Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за Германию


Прохождение GZM 9 за Германию

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

andrey1204 написал(а):

Всем привет, миссия по взятию Севастополя, захватил камышлы, но ничего не происходит, это баг какой-то или что, как его исправить, и почему воронки от взрывов пропадают, и как это исправить))))))

Какая кампания? Немецкая? Немецкий Севастополь прошел буквально на днях - там все работает.

Воронки исчезают из-за прямоугольного формата карты. Старый баг движка. Лечится только оквадрачиванием.

0

212

andrey1204 написал(а):

Всем привет, миссия по взятию Севастополя, захватил камышлы, но ничего не происходит, это баг какой-то или что, как его исправить, и почему воронки от взрывов пропадают, и как это исправить))))))

В новом патче будет немного измененный Севастополь. Он стал квадратным, что решает проблему с воронками,  и , надеюсь, удалось победить баг с появлением бессмертных юнитов.

0

213

Я думаю просто парки maps и scenarios просто надо почистить да? И заработает

0

214

И когда этот новый патч выйдет?

0

215

andrey1204 написал(а):

И когда этот новый патч выйдет?

Наверное в этом году))

0

216

Rey написал(а):

Здесь же не выполняется задание на отражение танковых атак, хотя все атаки отбил.

Предыдущий вопрос снимаю, миссию "Операция Вильгельм" переиграл, задание на отражение атак завершается, судя по всему часть атакующих застряла и подошла вторым темпом, когда я продолжил наступление.А по военнопленным, скорее всего будут еще задания, поэтому и не завершилось.
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2125/t432894.jpg
Есть еще пара вопросов касательно гостей из будущего, у РККА это-
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2125/t123422.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2125/t289303.jpg
У немцев 
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2125/t339200.jpg
Время действия начало июня 1942 г.
Хотя я может и ошибаюсь.

0

217

Все спс, прояснили. У вас не хватает рабочих рук, чтобы довершили проект до шедевра (хотя мод  и так шикарен) но все же далек до идеала. А как вы думаете, как можно преодолеть недостаток движка игры способности орудия собирать по частям в единое целое? Или это требует капитально новый движок игры? Как я понимаю, вы не можете ввести орудия которые перевозятся по частям, и сам движок игры не может самостоятельно заставить ИИ собрать супер-пушку (я дилетант конечно в этом вопросе).
Просто фанатею от тяжелых артсистем которые могут одним залпом уничтожать целые скопления живой силы и легкой техники. Как в басне Крылова про гусей и незнакомца в начале басни: А там где до прибыли коснется, не то что там гусям, и людям достается. Просто удачное попадание сразу дает лычку на опыт, замечено много раз что именно тяжелая артсистема набирает опыт раньше всех.Но уступает зениткам которые могут вести борьбу как против танков так и авиации.

0

218

Финляндия, Карельский фронт миссия №2:  задача уничтожить батарею тяжелых орудий. Сперва расстрелял их из ПТР - задание не выполнилось. дальше следуя инструкциям взрывал солдатскими юнитами - аналогично. проверил холм, уничтожил грузовики - все пустое. прочесывание карты приведет к расходу патронов, а их и так не густо у диверсантов осталось, как и самих  диверсантов. Т-40 уничтожил захваченной 45мм-кой, орудия ПТР на них действуют слабо. предлагаю разработчикам убрать их, заменив их 82мм минометами либо возможностью затрофеить пару 45мм отдельным заданием
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3696/t875153.jpg

Отредактировано andreypashko (2020-10-04 20:35:33)

0

219

3 миссия войны на Карельском фронте. Задание уничтожить самоходки.  В тексте написано - "пролезть через пролом в южной стене между бочками и мусором". Но пролома там нет и "проломить" нечем. выполнив задачу ликвидацию батареи зениток разведал снайпером обстановку (советский ожидаемо лежал на вершине холма, к нему не приближался). провел через вокзал и разрушенную базу техничку и грузовик пехоты, починил оба танка, взял все брошенное в окопах (4-5 пулеметов, 2 орудия ПТО) и уже выстрелом танка сделал пролом. После подрыва пришло задание на ремонт этих танков. Пушки и пулеметы поставил по высотам - оказалось очень удачно, пришедшие противнику подкрепления были сильно потрепаны. Сама миссия очень интересная, снайпера у жд моста нашел пес - случайно, я им прочесывал заросли как шустрым разведчиком.

0

220

Продолжаю: первая миссия финской лето 1944. Отбиться от советского танкового наступления в тыл удалось, но штурмовики уничтожили все пришедшие резервы - они пришло кучно, на узкий лесистый  и болотистый участок и 2 Ила одним заходом разбомбили все. в результате отбивать позиции нечем - только артиллерия. переиграл включив дождь. после  появилась авиация. истребители летают нормально, но штурмовики Ре-2 улетают за пределы карты и пропадают до тех пор пока не летят назад. карта миссии не квадратная, так что грешу на это. если она планируется к "оквадрачиванию" в новом паке, прошу пересмотреть авиаподдержку и появление резервов. сейв готов выложить

0

221

Уважаемый форумчане! Поделитесь, у кого есть, сейвом главы немецкой кампании Барбаросса - для версии 9.15 или ссылку на пост если выкладывалась ранее, я не нашел. Заранее благодарен.

0

222

В бельгийской кампании какой нужно дот бахнуть на Юге из трех, чтобы задание засчиталось? На все три взрывчатки не  хватает, да и бахает только самый здоровы по центру, если его кумулятивами закидывать, остальным дотам похрену. Но от уничтожения самого большого южного задание не засчитывается.

Дот по центру карты тоже не засчитывается после захвата cолдатами, потому что кумулятивами не канает никак его взорвать.

Отредактировано TaoMaster (2020-12-01 05:47:33)

0

223

Здравствуйте. Буду признателен за помощь. Миссия за Германию "Дон август 1942" . Нужно взять 3 населенных пункта, форсировав дон в 3 местах. Захвачено первое-Плодовитое-но задание не считается выполненным. В чем причина?

0

224

Медобок Яичный написал(а):

Здравствуйте. Буду признателен за помощь. Миссия за Германию "Дон август 1942" . Нужно взять 3 населенных пункта, форсировав дон в 3 местах. Захвачено первое-Плодовитое-но задание не считается выполненным. В чем причина?

Это карта с недописанным скриптом. Выполнить задания там невозможно. Ее нужно пропустить читом. Исправленный вариант готов и будет в новом патче.

0

225

Tyrion написал(а):

Это карта с недописанным скриптом. Выполнить задания там невозможно. Ее нужно пропустить читом. Исправленный вариант готов и будет в новом патче.

Прошу прощения, не слишком искушен в сих премудростях.  Пропустить читом это как?

0

226

Нажать ~ и ввести команду "победа"
@Password("www.dtf.ru") - активация чит режима (обязательно ввести)
---------------------
Затем переходите на новую строку и вводите чит коды (каждый код вводится на новой строке):
@Win(0) - победа

0

227

Еще раз извините, в какой последовательности вводить команды?

0

228

1)нажать ~
2)@Password("www.dtf.ru")
3)кнопка Enter
4)@Win(0)
5)кнопка Enter
6)опять нажать ~

+1

229

Спасибо.

0

230

Что-то не того, ни чего не происходит.

0

231

Вот этот файл https://yadi.sk/d/fZ3Dhh9zgVyxwQ  кинуть в папку maps в Data. Карту начать заново. И огромное "спасибо" тестеру, который проверял эту карту перед включением ее в мод, Сталина на него нет.

0

232

Покорнейше благодарю, простите за беспокойство. Спробую.

0

233

Tyrion написал(а):

Это карта с недописанным скриптом. Выполнить задания там невозможно. Ее нужно пропустить читом. Исправленный вариант готов и будет в новом патче.

А можно мне ответ на вопрос про доты? Спасибо!

0

234

TaoMaster написал(а):

А можно мне ответ на вопрос про доты? Спасибо!

Что за миссия, поточнее можно? Если Эбен-Эмаль, то там у южного моста нужно уничтожить небольшой бункер, отмеченный стрелкой. Но нужно подойти с правильной стороны, лучше с фронта. С других сторон урон очень часто не проходит.

Миссия вообще немного глючная и, похоже, работает не совсем так как задумывалась. Но для прохождения достаточно захватить один мост и провести колону до края карты.

0

235

Миссию в Форт Эбене-Маль нужно переделать во ФРанции. Не понять вообще как два бункера нижних устранить. Не хватает взрывчаки на центральный и не понять какой из трех внизу бахать,чтобы засчиталось задание.

Отредактировано TaoMaster (2021-01-28 13:48:32)

0

236

Smaug написал(а):

Что за миссия, поточнее можно? Если Эбен-Эмаль, то там у южного моста нужно уничтожить небольшой бункер, отмеченный стрелкой. Но нужно подойти с правильной стороны, лучше с фронта. С других сторон урон очень часто не проходит.

Миссия вообще немного глючная и, похоже, работает не совсем так как задумывалась. Но для прохождения достаточно захватить один мост и провести колону до края карты.

нефига не работает

0

237

TaoMaster
Взрывать нужно только один, такой же как и наверху:
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/696/t737575.jpg
Перед взрывом сохранитесь, заряд "попадает" не всегда.

0

238

TaoMaster написал(а):

Миссию в Форт Эбене-Маль нужно переделать во ФРанции. Не понять вообще как два бункера нижних устранить. Не хватает взрывчаки на центральный и не понять какой из трех внизу бахать,чтобы засчиталось задание.

Отредактировано TaoMaster (Сегодня 13:48:32)

Я, помнится, какой-то из этих бункеров просто пехотой взял без его подрыва (и задание при этом засчиталось), ибо тоже заряды не работали. Если в этот можно десантников загнать - я бы попробовал.

Отредактировано KOMSOMOLEC (2021-01-28 22:50:31)

0

239

Пройдена кампания за Германию уже с  обновленной версией 9.21 великолепного мода GZM, огромная благодарность авторам за труд, за все сражения единственное на что обратил внимание в некоторых миссиях это грузовики снабжения отказывались самостоятельно следовать на склад приходилось направлять в ручную, некоторые тягачи при разгрузке орудий обратно их не цепляли, удивило присутствие транспорта союзников по оси в отсутствии самих войск данной нации, но главное что меня опечалило это сама кампания после 1944 года не отражена высадка в Нормандии и бои за Канн а слазу нас кидает после багратиона в ардены, кроме этого что обескуражила что кампания кончается главой Вахта на Рейне как будто бы союзники победили нацистов а так надеялся на бои в Берлине.....
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/1163/t379796.png

0

240

Немецкая кампания всегда была самой убогой в моде. В готовящемся патче уже есть ряд новых карт и глав. Имеются планы на замену некоторых старых карт. Надеюсь, в будущем удастся заполнить многие белые пятна этой кампании, а также повысить качество уже имеющихся карт.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за Германию