Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор


Юмор

Сообщений 511 страница 540 из 941

511

Просто атас!

0

512

+1 Ох-хо-хо!!! kot82, там возраста автора нет? Подозрение что это написал "выкормыш" американских игр и фильмов, все эти стандартные признаки крутяка: "браво", "альфа", "президент с компанией" и пр. :|

0

513

Asgart :mybb:

kot82 написал(а):

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет.

0

514

:flag:

0

515

kot82 написал(а):

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет.

А, незаметил. 14 лет..., ясненько.

Отредактировано Asgart (2011-04-11 18:26:25)

0

516

kot82 написал(а):

kot82 написал(а):
Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет.

А что вы еще хотите от детей которых покимоны и телепузики  воспитали )))

0

517

:idea:

0

518

Пендосы бы разбились однозначно!

0

519

kot82 написал(а):

Пендосы бы разбились однозначно!

Да, евреи однозначно круты.

0

520

Asgart написал(а):

+1 Ох-хо-хо!!! kot82, там возраста автора нет? Подозрение что это написал "выкормыш" американских игр и фильмов, все эти стандартные признаки крутяка: "браво", "альфа", "президент с компанией" и пр.

Вообще-то автор стырил почти все: малоков (а не молоков), Махпеллу, пиратов и рейнджеров из хорошей годной игры "Космические рейнджеры" (отечественная кстати). Все что он не стырил, а придумал - и есть все говно в этом "рассказе".

0

521

Христос Виссарионович  o.O
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/02/22/822144.html

+1

522

В начале 19-го века студенты в наших вузах изучали в основном французский язык. В итоге мы разбили Наполеона и взяли Париж.
Немецкий изучали студенты в наших вузах в 30-х годах пришлого века. В итоге мы победили фашистов и взяли Берлин.
В начале 21-го века большинство студентов изучает английский... и такого богатого выбора еще не было в нашей истории...

+1

523

В следующем году состоятся не только выборы Президента , но и будет
юбилей Отечественной войны 1812 года. Сумеет ли нынешний
Главнокомандующий Вооруженными Силами усвоить главный урок этой войны: чтобы спасти свою страну и собственную задницу, надо вовремя
свалить из Москвы?

0

524

Скоро в прокате :mybb:

+1

525

Продолжение.

+1

526

пять секунд-полет нормальный!!

0

527

Николай написал(а):

пять секунд-полет нормальный!!

да а потом позвоночник сыпется в трусы и оптика на пушке в паутинку становиться  :D

0

528

Реактивная дубина. ДРС-132. СССР  :D

+1

529

В. Спириденков "Лесные Солдаты". Про партизан Братского Партизанского Края.

Себежский подпольный райком партии при помощи комендатур в 1943 году собрал в фонд обороны около полумиллиона рублей, которые были переданы за линию фронта для строительства танковой колонны "Калининский Колхозник".

Совсем охренели. Они б ещё битые немецкие танки отгоняли за линию фронта на переплавку.

-...действовавший в Красном сельсовете партизан-одиночка Иван Москаленко (Ванька-бандит), освобождённый немцами из тюрьмы, куда попал перед войной за поножовщину в пьяной драке. Он нанёс немцам такой урон, что они вынуждены были назначить за его голову баснословную сумму. Первое оружие он раздобыл, натянув через дорогу стальную проволоку, о которую немецкий мотоциклист отрезал голову. В одиночку И.Москаленко уничтожил филиал немецкой разведшколы вместе со спавшими курсантами в деревне Сутоки, забросав его тёмной ночью противотанковыми гранатами. Погиб он, нарвавшись на засаду, когда средь бела дня ехал на тройке лошадей в деревню Сутоки, переодевшись в форму начальника железнодорожной станции. Немцам досталось только окровавленная фуражка. Сам партизан, отстреливаясь, ушёл в лес. Нашли его мёртвым в землянке на болотистом островке, с пулемётом сжатым в руках.

Тупо Терминатор. Десяток таких выбросить бы в Берлине — полюбе угандошили бы Гитлера.

-...была захвачена в плен большая группа немецких солдат и полицейских. Немцев партизаны расстреляли. После этого на трофейных санях с запряженными в них лошадьми были сколочены П-образные виселицы, на которых пленные полицейские были повешены. Лошадям под хвостами намазали горчицей. Бешено мчащийся обоз с повешенными мертвецами, в рот которых были засунуты их отрезанные половые органы, ворвался в посёлок Идрица. После этого страшного террористического акта желающих добровольно вступить в полицию уже не было, а служившие там начали дезертировать или просится в партизанские отряды.

Ещё бы. После такой-то агитации. Это вам не листовки разбрасывать.

Из немецких писем домой:
- Красные партизаны — это двуногое зверьё, остервенелые, ненавидящие всё, что только не советская власть, коей они преданы с фанатизмом янычар. Таких партизан не надо гнать в бой наганом или же заградительным пулемётом. Они сами ищут боя и каждый сам себе политрук.
— Здесь всюду и везде, в лесах и болотах, носятся тени мстителей. Это партизаны. Неожиданно, будто вырастая из-под земли, они нападают на нас, рубят, режут и исчезают, как дьяволы, проваливаясь в преисподнюю. Мстители преследуют нас на каждом шагу и нет от них спасения. Сейчас я пишу дневник и с тревогой смотрю на заходящее солнце. Наступает ночь, и я чувствую, как из темноты неслышно ползут, подкрадываются тени, и меня охватывает леденящий ужас!...

Странно, что не упомянуто о наличии у партизан рогов, клыков, копыт, а также огромных красных светящихся пентаграмм во лбах.

- 1 мая 1943 года был проведён парад партизанских сил 10-й бригады Н.М. Вараксова, свободных от выполнения заданий, на поляне у деревни Мыленки в 20 км от Себежа. Был произведён салют тремя выстрелами из миномётов. Вечером комендант себежского гарнизона Гофман, узнав об этом параде, пришёл в ярость.

И снова — охренели...

- Июль 1943-го. Неподалёку от Идрицы очень низко пролетал транспортный самолёт "Юнкерс". В это время отряд Чеснокова возвращался после проведения засады, из которой было уничтожено три грузовика "Бюсинг". Партизаны открыли огонь по самолёту из автоматов, пулемётов, противотанковых ружей. Самолёт упал в болото. Партизаны, окружив место падения, взяли в плен почти всех членов экипажа и пассажиров(20 офицеров, летевших в отпуск). Троих убежавших немцев партизаны пленили рядом с Идрицей на следующий день. Пленённый немецкий лётчик указал точное место расположения аэродрома под Даугавпилсом. Через некоторое время он был разбомблен нашей авиацией.

Мне аж жалко немецких офицеров. Лететь с фронта в долгожданный отпуск — и быть сбитыми над болотом огнём непонятных бородатых дядек. Так бесславно закончить боевой путь...

- В конце декабря 1943-го года из деревни Козельцы на диверсию на ЖД, к деревне Кузнецовке, выслана группа подрывников. Пущен под откос эшелон. Рядом с местом крушения был вбит кол с прибитым к нему портретом Гитлера, под которым партизаны сделали надпись: "Фюрер доволен работой партизан!". На следующий день на этом же месте диверсия повторена после завершения работы немецкого вспомогательного поезда по расчистке и восстановлению пути после первой диверсии. В 12 часов ночи немцы пустили первый поезд, который снова был пущен под откос рядом с предыдущим.

Гитлер бы съел свою фуражку, если б узнал)))

+2

530

kot82 написал(а):

В. Спириденков "Лесные Солдаты". Про партизан Братского Партизанского Края.

Да мутили партизаны не по детски  :flag: Это вам ни цивильная европа  :D

Партизанская война
http://www.otvoyna.ru/partiz.htm

0

531

Uzbek написал(а):

Да мутили партизаны не по детски

Ага,чего стоят их дорожные указатели.

0

532

kot82 написал(а):

Ещё бы. После такой-то агитации. Это вам не листовки разбрасывать.

В Великую отечественную войну отправляют разведчика
в тыл немцам разбрасывать листовки агитационного
антигитлеровского содержания. Так вышло, что агентом был
еврей. Задание - за неделю разбросать целый рюкзак листовок.
Встал на лыжи - пошел. Неделю нет, вторую: третью:
Решили, что погиб еврей смертью храбрых.
Через месяц возвращается грязный уставший еврей,
Швыряет на стол рюкзак битком набитый деньгами:
- Чтоб я еще хоть раз взял на реализацию такой неликвидный товар

+2

533

ПВО времён первой мировой.))))

+1

534

- В конце декабря 1943-го года из деревни Козельцы на диверсию на ЖД, к деревне Кузнецовке, выслана группа подрывников. Пущен под откос эшелон. Рядом с местом крушения был вбит кол с прибитым к нему портретом Гитлера, под которым партизаны сделали надпись: "Фюрер доволен работой партизан!".

Теперь это называется отожгли не подеЦки  :rofl: Демотиватор.ру  отдыхает

Отредактировано Hunter (2011-04-18 19:25:31)

0

535

Приходит мужик в поликлинику и идет прямо в регистратуру:
- Вот проблема у меня -не знаю к кому обратится - к хирургу или к терапевту?
- терапевт сейчас занят - идите к хирургу!
Пришел мужик к хирургу.
- Я вот тут спрашивал к кому мне обратится - к вам или к терапевту, так к вам послали.
- А что у вас?
- Видите ли, я писяю причудливо...
- ??? Покажите!
Расстегнул тот брюки. Как пропеллером завертелось. Все в кабинете облил, включая хирурга. Хирург выскочил в коридор. Мужичок следом:
- Подождите доктор! Я еще какаю причудливо.
- К терапевту!!!  К терапевту!!!

0

536

Внезапно.

0

537

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
— Солнышко всходит!
Второй:
— Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
— За что!?!
— Первого за оффтоп, второго за флуд.
— Да ты что охренел совсем!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
— А за оскорбление бан!!!

0

538

В одной воздушно-десантной части назревают некого рода учения с присутствием высокого начальства.
В программе - прыжки с парашютом в составе роты, а большинство солдат ещё не освоили это дело. И тут
один вояка предлагает сделать следующим образом:
- Будем сбрасывать с самолётов мешки с песком, привязанные к парашютам, а сами попрячемся в кустах
и траве, и будем выскакивать оттуда, где упадёт очередной мешок.
На том и порешили. В итоге, начались учения, "десантирование" в полном разгаре, командование пристально наблюдает
за происходящим. Вдруг один из мешков отрывается от парашюта и стремительно летит к земле. С треском ломая ветви
деревьев и кустов, он приземляется в перелеске откуда в ту же секунду выскакивает солдат со словами:
- Ёпт, так же и убиться можно!

0

539

Сиськи на танках  :D  Да не хотел бы я такое увидеть находясь в Армии  :D
http://provokatsia.livejournal.com/177114.html

0

540

:glasses:

+1


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Юмор