Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 841 страница 870 из 1010

841

Я конечно все понимаю, но когда можно будет свободно скачать 9 версию? Хочется верить что это будет в этом году...

0

842

Kadlin написал(а):

Я конечно все понимаю, но когда можно будет свободно скачать 9 версию? Хочется верить что это будет в этом году...

Лучше подождать (хочется верить пару дней (недель)) и получить игру без ошибок, чем устранять их отдельными патчами.

Отредактировано Ivan Kh (2018-09-01 20:10:09)

0

843

А потому что бессмысленно стало.  Последние карты наверно на слом пошли... Умань 1941. Линия Пантера - Вотан.  Миус - фронт и т.д. Потому что все заняты и т.д . Та я й времени стало меньше  - работа за границей все время кушает.

0

844

sid написал(а):

А потому что бессмысленно стало.  Последние карты наверно на слом пошли... Умань 1941. Линия Пантера - Вотан.  Миус - фронт и т.д. Потому что все заняты и т.д . Та я й времени стало меньше  - работа за границей все время кушает.

Странно что никто не ответил что там с картами, обратная связь должна быть. Я поспрашиваю. Не могли они потеряться.

0

845

Aist15 написал(а):

Странно что никто не ответил что там с картами, обратная связь должна быть. Я поспрашиваю. Не могли они потеряться.

А вот этого уже не надо. Что было - то было. Я ж здесь не плачусь...  Давайте внедряйте мой продукт в мод. Я  ж говорил - все заняты. И так мало стафа,  кто делает мод.

Отредактировано sid (2018-09-01 22:20:14)

0

846

где можно загрузить GZM 9?  :dontknow:

0

847

berlin45 написал(а):

где можно загрузить GZM 9?

Пока нигде, 9.00 еще в разработке

0

848

Ну что, товарищи, игорь утонул? Или будет в качестве подарочка на Новый Год? :love:

0

849

сколько еще ждать выхода гзм 9?

0

850

Ilya97 написал(а):

сколько еще ждать выхода гзм 9?

Столько, сколько для этого потребуется ! Денег с вас не кто не брал , контрактов не подписывал, на крови не клялся так что без истерик !

+1

851

Uzbek написал(а):

Ilya97 написал(а):

    сколько еще ждать выхода гзм 9?

Столько, сколько для этого потребуется ! Денег с вас не кто не брал , контрактов не подписывал, на крови не клялся так что без истерик !

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/uzbek.gif
    http://s020.radikal.ru/i723/1602/45/dc0d4a681a73.gif
    http://bestsmileys.ru/geruzssr2.gif

Истерики в вопросе Ilya97 нет и в помине. На крови никто не клялся, это верно. Но на термоядерной войне - было дело. Я лично никого не тороплю, но на вполне безобидный вопрос нужно отвечать без истерик.

0

852

mov3955 написал(а):

Но на термоядерной войне - было дело.

Там кто обещал пусть и опубликует )

mov3955 написал(а):

но на вполне безобидный вопрос нужно отвечать без истерик.

На данный вопрос если потратить две минуты можно найти и ответ , так что не каких истерик нет и не должно быть, тут не кто не кому не чего не должен !

mov3955 написал(а):

Истерики в вопросе Ilya97 нет и в помине.

Надеюсь вы как адвокат удовлетворены моим ответом ?

0

853

Скоро уже, ну вот реально скоро.
Видели, какая красота публикуется в теме "Скины 3 том"? Ради того, чтобы это в игре встретить, можно и подождать немного.
Кроме того, пока 777-tanks красил Пантеры, мы успели ввести еще несколько юнитов и карт, которые изначально не планировали.
В общем, терпение, финиш уже близко.

+6

854

Fasya написал(а):

Скоро уже, ну вот реально скоро.
Видели, какая красота публикуется в теме "Скины 3 том"? Ради того, чтобы это в игре встретить, можно и подождать немного.
Кроме того, пока 777-tanks красил Пантеры, мы успели ввести еще несколько юнитов и карт, которые изначально не планировали.
В общем, терпение, финиш уже близко.

Крутяккк

0

855

Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Последний бой - он трудный самый.

0

856

Помогите какими будут системные требования для игры гзм 9... просто у меня компьютер не очень всего 3 гб оперативы..комп старый ..

0

857

Ilya97 написал(а):

Помогите какими будут системные требования для игры гзм 9... просто у меня компьютер не очень всего 3 гб оперативы..комп старый ..

На больших картах будет тормозить, у меня старый комп с 4 гб оперативы большие карты слабо тянул. Хотя мб там ещё и от процессора зависит.

0

858

Uzbek написал(а):

mov3955 написал(а):

    Но на термоядерной войне - было дело.

Там кто обещал пусть и опубликует )
mov3955 написал(а):

    но на вполне безобидный вопрос нужно отвечать без истерик.

На данный вопрос если потратить две минуты можно найти и ответ , так что не каких истерик нет и не должно быть, тут не кто не кому не чего не должен !
mov3955 написал(а):

    Истерики в вопросе Ilya97 нет и в помине.

Надеюсь вы как адвокат удовлетворены моим ответом ?

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/uzbek.gif
    http://s020.radikal.ru/i723/1602/45/dc0d4a681a73.gif
    http://bestsmileys.ru/geruzssr2.gif

Я не адвокат. Про термоядерную 31.07.2018 AlexGENERAL_Z писал:"Если форс-мажора не случится, вроде переезда или ядерной войны, то выйдет в августе или... как раз 1 сентября.
Аккурат к  79-й годовщине официального начала Второй Мировой войны.
Общая готовность беты более 95%, и все кампании можно проходить, но есть некоторые вещи, которые кровь из носу должны быть в релизе, но ещё не готовы на 100%." В любом случае-ждём и надеемся.

0

859

Согласен, что если "потратить две минуты можно найти и ответ ". Не все готовы "лопатить" хотя бы часть форума. Отсюда и повторяющиеся вопросы. Хотя чего проще, забей в поиск свой вопрос. На многие давно уже отвечено.

0

860

Ilya97 написал(а):

Помогите какими будут системные требования для игры гзм 9

Системные требования:
Минимальная конфигурация: Процессор Intel Pentium 2,4ГГц, оперативная память 4Гб, видеокарта уровня GeForce 8600 GT или Radeon 1650Pro с 512Мб видеопамяти.
На конфигурации более слабой, чем указанная, маловероятно, что вам удастся пройти кампании. В лучшем случае вы сможете сыграть по сети.
Нормальная конфигурация: Процессор Intel Core 2 Duo, оперативная память 8Гб, видеокарта уровня GeForce 8800GTS или Radeon 4850 с с 1 Гб видеопамяти, HDD 7200 об/мин не менее 0,5Тб.
Рекомендуемая конфигурация: Процессор Intel Pentium G630/Core i3, оперативная память 12Гб, видеокарта уровня GeForce GTX 260 или HD 5670 с 2 Гб. видеопамяти, SSD от 60 Гб.
В любом варианте необходимо иметь 30 Гб на жёстком диске для игры, мода, временных файлов и файлов сохранений. Размер мода при распаковке около 26 Гб.

+6

861

Ничё се рекомендуемая конфигурация :O

0

862

Бурый мишка100 написал(а):

Ничё се рекомендуемая конфигурация

Для 21 века самое то ) Надо будет ОЗУ докупить  ;)

0

863

Бурый мишка100 написал(а):

Ничё се рекомендуемая конфигурация

Это разве требовательно? Ясное дело что нужны более менее норм процессор и ОЗУ так как карты стали очень большими

0

864

С требованиями к видюхе не переборщили? Или текстуры стали ещё тяжелее?

0

865

Vier_E написал(а):

С требованиями к видюхе не переборщили? Или текстуры стали ещё тяжелее?

"Потяжелели" и текстуры и модели.

0

866

Не смотря на то, что системные требования выглядят "сильно устрашающе", всё таки, даже на более слабых машинах, игру поюзать будет можно, будут проблемы только с большими картами. Их стало побольше и если комп не потянет, придется пропустить читом, чтобы пойти дальше. Но есть хорошие новые карты, не с очень большими размерами, которые доставят удовольствие.
Понятно, что будет обидно, но тут ничего не поделать, специально к большим размером мы не стремились именно потому, что не у всех сильные машины, ну и по другим ещё причинам. Новые большие карты были сделаны одним нашим зарубежным коллегой, для которого, видимо, не очень понятны эти проблемы  :)

+1

867

Приветствую братья форумчане!

У меня вопрос не по теме. Хотел спросить, потянет ли свежую девятку мой ПК? Спецификации такие: i3 2120, 4 ГБ ОЗУ и GeForce GT630 1GB VRAM. Потому что этот ПК тянет большие карты GZM 7.0 на УРА, без выпендривания, да еще быстро загружаются. Спасибо за внимание!

Отредактировано Аркадий Туманов (2018-10-09 20:09:39)

0

868

Аркадий Туманов написал(а):

Приветствую братья форумчане?

У меня вопрос не по теме. Хотел спросить, потянет ли свежую девятку мой ПК? Спецификации такие: i3 2120, 4 ГБ ОЗУ и GeForce GT630 1GB VRAM. Потому что этот ПК тянет большие карты GZM 7.0 на УРА, без выпендривания, да еще быстро загружаются. Спасибо за внимание!

Во первых потянет, во вторых вопрос вся таки по теме)

0

869

Данил_Фёдор
Так быстро ответили :crazyfun: . Благодарю за ответ!

0

870

Аркадий Туманов написал(а):

У меня вопрос не по теме. Хотел спросить, потянет ли свежую девятку мой ПК? Спецификации такие: i3 2120, 4 ГБ ОЗУ

Если на этом железе седьмая винда, то сама система в бездействии отъест от ОЗУ ~ 2 ГБ и под игру останется 2 ГБ, маловато. На свежеустановленной, 50-55 запущенных процессов и такая запросто отъест 2 а то и 2.5 ГБ.

Сужу по своей оптимизированой семёрке, на которой всего 30 запущенных процессов, у меня 1.5 ГБ съедает система.
https://d.radikal.ru/d13/1810/e0/c2f7f53e6c49t.jpg

+2


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест