#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт финской миссии GZM-9.15

Прохождение карт финской миссии GZM-9.15

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане! С Новым годом всех!
Для упрощения отыскания багов, глюков и прочего, убедительная просьба писать в данную тему раздела.

0

2

Играю первую историческую миссию. Был успешно отбит ряд атак, получена задача «сейчас начнется атака свежими резервами». РККА начинает наступать, веду оборону и прочно удерживаю т.н. «Южную деревню» и город. Ни один из юнитов противника не зашел ни в город, ни за железную дорогу, но внезапно появляется сообщение «русские прорвались, бла-бла, вы проиграли». Жму продолжить и играю дальше, пока не завершил, не знаю будет ли победа или я уже безнадёжно проиграл. :-)

0

3

Foton написал(а):

Играю первую историческую миссию. Был успешно отбит ряд атак, получена задача «сейчас начнется атака свежими резервами». РККА начинает наступать, веду оборону и прочно удерживаю т.н. «Южную деревню» и город. Ни один из юнитов противника не зашел ни в город, ни за железную дорогу, но внезапно появляется сообщение «русские прорвались, бла-бла, вы проиграли». Жму продолжить и играю дальше, пока не завершил, не знаю будет ли победа или я уже безнадёжно проиграл.

Проиграл конечно, дальше можешь не играть.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт финской миссии GZM-9.15