#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест

GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

Aist15 написал(а):

В этом нет.. То что процесс идёт и ежу понятно)) Каждое воскресенье скрины наблюдаете.. Делаются карты как за Итальянскую компанию, так и за другие компании тоже. Некоторые карты будут сюрпризом для игроков. Таких точно не ждали)) Причем карты новые. Для итальянцев делается новая техника и пехота. Паралельно делалась новая пехота для ПМВ! Опять же все видели заново сделанных тигров, круто покрашенных. Спасибо AlexGENERAL_Z и 777-tanks   , и конечно всем остальным текстурщикам.
Делаем новые объекты и здания.
Вроде все что знал, написал... Довольны?))

Конечно не доволен что  в этом году не выйдет но ответом доволен. особенно на счет сюрпризов. За всем скринами слежу  но мало для удовлетворения. Спасибо за ответ. Кстати а на 10 винде пойдет ??? Я просто себе стационар хочу собрать.

0

542

kot666ss написал(а):

Конечно не доволен что  в этом году не выйдет но ответом доволен. особенно на счет сюрпризов. За всем скринами слежу  но мало для удовлетворения. Спасибо за ответ. Кстати а на 10 винде пойдет ??? Я просто себе стационар хочу собрать.

На 10-ке нормально, проверено!

0

543

Тему про GPW, имхо, конечно, можно было бы и в "важное" вынести. Ну, то есть поднять в разделе.

+1

544

Aist15 написал(а):

Камрад brazilianblitzer, сделал отличный подарок к новому году!!! GPW conversion to GZM

Ну и где это можно скачать?

0

545

Тут, рядом:
GPW conversion to GZM

0

546

Fasya написал(а):

Тут, рядом:

Ну да совсем рядом) Не работает, а можно конкретную ссылку?

0

547

OldWolf написал(а):

Не работает, а можно конкретную ссылку?

Ну, она работает, как то через раз. То нажимал и ничего, а то появляется, скачал, а после этого написано, что к запрашиваемому ресурсу нет доступа...
Но заставлять форумчан мучиться этим не честно. Закинул себе на Я-Диск, качайте оттуда  :)
https://yadi.sk/d/281ncp0k3PYfJd

0

548

Айдар #65 написал(а):

А почему всё нельзя то вмонтировать?? Там лимит что ли на песенки есть? Ну хз я из музыку сверху Сталинграда и Блицкрига 2 вмонтировал, вроде ниче так работает. Прописал в боевые ситуации и в спокойные, всё как положено. Не знал что там есть какой-то лимит на треки.

У вас для каждой кампании (а их много за каждую сторону) прям получилось? Например, у вас есть Сталинградская и Севастопольская кампании и для каждой играет своя тема на экране брифинга?

0

549

TaoMaster написал(а):

У вас для каждой кампании (а их много за каждую сторону) прям получилось? Например, у вас есть Сталинградская и Севастопольская кампании и для каждой играет своя тема на экране брифинга?

Я имею ввиду получилось запихать музыку в сам игровой процесс. В меню я никогда не задумывался для каждой главы отдельную музыку сделать. Только знаю что в игре "Сталинград" можно для каждой главы прописать свой трек. А в Блицкриге этого сделать не получается.

Могу только предположить что разрабам Сталинграда понадобилось вставлять ролики между главами, а этого не получалось сделать, в итоге решили проблему на уровне dll. В итоге и музыка стала переключаться в xml глав. Может у них спросить как сделали.
Вы проверяли наверное - ролики тоже не включаются между главами???
Ну впринципе это вроде не так критично. У меня включить музыку с помощью прописей в xml "Chapters" не получилось.

Отредактировано Айдар #65 (2017-12-21 19:28:38)

0

550

Алекс написал(а):

Закинул себе на Я-Диск, качайте оттуда

Скачал, поиграл и скажу я вам что полная шняга, а не мод!! Знать этим "мододелам" Сталинград из ГЗМ не даёт покоя)

0

551

OldWolf написал(а):

Знать этим "мододелам" Сталинград из ГЗМ не даёт покоя

Не надо так сразу. Просто, этот камрад адаптировал этот МОД под ГЗМ и только. То есть, все параметры соответствуют. То, что там не очень удачный получился баланс и геймплей, это уже дело другое. В принципе, его для того и выложили в доступ, чтобы игроки могли протестировать и указать на недостатки. Как уже выше писалось, что при прохождении выявляйте недостатки, а главное достоинства. Сам я уже помню смутно, но когда-то давно, этот МОД мне нравился. Если там есть достаточно интересные карты, скажите какие. Адаптируем к нам. Поправим баланс. Даже размер, в принципе, можем увеличить.

+1

552

Алекс написал(а):

Не надо так сразу

Ага..) Карта где в чистом поле на тебя наваливаются четвёрки и постоянный налёт бомбёров и ни какой от них защиты. Мало того ещё и дальнобойная арта гваздает через всю карту. Это просто какой то пипец. От танков отбиваюсь, от арты тоже, но бомбёры гасят всё насмерть и вылетают они, два каждую минуту игрового времени)) Да ещё перевода нет, совсем тоска)

0

553

OldWolf написал(а):

Ага..) Карта где в чистом поле на тебя наваливаются четвёрки и постоянный налёт бомбёров и ни какой от них защиты. Мало того ещё и дальнобойная арта гваздает через всю карту. Это просто какой то пипец. От танков отбиваюсь, от арты тоже, но бомбёры гасят всё насмерть и вылетают они, два каждую минуту игрового времени)) Да ещё перевода нет, совсем тоска)

Зачем гадости такие пишете в разделе GZM-9.0 Бета-тест? Народ пугаете...

0

554

Лёньчик написал(а):

Зачем гадости такие пишете в разделе GZM-9.0 Бета-тест? Народ пугаете...

Да это совсем не про ГЗМ)) Это про вот этот мод  GPW conversion to GZM, всё сюда больше не пишу. Прошу извинить.

Отредактировано OldWolf (2017-12-23 18:16:42)

0

555

OldWolf написал(а):

Да это совсем не про ГЗМ)) Это про вот этот мод  GPW conversion to GZM, всё сюда больше не пишу. Прошу извинить.

Обсуждать это можно и нужно, но только вот тут: GPW conversion to GZM

0

556

Парни, можно как-нибудь погонять ГЗМ-9 "бета"? Или она строго для "своих"? Может существует какой-то механизм вовлечения игроков в ряды бета-тостеров?
Я, конечно, понимаю, что бета-тостер должен принести пользу игре, протестировав её, отметив недочёты и пути их исправления, улучшения самой игры и всё в таком духе.
А просто поиграть и оставить впечатление никак?)))

0

557

Я БЫ ТОЖЕ С ОХОТОЙ ПОГОНЯЛ....

0

558

schta написал(а):

бета-тостер должен принести пользу игре, протестировав её

Так точно, на. Ничего, ждем-с, потостим как следует, когда выйдет  :jumping:

0

559

Айдар #65 написал(а):

Я имею ввиду получилось запихать музыку в сам игровой процесс. В меню я никогда не задумывался для каждой главы отдельную музыку сделать. Только знаю что в игре "Сталинград" можно для каждой главы прописать свой трек. А в Блицкриге этого сделать не получается.

Могу только предположить что разрабам Сталинграда понадобилось вставлять ролики между главами, а этого не получалось сделать, в итоге решили проблему на уровне dll. В итоге и музыка стала переключаться в xml глав. Может у них спросить как сделали.
Вы проверяли наверное - ролики тоже не включаются между главами???
Ну впринципе это вроде не так критично. У меня включить музыку с помощью прописей в xml "Chapters" не получилось.

Отредактировано Айдар #65 (2017-12-21 19:28:38)

Потому я и пошел по указанному мною пути. Не дают же исходники. А так можно было бы натворить дел!

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест