Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будут публиковатся сообщения от администрации форума в тех случаях, когда нет необходимости заводить новую тему.

0

2

Первое объявление относится к т.н. "мстителям", т.е. тем, кто приходит сюда мстить Узбеку за его действия где-то еще.
Во-первых, Узбек не наша собственность, он не входит ни в команду разработчиков, ни в администрацию сайта. Он не является официальным представителем сообщества, не отражает ни наше мнение, ни линию поведения.
Здесь он простой участник форума, хоть и с самым большим стажем. Мы не несем ответственности за его действия "на стороне" и повлиять на него не можем.
Со всеми его выходками разбирайтесь там, где он отличился, там своя администрация есть. Когда он "зажигает" здесь, он здесь и получает баны (случаи были и не раз).

Во-вторых, "мстительные" посты уж точно попадают под нарушение правил форума по ряду пунктов: тут и троллинг, и хамство, и оскорбления, и создание фейковых аккаунтов, и т.д. Все подобные посты и "липовые" аккаунты будут мгновенно удаляться.
И не надо плакаться про неуважение к новичкам. Мы видим, с чем пришел к нам новый участник. Раводить тут срач мы не позволим никому. Да, и Узбеку тоже, если вдруг ему захочется.

+8

3

Похоже, стоит сделать еще одно объявление.
ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт, где идет разработка и обсуждение GZM - это этот форум. Ни на каких других сайтах наша команда не работает. Старый сайт на ucoz заброшен еще в 2012 году. По тому, во что он превратился, не сложно понять, что там полное безвластие и резервация "униженных и оскорбленных". Управление тем сайтом давно утрачено, администрации там нет. Наша команда много лет им не занимается. По сути, это заброшенное здание, набитое бомжами и шпаной.
Забавно, как наши "друзья" там старательно гадят, а мы и не в курсе тут. Более 800 комментариев отборнейшего срача с километровыми постами, гей-видео и т.д. И это только к одной "новости" 2012 года.... Энергию этих "людей" да в мирное бы русло...

Кстати, если среди наших форумчан есть кто-то, кто может взломать ту помойку и удалить там все, мы будем только рады.

+1

4

Не то, чтобы объявление, вопрос к форуму:
Никто не знает, откуда взят вагон из которого сделан склад. Он явно сделан с юнита, но в каком МОД-е есть такой, не известно, мне, по крайней мере.
А может у кого в "залежах" такой есть?
http://s8.uploads.ru/t/590b1.jpg

0

5

Товарищи, у нас сейчас возникла проблема с тестерами новых карт: кто-то уезжает надолго, кто-то слился, кому-то некогда, у кого-то неполадки с компьютером. Если кто-то желает помочь команде разработчиков в этом деле - пишите мне в личку.

+2


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Объявления от администрации