Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки

Сообщений 601 страница 630 из 1620

1

alfstranger написал(а):

Китайские склады боеприпасов не захватываются. Так всю миссию и кормился только со своего склада.

У меня всё нормально было со складами. Подпитывался после захвата станции от полевого склада у неё, потом захватил ещё один на краю карты, за деревней. Уничтожил попутно все грузовики китайцев возле него, вышел в тыл артиллерийской батареи. И только потом брал деревню.

0

601

alfstranger написал(а):

прорву линию Маннергейма, получу генерала - отпишусь.

Генерала получал в случайных миссиях перед "Линией Маннергейма", вылетов не было.

0

602

Генерал-майора получил. Вылета нет. Видимо система ранее не поняла столь быстрый карьерный рост)), связанный с диким опытом гвардейцев.
По поводу КВЖД - действовал примерно так же. И склад за вокзалом, и склад в деревне - оставались вражескими. Предыдущие прохождения (до патча), склады захватывались. По этой причине и отписал.

Отредактировано alfstranger (2019-03-29 06:51:36)

0

603

Гвадалахара. Прохожу следующим образом. 1. Отвод всей техники и сквадов пехоты на вторую линию обороны, при этом пулеметы заранее отправляю к мосту, пушки на правый фланг, на выступ, пехоту и транспорт - в глубокий тыл. С боем сдаю первую линию обороны. Отбиваю первую атаку на вторую линию обороны. Остатки сил и подкрепление отвожу на 3 линию обороны. После сдачи второй линии возникает задача "Эвакуация штаба". В этот раз не заморачивался, выбрал всех и ответ в Гвадалахару. Все зачлось. Поступила задача "мост". 3 Т-26, десант и выделенные пулеметы позволяют без проблем удержать мост. Поступает задача по городу на переднем левом крае. Гвардейцев - в тыл, Т-26 от моста - в мясорубку. Их задача - вынос техники противника. Выбили технику, сложили головы под ураганным огнем артиллерии и авиации, но задачу выполнили. Пехота в окопах уничтожит пехоту противника. Далее третья линия, которая с имеющимися резервами держится без проблем. Ну а потом - планомерная зачистка карты. Зачищал все связкой снайпер-гаубица, к концу миссии гаубица стала золотой.
Пять раз проходил, с различными вариациями, вплоть до того, что один раз повезло, и танкетке врага перебило гусеницу. Так всю карту зачистил, стаскал трофеи на свои позиции и доблестно отбил все атаки противника. Задачи ставятся, исполняются, никаких проблем.

0

604

У кого нибудь были постоянные вылеты при появлении подкрепления в миссии барвенковский выступ 42г за немцев

0

605

Прошу помощи! В финской кампании пытаюсь пройти историческую миссию где летом 1944 года надо отбить и удержать хутор, но у меня ничего не выходит - советы шубой прут без продыха. Теряю всю технику и пехоту, появляются подкрепления, опять теряю все - и так раз за разом. Какие только тактические приемы не применял, пробовал ставить артиллерию ближе к ферме, чтобы машинам снабжения ближе кататься, но эта аццкая русская пехота лезет не считаясь с потерями, в итоге не хватает сил удерживать и хутор, и ферму.

0

606

Ruslan написал(а):

У кого нибудь были постоянные вылеты при появлении подкрепления в миссии барвенковский выступ 42г за немцев

Вроде бы карта беспроблемная и тесная. Вылеты с какого момента начинаются?

0

607

Доброго дня!
Возникла проблема. Кампания СССР. Миссия "Старая граница". До патча проходил дважды, все срабатывало. Установил 9.17. Дошел до этой миссии. Объехал части, собрал всех, расставил по позициям. Отбил десант, эвакуировал раненых и архив, вытащил КВ-2. Кстати, КВ-2 стал замечательно вылазить из грязи без всякой техники при команде атаковать врага. Начались атаки врага. На правом фланге фашисты дошли до линии ДОТов, между берез встала разведмашина. В районе хутора атаку пехоты отбил. На левом фланге пока ограничились высадкой десанта в болота. По центру - скопление техники (возле 3 гаубиц). И все встало. В район разведмашины постоянно вылетают штурмовики, атак нет. Два часа ожидания при +2 ни к чему не привели. Переигрываю. Ситуация чуть изменилась (десант сброшен в район ДОТа возле КВ-2), все остальное так же. Немцы стоят, штурмовики летают, развития ситуации нет. Поставил бессмертие. Снес все атакующие немецкие части (за реку не ходил), ничего не изменилось. Штурмовики продолжали летать в точку размещения разведмашины, атак не было. Желание заканчивать миссию читом отсутствует, т.к. ранее проходил её, и все работало как часы. Прошу разъяснить ситуацию или поделиться опытом, х.з. может какое препятствие для скрипта введено, а я по старой колее иду..

0

608

В патче в этой миссии менялись только доты игрока. Никаких других изменений не вносилось

0

609

simeo написал(а):

В патче в этой миссии менялись только доты игрока. Никаких других изменений не вносилось

Тогда вопрос: есть ли какие-то условия для срабатывания скриптов? Факт остается фактом - "не летит".

0

610

Здравствуйте. Союзная кампания, Северная Италия, прорыв "Готской линии". Нет команд, инструкций, половина карты не занята противником, десантники представлены советскими ТБ-3.
Официальный патч 9.17.

0

611

olaf2015 написал(а):

Здравствуйте. Союзная кампания, Северная Италия, прорыв "Готской линии". Нет команд, инструкций, половина карты не занята противником, десантники представлены советскими ТБ-3.
Официальный патч 9.17.

Это моя карта, там всё нормально. Просто при конвертации не вставили скриптфайл в мод. :-) Пропускайте читом, в ближайшем патче всё исправим.

0

612

Ruslan написал(а):

У кого нибудь были постоянные вылеты при появлении подкрепления в миссии барвенковский выступ 42г за немцев

Карта будет меняться на новою версию, я ее переделал. Пока приостановил работу над ней, много работы, скоро закончу, готова на 80%

0

613

ДА еще вопрос. Почему урон и бронепробитие у бтр-60ПБ как у пулеметов винтовочного калибра типа ДТ, СГТ, ПКТ. Хотя там 14,5 мм КПВТ.

0

614

dimm1910 написал(а):

ДА еще вопрос. Почему урон и бронепробитие у бтр-60ПБ как у пулеметов винтовочного калибра типа ДТ, СГТ, ПКТ. Хотя там 14,5 мм КПВТ.

Потому что он вооружен: автоматами АК-47, пулеметом ПКТ и пулеметом КПВТ имеющими одинаковое значение приоритета при стрельбе с возможностью стрелять в движении.
Так вышло, что игра прописала в табличке параметры не самого мощного ствола, таков её выбор.
Так бывает, и со временем мы возможно это поправим, но это для геймплея совершенно не важно, поскольку КПВТ у БТР-60ПБ, ессно, есть и он рабочий.

+2

615

Потратил еще два дня на "Старую границу", прошел еще трижды. В первый раз остановил фашистов на флангах на линии мостов (к сожалению на центр не хватило сил, там ДОТы справились), во второй - на линии ДОТов, в третий - отступил к краю карты. Ничего не изменилось, те же штурмовики и остановка фашистского наступления. Но есть пара "Но".. 1. В одном из прохождений не появилась задача по эвакуации раненых. Повозка стоит, раненые стоят, задачи нет. В другой раз некорректно зачлось исполнение задачи по эвакуации архива. Т.е. архив был эвакуирован, задача исполнена, но при первой же загрузке задача "Архив" ставилась вновь. Далее. При уничтожении всех фашистов (включая снайперов) на карте, сразу каскад событий: появление подкрепления с гвардейскими юнитами, исполнение задачи "Держать позиции", задача "Подрывники", исполнение задачи "Подрывники", задача "Мосты", исполнение задачи "Мосты", задача "Победа", конец миссии.. Это было во всех случаях. Насколько помню, до патча появление подкрепления было только прелюдией, и основные события были впереди. Надеюсь, это поможет изловить "баг" и отполировать одну из самых интересных миссий в моде.
Готов при необходимости тестировать миссию дальше.

0

616

Попробую сравнить скрипты. Изменений там не вносилось, за исключением объектов, а действие разворачивается последовательно. Если не трудно, какой-нибудь сейв этой миссии

0

617

Ребята,а  что делать,если не могу пройти миссию "Отстоять за Тайпалу".Она какай то я баганная. Сразу после конца задания миссия проиграна,хотя ничего того не делал ,чтоб проиграть.

0

618

Венгерская кампания. Миссия "Делятин" После выполнения задачи "Переправа" в прибывающем подкреплении 3 единицы бронетанковых личных юнитов, дублирующие уже прибывшие ранее.

0

619

Ещё раз про главу за испанцев в рамках немецкой кампании. Самая первая карта. Это как же надо ненавидеть игрока, чтобы на пустом месте сделать ему проблему со снабжением? Разгар атаки на Посад, а я занимаюсь точечным отстрелом столбов и заборов внутри посёлка, ибо иначе грузовики не ехают. Ну ок, наставили кучу объектов, но тогда часть опелей замените на ханомаги, чтобы они основные пути проложили от склада до окопов. Про неадекватность авиации уже писал. Сделайте с ней уже что-то. С самого 1939 года истребительная авиация немцев скорее для антуража присутствует. Ладно, это решается заменой простых мессов на мессы с подвесами. А вот с объектами сложнее. Нужна парочка бронированных транспортников и инженеров, чтобы от них вообще был толк. Повозки с конями - вообще ни о чём. Тупят сильнее, чем обычные опели, дохнут ещё быстрее. Ну и гнутые окопы на три активных юнита довершают картинку, но с ними ладно, было бы на чём подмогу привезти. С первой картой основные проблемы: нечем подвезти подкрепы, негде расставить орудия с возможностью окапывания, нечем прикрыть с воздуха (по сути так, но это уже не к мапперам вопрос). В итоге у игрока горит жопа от несправедливости ситуации, когда вроде всем юнитам команды дал, перешёл на другой сектор, а тебе сыпятся мессаги "грузовик не может найти путь", тут толпы иванов атакуют, нужно срочно пополнить расчёты и бк, а у тебя стоит толпа машинок в разных местах, и хз как их провести. Начинаешь отстреливать столбы и заборы (танков и гусеничной техники ведь нет), а уже не надо, ибо противник тут, и занимается он отстрелом скопившихся грузовиков. Ах, да, ещё и бобры противника прилетели без потерь, ибо с одного захода месс хорошо если половину хп у ДБ-3 вынесет. Такая-то фантастика, ибо Ф4 у нас с 20-мм бабахой, которая должна быть весьма эффективной против тех же самых ДБ-3, но нет. Тут можно опускать занавес, ибо у нервного игрока поломается клава или мыша, апстену.
--------------------------------
Забавный глюк. После того, как советская пехота заняла Посёлок, туда прилетела четвёрка ДБ-3 и отбомбилась по своим же. Хотя может так и задумано.

Отредактировано Vier_E (2019-04-06 19:10:31)

0

620

Добрый вечер, намечается ли выход очередного патча с исправлениями ?  :mybb:

0

621

Да, патч скоро будет, в течение недели, я думаю.

+1

622

Fasya написал(а):

Да, патч скоро будет, в течение недели, я думаю.

Опять заново начинать?))...

0

623

Доброго дня всем!
Брянск. Респект за изменения в карте. Они незначительны но вносят свою изюминку. Но вот почему Т-34 из засады, стоящий на южном холме, застревает в кустах? Ну и второй момент: после "Победы" начинается зацикливание. Новость об окончании эвакуации из Брянска мгновенно закрывает левую часть экрана. Некритично, но есть.
Кашира. Патч 9.17. Файл moscu скачан и установлен в соответствии с рекомендациями. Все идет по старому, задача не ставится, развития сценария нет.
Битва за Москву: контрнаступление. На правом фланге войск игрока один из тягачей, транспортирующих 120-мм миномет (тот что севернее), иногда не прорисовывается, миномет и бойцы висят в воздухе. При рестарте миссии, прорисовался.

Отредактировано alfstranger (2019-04-08 10:06:19)

0

624

Столкнулся сейчас с таким моментом. Миссия "Битва за Москву: контрнаступление". Глюканул у меня один бронетранспортер фашистский, не убивался сволочь. Зачистил все вокруг него. Мои его не атакуют, а он - с преогромным удовольствием. Закончил миссию. Начал собирать трофеи. Врубил бессмертие, чтобы собрать вокруг неубиваемой сволочи. Как только у него закончились патроны, мои юниты сразу его "заметили" и расстреляли.

0

625

Здравия всем!
У меня ноутбук Dell Inspiron 7577. как мне запустить игру с видеокарты nvidia? через панель управления nvidia задаю параметр, чтобы игра запускалась именно с этой видеокарты, но игра, всё равно, запускает с интегрированной карты Intel. не понимаю что делать.

0

626

morpheus
Если 10 винда
https://ocomp.info/win10-rejim-perekl-grafiki.html

0

627

Смотрю все таки выпустили новую 9 серию, браво. Круто, жаль требование слишком большое для железа. Конечно на дворе 2019 год, и уже весна. Переигрывал ГЗМ наверное раз 100))), особенно за советскую кампанию как с читами, так и без нее. Какие новинки в артиллерии появились у советов? Германии? и Союзников? Вижу основательно потрудились, добавили миссию даже за 1922 год Карл! 1922!
Видно походу багов тоже море, но это издержки (представляю сколько адской работы, вам пришлось сделать). Но даже после этого остаются баги, чтож бывает. Можно спросить, а какие основные проблемы столкнулись с выпуском новой игры?

0

628

Добрый день, может уже это обсуждали, прохожу советов, в общем опыт юнита 12759/99999 это как то исправляется http://sh.uploads.ru/t/U2r8W.jpg

0

629

Манасчи написал(а):

Можно спросить, а какие основные проблемы столкнулись с выпуском новой игры?

Почитайте форум, все сами увидите. Мониторить все проблемы и излагать их Вам отдельно, как то...

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 9.15 Баги и ошибки