,

Ну вот может удасца создать ...
https://www.3ds-models.org/category/animals/ovcy

Aist15 написал(а):

Ох налители, заклювали... А улыбки в конце фразы вам  ничего не говорят?)) Чувство юмора, такое тонкое чувство))) не каждый умеет шутить, и не все его понимают.. шутник видно с меня пока не очень

Да не, это мы еще как своего "ругали" ) Улыбки в ответ были если логикой пользоваться ;)

Aist15 написал(а):

Uzbek, если они у тебя стоят, можешь мне этого снайпера скинуть? У меня их нет..

У меня тоже не установлено ....

Отредактировано Uzbek (2017-08-03 05:17:12)

0

372

Uzbek, если они у тебя стоят, можешь мне этого снайпера скинуть? У меня их нет..

Вроде там арабская пехота не в тюрбанах, а это снайперы из "зимних миссий" использованы, отсюда и маскировка, как у снайпера и белый балахон

0

373

Maxigor написал(а):

Вроде там арабская пехота не в тюрбанах, а это снайперы из "зимних миссий" использованы, отсюда и маскировка, как у снайпера и белый балахон

Maxigor, спасибо! Всё понятно.. Новой пехоты в принципе делается не так уж много... чаще просто красят имеющуюся.

0

374

Aist15 написал(а):

Maxigor, спасибо! Всё понятно.. Новой пехоты в принципе делается не так уж много... чаще просто красят имеющуюся.

Алексей, как у тебя до связистов руки дойдут, вот еще вариант можно использовать
http://s2.uploads.ru/t/GATHR.jpg

Отредактировано Maxigor (2017-08-02 17:45:14)

0

375

Maxigor написал(а):

Алексей, как у тебя до связистов руки дойдут, вот еще вариант можно использовать

Такою штуковину не ко мне)) Это к  AlexGENERAL_Z.
Связист в 45% готовности)) Занимаюсь им в свободное от основного заказа время.

0

376

fonshrek написал(а):

Вот как курортную карту доделаю ,так и посмотрим

Да тут целое поле не паханое выбирай любой конфликт и делай мод )
ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА В БОРЬБЕ С БАСМАЧЕСТВОМ  :flag:

http://pv-afghan.narod.ru/militant_acti … o_i_PV.htm
Благо в 20 веке стреляли и взрывали не мало ... Вообщем есть где разгуляться ;)
http://historywars.info/Hronologija_vojn_4_XX_veka.html

P.s. ну можно и на эту тему раз всё же так басчачиство возбуждает ( только не совсем понятно как 13 юнитами вы собираетесь на движке Блицкриг что то или кого то удержать )))

Свернутый текст

http://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/029/470/content/pogranichnik-f9ba64c432e364ccba377ad8500e3938.jpg

53-я дивизия войск НКВД. Командир с пистолетом-пулемётом Томпсона. 1930 год, район Памира
«Тринадцать» против басмачей: в жизни и на экране  :yep:
http://warspot.ru/6784-trinadtsat-proti … -na-ekrane

Отредактировано Uzbek (2017-08-07 02:22:49)

+1

377

Uzbek написал(а):

Да тут целое поле не паханое выбирай любой конфликт и делай мод ) Благо в 20 веке стреляли и взрывали не мало ... Вообщем есть где разгуляться
http://historywars.info/Hronologija_vojn_4_XX_veka.html

Спасибо,как только жара спадёт,начну что то думать,на дворе днём +40 (в тени)да при Большой влажности,сами понимаете!!!

0

378

Maxigor написал(а):

Вот лучше бы не альтернативу, а историческую карту-поход РККА в 1929 году в Афганистан сделали бы.

А что там необычного? Почитайте о действиях Красной Армии и ЧК против банд Кавказа и Азии. Банальный террор. Выводят тебя за ноздри из хаты и спрашивают: Не видел ли ты кого незнакомого в округе или недавно объявившегося?  - Нет. Никого не видел. Все у нас тихо.   - А мне сообщили, что один из бандитов заходил к тебе ночью. Обманываешь? Жить надоело? Хочешь, я тебя сейчас прямо тут из "нагана" именем Революции?  - Пожалейте! У меня пятеро детей! - Шлепнем тебя и всю твою семью! Говори, кто заходил и зачем!?...

