#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Баги, глюки, ошибки GZM-7.77 (Часть 2 , Акт 2 )

Баги, глюки, ошибки GZM-7.77 (Часть 2 , Акт 2 )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Здесь пишем только про явные баги и ошибки. Все остальные замечания, пожелания, вопросы по установке и прохождению писать в соответствующих темах.
Суть бага старайтесь раскрыть наиболее информативно, а именно что и где. При необходимости прикрепляйте скриншоты и сейвы.
Баги и глюки пишем только для мода, пропатченного до текущей версии.

Текущая версия патча 7.77

Том 1 тут : Баги, глюки, ошибки GZM-7.77

В связи с заполнением темы открываем второй том )

Отредактировано Uzbek (2017-04-24 00:16:00)

+1

2

Главное, чтобы не уподобиться Льву Николаевичу Толстому по количеству томов :yep:

0

3

Бурый мишка100 написал(а):

Главное, чтобы не уподобиться Льву Николаевичу Толстому по количеству томов

Да не так уж много и багов если до сих пор спустя 5 лет найдено косяков всего на один том )

0

4

Есть такой косяк. Значит есть тягач и к нему Флак-40 128 мм. Если отцепляешь - все ок, стреляет и тд. Но стоит тягачу двинуться с прицепленным флаком, игра вылетает.http://s9.uploads.ru/t/jnICO.png Пушка заходит за край карты, потмоу вылетает. Ща вот понял. Можно как-то сделать, чтобы она была вне закрая карты?

Отредактировано TaoMaster (2017-04-26 11:39:30)

0

5

TaoMaster написал(а):

Можно как-то сделать, чтобы она была вне закрая карты?

Это случайная миссия, там все генерируется автоматически, исправить такое вряд-ли.
А что любое движение её вызывает вылет? Если сразу, не отцепляя попробовать сдвинуть её подальше от края?

0

6

Алекс написал(а):

Это случайная миссия, там все генерируется автоматически, исправить такое вряд-ли.
А что любое движение её вызывает вылет? Если сразу, не отцепляя попробовать сдвинуть её подальше от края?

попытка выйти с ней какая-либо в пределы карты оканчиваетсмя вылетом.

0

7

TaoMaster написал(а):

попытка выйти с ней какая-либо в пределы карты оканчиваетсмя вылетом.

Значит, именно в этой случайной миссии, так неудачно игра поставила юниты. Попробуйте другую случайную миссию. или доиграйте эту не трогая эту зенитку.
Это всего лишь случайная миссия.

0

8

У меня возник баг во второй миссии Сталинградской битвы в немецкой кампании. После того как я занял необходимые высоты, захватил железнодорожный мост и уже собирался захватить ферму мне выдают задание отвести войска и закрепиться на обозначенном рубеже. До этого момента я уже выполнял именно это задание. Мне тогда на его выполнение выдали подкрепление и в этот раз выдали то же самое подкрепление. Кто знает, это единичный баг или такая ошибка циклическая, где мне снова и снова будут приказывать отступить и выдавать подкрепления? Помешает ли мне этот баг пройти миссию? Может лучше загрузиться на более ранний сейв и как то попробовать избежать этот баг? Вот видео этого момента.
https://youtu.be/JU-EXURoOH8?t=2h39m2s

Отредактировано CATFED (2017-05-13 16:38:49)

0

9

Всё таки этот баг не позволил в дальнейшем пройти миссию)) Пришлось его обходить и не захватывать посёлок Рынок. В дальнейшем, когда мне осталось захватить последний завод, вылетают вражеские бомбардировщики и вскоре после этого игра вылетает. Почему это происходит я так и не смог выяснить. В итоге пришлось использовать чит код на бессмертие, чтобы быстро захватить заводы, выполнить оставшиеся задания и только тогда получилось выиграть миссию.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Баги, глюки, ошибки GZM-7.77 (Часть 2 , Акт 2 )