Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 961 страница 990 из 1010

961

Привет, у меня проблемка. Не грузятся сейвы за компанию СССР. Начать компанию могу, но если загружать сохранения (сделанные авто или в ручную) просто вылетает. С другими компаниями все норм. Проблема была даже на чистом компе.

0

962

DaemoniumMortis написал(а):

Привет, у меня проблемка. Не грузятся сейвы за компанию СССР. Начать компанию могу, но если загружать сохранения (сделанные авто или в ручную) просто вылетает. С другими компаниями все норм. Проблема была даже на чистом компе.

Важное сообщение:
Вопрос:
Сохранения в первой главе не работают после выхода из игры.
Ответ:
Если Вы сохранились в первой главе, то это не значит, что сохранение  испорчено. Этот баг с нами с самого начала существования Blitzkrieg. После выхода из игры Вы можете загрузить своё сохранение в первой главе.
Для этого надо: начать эту же кампанию снова, и загрузив первую миссию, загрузить своё сохранение и продолжить с того момента, где до этого остановились, даже если это была вторая или третья в первой главе карта.

Надо читать хотя бы информацию перед скачиванием.  :(

+2

963

DaemoniumMortis написал(а):

...у меня проблемка. Не грузятся сейвы...

Однако, не в той теме написали - я так думаю...
Парни, перед тем, как задавать вопрос, прочитайте давно существующие ответы в других разделах.
Не обижайтесь, просто нужно быть немножко повнимательней.
Р.S. Сейвы для Германии и СССР, выложенные когда-то для ГЗМ-7.7, можно нужно не учитывать, для ГЗМ-9 они будут глючить ~99%, скоро выложу новые.

0

964

В 9-й версии решил переиграть немецкую компанию. Пожелания пока будут такие:
- одно пожелание боль новых карт!!!!!

0

965

rjkz 2 написал(а):

одно пожелание боль новых карт

Это универсальное пожелание для всего МОД-а  :)

0

966

Напишу ещё мнение:мне лично нравится что GZM использует озвучку из старых игр(самолётов и контрольных пунктов аэродрома из игры Ил-2 Штурмовик, голоса некоторых юнитов из Codename Panzers), это повод поностальгировать)

0

967

Comet написал(а):

Напишу ещё мнение:мне лично нравится что GZM использует озвучку из старых игр(самолётов и контрольных пунктов аэродрома из игры Ил-2 Штурмовик, голоса некоторых юнитов из Codename Panzers), это повод поностальгировать)

Это я только начинаю свою деятельность. Много чего ещё можно перелопатить.  :)

+1

968

Видел давнее шуточное собщение одного из форумчан, ещё до выхода девятки, мол "давайте бразильцев, мексиканцев и т.д введём." То чувство когда бразильцев уже ввели :D 
Мексиканцы как ни странно тоже воевали  http://alternathistory.com/atstekskie-s … voj-vojny/ (правда не знаю,введут ли их))
Вообще в главе "Готская линия" понравилось, что даже бразильцам место нашлось. А их Тандерболты очень помогли сломить сопротивление немцев.

0

969

Ребят, тут столкнулся с забавной ситуацией, штурм сицилии за союзников. Кораблики вражеские сначало как надо стояли в гавани, потом подумали и поехали по земле со звуком чух чух и выкосили у меня всю карту, ехали кста довольно быстро км 30 - 40 в час где то XD Сори если не там пишу, на в багах и ошибках у меня нет возможности почему то сообщение оставить) http://s9.uploads.ru/t/pOuYg.jpg

0

970

Happy_PIRAT написал(а):

тут столкнулся с забавной ситуацией

Это правилось, возможно, уже после выхода последнего патча. Проверю ещё раз.

0

971

Ребят никого нет сохраненки Харькова 42 вермахт. Мне нужно новою карту протестить - срочно!!!

0

972

Happy_PIRAT написал(а):

Кораблики вражеские сначало как надо стояли в гавани, потом подумали и поехали по земле

У вас точно стоит патч 9.20 в игре?

0

973

Алекс написал(а):

У вас точно стоит патч 9.20 в игре?

Эм, нет) У меня предыдущая версия была... Ну я все равно без претензий как говориться, игра отличная. Да и за всю советскую компанию всего несколько раз проблемы были. В общем спасибо)

0

974

Здравствуйте модераторы, у меня проблема возникла. Я скачал игру 9.15 чистый без других модов. Но игра не загрузилась, характеристики : 4 Гб ОЗУ G1620 2.7 GHz Видеокарта GT730 2 Гб. Как быть? Хочется поиграть ваш мод новый посмотреть((

0

975

GZM скачан по нашим ссылкам?
Как именно проявляется "не запуск": ошибка или просто логотип игры?  Стоит ли совместимость с Win-XP?
Игра загружается очень долго, с непривычки может показаться, что зависла.

0

976

Да Фася, по вашим ссылкам скачивал. С начала появляется заставка и логотип блицкриг но экран не появляется. И просто зависает, сколько надо ждать чтобы игра загрузилась? Если вы действительно говорите что игра долго грузится, видно мой компьютер слишком слабый. Хотя по требованиям минимальным подходит,

Отредактировано Манасчи (2019-10-11 08:02:06)

0

977

Манасчи написал(а):

С начала появляется заставка и логотип блицкриг но экран не появляется. И просто зависает, сколько надо ждать чтобы игра загрузилась?

Жди пока не загрузится. Можно и минут 10 прождать, - это нормально. Игра считывает каждый файл в игре перед запуском. И скорость этого считывания зависит от компьютера.

0

978

Манасчи написал(а):

Но игра не загрузилась

Если экзешник висит в процессах и игра не запускается, тогда сюда

Технические проблемы и их решения
это если винда седьмая

0

979

Спс игра загрузилась, привык что ГЗМ 7.77 грузился быстро. Конечно я оценил ваши старания действительно постарались на славу, пусть и небольшими косяками. У меня возникают вопросы касательно среднего танка Т-28 образцов 1931 1936, 1938 года радийные и простые. В чем их смысл?  Я вот дошел до 1941 года Советскую кампанию. Просто еще с 7.77 уже одно и то же проходил, а вот то что карты усложнили это респект. Если раньше на картах спокойно можно было разгуливать танками и пехотой, то теперь уже можно и получить в лицо, за такое)). Пошел штурмовать деревню с 6 танками Т28 с 1939 года, вылезли 4 штуга вынесли танков, это еще было ничего. Когда с левого фланга 15 танков Карл! 15 танков! устроили мне дебош в тылу. Аплодисменты разработчикам, действительно стало интереснее чем предыдущем. Хотелось бы оставить пожелания, Т28 1939 года образца в Финской кампании не слушаются опять, (Сталина на них нет) а остальные идут охотно. И вопрос возникает еще с гаубицами 122 мм образца 1909,1910, 1930, 1937 гг. модернизированные варианты их практически не использую. Причину можно указать, низкая дальность стрельбы 8-9 км, 107 мм пушка превосходит вдвое. Слишком много дублирующих юнитов 1910/1930 гг., считаю бесполезными. Порадовали легкие танки Т26 с ЗПУ, эффективнее в разы чем простые.

0

980

У меня проблема с миссией "Волоколамское шоссе"
Через пару минут проходит подкрепление, ещё через несколько минут в моему удивлению появляется бронепоезд немцев в том месте, куда мне нельзя пропустить немчуру, потом появляется сообщение, что немцы потеряли половину танков(ЩИТО?), хотя на меня никто не нападал. и всё. Ничего не происходит... Уже 10 минут жду на скорости игры +10. Выключил читом туман войны- ничего на карте не появляется.

0

981

Nerbl4, ранее в теме Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки есть фикс от Tyrion.
Либо стоит дождаться следующего патча, там это будет исправлено.

0

982

Проблемы с косыми алгоритмами движения и застреванием юнитов в карте, в ходе этого движения. Идут не самому короткому, а хз где.
Ну например последняя польская кампания, даю войскам приказ переправится, половина лезет на соседний мост, где умерло. Причем лезут даже танки, хотя там ежи(что с ними делать?), далее будет приказ провести подкрепления по мосту, а как? Там проклятые ежи. Ладно бы просто отправить через свой мост, так ведь время ограничено, вообщем на штурм города мне времени не хватило.
Ещё во второй норвержской, с ВДВ и мостом, там солдат вермахта зашел в какое-то лесистый пятачок, а выйти из него уже не может.

0

983

С алгоритмами движения, это писать надо в Nival Interactive. У мододелов руки связаны.
А так ненавистные Вами ежи элементарно расстреливаются из пушек. Даже танковых.

+1

984

Fasya написал(а):

Nerbl4, ранее в теме Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки есть фикс от Tyrion.
Либо стоит дождаться следующего патча, там это будет исправлено.

В Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки [2]

0

985

Здравствуйте еще раз, у меня возникло предложение по поводу юнитов. В старой оригинальной версии 1.2 давали уникальные танки КВ-1С белого цвета, за старание. Можно ли также сделать  в кампании, конечно чтобы не вносить дисбаланс для гражданской войны танк легкий Виккерс с 37 мм пушкой. Дальше уже Т-35 в 1 экземпляре, с уникальными раскрасками камуфляжа. Для 1940-1941 года гвардейские танки Т-34 и КВ-1, КВ-220 на 1 штучном. Из артиллерии если не изменяет память, А-19 имел два образца 1931 и 1937 года, предлагаю их добавить на начало ВОВ, а МЛ-20 на 1942 год. Конечно для этого требуется дополнительное время, жаль у меня нет опыта программирования. Просто зачем добавлять юниты которые есть СУ-14-2 а повоевать за них никак нельзя.
   Я не критикую эту игру, просто как фанат хочется вспомнить ностальгию когда получаешь уникальный юнит и радуешься что он может что то предложить). А так за пушку М-60 107 мм благодарность большая, я на ней уже как говорил один туркменский солдат во время выступления 1942 году. (Имя забыл, было это когда представляли героев к награде. И пригласили тогда учеников и учительницу и комсостав) Его речь была : Я много немецкую б**дь убил))). Не секрет, около 120 танков и грузовиков, артиллерии со счету сбился).

0

986

Всем привет!
На выходных прошел миссию из дополнительных "Франция 1918". Скажу сразу, что для тех , кто когда-то играл в Первую Мировую , это будет ностальгический прорыв) очень многое напоминает ту игру. В целом миссия очень понравилась, войск хватило, вылетов не было. Всю игру ждал появления от немцев А7, но выезжали только трофейные Марк 5 и Рено фт-17). Возник один вопрос, если у немцев гвардейцы имеют больший урон в показателях, почему у британской гвардии (колдстримские гвардейцы!) он аналогичен обычной пехоте?

Потом начал "Смоленск 1943" и понял, что микроменеджмент с ручной заправкой из складов дико утомляет. Это специально сделано или глюк?

0

987

Suvorov написал(а):

Потом начал "Смоленск 1943" и понял, что микроменеджмент с ручной заправкой из складов дико утомляет. Это специально сделано или глюк?

Если карта большая и запутанная, обычно это делают намеренно, чтобы машины игрока не ездили к захваченным складам через вражескую территорию.

0

988

BalashovM написал(а):

Если карта большая и запутанная, обычно это делают намеренно, чтобы машины игрока не ездили к захваченным складам через вражескую территорию.

BalashovM написал(а):

Если карта большая и запутанная, обычно это делают намеренно, чтобы машины игрока не ездили к захваченным складам через вражескую территорию.

Карта средняя , но решение о принудительной заправке очень спорное, я бы предложил это заменить.

0

989

Suvorov написал(а):

Потом начал "Смоленск 1943" и понял, что микроменеджмент с ручной заправкой из складов дико утомляет. Это специально сделано или глюк?

Напомните, что за карта? Что за "Смоленск43". Посмотрим, возможно, исправим ситуацию

0

990

Давно не заглядывал, вряд ли все страницы осилю, посему задам вопрос сразу:
"Лов осетра" (Севас-42 за немцев), эту карту правили? Со времён 7.77 баг с бессмертными юнитами противника так и остался. Всё та же зена 76,2-мм на укреплении, диверсанты у мостов, РЛС. В этот раз добавился ещё грузовичок, причём получилась трагикомичная картина, так как в отличие от грузовичка, генерируемые им сапёры оказались вполне убиваемыми. Это доставило проблемы, так как машинка стояла прям на пути движения и войс и снабженцев. Человечков убивали где-то час игрового времени. А это расход боеприпасов и "зависание", отправленных по команде "движение с атакой". Но вот вылетов при сейве в этот раз пока замечено не было.

И дополнительно по поводу странного старта самого экзешника. Даже переименованного. Так вот, если при запуске ничего не происходит, что это не значит, что процесс не стартовал. Он висит в диспетчере молча, съедая каких-то 8 метров оперативки. При повторном запуске файла генерируется новый процесс и игра стартует. А предыдущий висит. Но вот что я заметил, у меня на машине при цикличном зависании звука вроде как всегда в диспетчере два процесса наблюдаются. Сейчас вот на протяжении недели я вручную убиваю этот подвисший процесс перед повторным запуском игры, и никаких вылетов нет. Пока. Может кто ещё потестирует? Если только такая проблема с отказывающимся стартовать экзешником, есть не только у меня.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест