Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )

Сообщений 601 страница 630 из 901

601

Данил_Фёдор написал(а):

Ага, потеряв 3 танка ради зенитки)))

Пехота, пехота, пехота. Вся тяжесть ложится на уставшие солдатские плечи.

0

602

schta написал(а):

Пехота, пехота, пехота. Вся тяжесть ложится на уставшие солдатские плечи.

Ну, танки же тоже для чего то созданы, и артиллерия)

0

603

Прекращаем флуд в непрофильной теме!
Для обмена тактическими приемами создана специальная тема.
Также: не придумывайте себе лишнего, настройки-настройками, но особо ничего нового в боевую систему всё равно не внести.
Многих игроков вполне устраивает имеющаяся система, лишь бы новых карт было побольше. Кое что, конечно, подстроено, но программа "Блицкриг" особо тонкими настройками не располагает, как бы не разочароваться. А вот много новых карт - обещаем. Что уж там напридумывали на них, "блуждающие" или не блуждающие орудия, но старались, чтобы было поинтереснее, как получилось, проявите терпение и узнаете.
В "случайки" тоже не совались, немного их поразнообразили, но, в конечном итоге, всё равно одно и то-же. И согласен, чаще всего они нужны для прокачки и опробовать новые юниты и их возможности.

+5

604

Насчет новых карт,хотелось бы больше масштабности,чтоб самому планировать операции по прорыву фронта например,или взятии города,села,обороны,чтоб было достаточно подкреплений как у себя,так и у врага,будет ли это в наличии в 9.0?

0

605

Разрешите спросить - а когда наконец выйдет девятка?

0

606

Воу в то время как я отсутствовал на форуме (А это так месяца 2 ) уже и релиз почти что подготовили....ничего себе вот это скорость. Молодцы парни браво вам!!! :cool:

+2

607

andrey1204 написал(а):

чтоб было достаточно

Картодел делает карту. У него там свои "тараканы в голове" и понятия, чего и как на карте должно быть. Может, он и не хочет, чтобы было "достаточно", может он хочет, чтобы игроки по...мучились. На каких-то картах подкреплений могло и не быть по логике. Исторические карты призваны отразить исторические события, по мере возможности, а не видение каждого игрока, чего бы он хотел.
Ждите, скоро... не известно сколько, но скоро. А там уж решайте, понравилось или не понравилось, все ли "хотелки" картоделы воплотили или не все. Масштабно там всё или так, пара шагов от края до края. Не понравится, редактор в руки и ...

+1

608

Алекс написал(а):

Картодел делает карту. У него там свои "тараканы в голове" и понятия, чего и как на карте должно быть. Может, он и не хочет, чтобы было "достаточно", может он хочет, чтобы игроки по...мучились. На каких-то картах подкреплений могло и не быть по логике. Исторические карты призваны отразить исторические события, по мере возможности, а не видение каждого игрока, чего бы он хотел.
Ждите, скоро... не известно сколько, но скоро. А там уж решайте, понравилось или не понравилось, все ли "хотелки" картоделы воплотили или не все. Масштабно там всё или так, пара шагов от края до края. Не понравится, редактор в руки и ...

Плиз в октябре)

0

609

Алекс написал(а):

Может, он и не хочет, чтобы было "достаточно", может он хочет, чтобы игроки по...мучились.

Останется возможность читом перепрыгивать через такие вот карты?

0

610

schta написал(а):

Останется возможность читом перепрыгивать через такие вот карты?

Читы никто не отменял.
Впрочем, непроходимых(по замыслу картодела) карт в GZM нет.
Сложные карты, разумеется, имеются в приличном количестве.

+2

611

AlexGENERAL_Z написал(а):

Читы никто не отменял.

в семерке были какие-то сложности с читами. Я помню, что пытался из использовать какое-то время, но не осилил. Помнится, это как то связано с какими-то патчами или что-то вроде этого.
Десять лет не играл в семерку, всё забыл  :dontknow:

0

612

Как там станковые пулемёты? Всё так же косят, или косят взводами? И возможность остановить танк. Сейчас каждое 2е попадание с повреждением, останавливает танк, делая их нееффективными при атаке. Т.к. танки слепые и не могут вести огонь, по остановившим их противникам.Они их не видят. И ещё про боезапас пехотинца пулемётчика, который выстреливает его полностью в начале перестрелки.

0

613

А я готов подождать подольше,для того чтобы тестеры еще разок прокатали какие- то проблемные карты,и потом тащиться от GZM без разочарований. :crazyfun: .  "Пятерку" GZM проходил от "корки до корки" не имея интернета,и соответственно не подозревая о существовании читов(был один непроходимый момент в немецкой компании,район г. Молодечно,который исправлялся любым текстовым редактором). В "семерке"пяток новых ,больших и шикарных карт ,к сожалению пришлось проходить читами. Ни к чему ни спешка,ни привязывание релиза к каким-то датам,лучше чуть позже,зато с более качественной и стабильной работой мода . И спасибо огромное ,уважаемые мододелы и тестеры,вам за ваш труд :cool:
P.S. Очень хотелось бы ,чтоб новая версия GZM была похожа на надежную как лом "пятерку",нежели на  капризную барышню "семерку")))

Отредактировано КС-13 (2018-09-13 20:33:52)

+6

614

Не знаю туда ли пишу. Будет ли игроку выдаваться медаль за Халхин-гол и 20 лет РККА?

0

615

Данил_Фёдор написал(а):

Плиз в октябре)

Ты пока тренируйся , а то как тут показывает практика десятилетия   больше всех требуют  постоянных  новых версий  GZM мода самые злостные  чимтеры )))))))

0

616

Uzbek написал(а):

Ты пока тренируйся , а то как тут показывает практика десятилетия   больше всех требуют  постоянных  новых версий  GZM мода самые злостные  чимтеры )))))))

Нее, я не могу играть в одно, когда выход другого более лучшего уже скоро, ну не могу...

0

617

Данил_Фёдор написал(а):

Нее, я не могу играть в одно, когда выход другого более лучшего уже скоро, ну не могу...

Да какая разница где тебе по черному   читырить  :D  Так что не сбивай людей с панталы́ку , пусть делают как надо по возможности  и к НГ получишь подарок под елку  ;)

0

618

Uzbek написал(а):

Да какая разница где тебе по черному   читырить    Так что не сбивай людей с панталы́ку , пусть делают как надо по возможности  и к НГ получишь подарок под елку

Ага, скорей подарок в виде проваленных сессий...

0

619

Данил_Фёдор написал(а):

Ага, скорей подарок в виде проваленных сессий...

Зимние каникулы будут  ;)  Так что пока учись без хвостов и если ты не синька чмо время будет при достаточно  :D

0

620

Uzbek написал(а):

Зимние каникулы будут    Так что пока учись без хвостов и если ты не синька чмо время будет при достаточно

У нас сессия на конец ноября выпадет, либо середину декабря, а каникулы в января-феврале

0

621

Данил_Фёдор написал(а):

У нас сессия на конец ноября выпадет, либо середину декабря, а каникулы в января-феврале

На месте разработчиков только ради  тебя бы  перенес выпуск GZM - на январь -февраль  , что бы ты неучем в дальнейшем  не остался и зря штаны в универе не протирал  :D

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0915/7e/f1b657d4906c75529f284b8b1913907e.jpg
https://www.gog.com/game/victory_at_sea_pacific
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5613769

Отредактировано Uzbek (2018-09-15 23:33:27)

+1

622

Uzbek написал(а):

На месте разработчиков только ради  тебя бы  перенес выпуск GZM - на январь -февраль  , что бы ты неучем в дальнейшем  не остался и зря штаны в универе не протирал

Щас не то время, что бы их не протирать)))В конечному итоге ничего не изменится, протирал бы ты их или нет...относительно конечно...

0

623

КС-13 написал(а):

"Пятерку" GZM проходил от "корки до корки" не имея интернета,и соответственно не подозревая о существовании читов(был один непроходимый момент в немецкой компании,район г. Молодечно,который исправлялся любым текстовым редактором). В "семерке"пяток новых ,больших и шикарных карт ,к сожалению пришлось проходить читами.

Не было непроходимых карт ни в "пятёрке", ни в "семёрке". С "закавыками", над которыми приходилось изрядно голову поломать, были, а непроходимых - нет!

0

624

Если память мне не изменяет, то обещали GZM 9.0 в середине лета, я так понимаю разработка затягивается.
Вопрос, а в какие, реальные сроки может быть окончена разработка?
Вопрос составлен с всем уважением к труду разработчиков, но хотелось бы какой то ясности.

0

625

gever написал(а):

Если память мне не изменяет, то обещали GZM 9.0 в середине лета, я так понимаю разработка затягивается.
Вопрос, а в какие, реальные сроки может быть окончена разработка?
Вопрос составлен с всем уважением к труду разработчиков, но хотелось бы какой то ясности.

В соответствующей теме и здесь сообщали, что релиз переносится на сентябрь по некоторым причинам...также неоднократно сообщалось, что уже прям скоро-скоро...До конца сентября - 2 недели. Даже если и на октябрь перенесут, то ничего тут не сделаешь и будешь ждать, как миленький :suspicious:

0

626

Uzbek написал(а):

Тренируйтесь на семерке, что бы потом тут "чайниковые" вопросы не задавать

Слава богу с первого дня выпуска тренируюсь!
Хеймат фронт это что и на семерку ставится?

0

627

gever написал(а):

Если память мне не изменяет, то обещали GZM 9.0 в середине лета, я так понимаю разработка затягивается.
Вопрос, а в какие, реальные сроки может быть окончена разработка?
Вопрос составлен с всем уважением к труду разработчиков, но хотелось бы какой то ясности.

Не торопись,а то успеешь!    Не туда куда нужно! Вдох - выдох,вдох- выдох!

0

628

gever написал(а):

Если память мне не изменяет, то обещали GZM 9.0 в середине лета, я так понимаю разработка затягивается.
Вопрос, а в какие, реальные сроки может быть окончена разработка?
Вопрос составлен с всем уважением к труду разработчиков, но хотелось бы какой то ясности.

Мод практически готов. Вводятся оставшиеся Пантеры, немного пехоты. Сами торопимся.. но как специально, по закону... Дела валяются, не успеваешь разгребать.. Осталось чуть-чуть :flag:

+2

629

Бурый мишка100 написал(а):

Даже если и на октябрь перенесут, то ничего тут не сделаешь и будешь ждать, как миленький :suspicious:

Год то не указывали, сентябрь или октябрь, какая разница. :D

Исторически сложилось, что в гзм мне нравятся юниты начала войны и довоенные. Хоть бы дали ими поиграть вдоволь в случайках. В семерке мне очень нравились ранние т-26 в испанской войне. Очень атмосферно. Маленькие, уютные, насыщенные карты, не то, что в 45 году, со стальными монстрами и артиллерией, которая метает через всю карту.

0

630

Aist15 написал(а):

Сами торопимся..

Вы не торопитесь, как говориться порой поспешишь только людей насмешишь  :glasses:  Потом те же кто вас торопил ,  первыми будут тут истерики закатывать : что  мол баги есть или что то подвисает .....

azhur38 написал(а):

Слава богу с первого дня выпуска тренируюсь!

И что  теперь вы решили что очень крутой игрок ? )

azhur38 написал(а):

Хеймат фронт это что и на семерку ставится?

Все что адаптировано к GZM было в этих темах !
Общественный проект GZM&p=2
Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )