#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы. Том 2.

GZM - Общие вопросы. Том 2.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Алексей 711 написал(а):

Можно ли как то упростить поиск карт в самом списке карт?

Не понятно, что Вы имеете ввиду. В редакторе точно ничего подобного нет, он ничего не ищет. И какой "список" Вы имеете ввиду. Если просто все карты в архиве, то это не совсем... совсем не список.
Но, для облегчения жизни себе, ну и всем желающим, во время тестирования компаний, команда ГЗМ составила вот такие списки:
https://yadi.sk/d/2p_hJGUUy4S5Qg
Если это то, что Вам нужно, хорошо. Если и это не то, ничего другого, всё равно, нет.
Просто не совсем понятен вопрос и что и для чего Вы ищете.

+1

32

Алекс написал(а):

Не понятно, что Вы имеете ввиду. В редакторе точно ничего подобного нет, он ничего не ищет. И какой "список" Вы имеете ввиду. Если просто все карты в архиве, то это не совсем... совсем не список.
Но, для облегчения жизни себе, ну и всем желающим, во время тестирования компаний, команда ГЗМ составила вот такие списки:
Если это то, что Вам нужно, хорошо. Если и это не то, ничего другого, всё равно, нет.

Ну может я не корректно выразился...Просто надо какую не будь карту найти в редакторе,её название на русском в сомой игре,перевёл её на английский что бы именно её найти в редакторе,а он не находит.
Приходиться по пол часа каждую карту открывать и смотреть та ли это что мне нужна.В итоге нахожу но времени при этом море уходит

0

33

Алексей 711 написал(а):

Просто надо какую не будь карту найти в редакторе,её название на русском в сомой игре,перевёл её на английский что бы именно её найти в редакторе,а он не находит.

Название карты из игры обычно не совпадает с названием карты в редакторе. Смотрите список, который скинул Алекс. Там оба названия.

0

34

Алекс написал(а):

Я за ранее извиняюсь за может глупый вопрос,а чем эти файлы разархивировать?

0

35

Алексей 711 написал(а):

Я за ранее извиняюсь за может глупый вопрос,а чем эти файлы разархивировать?

Любым архиватором. WinRAR например, или 7z.

0

36

Леонид88 написал(а):

Любым архиватором. WinRAR например, или 7z.

А эти не открываются им http://sh.uploads.ru/t/NnIDk.png

0

37

Что то вообще странное у Вас. В архиве одна папка, в папке несколько "вордовских" файлов.
Такое впечатление, что у в системе ничего не установлено, не "офиса" не архиватора.
http://sd.uploads.ru/t/WokUt.jpg

0

38

Такое в только-только установленных системах обычно. ВинРар ведь не стоит в системе по умолчанию.

0

39

Да кстати говоря только обнаружил что нету майкрасофт офиса у меня.Поставлю позже.

0

40

Алексей 711 написал(а):

Tyrion написал(а):

Тут не зенитка виновата, а кукурузник. Он такой специально сделан, чтобы от каждого плевка не дох))

Это понятно.Конечно разработчикам видней,но на мой взгляд уж больно не убиваемый этот кукурузник получился)))

А ты правкой урона зениток ничего не добьёшься. Тяжёлая зена его с одного попадания сбивает. Править надо сам кукурузник - у него скорее всего запредельные значения рикошета стоят.

0

41

Tyrion написал(а):

А я вот когда начал играть в ГЗМ, то сразу невзлюбил ванильные микроскопические карты типа немецких road... "Королевство маловато, разгуляться негде". Трясешься над каждым танком. На таких картах никогда не получится изобразить атмосферу масштабных операций. Не вижу никакого неудобства в управлении большой массой войск. Можно создать много групп и оперировать ими просто нажав на цифру. Что плохого в активной паузе? Игрок же не может одновременно уследить за всеми юнитами.  А в наступательных миссиях можно и без паузы - вся инициатива в руках игрока, не нужно никуда спешить (если, конечно, нет таймера)).

Полностью согласен. На  большой  карте   можно  несколько вариантов  прогрызания  обороны  противника выбрать. На  маленькой  - только  начал  играть  и уже  конец. Маленькие  карты  для  идиотов чтоб  думать много  не  приходилось.

0

42

kot666ss написал(а):

Маленькие  карты  для  идиотов чтоб  думать много  не  приходилось.

Не факт! На маленькой карте думать приходится ещё больше. Это, как драка в тамбуре поезда. Победит не тот, кто махает ручищами и ему всё мешает, а тот, кто умеет в узком замкнутом пространстве и ударить и защититься.
И уж кому что нравится - это нормально, но нечего сразу "записывать" других в "идиоты". Поосторожнее с выражениями.

0

43

Алекс написал(а):

Доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за этот совет!Он мне очень помог!И самое главное поиск нужных карт стал быстрей и проще!Спасибо!

0

44

Vier_E написал(а):

А ты правкой урона зениток ничего не добьёшься. Тяжёлая зена его с одного попадания сбивает. Править надо сам кукурузник - у него скорее всего запредельные значения рикошета стоят.

Здравствуйте!Может быть,но я лучше оставлю всё как есть.Сейчас мне уже не хочется копаться,искать,где там это и что,а хочу уже нормально поиграть пока есть время и получить удовольствие)))

0

45

С низколетящими разведчиками отлично справляются средние зенитки (37-50мм)

0

46

Алекс написал(а):

Не факт! На маленькой карте думать приходится ещё больше. Это, как драка в тамбуре поезда. Победит не тот, кто махает ручищами и ему всё мешает, а тот, кто умеет в узком замкнутом пространстве и ударить и защититься.
И уж кому что нравится - это нормально, но нечего сразу "записывать" других в "идиоты". Поосторожнее с выражениями.

В тамбуре у тебя  только  два  действия. Или  бить в  лоб  или  отступать. И  мозги  тут  не  нужны Нужна  ловкость и  сила. А вот  на  большом  пространстве  придется  подумать   как лучше  обойти  и  нанести  удар  противнику.

0

47

А будущая кампания за коммунистический Китай будет заканчиваться победой над Гоминьданом, или будет затронута ещё и Корейская война?

0

48

Корея в Китайской кампании планируется. И не только Корея.

0

49

Fasya написал(а):

Корея в Китайской кампании планируется. И не только Корея.

Супер! :cool:

0

50

Войдёт ли в следующий патч оборона Севастополя?

0

51

Comet написал(а):

Войдёт ли в следующий патч оборона Севастополя?

Да

0

52

Будут ли в следующем патче новые надводные корабли? Чисто любопытство :)

0

53

Пока что из новых кораблей в патч введела только подлодка серии С, та, что на День Победы показывали.
Еще некоторые из уже имеющихся судов получили "дополнительные роли" с новыми текстурами.
Есть у нас еще немного уже готовых моделей кораблей, но они пока без текстур.

+1

54

Всем привет. В новом патче будут карты по послевоенным конфликтам?(помимо уже выложенных на форуме)

Отредактировано Comet (2020-07-20 20:37:31)

0

55

Вполне возможно, но не очень много.
Скорее всего, я сделаю 1-2 карты, главным образом, чтобы новые юниты испытать (обычные "средние" миссии). Ну а если еще кто из картоделов что-нибудь хорошее приготовит, буду только рад добавить.

0

56

Средние миссии тоже играются мной с удовольствием :)  А если не секрет эти карты планируются за Запад или Восток?

0

57

Восток... Ближний и Дальний

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы. Том 2.