#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт венгерской миссии GZM-9.15

Прохождение карт венгерской миссии GZM-9.15

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане! С Новым годом всех!
Для упрощения отыскания багов, глюков и прочего, убедительная просьба писать в данную тему раздела.

0

2

В шестой миссии (взятие Нови-Сада) после взятия "крепости" и получения задания на штурм города начинает давать подкрепления: странный итало-немецкоговорящий бронепоезд на левом фланге, пехоту на правом...а потом даёт стабильный вылет.
Да и сама миссия неадекватна: у венгров в начале только два "Нимрода" (которых тогда в действующих войсках не было, как и как и автомобилей Ботонд 38/42, которые появляются со старта кампании в Словакии), из авиации на старте миссии несколько разведчиков, позже даёт десантные самолёты. При этом у югославов есть и 4хSM.79 Sparviero, разносящих всю карту по КД, истребители и орда штурмовиков.

В четвертой миссии югославам не помещало бы артиллерию подвинуть поближе к фронту, а то за всё прохождение она толком то и не стреляла. Да и дзотов, траншей, мин поставить на переправах не помешало бы.

Отредактировано BasileoustonRomaion (2019-01-13 08:02:08)

0

3

BasileoustonRomaion написал(а):

В шестой миссии (взятие Нови-Сада) после взятия "крепости" и получения задания на штурм города начинает давать подкрепления: странный итало-немецкоговорящий бронепоезд на левом фланге, пехоту на правом...а потом даёт стабильный вылет.

Ну странного в поезде как бы ничего нет, союзники как никак, а если серьёзно - но нет у нас именно венгерского паровоза, вот картодел и поставил итальянский. Возможно забыл загрузить пехоту в вагоны.
Вылет игры точно не из-за этого, позавчера сам прошёл эту карту, вылетов не было вообще, причём компьютер можно сказать устаревший.
У меня только или криво встала игра или и правда такой баг существует: на мини-карте при выдаче миссии сразу отображаются все стрелочки. Если у кого то есть такое же, отпишитесь пожалуйста.

0

4

VDVшник написал(а):

Ну странного в поезде как бы ничего нет, союзники как никак, а если серьёзно - но нет у нас именно венгерского паровоза, вот картодел и поставил итальянский. Возможно забыл загрузить пехоту в вагоны.
Вылет игры точно не из-за этого, позавчера сам прошёл эту карту, вылетов не было вообще, причём компьютер можно сказать устаревший.
У меня только или криво встала игра или и правда такой баг существует: на мини-карте при выдаче миссии сразу отображаются все стрелочки. Если у кого то есть такое же, отпишитесь пожалуйста.

Вот еще что забыл кстати говоря. В крепости два багованных здания (разрушенные на скрине ниже). Когда брал штурмом их пехотой, она там забаговалась с пехотой противника и просто сидела там. Причём в башне таки я смог пулёметно-пушечным огнём уничтожить югославов, но мои солдаты, сидевшие в башне как были неактивными так и остались. Пришлось тащить осадные мортиры.
http://www.picshare.ru/view/9822477/

Там именно после пехоты какое-то подкрепление даёт.
Сначала даёт вот это подкрепление -  http://www.picshare.ru/view/9822480/
Потом пехоту - http://www.picshare.ru/view/9822481/
И затем - даёт, по всей видимости, технику (видно на миникарте) и вылет! - http://www.picshare.ru/view/9822484/

Отредактировано BasileoustonRomaion (2019-01-13 08:40:35)

0

5

Когда брал штурмом их пехотой, она там забаговалась с пехотой противника и просто сидела там. Причём в башне таки я смог пулёметно-пушечным огнём уничтожить югославов, но мои солдаты, сидевшие в башне как были неактивными так и остались. Пришлось тащить осадные мортиры.

Правильно, так и есть эта функция ещё с "ванильного" Блица, если Вашей пехоты меньше хотя бы на одного человека, происходит такое как бы взятие в плен (это конечно образно), пехота игрока просто не реагирует на противника. По этому ещё со времён "ванильного" Блица не загоняю пехоту в занятые здания (и Вам не советую), противник в зданиях уничтожается через окна и двери пулемётно-пушечным огнём, немного дольше, но уничтожается. Для штурма крепости Вам и были даны 305-мм мортиры.

И затем - даёт, по всей видимости, технику (видно на миникарте) и вылет!

У меня точно ни какого вылета не было, миссия прошлась без проблем, в один присест. О замечаниях писал ранее. Попробуйте запустить миссию с начала, через кнопку "переиграть миссию".
А кстати, у Вас мосты в город все целы остались? Этот вылет может быть напрямую связан именно с этим, потому что следующее задание, как раз захватить мосты, а вход на них без инженерной разведки не желателен (активируется только при выдаче задания).

0

6

VDVшник написал(а):

У меня точно ни какого вылета не было, миссия прошлась без проблем, в один присест. О замечаниях писал ранее. Попробуйте запустить миссию с начала, через кнопку "переиграть миссию".
А кстати, у Вас мосты в город все целы остались? Этот вылет может быть напрямую связан именно с этим, потому что следующее задание, как раз захватить мосты, а вход на них без инженерной разведки не желателен (активируется только при выдаче задания).

Значит в этом проблема. У меня один из мостов взорван.

Отредактировано BasileoustonRomaion (2019-01-13 11:49:10)

0

7

14 миссия, Старый Оскол. После захвата аэродрома даёт задание на перехват отступающих советских войск. Уничтожаю две колонны (артиллерия с грузовыми машинами на ближайшей к аэродрому дороге, танки, пехота, грузовики на нижней дороге) и поезд. Офицера на стрелку задания подвёл, но задание не выполняется.

0

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение карт венгерской миссии GZM-9.15