Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 601 страница 630 из 1010

601

Mister Win написал(а):

Создавать карты для Блицкрига это пожалуй даже интереснее, чем собственнно играть.

Согласен. Создвать что нибудь для мода интересней да и приятней чем просто играть :cool:   

Mister Win написал(а):

Кстати, сейчас вот есть определенные идеи относительно реализации новой версии карты Берлина. Как карта будет готова, тогда Смуглянке ее на почту скину!)

Ну ты сказал.. как будто девушку представил :D  смуглян, летчик-истребитель),  :crazyfun:
И карты мне присылать не надо. Мне они зачем?  Я же твои карты уже видел, своё мнение высказывал. Давай на форум. Пусть народ оценит...

0

602

Mister Win написал(а):

Вообще-то я не курю. Я спортсмен и я веду здоровый образ жизни.

Вообще прекрасно,  да и перлов  значит  будет по меньше .

Mister Win написал(а):

Я сам военный историк по специальности.

Наверное  еще и знаменитый )

Mister Win написал(а):

Я и учусь картостроению.

Рад за вас .

Mister Win написал(а):

дея с юнитом-немцем с белым флагом неплоха ибо это атмосферно и по сюжету миссии. я брал за основу доводов проверенные авторитетные источники военных архивов.

Ну ждем значит карту нового Берлина с инвалидами и белыми флагами .

Mister Win написал(а):

о на полную готовность городской карты, а уж тем более карты Берлина потребуется все-таки немало времени.

ну самое главное что бы во время Х винда не слетела и харды не погорели ) А так удачи вам и терпения .

Отредактировано Uzbek (2018-03-19 22:47:28)

0

603

Mister Win написал(а):

...и чтоб никакие америкосы не промыли мозги нашему подрастающему поколению насчет того. кто реально победил в той Великой войне...

А разве подрастающему поколению америкосы промывают мозги ?

Mister Win написал(а):

...америкосы это очень примитивное сомонадеянное  и трусливое "воинство"... Вот эти военные неудачи-фиаско америкосов и бритосов и нужно обязательно показать в игре в новом моде.

В моде отражаются реальные(насколько возможно) события и факты. Задорновщины не надо.

+3

604

ilyaka написал(а):

Задорновщины не надо.

Поясните что в Вашем понимании означает выражение:"Задорновщина".

0

605

Mister Win написал(а):

Я уже обсуждал с разработчиками мода идею поднятия красного флага над рейхстагом. И эта идея по их мнению нереализуема на данном движке. А вот поместить фрица с белым флагом это дело одного клика мышкой. Так, что это реализовать реально. Что около рейхсканцелярии толпа фрицев, у одного из них белый флаг в руках. Это очень атмосферно было-бы. Теперь по поводу каких-то штафбатовцев при штурме Берлина. Вы что курили-то вообще? Какие солдаты штрафбата? Это 45-й год, а не лето 42-го. Я, кстати читал военные архивы про Битву за Берлин и никаких штрафников не было при штурме Берлина. притом ведь на карте берлин присутствуют немало юнитов солдат штрафбата, а это уже фальсификация истории. Вот школьник какой-нибудь поиграет в эту миссию, и у него в голове отразится мол ага  в штурме Берлина штрафбат использовали. И он потом так и будет думать, а ведь наша игра в первую очередь должна воспитывать молодежь в духе патриотизма и Победы! А тут за каким-то фигом добавили нелепые юниты штрафбата на карту штурма Берлина. И притом немало юнитов. Просто нужно делать упор на патриотизме, а не на нелепых фейковых ляпах. Не было никаких солдат штрафбата в штурме Берлина. Притом штрафбаты к весне 45-го уже сошли на нет. Теперь с провинившимися солдатами разбирались просто. Отправляли под военный трибунал при фронтах. ну штрафных батальонов и рот точно не было при штурме берлина. это исторический ляп, который не должен стать правдой.

Отредактировано Mister Win (Сегодня 11:45:13)

Не играй в доту и  в ворлд оф танкс поменьше играй,ибо штрафники были в так называемых штурмовых батальонах,в том числе им стали выдавать огнемёты и трофейные фаустпатроны,стальные нагрудники,например таких бойцов изготовляет фирма ,,звезда,,

0

606

Mister Win написал(а):

Мы начинаем цикл Весна Победы. Цикл исторической хроники Великой Отечественной Войны. Итак сегодня 19 марта. Вот, что было 19 марта 1945 года.     

Правительство СССР сделало заявление правительству Турецкой Республики о своем желании денонсировать советско-турецкий договор о дружбе и нейтралитете, заключенный 17 декабря 1925 г., в связи с приближением окончания срока действия этого договора.

Директива Ставки Верховного Главнокомандования о выделении из состава Дальневосточного фронта Приморской группы войск с подчинением ее Ставке Верховного Главнокомандования.

Войска 6-й танковой и 9-й гвардейской армий 3-го Украинского фронта, ломая сопротивление противника, продолжали развивать наступление в направлении на Веспрем, стремясь охватить основные силы 6-й танковой армии противника к востоку от линии Варпалота, оз. Балатон.

Авиация Краснознаменного Балтийского флота потопила и повредила 7 транспортов противника, в том числе «Рооденбек», две десантные баржи и два сторожевых корабля.

Опубликовано сообщение о том, что немецко-фашистские оккупанты нанесли ущерб Ленинградской области, превышающий 19 млрд. рублей. На оккупированной территории области они разрушили все колхозы, совхозы и МТС, уничтожили более 3 тыс, населенных пунктов, более 850 промышленных предприятий.

К чему тут эта простыня ?  Или вы на каждый день будете по карте изготавливать  хотя бы с одним событием  из  описанного ?

0

607

Mister Win написал(а):

Мы начинаем цикл Весна Победы. Цикл исторической хроники Великой Отечественной Войны. Итак сегодня 19 марта. Вот, что было 19 марта 1945 года.     

Правительство СССР сделало заявление правительству Турецкой Республики о своем желании денонсировать советско-турецкий договор о дружбе и нейтралитете, заключенный 17 декабря 1925 г., в связи с приближением окончания срока действия этого договора.

Директива Ставки Верховного Главнокомандования о выделении из состава Дальневосточного фронта Приморской группы войск с подчинением ее Ставке Верховного Главнокомандования.

Войска 6-й танковой и 9-й гвардейской армий 3-го Украинского фронта, ломая сопротивление противника, продолжали развивать наступление в направлении на Веспрем, стремясь охватить основные силы 6-й танковой армии противника к востоку от линии Варпалота, оз. Балатон.

Авиация Краснознаменного Балтийского флота потопила и повредила 7 транспортов противника, в том числе «Рооденбек», две десантные баржи и два сторожевых корабля.

Опубликовано сообщение о том, что немецко-фашистские оккупанты нанесли ущерб Ленинградской области, превышающий 19 млрд. рублей. На оккупированной территории области они разрушили все колхозы, совхозы и МТС, уничтожили более 3 тыс, населенных пунктов, более 850 промышленных предприятий.

Это всё интересно конечно, но не тут. Не засоряйте тему, создайте новую. Здесь люди тестирование игры обсуждают.

+1

608

Mister Win написал(а):

Да что с тебя взять-то. Ты-же узбек.

http://s4.uploads.ru/t/H5z9i.jpg
Ещё одно такое выражение и, для начала, будете временно заблокированы, если повториться, то... до свидания, на совсем!

+3

609

Автор: Mister Win Молодой человек, Вам неймётся что ли? В отличии от Вас, наш Узбек уважаемый человек. Сообщение Ваше удаляю, получаете второе предупреждение (третьего точно не будет) и тему попрошу не засорять.

+1

610

Mister Win написал(а):

Так оскорбить Великую Победу это в высшей степени неуважение  к нам правнукам Победителей.

Сын или правнук   полка внезапно на рисовавшийся  не надо тут троллить  и тем более искажать смысл ,  тут что тема Хронограф мировой истории !?

0

611

Uzbek написал(а):

Сын или правнук   полка внезапно на рисовавшийся  не надо тут троллить  и тем более искажать смысл ,  тут что тема Хронограф мировой истории !?

а это очередной мозгопар,такому в мозг все что угодно можно вставлять--вставится!!!балабол одним словом

0

612

fonshrek написал(а):

а это очередной мозгопар,такому в мозг все что угодно можно вставлять--вставится!!!балабол одним словом

Предлагаю каждому за собой смотреть. Зачем оскорбляешь человека?

0

613

Mister Win написал(а):

Узбек, а я тут и не троллю.

А как  это назвать иначе ? )

Mister Win написал(а):

Я полностью поддерживаю новый мод GZM 9. Просто нужно адекватно принимать к сведению новые идеи и замечания по моду GZM 7, чтобы новый мод GZM 9 был идеальным.

Да не надо , как бы на святом пытаться тут выехать , хотите помочь-помогите , а п***деть не мешки таскать  ! Данный  форум и не таких тут "помощников и историков " видел!

Mister Win написал(а):

Просто в семье у меня военных много. И нужно уважать этот факт.

При чем тут ваша семья , если  именно  вы тут парите откровенно какую то хрень !? Вам сколько лет то , по уровню написания похоже не больше 12  )

Mister Win написал(а):

В общем, если еще раз услышу оскорбления в свой адрес, то пенайте на себя.

А это что за высер , для начала правила что ли почитайте  !?  Тут  уже были "каратели" до сих пор бегают по сити раненые в попу и гонят волну что недопонимали их там на форумах Блицсоюза ) Так что прекратите это балаган, есть возможность помогите , нету не надо тут свои мечты и грезы выплескивать ...

0

614

Опять сраченски, может хватит()()()()

0

615

Mister Win написал(а):

Узбек это не троллинг. Я-же уже сказал, что это просто предложения новых идей для нового мода и замечания, которые сформировались на основе просмотра мода GZM 7.

Ну для этого как бы тоже тема есть !
Предложения и замечания. (Том 7)
И идейных тут вообще целый вагон , с каждым годом появляется ) Нет что бы форум почитать,  начинают сразу свои идеи тут требовать реализовать. А мод не просматривать надо , а хотя бы за кого нибудь  до конца пройти !

Отредактировано Uzbek (2018-03-20 21:51:26)

0

616

Mister Win написал(а):

Мы начинаем цикл Весна Победы. Цикл исторической хроники Великой Отечественной Войны. Итак сегодня 19 марта. Вот, что было 19 марта 1945 года.

Меня вот мучает вопрос, а каким боком это относится к анонсу ГЦМ-9?

0

617

Mister Win написал(а):

Вот плангировали америкосы и бритосы уже к декабрю 44-го взять берлин. Но они облажались в операции "Огород".

В той войне много кто и что неудачно планировал. Кто-то вообще планировал "малой кровью и на территории противника", но облажались. Что же касается Союзничков, то они ещё планировали добиться капитуляции Райха к 1 апреля 1944 года, причём исключительно в результате "Стратегического наступления на Германию", но тоже не срослось, как и у другой стороны Рождество 1941 года встречать в Москве.
Но опять же, кто будет переделывать чужую карту, копаться в скриптах, добавлять кого-то там с белым флагом? Впрочем, всегда можете попробовать ведь сделать это самостоятельно. А там глядишь и в релиз добавят откорректированную карту - время есть.

+1

618

Mister Win написал(а):

Vier_E, но ведь это, если какую операцию 1944 года посмотреть. Например, Ясско-Кишиневская операция и дальнейшее стремительное продвижение на южном направлении было осуществлено блистательно! ...

Ну а это к чему? Успешные в той или иной мере операции были у всех, равно как и провальные. И войну разные участники планировали закончить в разное время и с разным исходом. Что касается Венгрии в 1945, то там свои причины были, хотя если бы ставилась вполне реальная цель деблокады Будапешта, то её достичь вполне возможно было до начала весны и сопутствующих явлений. Но кто-то переоценил возможности, да.

0

619

Mister Win и Uzbek, хватит засорять тему. Строгое предупреждение обоим. Хотите выплеснуть эмоции - делайте это в личных сообщениях. А то развели тут...

+1

620

Fasya написал(а):

Uzbek, хватит засорять тему.

Да тут ты прав это уже напоминает какой то хвастливый троллинг !

0

621

Mister Win написал(а):

Куда карту выложить?

Презентации своих карт, объектов и т.п. для обсуждения.

0

622

(Mister Win и Uzbek, хватит засорять тему. Строгое предупреждение обоим. Хотите выплеснуть эмоции - делайте это в личных сообщениях. А то развели тут..) ...а по моему интересно и познавательно!

0

623

Здравствуйте. Можно узнать,будут ли в кампании за союзников миссии в Греции и когда планируется введение кампании за Румынию. Заранее спасибо.

0

624

Comet написал(а):

будут ли в кампании за союзников миссии в Греции и когда планируется введение кампании за Румынию.

Вероятней в GZM-9 не будет, для полноценного воссоздания Греции пока нет большого числа объектов, но не исключено, что со временем данные карты появятся.
По Румынии, аналогично, только здесь причина в очень скудной информации по ВС Румынии.

0

625

Comet написал(а):

когда планируется введение кампании за Румынию.

Никто пока и не думал про Румынию.

Comet написал(а):

за союзников миссии в Греции

Компания за союзников будет расширяться, возможно и такие миссии появятся.

0

626

Понятно, а в будущем будет показана итало-греческая война где Греция победила,просто эта война тоже интересна по своему но о ней мало говорят.

0

627

Comet написал(а):

а в будущем будет показана итало-греческая война

Кто там победил, сказать не могу... не моя тема  :)  но итало-греческие конфликты будут показаны в итальянской компании.
Как выяснилось, события с участием румын на компанию никак не потянут.

0

628

Жалко :dontknow: Просто в энциклопедии есть много румынских юнитов вот и заинтересовался

0

629

Comet написал(а):

Просто в энциклопедии есть много румынских юнитов вот и заинтересовался

Румыны у нас представлены как союзники Германии, так что эти юниты там востребованы. Но если найдёте какой нибудь стоящий материал о каком либо эпизоде из жизни румынской армии, то возможно в одиночной карте и можно будет воплотить.

0

630

Mister Win написал(а):

но ведь румыны во время войны воевали не только на стороне Германии. Например, в освобождении Трансильвании принимали участие и румынские войска,

В этой теме, по этому поводу дискутировать не будем. Есть специальная тема Полемика на тему второй мировой войны, если хотите то расскажу как в основном воевали румыны.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест