Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 541 страница 570 из 1010

541

Aist15 написал(а):

В этом нет.. То что процесс идёт и ежу понятно)) Каждое воскресенье скрины наблюдаете.. Делаются карты как за Итальянскую компанию, так и за другие компании тоже. Некоторые карты будут сюрпризом для игроков. Таких точно не ждали)) Причем карты новые. Для итальянцев делается новая техника и пехота. Паралельно делалась новая пехота для ПМВ! Опять же все видели заново сделанных тигров, круто покрашенных. Спасибо AlexGENERAL_Z и 777-tanks   , и конечно всем остальным текстурщикам.
Делаем новые объекты и здания.
Вроде все что знал, написал... Довольны?))

Конечно не доволен что  в этом году не выйдет но ответом доволен. особенно на счет сюрпризов. За всем скринами слежу  но мало для удовлетворения. Спасибо за ответ. Кстати а на 10 винде пойдет ??? Я просто себе стационар хочу собрать.

0

542

kot666ss написал(а):

Конечно не доволен что  в этом году не выйдет но ответом доволен. особенно на счет сюрпризов. За всем скринами слежу  но мало для удовлетворения. Спасибо за ответ. Кстати а на 10 винде пойдет ??? Я просто себе стационар хочу собрать.

На 10-ке нормально, проверено!

0

543

Тему про GPW, имхо, конечно, можно было бы и в "важное" вынести. Ну, то есть поднять в разделе.

+1

544

Aist15 написал(а):

Камрад brazilianblitzer, сделал отличный подарок к новому году!!! GPW conversion to GZM

Ну и где это можно скачать?

0

545

Тут, рядом:
GPW conversion to GZM

0

546

Fasya написал(а):

Тут, рядом:

Ну да совсем рядом) Не работает, а можно конкретную ссылку?

0

547

OldWolf написал(а):

Не работает, а можно конкретную ссылку?

Ну, она работает, как то через раз. То нажимал и ничего, а то появляется, скачал, а после этого написано, что к запрашиваемому ресурсу нет доступа...
Но заставлять форумчан мучиться этим не честно. Закинул себе на Я-Диск, качайте оттуда  :)
https://yadi.sk/d/281ncp0k3PYfJd

0

548

Айдар #65 написал(а):

А почему всё нельзя то вмонтировать?? Там лимит что ли на песенки есть? Ну хз я из музыку сверху Сталинграда и Блицкрига 2 вмонтировал, вроде ниче так работает. Прописал в боевые ситуации и в спокойные, всё как положено. Не знал что там есть какой-то лимит на треки.

У вас для каждой кампании (а их много за каждую сторону) прям получилось? Например, у вас есть Сталинградская и Севастопольская кампании и для каждой играет своя тема на экране брифинга?

0

549

TaoMaster написал(а):

У вас для каждой кампании (а их много за каждую сторону) прям получилось? Например, у вас есть Сталинградская и Севастопольская кампании и для каждой играет своя тема на экране брифинга?

Я имею ввиду получилось запихать музыку в сам игровой процесс. В меню я никогда не задумывался для каждой главы отдельную музыку сделать. Только знаю что в игре "Сталинград" можно для каждой главы прописать свой трек. А в Блицкриге этого сделать не получается.

Могу только предположить что разрабам Сталинграда понадобилось вставлять ролики между главами, а этого не получалось сделать, в итоге решили проблему на уровне dll. В итоге и музыка стала переключаться в xml глав. Может у них спросить как сделали.
Вы проверяли наверное - ролики тоже не включаются между главами???
Ну впринципе это вроде не так критично. У меня включить музыку с помощью прописей в xml "Chapters" не получилось.

Отредактировано Айдар #65 (2017-12-21 19:28:38)

0

550

Алекс написал(а):

Закинул себе на Я-Диск, качайте оттуда

Скачал, поиграл и скажу я вам что полная шняга, а не мод!! Знать этим "мододелам" Сталинград из ГЗМ не даёт покоя)

0

551

OldWolf написал(а):

Знать этим "мододелам" Сталинград из ГЗМ не даёт покоя

Не надо так сразу. Просто, этот камрад адаптировал этот МОД под ГЗМ и только. То есть, все параметры соответствуют. То, что там не очень удачный получился баланс и геймплей, это уже дело другое. В принципе, его для того и выложили в доступ, чтобы игроки могли протестировать и указать на недостатки. Как уже выше писалось, что при прохождении выявляйте недостатки, а главное достоинства. Сам я уже помню смутно, но когда-то давно, этот МОД мне нравился. Если там есть достаточно интересные карты, скажите какие. Адаптируем к нам. Поправим баланс. Даже размер, в принципе, можем увеличить.

+1

552

Алекс написал(а):

Не надо так сразу

Ага..) Карта где в чистом поле на тебя наваливаются четвёрки и постоянный налёт бомбёров и ни какой от них защиты. Мало того ещё и дальнобойная арта гваздает через всю карту. Это просто какой то пипец. От танков отбиваюсь, от арты тоже, но бомбёры гасят всё насмерть и вылетают они, два каждую минуту игрового времени)) Да ещё перевода нет, совсем тоска)

0

553

OldWolf написал(а):

Ага..) Карта где в чистом поле на тебя наваливаются четвёрки и постоянный налёт бомбёров и ни какой от них защиты. Мало того ещё и дальнобойная арта гваздает через всю карту. Это просто какой то пипец. От танков отбиваюсь, от арты тоже, но бомбёры гасят всё насмерть и вылетают они, два каждую минуту игрового времени)) Да ещё перевода нет, совсем тоска)

Зачем гадости такие пишете в разделе GZM-9.0 Бета-тест? Народ пугаете...

0

554

Лёньчик написал(а):

Зачем гадости такие пишете в разделе GZM-9.0 Бета-тест? Народ пугаете...

Да это совсем не про ГЗМ)) Это про вот этот мод  GPW conversion to GZM, всё сюда больше не пишу. Прошу извинить.

Отредактировано OldWolf (2017-12-23 18:16:42)

0

555

OldWolf написал(а):

Да это совсем не про ГЗМ)) Это про вот этот мод  GPW conversion to GZM, всё сюда больше не пишу. Прошу извинить.

Обсуждать это можно и нужно, но только вот тут: GPW conversion to GZM

0

556

Парни, можно как-нибудь погонять ГЗМ-9 "бета"? Или она строго для "своих"? Может существует какой-то механизм вовлечения игроков в ряды бета-тостеров?
Я, конечно, понимаю, что бета-тостер должен принести пользу игре, протестировав её, отметив недочёты и пути их исправления, улучшения самой игры и всё в таком духе.
А просто поиграть и оставить впечатление никак?)))

0

557

Я БЫ ТОЖЕ С ОХОТОЙ ПОГОНЯЛ....

0

558

schta написал(а):

бета-тостер должен принести пользу игре, протестировав её

Так точно, на. Ничего, ждем-с, потостим как следует, когда выйдет  :jumping:

0

559

Айдар #65 написал(а):

Я имею ввиду получилось запихать музыку в сам игровой процесс. В меню я никогда не задумывался для каждой главы отдельную музыку сделать. Только знаю что в игре "Сталинград" можно для каждой главы прописать свой трек. А в Блицкриге этого сделать не получается.

Могу только предположить что разрабам Сталинграда понадобилось вставлять ролики между главами, а этого не получалось сделать, в итоге решили проблему на уровне dll. В итоге и музыка стала переключаться в xml глав. Может у них спросить как сделали.
Вы проверяли наверное - ролики тоже не включаются между главами???
Ну впринципе это вроде не так критично. У меня включить музыку с помощью прописей в xml "Chapters" не получилось.

Отредактировано Айдар #65 (2017-12-21 19:28:38)

Потому я и пошел по указанному мною пути. Не дают же исходники. А так можно было бы натворить дел!

0

560

Hi all,

I just have one single request or sugestion: please do not use random maps in the campaigns because, in my opinion, they are boring.
Good luck with the mod development. GZM is the best!

Hi all,Привет всем,

У меня есть только один запрос: пожалуйста, не используйте случайные карты в кампании, потому что, на мой взгляд, они скучны.
Удачи в разработке мода. GZM-лучший!

0

561

brazilianblitzer написал(а):

Hi all,

I just have one single request or sugestion: please do not use random maps in the campaigns because, in my opinion, they are boring.
Good luck with the mod development. GZM is the best!

Hi all,Привет всем,

У меня есть только один запрос: пожалуйста, не используйте случайные карты в кампании, потому что, на мой взгляд, они скучны.
Удачи в разработке мода. GZM-лучший!

