Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест


GZM-9.0 Бета-тест

Сообщений 211 страница 240 из 1010

211

одно будет тестирование?

0

212

Anthrazit написал(а):

одно будет тестирование?

Ага но общая, после выхода 9-ки совместное нахождение багов и отлов ляпов  если таковы будут, кем то из массы найдены и фиксы от разработчиков  )

OldWolf написал(а):

Движок то устаревший насмерть! Видимо так  и не будет эвакуации подбитой техники с поля боя.
Хотелось бы ещё что бы был захват трофеев, типа в Советской компании на командирских танках немцев покататься)) Под Ленинградом в болотах наши три тигра немецких застрявших там прихватизировали, хоть один в компанию бы за СССР придали бы в ГЗМ-9. Эх, хотелки...))) На этом факте можно целую миссию по захвату организовать.

Ну что поделать , если Нивалом за эти годы не чего лучше не было сделано , а только ухудшалось из части в часть ;)

0

213

Uzbek написал(а):

Ага но общая, после выхода 9-ки совместное нахождение багов и отлов ляпов  если таковы будут, кем то из массы найдены и фиксы от разработчиков  )

Ну что поделать , если Нивалом за эти годы не чего лучше не было сделано , а только ухудшалось из части в часть

А самому нельзя что-то новое сделать, или для этого нужно уметь кодить хорошо?

0

214

Данил_Фёдор написал(а):

А самому нельзя что-то новое сделать, или для этого нужно уметь кодить хорошо?

Коды от игры Нивал не дал ) в ответах на просьбы выложить их в открытую , так как игра уже очень стара , был дан ответ , что коды утеряны и на них еще делают игры ) Видать это немецкая контора ) Что смогли выжать наши умельцы , за что им почет и слава и так удивительно выжали ) как старая игра преобразилась .
А взламывать код нужен отличный программист который не боится отсидеть )))

Отредактировано Uzbek (2017-03-23 16:44:58)

0

215

Uzbek написал(а):

Коды от игры Нивал не дал ) в ответах на просьбы выложить их в открытую , так как игра уже очень стара , был дан ответ , что коды утеряны и на них еще делают игры ) Видать это немецкая контора ) Что смогли выжать наши умельцы , за что им почет и слава и так удивительно выжали ) как старая игра преобразилась .
А взламывать код нужен отличный программист который не боится отсидеть )))

Отредактировано Uzbek (Сегодня 15:44:58)

Мдаа, не очень приятная ситуэйшон

0

216

жаль что за  японию не будет кампании

0

217

andrey198512 написал(а):

жаль что за  японию не будет кампании

как бы будет  :flag:

0

218

А что будет шесть кампаний?

0

219

Имена советским танкистам можно от сюда взять )
http://s018.radikal.ru/i502/1507/79/dc724187f70a.jpg
http://rutor.info/torrent/448049/mihail … a-2013-fb2

Личный подвиг Петра Алексеевича Филоненко — единственного из героев, повторивших подвиг Александра Матросова, который до сих пор жив и здравствует! o.O
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/9373

Отредактировано Uzbek (2017-03-27 12:01:10)

0

220

отлично если будет капания за японию,ещё бы за китай тогда я б счаслив был

0

221

Доброго времени суток. Ребята а как бета тест на Windows 10 ведет себя есть информация на этот счет?

0

222

Vitasol написал(а):

Доброго времени суток. Ребята а как бета тест на Windows 10 ведет себя есть информация на этот счет?

На Винде 10 у меня работало всё, ну это gzm 7.73

0

223

Vitasol написал(а):

Ребята а как бета тест на Windows 10 ведет себя есть информация на этот счет?

Данил_Фёдор написал(а):

На Винде 10 у меня работало всё, ну это gzm 7.73

Нет разницы, какая версия ГЗМ, хоть вообще "ванильный" "Блицриг", если программа запускается, то работает. Другой вопрос, почему вообще не запускается и как запустить, но это другие темы.

0

224

Я, конечно, дико извиняюсь,но вроде бы и спросить негде. Отдельная миссия "Посёлок Октябрьский" по yersinia сценарий тормозиться и не выполняется. Есть какой способ его подстегнуть( дать волшебного пенделя, выспетка под сраку),чтобы дальше выполнялся?

0

225

azhur38 написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь,но вроде бы и спросить негде. Отдельная миссия "Посёлок Октябрьский" по yersinia сценарий тормозиться и не выполняется. Есть какой способ его подстегнуть( дать волшебного пенделя, выспетка под сраку),чтобы дальше выполнялся?

Видимо баг, с багами поступают вот так: Password("www.dtf.ru") - активатор чинилки бага    Win(0) - баг исправен

0

226

Да я по сценарию хотел! Что б атаки были!

0

227

azhur38 написал(а):

Да я по сценарию хотел! Что б атаки были!

Можно, но лучше начать следующую миссию и не парится долго

0

228

Данил_Фёдор написал(а):

Отдельная миссия "Посёлок Октябрьский" по yersinia сценарий тормозиться и не выполняется. Есть какой способ его подстегнуть( дать волшебного пенделя, выспетка под сраку),чтобы дальше выполнялся?

Данил_Фёдор написал(а):

Можно, но лучше начать следующую миссию и не парится долго

Да, только следующей миссии не будет, по условию миссия была отдельной 8-)

0

229

Maxigor написал(а):

Да, только следующей миссии не будет, по условию миссия была отдельной

А ну это уже не майн проблем

0

230

У меня такое ощущение, будто снайпера в 9.0, которые работают в паре, чаще промахиваются по цели и их очень быстро обнаруживают?

0

231

Maxigor написал(а):

У меня такое ощущение, будто снайпера в 9.0, которые работают в паре, чаще промахиваются по цели и их очень быстро обнаруживают?

Не знаю как в 9-ке ибо не играл еще (от куда она у вас другой вопрос  ) но в семерке если такую фишку  ввели  или оставили то молодцы(просто от обильного прохождения модов на игру Блицкриг меня порой уже парит  ) ибо снайпер при большом терпении , сам по себе чит ))) которым можно не заметно глубоко заползти в тыл и подсвечивать своим артиллеристам цели   или иные пакости делать )
На сколько помню после третьего выстрела, снайпера начинали обстреливать целой ватагой, если он вовремя не менял позицию + порой подключались вражеские снайперы и бывало  даже артиллерия начинала лупить по квадрату но самый отпад это травля  собаками (подробные скриншоты в сообщение № 29 в ссылке внизу  ) и вся близ находящимся бронетехника рвалась на его поиск ) В ваниле можно было по одному, целые окопы траншеи зачищать , главное что бы грузовик снабжения стоял не далеко и двое из ларца носили боекомплект )
Предложения и замечания. (Том 7)

Отредактировано Uzbek (2017-03-29 07:11:31)

0

232

Uzbek написал(а):

подробные скриншоты в сообщение № 29 в ссылке внизу

Кстати, оказывается, на нашем форуме можно давать и прямые ссылки. Надо на времени поста жать ПКМ и копировать ссылку

+1

233

Есть какие-нибудь новости, уважаемые тестеры?

+1

234

С моей колокольни видно мало. Но найденные баги правятся, карты многие доработаны, просто визуально даже стали приятнее. Техники и пехоты прибавилось (в плане разнообразия)
Но новые кампании ещё были (совсем немного) сыроваты, но они тоже дорабатываются. Правда, венгры со своим "сара дошур" уже в печёнках сидят  :D  Видать, выслужиться перед командирами норовят, вот и гаркают что есть мочи) Хотя они ещё в предыдущей версии "отличились"))

0

235

Доброго времени суток. Ребят а  коротко можно о содержании девятки, сюжетная линия как и в седьмой,с Испании?

0

236

Vitasol написал(а):

Доброго времени суток. Ребят а  коротко можно о содержании девятки, сюжетная линия как и в седьмой,с Испании?

Думаю мы будем начинать с Первой мировой а не с Испании)

0

237

Vitasol написал(а):

сюжетная линия как и в

А разве можно выдумать другой сюжет?! Переврать весь ход войны? Или что имеется ввиду? Так что, сюжет тот же - ВМВ

0

238

Данил_Фёдор написал(а):

Думаю мы будем начинать с Первой мировой а не с Испании)

А разве ПМВ и Гражданская Война не отдельные или дополнительные  проекты которые на базе GZM-9  будут ?  Так что Испанию можно как и раньше оставить именно в GZM + дополнение Проект W.O.R.S.

0

239

Uzbek написал(а):

А разве ПМВ и Гражданская Война не отдельные или дополнительные  проекты которые на базе GZM-9  будут ?  Так что Испанию можно как и раньше оставить именно в GZM + дополнение Проект W.O.R.S.

Ага, тем более где-то выше было сказано, что планируется выпуск GZM 9.0 без ожидания доработки карт ПМВ и так далее...Поэтому, надеюсь, ждать осталось не так долго. Возможно все-таки, что выход мода приурочат к 9 мая :flag: ...по крайней мере, это было бы логично

0

240

Uzbek написал(а):

А разве ПМВ и Гражданская Война не отдельные или дополнительные  проекты которые на базе GZM-9  будут ?  Так что Испанию можно как и раньше оставить именно в GZM + дополнение Проект W.O.R.S.

Ну раз дополнение так дополнение, я не знал этого просто

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM-9.0 Бета-тест