Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 151 страница 180 из 1010

151

Ruslan написал(а):

А когда все-таки выйдет мод9,если можно по точнее

К 9 маю ))) про год выпуска пока секретная имфа ;)

P.s.Такое как понимаю трудно будет изобразить или как ? )
Т-34-85 против "Королевского тигра", или Когда воюют не калибры, а мужество
Читать полностью:  http://42.tut.by/447333

Отредактировано Uzbek (2017-01-25 03:10:56)

0

152

Кто решает какую технику включать в мод9 или кто моделирует технику для мода9.Можете назвать его ник,хотелось бы обсудить с ним включение в мод новой техники

0

153

А вообще реально ли включить в новый мод новую технику и не только технику,но и пушки ,зенитки ,реактивные установки.Есть ли какие нибудь ограничения по количеству,по сложности моделирования.Так как GZM именно нравится по количеству техники и реалистичноти

0

154

Ruslan написал(а):

Кто решает какую технику включать в мод9 или кто моделирует технику для мода9.Можете назвать его ник,хотелось бы обсудить с ним включение в мод новой техники

Ruslan написал(а):

А вообще реально ли включить в новый мод новую технику и не только технику,но и пушки ,зенитки ,реактивные установки.Есть ли какие нибудь ограничения по количеству,по сложности моделирования.Так как GZM именно нравится по количеству техники и реалистичноти

Совет старейшин  :D  А у вас что модели уже есть для Блицкрига готовые или это все по типу хочу то , сделайте это !?

0

155

Uzbek написал(а):

Совет старейшин    А у вас что модели уже есть для Блицкрига готовые или это все по типу хочу то , сделайте это !?

Я думаю что последнее...Мне кажется данный товарищ считает, что он самый умный и важный специалист, и разработчики не знают несчастные что же им еще такого то из техники добавить. И да..ГЗМ то про много много техники, остальное фигня! Миссии, игровой баланс и т.д в топку! ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ТАНЧИКИ! :) :) :)

+2

156

Taraskinnn написал(а):

ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ТАНЧИКИ!

Около 3000 различных  юнитов уже не достаточно ?  :D

0

157

Uzbek написал(а):

Около 3000 различных  юнитов уже не достаточно ?

ДА мало! Вы что?! Давайте удвоим  :D

0

158

Ruslan написал(а):

А вообще..

Ruslan, доброе время суток! Не в обиду будет сказано, но ваши сообщения больше похожи на "набивание себе цены", "у меня есть такое.. но я вам не покажу пока не попросите.." и тд.
чтобы избежать дальнейшего тролинга, народ на форуме мудачества не любит, пишите в личку  Fasya или AlexGENERAL_Z. И желательно сразу высказать ваши предложения, идеи, и чем вы можете быть полезным.

+1

159

Сейчас новые юниты добавляются в мод только по  одной из прчин:
- Юнит необходим конкртному картоделу для конкретной карты.
- Юнит уже полностью сделан моделистом из дружественной нам команды, с которой у нас налажен обмен ресурсами.
- Юнит чем-то уникален и позволяет реализовать какие-то совсем уж новые возможности.
- Юнит (а как правило, группа юнитов) позволит в перспективе показать интересные события, до сих пор не охваченные в моде.
- Уже существующая модель не точна и требует замены.

Делать новые модели только для того,  "чтобы было", мы не можем. Для этого у нас нет ни времени, ни возможности.

+2

160

Ладно я понял.Я не спец по моделированию,как вы и не умею пока выклапдывать скриншоты,чтобы вы увидели фотографии с описанием,пишу через планшет,неудобно,говорю же новичок.Просто я лазею по разным сайтам,там много всякой техники и не только танки.Ещё я раньше покупал различные энциклопедии по технике второй мировой,там тоже много интересного.Поэтому хотелось,чтоб вы реализовали эти модели по возможности,чем больше тем лучше.Ладно попробую через личку написать кого указали,спаси за совет.Попробую там указать откуда я черпаю информацию.А цену я себе не набиваю,да модели рисовать не умею и карты создавать тоже,но прочёл много книг про войну и поэтому нравится техника второй мировой.Да вы и сами наверно знаете ,что ещё можно анедрить в игру.Ваши скрины мне тоже нравятся,поэтому попробую обратится через личку

0

161

Ну, то что много книг прочел - уже хорошо.
Еще бы русский подтянуть.

0

162

Да вижу есть ошибки.Не подскажете как написать в личку,где это,не могу разобраться пока

0

163

А кажется понял

0

164

Всем здравия желаю! Понимаю, что тестерам не до этого пожалуй, но тем не менее...Можно ли еще скриншотов из 9 версии кинуть? Уж больно "вкусными" предыдущие картинки были))

0

165

кто нибудь скажет дату выхода гзм 9 мочи нет уже ждать((((?

0

166

andrey198512 написал(а):

кто нибудь скажет дату выхода гзм 9 мочи нет уже ждать((((?

Тестирование началось, я так понял, в декабре прошлого года...Пока то, пока сё...Если повезет, то, глядишь, как раз к 9 мая и выйдет как товарищ Узбек напророчил)) Хотя конечно, вопрос выхода очень актуален :jumping:  Кстати, знает ли кто-нибудь, будет ли в моде представлена оборона или штурм Брестской крепости?

+1

167

Бурый мишка100 написал(а):

Кстати, знает ли кто-нибудь, будет ли в моде представлена оборона или штурм Брестской крепости?

Поддерживаю предыдущего оратора!

0

168

Бурый мишка100 написал(а):

Кстати, знает ли кто-нибудь, будет ли в моде представлена оборона или штурм Брестской крепости?

Если в кампании и будет представлена, то только с немецкой стороны.
Потому что если сделать с советской, то кампанию за РККА придется на ней и закончить.

+1

169

andrey198512 написал(а):

кто нибудь скажет дату выхода гзм 9 мочи нет уже ждать((((?

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i636/1701/6a/d69d07e15c29.png

Бурый мишка100 написал(а):

Кстати, знает ли кто-нибудь, будет ли в моде представлена оборона или штурм Брестской крепости?

Так есть же ) Идет на GZM-7.7.3  прекрасно )Брестская крепость  играть можно за СССР , конечно карта не фонтан но брызги всё же есть ....
http://blitzkriegmap.narod.ru/maps.html

AlexGENERAL_Z написал(а):

Потому что если сделать с советской, то кампанию за РККА придется на ней и закончить

Ну да, если только не сделать что кто то вовремя от туда отступил как бы или вырвался с боями  )

Отредактировано Uzbek (2017-01-31 02:03:07)

0

170

Uzbek написал(а):

Ну да, если только не сделать что кто то вовремя от туда отступил как бы или вырвался с боями  )

Конечно, только игрок при этом пропустит приграничное сражение и Дубно-Луцк-Броды, а так же прочие карты июня/августа 1941, это аж 3 главы, пройдут мимо него.
С учетом темпа наступления Вермахта, игрок сможет выйти к своим только к главе "Бои на дальних подступах к Москве" (Карачев).

+2

171

а что если добавить 1-2 брестских  сражения за РККА в раздел "обычных миссий"? (не помню как точно называется )
в этом случае уже не важно что там с компанией будет

Отредактировано Lait1991 (2017-01-31 19:41:26)

0

172

AlexGENERAL_Z написал(а):

Конечно, только игрок при этом пропустит приграничное сражение и Дубно-Луцк-Броды, а так же прочие карты июня/августа 1941, это аж 3 главы, пройдут мимо него.
С учетом темпа наступления Вермахта, игрок сможет выйти к своим только к главе "Бои на дальних подступах к Москве" (Карачев).

Ну тут думаю право выбора надо дать игроку (героически оборонять крепость  ))) Затем  по лесам с партизанами и окруженцами слоняться по тылам , либо  сразу  после финской Дубно и другое мороженко .....

Как Фёдор Зиновьев шёл к своим 16 месяцев  :mybb:
http://www.anaga.ru/16-mesjacev-shel-k-svoim.html

Отредактировано Uzbek (2017-01-31 23:46:39)

0

173

разрабы, а в девятке штурмовикам будет отдан приоритет в уничтожении наиболее опасных для них наземных целей, а потом всего остального? Я про зенитки.

Отредактировано TaoMaster (2017-02-09 03:41:59)

0

174

Немного изменил первую миссию за немцев в сторону уменьшения нервозности, на свой вкус

http://my-files.ru/53hm1q

0

175

http://s7.uploads.ru/t/7yamw.jpg

новая авиация сделана просто шикарно, и модели, и окраска; заметно много самолетов появилось в отличном качестве; какие же красавцы, новые Р5ш, а вот Р1 выглядят блекло, в сравнении с младшим братом, нельзя ли его подправить?

0

176

WS7 написал(а):

новая авиация

Как понимаю вы уже обладаете бетой ГЗМ -9 !?  )

P.s. КАК НЕГРЫ ВЕРМАХТА ВОЕВАЛИ ПОД РОСТОВОМ ЛЕТОМ 1942-ГО Вот тебе и "чистота арийской расы "  :yep:
http://zagopod.com/blog/43968035167/Kak … &tmd=1

ЧЁРНЫЕ МИФЫ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ПРАВДА О ВОЙСКАХ НКВД
http://myhistori.ru/blog/43320842698/CH … &tmd=1

Отредактировано Uzbek (2017-02-20 03:17:00)

0

177

Uzbek написал(а):

Как понимаю вы уже обладаете бетой ГЗМ -9 !?  )

P.s. КАК НЕГРЫ ВЕРМАХТА ВОЕВАЛИ ПОД РОСТОВОМ ЛЕТОМ 1942-ГО Вот тебе и "чистота арийской расы "  
http://zagopod.com/blog/43968035167/Kak … &tmd=1

ЧЁРНЫЕ МИФЫ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: ПРАВДА О ВОЙСКАХ НКВД
http://myhistori.ru/blog/43320842698/CH … &tmd=1

Отредактировано Uzbek (Сегодня 02:17:00)

А я думал ты один из первых кто получит бету

0

178

Данил_Фёдор написал(а):

А я думал ты один из первых кто получит бету

Видишь как ты ошибся  :D  А так хочется поиграть  (до которой видать ой как еще далеко, [хорошо если успеют к столетию создания РККА  ) уже готовую финальную версию ( скажу так  по своему опыту , когда принимаешь долго участие в тесте, потом уже не интересно играть готовый продукт )

P.s. В GZM играл с 3 версии которая вышла примерно в 2004-2005 годах  и по возрастающей , при этом  в перерывах между версиями куча других карт , глав , модов , аддонов и игр на движке Блица ) Так что наигрался я в Блиц по самые неболуй ) Но когда выйдет ГЗМ -9 надеюсь и вернется интерес к данной игре ....

Отредактировано Uzbek (2017-02-21 01:39:35)

0

179

GZM-9 еще не готов.
Идет тестирование промежуточной бета-версии.
Если хотите получить от игры удовольствие - дождитесь релиза.

+3

180

AlexGENERAL_Z написал(а):

GZM-9 еще не готов.
Идет тестирование промежуточной бета-версии.
Если хотите получить от игры удовольствие - дождитесь релиза.

В этом году хоть выйдет ?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест