#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт итальянской миссии GZM-9.15

Прохождение карт итальянской миссии GZM-9.15

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Это точно!

0

92

vn-229 написал(а):

А я не одну миссию до конца не прошёл. То скрипт не срабатывает, то вылет. Сейчас вот "Вторжение в Грецию" мучаюсь. 5-е задание: надо навести мост и переправить войска. Навёл, переправил, но, блин, ни чего не срабатывает. Сижу жду. Похоже, опять читом надо работать.
В "Ливии" не сработал скрипт моста тоже. В "Египте", захватив посёлок Бук-Бук, также ни чего не произошло - опять читом. Похоже, создатель итальянской кампании, здорово со скриптами напутал (или перестарался).

Мужики, нужно просто следовать согласно задания. Не нужно впереди трусов бежать. Вошедшие в патч исправления работают все, если читать задание и делать, то что там сказано всё работает.
И как я понял историчность прохождения карты и события описываемые там Вам нахрен не нужны, лишь бы было месево?
Предлагаю тогда проходить венгерскую компанию, там авторы не заморачивались над историчностью, карты тупо взяты из случаек вместе со скриптами, так что всё должно проходится.

+2

93

VDVшник написал(а):

Мужики, нужно просто следовать согласно задания. Не нужно впереди трусов бежать. Вошедшие в патч исправления работают все, если читать задание и делать, то что там сказано всё работает.
И как я понял историчность прохождения карты и события описываемые там Вам нахрен не нужны, лишь бы было месево?
Предлагаю тогда проходить венгерскую компанию, там авторы не заморачивались над историчностью, карты тупо взяты из случаек вместе со скриптами, так что всё должно проходится.

Да. Я согласен. И месиво , и историчность - всё хорошо, НО вот это отклонение от задания: совсем чуть отклонился и ... КАПЕЦ - то ЛАГ, то ТОРМОЗ. Это уже пошаговая, какая-то, стратегия получается. Дааааа, воевать не воровать! %-)

0

94

Так вроде всё по заданию делается, захватить аэродром, захватил, захватить бензовозы сделано, потом отстроить аэродром сделано, а посля прибывшими колониальными войсками захватить мост, где британцы должны сленять, но этого не происходит, переигрывал неоднократно , непонятно....

0

95

Вопрос по количеству личных юнитов в кампании. Получив предпоследнее звание имею по 9 штук бронетехники и артиллерии. Судя по скриптам дадут ещё по 2 штуки - итого 11. Так и задумывалось или двенадцатые потерялись?

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт итальянской миссии GZM-9.15