В фильме "Белое солнце пустыни" есть своя доля правды: во времена становления советской власти в губернии, области, районы, где действовали банды, прибывал небольшой отряд чекистов (10-15 человек) с  запасом патронов и двумя-четырьмя пулеметами. За несколько дней, недель, месяцев этот небольшой отряд ликвидировал банды из трехсот-шестисот человек. Как им это удавалось? А не было продажных среди чекистов. Все были верны своему делу, свято верили в свое дело, были кристально чисты друг перед другом.

После Великой Отечественной Войны близ хутора отца действовала банда. Небольшая банда, около десяти человек, грабили сельпо, склады, резали людей. Ну, и вот появляется в районе хуторов дурачок на велосипеде в буденовке. Война прошла, многие были покалечены, многие умом тронулись, а на дурачка думали, что контуженный или спятивший. Тетушка отца ухахатывалась, когда видела этого "дурачка" на велосипеде. В общем, "дурачок" оказался опытным чекистом: разъезжая на велосипеде собирал информацию, выявил членов банды и место их схрона, и в одиночку переловил всю банду. Такие вот дела.

+1

379

Ребята, может быть, в новом моде стоит мощности пулеметам и защиты добавить? Пулеметная точка - грозное препятствие на пути пехотинца,а игре её винтовочники сносят.

0

380

GRUNDIK написал(а):

А что там необычного? Почитайте о действиях Красной Армии и ЧК против банд Кавказа и Азии. Банальный террор. Выводят тебя за ноздри из хаты и спрашивают: Не видел ли ты кого незнакомого в округе или недавно объявившегося?  - Нет. Никого не видел. Все у нас тихо.   - А мне сообщили, что один из бандитов заходил к тебе ночью. Обманываешь? Жить надоело? Хочешь, я тебя сейчас прямо тут из "нагана" именем Революции?  - Пожалейте! У меня пятеро детей! - Шлепнем тебя и всю твою семью! Говори, кто заходил и зачем!?...

В фильме "Белое солнце пустыни" есть своя доля правды: во времена становления советской власти в губернии, области, районы, где действовали банды, прибывал небольшой отряд чекистов (10-15 человек) с  запасом патронов и двумя-четырьмя пулеметами. За несколько дней, недель, месяцев этот небольшой отряд ликвидировал банды из трехсот-шестисот человек. Как им это удавалось? А не было продажных среди чекистов. Все были верны своему делу, свято верили в свое дело, были кристально чисты друг перед другом.

После Великой Отечественной Войны близ хутора отца действовала банда. Небольшая банда, около десяти человек, грабили сельпо, склады, резали людей. Ну, и вот появляется в районе хуторов дурачок на велосипеде в буденовке. Война прошла, многие были покалечены, многие умом тронулись, а на дурачка думали, что контуженный или спятивший. Тетушка отца ухахатывалась, когда видела этого "дурачка" на велосипеде. В общем, "дурачок" оказался опытным чекистом: разъезжая на велосипеде собирал информацию, выявил членов банды и место их схрона, и в одиночку переловил всю банду. Такие вот дела.

а иначе никак,я думаю в девятом гцм  будет покруче!!!!

0

381

GRUNDIK написал(а):

А что там необычного? Почитайте о действиях Красной Армии и ЧК против банд Кавказа и Азии. Банальный террор. Выводят тебя за ноздри из хаты и спрашивают: Не видел ли ты кого незнакомого в округе или недавно объявившегося?  - Нет. Никого не видел. Все у нас тихо.   - А мне сообщили, что один из бандитов заходил к тебе ночью. Обманываешь? Жить надоело? Хочешь, я тебя сейчас прямо тут из "нагана" именем Революции?  - Пожалейте! У меня пятеро детей! - Шлепнем тебя и всю твою семью! Говори, кто заходил и зачем!?...

В фильме "Белое солнце пустыни" есть своя доля правды: во времена становления советской власти в губернии, области, районы, где действовали банды, прибывал небольшой отряд чекистов (10-15 человек) с  запасом патронов и двумя-четырьмя пулеметами. За несколько дней, недель, месяцев этот небольшой отряд ликвидировал банды из трехсот-шестисот человек. Как им это удавалось? А не было продажных среди чекистов. Все были верны своему делу, свято верили в свое дело, были кристально чисты друг перед другом.

После Великой Отечественной Войны близ хутора отца действовала банда. Небольшая банда, около десяти человек, грабили сельпо, склады, резали людей. Ну, и вот появляется в районе хуторов дурачок на велосипеде в буденовке. Война прошла, многие были покалечены, многие умом тронулись, а на дурачка думали, что контуженный или спятивший. Тетушка отца ухахатывалась, когда видела этого "дурачка" на велосипеде. В общем, "дурачок" оказался опытным чекистом: разъезжая на велосипеде собирал информацию, выявил членов банды и место их схрона, и в одиночку переловил всю банду. Такие вот дела.

Я не говорю, что это необычно. Я говорю, что миссии про Афганский поход 1929 года нет, а целесообразней делать исторические миссии для гзм, а потом уже альтернативные.

+2

382

fonshrek написал(а):

а иначе никак,я думаю в девятом гцм  будет покруче!!!!

Эх, тогда уж давайте и Варшавское сражение "Чудо на Висле" в "Блицкриг ГЗМ" внесем! А что? Между прочим, одна из первых битв, которая показала, как тактический прорыв обороны, после глубоко маневра, приводит к стратегической катастрофе.

0

383

GRUNDIK написал(а):

может быть, в новом моде стоит мощности пулеметам и защиты добавить?

Да, эти параметры пересмотрены, живучесть повысилась.  Мощность зависит от пулемета, тот, который стреляет обычным патроном, ясное дело, отличается от того, который крупнокалиберный.

0

384

GRUNDIK написал(а):

Эх, тогда уж давайте и Варшавское сражение "Чудо на Висле" в "Блицкриг ГЗМ" внесем! А что? Между прочим, одна из первых битв, которая показала, как тактический прорыв обороны, после глубоко маневра, приводит к стратегической катастрофе.

'
это какой год?если 44й и и варшавское восстание, то извините,тылы красной армии после операции ,, багратион,, были настолько растянуты,что варшаву освободили только в январе 45го!!!да и само восстание устроили с целью дескридетировать ссср перед поляками и недопущения прокомунистической власти на территории польши в будущем,если 39й то германия не ожидала такого сопротивления,но все равно боевые действия закончила в течении месяца

0

385

fonshrek написал(а):

'
это какой год?если 44й и и варшавское восстание, то извините,тылы красной армии после операции ,, багратион,, были настолько растянуты,что варшаву освободили только в январе 45го!!!да и само восстание устроили с целью дескридетировать ссср перед поляками и недопущения прокомунистической власти на территории польши в будущем,если 39й то германия не ожидала такого сопротивления,но все равно боевые действия закончила в течении месяца

Это август 1920-го,контрнаступление польской армии, против растянувших свои коммуникации и ослабленных боями войск Западного фронта, под командованием М.Н. Тухачевского.Авантюрность рывка на Запад, под лозунгом "Даешь Варшаву, даешь Берлин!" привела к тяжелому поражению войск Красной Армии.Большая часть вины в этом, по моему мнению, лежит на тогдашнем председателе Реввоенсовета Троцком и его сподвижниках.

Отредактировано александр (2017-08-05 05:41:04)

+1

386

александр написал(а):

Это август 1920-го,контрнаступление польской армии, против растянувших свои коммуникации и ослабленных боями войск Западного фронта, под командованием М.Н. Тухачевского.Авантюрность рывка на Запад, под лозунгом "Даешь Варшаву, даешь Берлин!" привела к тяжелому поражению войск Красной Армии.Большая часть вины в этом, по моему мнению, лежит на тогдашнем председателе Реввоенсовета Троцком и его сподвижниках.

Отредактировано александр (Сегодня 03:41:04)

Правильно! Не был оставлен в тылу резерв - "пробка" для затыкания "дыр". Опьянение от успехов и недооценка противника. Подтянул все имеющиеся силы к передовой для одного решающего штурма. И вуа-ля... какой разгром!

0

387

Что-то как-будто бы давненько не было слышно новостей с полей тестирования 9.00...  :idea:

0

388

Бурый мишка100 написал(а):

Что-то как-будто бы давненько не было слышно новостей с полей тестирования 9.00...

Все забросили GZM и играют в Sudden Strike 4)))

0

389

Eisenfaust написал(а):

Все забросили GZM и играют в Sudden Strike 4)))

Действительно, только так можно объяснить эту тишину))

0

390

Бурый мишка100 написал(а):

Действительно, только так можно объяснить эту тишину))

+ наличием личной жизни, семьей , воспитание детей , работой дабы с голоду не померить и жить достойно по человечески  и другими хобби кроме Блицкрига ) Мужики GZM делают люди которые за это зарплату не получают и не протирают штаны в какой то игральной конторе ))) Так что наберитесь  терпения друзья ;)

+4


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест