Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Запуск доп.миссий в игре Карибский Кризис.


Запуск доп.миссий в игре Карибский Кризис.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Wovaganz написал(а):

Интересно, можно ли от GZM карты подключать ?

Не знаю не пробовал.

0

32

ALEX21375 написал(а):

Не знаю не пробовал.

Как перестать бояться и начать скриптить

0

33

Я видел эту ссылку и читал эту тему.Мне нравится править XML юнитов особенно у меня много претензий к авиации в КК. Ее сейчас и мучаю. Клерик обещал использовать в своем моде.Но формат использования авиации в КК сам по себе убогий по сравнению с БК(после того как научился запускать карты  на движке КК как доп миссии понял это отчетливо,небо и земля).

0

34

ALEX21375 написал(а):

особенно у меня много претензий к авиации в КК.

Сталинградскую видели когда лаптежник носиться словно у него турбины ,а не пропеллер )
https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/356260/ss_07a36c59304b77c126630b90f84e42a7a137b546.1920x1080.jpg?t=1540983817
https://store.steampowered.com/app/356260/Stalingrad/

0

35

Это в каком моде?

0

36

ALEX21375 написал(а):

Это в каком моде?

Это в оригинальной игре ) потом один товарищ сделал фикс ) что бы они летали по блицкриговски , а так они проносились словно ракеты )

0

37

Uzbek написал(а):

Это в оригинальной игре ) потом один товарищ сделал фикс ) что бы они летали по блицкриговски , а так они проносились словно ракеты )

Ааа это "Сталинград" можете прислать что бы устанавливалась без диска из папки.

0

38

ALEX21375 написал(а):

в отличии от штурмовиков можно указывать цели

А этот баг-дурацкая фишка (так и было задумано каким-то дегенератом) оригинального БК, что штурмы взводятся на самолет противника, присутствует?

ALEX21375 написал(а):

6.Возможность пехоты самостоятельно рыть себе окопы
....пехота будет защищена броней БТР

отлично, в БК только заготовка осталась

ALEX21375 написал(а):

9.Дополнительный ресурс :топливо

ну это мы и ГЗМ скриптом пропишем...

Uzbek написал(а):

А тут в Блице катайся хоть до усрачки и обстреливай каждый куст хоть до посинения, прям не склады, а рог изобилия

и это скриптами можно настроить, хоть на каждый склад виртуальный счетчик снарядов, пополнения и инженерных припасов... было б желание картодела это использовать...

cats написал(а):

Нет у движка КК плюсов совсем

список функций похоже, одинаковый, синтаксис и исполнение тоже... кстати есть мануал из серии "запрещенная литература" для КК?... а вот большой плюс что прописан протокол LUA 5.0 вместо 4.0 в ванильном... и движок понимает математику и вот такие интересные операторы:
string.format("SetCamera(%d,%d)", x, y); а не те костыли, которыми мне пришлось этот функционал делать для ГЗМ :)

мощная группа table. (sort,remove,getn...) - сильно ее не хватает, да
... и т.п....

ALEX21375 написал(а):

Я стараюсь

хорошее дело, удачи!

+1

39

WS7 написал(а):

А этот баг-дурацкая фишка (так и было задумано каким-то дегенератом) оригинального БК, что штурмы взводятся на самолет противника, присутствует?

Да осталась.

0

40

ALEX21375 написал(а):

Ааа это "Сталинград" можете прислать что бы устанавливалась без диска из папки.

Увы, у меня стим версия и то в библиотеке, сейчас игрой не пользуюсь так как прошел всю время всею и от )

Но может это сойдет )
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5249255

WS7 написал(а):

и это скриптами можно настроить, хоть на каждый склад виртуальный счетчик снарядов, пополнения и инженерных припасов... было б желание картодела это использовать...

E[ ns б, а это уже вносит все же свой колорит  :cool: надеюсь господа товарищи (это кому что ближе )))  картоделы  не  будут  игнорировать данное открытие )

Отредактировано Uzbek (2019-03-16 23:19:45)

0

41

Uzbek написал(а):

Но может это сойдет )

Пишет не удается получить доступ к сайту.

0

42

ALEX21375 написал(а):

Пишет не удается получить доступ к сайту.

Через браузер тор пробуйте ) ибо ваш рыб совхоз теперь блокирует ссылки на торренты )

P.s. Вот вам Хрушев в мундире в помощь  :D
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1137439/pub_5c86ba8359b73700b00c9882_5c8bdbdbee822b00b38b1bd9/scale_600

0

43

Алекс, добрый день !

Подскажите, можно ли попытаться запустить на движке КК, например карту Кенегсберг ?

Было бы интересно как наши 72 против Абрамсов и Лео 2.

0


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » Запуск доп.миссий в игре Карибский Кризис.