Greetings! To whom that like casual missions, to that that is not present, but without them it is impossible. After all, there are players who like such missions more - the ability to "pump out a personal equipment, get a" prize model of technology, "to go through the mission in any sequence, etc.

Приветствую! Кому то нравятся случайные миссии, кому то нет, но без них нельзя. Ведь есть игроки которым такие миссии нравятся больше - возможностью "прокачать именную технику", получить "призовой образец техники", проходить миссию в какой угодно последовательности и т.п.

+4

562

Maxigor написал(а):

Greetings! To whom that like casual missions, to that that is not present, but without them it is impossible. After all, there are players who like such missions more - the ability to "pump out a personal equipment, get a" prize model of technology, "to go through the mission in any sequence, etc.

Приветствую! Кому то нравятся случайные миссии, кому то нет, но без них нельзя. Ведь есть игроки которым такие миссии нравятся больше - возможностью "прокачать именную технику", получить "призовой образец техники", проходить миссию в какой угодно последовательности и т.п.

Переведите этому бразильцу что ихний Пеле тоже не разнообразен--футбол--кофе,кофе--футбол)))даже снимался вместе со Сталлоне в фильме про футбол))))(клон и секрет тропиканки это что то)))

0

563

Maxigor написал(а):

Кому то нравятся случайные миссии, кому то нет, но без них нельзя. Ведь есть игроки которым такие миссии нравятся больше - возможностью "прокачать именную технику", получить "призовой образец техники", проходить миссию в какой угодно последовательности и т.п.

Еще добавлю, что это хорошая возможность в спокойной обстановке испытать все возможности новой техники. Её работа по пехоте, технике и зданиям. Возможность подчиненные войска подобрать под свои желания и попробовать разные наборы перевооружений и свои способности.
Также, наличие случайных миссий между главами заложено в скрипт компании. Попытка исключить их может привести к ненужным последствиям.
Вопрос о случайных миссиях уже поднимался и не раз. Решение таково, что они были и будут. Хотя бы потому, что кому-то они нужны, но и по другим, уже озвученным причинам тоже.
Кому они не нужны и нет желания играть, могут просто закончить читом первую и двигаться дальше.

fonshrek написал(а):

Переведите этому бразильцу что ихний...

А вот наезжать, к стати,на уважаемого человека, который давно " в деле" и уже многое сделал, не стоит. Он всего лишь высказал личное мнение, в котором никому здесь не отказано.

+4

564

Алекс написал(а):

fonshrek написал(а):
Переведите этому бразильцу что ихний...
А вот наезжать, к стати,на уважаемого человека, который давно " в деле" и уже многое сделал, не стоит. Он всего лишь высказал личное мнение, в котором никому здесь не отказано.

ЭТО САРКАЗМ ТАКОЙ-НИЧЕГО ЛИЧНОГО))))) :crazy:

0

565

fonshrek написал(а):

ЭТО САРКАЗМ ТАКОЙ

Не надо лишних сарказмов к иностранцам, он может не правильно это перевести и понять.
Это мы тут, "носители языка" ещё можем, а с ним, я думаю, лучше не надо.

0

566

Алекс написал(а):

Не надо лишних сарказмов к иностранцам, он может не правильно это перевести и понять.
Это мы тут, "носители языка" ещё можем, а с ним, я думаю, лучше не надо.

))))ну если начнет   обижатся,скажите ему что я нашел  художественный фильм где пеле играет со сталлоне в футбол, в немецком концлагере ,путь к победе,, называется,ему понравится

0

567

@Алекс @Maxigor

спасибо за разъяснение

@fonshrek
Ты знаешь Пеле, Браво! Но я предпочитаю Достоевского и Толстого

+3

568

я смотрю главная тема позабыта и позаброшена,надеюсь это не касается гзм9?

0

569

Первый этап тестирования прошел, не очень гладко, но прошел. Сейчас мы исправляем выявленные ошибки и готовим то, что запланировали ко второму этапу.

0

570

Fasya написал(а):

Первый этап тестирования прошел, не очень гладко, но прошел. Сейчас мы исправляем выявленные ошибки и готовим то, что запланировали ко второму этапу.

А второй этап будет тоже закрытый?И что он из себя будет представлять?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест