Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )

Сообщений 751 страница 780 из 901

751

Надеюсь в этом месяце уже будем гуляться в 9.0 :blush:

0

752

AntonSherman написал(а):

Надеюсь в этом месяце уже будем гуляться в 9.0

Не факт,вроде когда-то в сентябре говорили что выйдет,теперь в декабре,чем быстрее подходят сроки,тем дальше выглядит перспектива,ну и черт с ним,главное чтобы мод получился СУПЕРСКИМ!!!!😊😊

0

753

AntonSherman написал(а):

Надеюсь в этом месяце уже будем гуляться в 9.0

Антон, если форс мажор не случится, то будешь ;)
Уверен на 99% ))

+1

754

Aist15 написал(а):

Уверен на 99% ))

https://d.radikal.ru/d27/1812/1c/a28b21a4d622.jpg
Ну аминь )

+3

755

Uzbek написал(а):

Ну аминь )

Я не верующий.. но столько людей делали и сейчас делают всё чтобы он в этом году вышел.

0

756

Ну как там Модик поживает, а то тишина, нет никаких новостей...

0

757

sid написал(а):

Ну как там Модик поживает, а то тишина, нет никаких новостей...

Пишут небоись список всего добавленного))

0

758

Данил_Фёдор написал(а):

Пишут небоись список всего добавленного))

Ну дай та Бог, дай тай Бог. Список небойсь не маленький - жирный.

0

759

Если мод выйдет до Нового года, чувствую всю Новогоднюю ночь за ним просижу =D

+1

760

Marder93 написал(а):

Если мод выйдет до Нового года, чувствую всю Новогоднюю ночь за ним просижу =D

не выйдет

0

761

gever написал(а):

не выйдет

Что известно об этом вам, что не известно нам?  :glasses:

0

762

AlexGENERAL_Z написал(а):

Что известно об этом вам, что не известно нам?

Объективно: первый срок сентябрь-не вышел; октябрь-ноябрь-тоже. Не знаю за ваши сроки, вам как авторам виднее, но раньше марта месяца наврятли выйдет, на мой взгляд

0

763

gever написал(а):

Объективно: первый срок сентябрь-не вышел; октябрь-ноябрь-тоже.

Об этом было официальное заявление с указанием серьезной причины и вопросом к сообществу.
Представители сообщества согласились с переносом срока выхода и нашли это обоснованным.

gever написал(а):

Не знаю за ваши сроки, вам как авторам виднее...

Это уже адекватнее, чем "не выйдет".
Вы признаёте, что фактически информацией о разработке не обладаете.

А теперь конкретный факт: никаких причин для переноса на март, и даже февраль у нас нет.

0

764

AlexGENERAL_Z написал(а):

А теперь конкретный факт: никаких причин для переноса на март, и даже февраль у нас нет.

Вот сейчас дабы избежать восстания, в самый цвет написать  что выйдет в январе 2019 года   :D  ;) А так сколько нужно делайте, все лучше чем потом тут слушать нытиков у которых чет там вылетело или не сработало ...

P.s. Да и прежде чем мод выйдет , что бы тут некоторые Д не смешили нормальных людей рекомендую )
https://games.mail.ru/pc/articles/feat/ … ju_armiju/

Отредактировано Uzbek (2018-12-14 13:23:59)

0

765

https://www.youtube.com/watch?v=-PzLr1i … YC8zO1BidA
Как говорится игры играми, моды модами, данное видео тоже преподносит некоторые факты, но судить и спорить дело каждого.

+1

766

Всвязи с внезапным переосмыслением ценности Победы и осознания степени своего "ватничества" и "красной угрозы", команда GZM объявляет о закрытии проекта и самороспуске. Рассходитесь, не на что тут смотреть....

А если серьезно - хватит оффтопить, уже успели загадить тему. Я ведь и разозлиться могу...

P.S. Читайте книги, хорошие и разные, да даже плохие тоже. Тогда у вас будет формироваться собственное мнение и не надо будет ютуб смотреть.

+2

767

Fasya написал(а):

Всвязи с внезапным переосмыслением ценности Победы и осознания степени своего "ватничества" и "красной угрозы", команда GZM объявляет о закрытии проекта и самороспуске. Рассходитесь, не на что тут смотреть....

Не надо так пугать, пожалуйста

0

768

ИС написал(а):

Как говорится игры играми, моды модами, данное видео тоже преподносит некоторые факты, но судить и спорить дело каждого.

Это оффтоп, в профильную дискуссионную тему пожалуйста.
Там это видео можно по косточкам разобрать и за одно перемыть эти косточки авторам и "очевидцам"(Астафьев кстати, тот ещё генератор "чернухи").
При желании такое же видео можно сделать и от лица солдата вермахта, в нём тоже "окопной правды" будет хоть отбавляй.
Только, разбор видео можно делать исключительно свободным от работы товарищам, потому что остальная команда в поте лица готовит релиз.

+2

769

Надеюсь не будет той ситуации, когда 9.0 уже готов к выпуску, но кто-то решит ждать именно 31-го -1 го, чтобы ВЕДЬ ПРАЗДНИК ЖЕ.

0

770

Анатолий Пар написал(а):

Надеюсь не будет той ситуации, когда 9.0 уже готов к выпуску, но кто-то решит ждать именно 31-го -1 го, чтобы ВЕДЬ ПРАЗДНИК ЖЕ.

Никто специально ждать именно 31-го или -1 го не будет.
GZM 9 выйдет по готовности релиза, т.е. сам GZM + документация.

0

771

Ну тут тогда уже скоро от 5 до 10 дней, ждём ждём

0

772

Данил_Фёдор написал(а):

Ну тут тогда уже скоро от 5 до 10 дней, ждём ждём

Вы уж, сосчитали)) не торопите

0

773

AlexGENERAL_Z написал(а):

Никто специально ждать именно 31-го или -1 го не будет.
GZM 9 выйдет по готовности релиза, т.е. сам GZM + документация.

Кстати, к прошлым версиям GZM документация была весьма и весьма...а к новой версии, скорее всего, еще больше будет...поэтому предлагаю отнестись с пониманием и уважением к разработчикам, взять себя в руки, включить режим ждуна и не закидывать очевидными вопросами так часто...уже даже не вижу смысла просить кинуть скриншотиков дабы не тратить на это драгоценное время, хотя с удовольствием полюбовался бы. Ждем, господа хорошие :flag:

0

774

Кстати, а где можно посмотреть что вам осталось доделать?
ИМХО, я считаю было б очень хорошо, если б у вас был какой-нибудь баг-трэкер открыт для всех...

0

775

А если серьезно - хватит оффтопить, уже успели загадить тему. Я ведь и разозлиться могу...

P.S. Читайте книги, хорошие и разные, да даже плохие тоже. Тогда у вас будет формироваться собственное мнение и не надо будет ютуб смотреть.

Абсолютно верно.. :cool:

0

776

Риман написал(а):

Кстати, а где можно посмотреть что вам осталось доделать?
ИМХО, я считаю было б очень хорошо, если б у вас был какой-нибудь баг-трэкер открыт для всех...

Уже всё доделано. Осталось только собрать. Уже скоро...
Вот после выхода, баги все равно будут найдены, куда без этого то  :) можно будет и подумать над предложением.
А Вы, вообще, с какой целью поинтересовались? Хотите занятся модостроительным творчеством?

0

777

Алекс написал(а):

Хотите занятся модостроительным творчеством?

Вопрос-провокация: а что, уже поздно? 9.1, 9.2 и 9.99 не будет?

0

778

Lynne написал(а):

Вопрос-провокация: а что, уже поздно? 9.1, 9.2 и 9.99 не будет?

9. .... обязательно будет))

+1

779

До нового года осталось всего чуть больше 9 дней.
За этот период может появится ГЗМ?

0

780

Владимир Зырянов написал(а):

До нового года осталось всего чуть больше 9 дней.
За этот период может появится ГЗМ?

25-29 декабря вангую

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №5 (продолжение )