Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР


Прохождение GZM 9 за СССР

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

Suvorov написал(а):

Всем салют!
Вопрос к создателю дополнительной миссии "Операция Искра".
После прохождения артподготовки и контрбатарейной борьбы появляются задачи на взятие населенных пунктов. Только начинаю выдвигать части в наступление- вылет! Она при тестировании нормально работала?

Я тестировал в компании,нормально все было.По крайней мере, вылетов не было.Единственная проблема,я не вывел из строя немецкую тяжелую арту,ну и благополучно провалил задание по захвату поврежденного тигра.А так то все нормально игралось,единственное,я поначалу не понял как укрепить лед на Неве.Но там все потом просто оказалось.

Отредактировано вилли (2019-04-21 12:58:11)

0

212

Миссия "Освобождение Севастополя". Сурово!
До полной зачистки Северной Стороны серьёзной артиллерии в подкреплениях нет, кроме двух А-19 и одной МЛ-20. При этом завершение зачистки северного берега бухты приходится осуществлять под огнём немецкой крупнокалиберной (170, 210, 306 мм) дальнобойной артиллерии. Зато потом приходит Бр-2, и можно подавить этих монстров.
На прохождение потратил, пожалуй, сутки...

0

213

Александр Горохов написал(а):

Миссия "Освобождение Севастополя". Сурово!
До полной зачистки Северной Стороны серьёзной артиллерии в подкреплениях нет, кроме двух А-19 и одной МЛ-20. При этом завершение зачистки северного берега бухты приходится осуществлять под огнём немецкой крупнокалиберной (170, 210, 306 мм) дальнобойной артиллерии. Зато потом приходит Бр-2, и можно подавить этих монстров.
На прохождение потратил, пожалуй, сутки...

Прекрасная миссия, очень интересная получилась, но есть проблема - после уничтожения последнего юнита противника на северной стороне, при получении задания на вступление в бой основных сил фронта, происходит вылет. Информации, конечно мало, но может имеются соображения, почему такое имеет место быть(завершать читом ой как неохота)? Единственное, что можно сказать о вылете - визуально новые юниты успевают отобразиться на миникарте, но не самом поле боя.

0

214

ka33ak написал(а):

Прекрасная миссия, очень интересная получилась, но есть проблема - после уничтожения последнего юнита противника на северной стороне, при получении задания на вступление в бой основных сил фронта, происходит вылет. Информации, конечно мало, но может имеются соображения, почему такое имеет место быть(завершать читом ой как неохота)? Единственное, что можно сказать о вылете - визуально новые юниты успевают отобразиться на миникарте, но не самом поле боя.

Вопрос о причинах вылета, конечно, не ко мне, а к разработчикам. А по опыту игры могу посоветовать вернуться на 2-3 шага назад в загрузке сохранений и переиграть. Чаще всего помогает.

0

215

Подскажите пожалуйста, начал проходить за СССР миссию Гвадалахара, возник вопрос, так и задумано что я как минимум три задания проиграл или у меня руки-крюки?:))))

0

216

Евгений Завдовьев написал(а):

Подскажите пожалуйста, начал проходить за СССР миссию Гвадалахара, возник вопрос, так и задумано что я как минимум три задания проиграл или у меня руки-крюки?)))

Рекомендую прочитать начало темы, там много чего было сказано про эту миссию. Ряд задач в ней выполнить невозможно в принципе. Очень интересная и навороченная миссия.

0

217

alfstranger написал(а):

Рекомендую прочитать начало темы, там много чего было сказано про эту миссию. Ряд задач в ней выполнить невозможно в принципе. Очень интересная и навороченная миссия.

Я знаю, мне понравилось))))

0

218

В новой версии мода надеюсь не исправляли баг с отсутствием таймера в миссии Контрнаступление на Халхин-гол?

0

219

Хотел ещё на версии 7.77 начать проходить мод, но решил всё таки дождаться 9 версии и даже переждал, ибо только сейчас взялся за мод.

На дальних рубежах

Разведка боем

Английская сталь в русской степи

Конфликт на КВЖД

Туркменистан

+4

220

AntonSherman написал(а):

Хотел ещё на версии 7.77 начать проходить мод, но решил всё таки дождаться 9 версии и даже переждал, ибо только сейчас взялся за мод.

На дальних рубежах

Разведка боем

Английская сталь в русской степи

Конфликт на КВЖД

Туркменистан

Продолжай в том же духе) мне нравится

0

221

Евгений Завдовьев написал(а):

Продолжай в том же духе) мне нравится

Пока на каком нить хардкоре не застряну)

0

222

AntonSherman написал(а):

Пока на каком нить хардкоре не застряну)

Ну это само собой, но пока все неплохо)))

0

223

Гражданская война в Испании

Учения Киевского КОВО

Оборона Мадрида

Гвадалахара

Феррокариль

Битва за Брюнет

Порт Сантандер

+5

224

Доброго времени суток господа, нужна помощь с проблемой. В игре не возможно разрушить мост ,ни по скрипту ,ни в ручную помогите кто чем может

0

225

Wine_Day написал(а):

Доброго времени суток господа, нужна помощь с проблемой. В игре не возможно разрушить мост ,ни по скрипту ,ни в ручную помогите кто чем может

По какому скрипту? Проблема на конкретной карте? Или что? Мосты достаточно легко разрушаются бомбами с самолетов. В 7-ке уничтожались огнеметными танками. Это как минимум.

0

226

Операция 'Искра' - отличная карта, её создателю БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!  Не понравились два момента :  долго не мог понять почему не засчитывается задание на осадную арту , глушил эти орудия из ТМ-180 и Б-4 , соответственно от фугасного воздействия страдали расчеты( прямое попадание было только в одно орудие ), а оказалось что нужно уничтожить не только расчеты но и все эти орудия . В  действительности прямое попадание в орудие в контрбатарейной борьбе было большой редкостью.
Задача скорее состояла в том чтобы кочующие орудия/батареи сменили позиции , а станционарные прекратили стрельбу на некоторое время (были подавлены). Второй момент - я замаялся возить трофейный Тигр вокруг штаба , пока не нашел нужную точку , там бы зону рестриктора увеличить чтобы задание засчитывалось . Ну, это мое брюзжание ) ,  карта шикарная !

0

227

BalashovM написал(а):

По какому скрипту? Проблема на конкретной карте? Или что? Мосты достаточно легко разрушаются бомбами с самолетов. В 7-ке уничтожались огнеметными танками. Это как минимум.

Вообще не разрушаются. Миссия старая граница СССР 41 год. Задача с помощью саперов взорвать мост. Скрипт срабатывает взрыв происходит - мост цел и не вредим.
Кампания за Германию. Охота на дров. Миссия с захватом по мойму Одессы. Советские солдаты по скрипту подрывают мост, появляется задача починить мост, но он опять же цел.
Кампания за Германию. Вахта на Рейне. Задача удерживать город под атаками американцев а затем уничтожить мост, но он не разрушается.
PS: саперные машины и огнеметные танки не проверял, так как в большинстве миссий где нужно уничтожить мост их нет. Во всех миссия в игре мост не уязвим, с такой же проблемой сталкивался еще в 7.5.1

Отредактировано Wine_Day (2019-07-08 23:23:06)

0

228

Wine_Day написал(а):

Скрипт срабатывает взрыв происходит - мост цел и не вредим.

Такое случается, если включен чит "Бога".

0

229

КС-13 написал(а):

я замаялся возить трофейный Тигр вокруг штаба, пока не нашел нужную точку , там бы зону рестриктора увеличить чтобы задание засчитывалось

Аналогично. Но я эту точку так и не нашёл.

0

230

Халхин-Гол

Оборона 9-й мотоброневой бригады

Удар 11-й танковой бригады

Контрнаступление РККА на Халхин-Голе

Бой за сопку Ремизова

0

231

Алекс написал(а):

Такое случается, если включен чит "Бога".

Хм и в правду. Премного благодарен.

0

232

Wine_Day написал(а):

Хм и в правду. Премного благодарен.

Нефиг читы юзать )

0

233

Освободительный поход Красной Армии в Польшу 1939г.

Польский поход РККА

Аэродром Луцк

На Львов!

+2

234

Зимняя война

Репетиция катастрофы

Особый лыжный

Сражение на Раатской дороге

Трагедия окруженных (Суомуссалми)

Прорыв Линии Маннергейма

+2

235

22-е июня. Стальной треугольник: Дубно-Луцк-Броды

На пограничных рубежах

Стальной треугольник

+1

236

На ленинградском направлении (Операция "Барбаросса")

Боевое крещение Катюши

Старая граница

Контрудар под Сольцами

+2

237

Смоленское сражение

Ельня

Бои на дальних подступах к Москве

Под Брянском

Бои за Карачев

Отредактировано AntonSherman (2019-07-20 12:04:22)

+3

238

Достойно!

0

239

Битва за Москву

Волоколамское шоссе

Кашира

На защите Тулы

Битва за Москву: контрнаступление

Клин

+2

240

Харьковская операция, 1942 год

Барвенковский выступ

В окрестностях Змиёва

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за СССР