Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9. Впечатления и отзывы


GZM 9. Впечатления и отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создал эту тему, потому что в предыдущей, посвящённой впечатлениям, а именно "бета-тест GZM 9", уже исчерпан лимит. Теперь по теме: на днях прошёл дополнительную миссию "Рейд на Дьепп". Миссия была увлекательной, мне понравилось. "Черчиллей" было потеряно всего два, канадцы также добились куда больших успехов, чем в суровой реальности а захваченные 88-мм зенитки как семечки щёлкали немецкие танки. В то же время немецкий самолёт-разведчик явно вылетал не по прямому назначению, а чтобы мои корабли зря тратили свои боеприпасы на него, и на поддержку войск ничего не осталось. :)

0

2

Закончил недавно немецкую кампанию, сейчас прохожу союзную, и что-то она какая-то душная. Много чрезвычайно сложных миссий, больших карт, которые жутко тормозят. Но каких-то критических багов не заметил, вылетов не было, всё работает хорошо, только, как и сказал, тормозят иногда большие карты. Понравилась переработанная глава "Гуадалканал". И вопрос: планируется ли в будущем разветвление на английскую и американскую кампании?

Отредактировано Marder93 (2020-02-03 02:55:22)

0

3

Развилка кампаний планируется, только пока еще не достаточно карт для этого.

0

4

Товарищ Fasya а планируется лим тогда развилка за немцев на группы армий Центр,Север и Юг.Сейчас только за центр и север есть

0

5

Будут карты - будут и развилки.
Честно говоря, лично в моих планах развилок за немцев в обозримом будущем нет. Есть другие проекты, на них бы время найти...

0

6

Ruslan написал(а):

Товарищ Fasya а планируется лим тогда развилка за немцев на группы армий Центр,Север и Юг.Сейчас только за центр и север есть

За группу "Юг", есть вполне обширная карта, как летом 41-го, так и далее почти все идет на южном направлении. Думаю развилка ей не нужна.

0

7

Ruslan написал(а):

Товарищ Fasya а планируется лим тогда развилка за немцев на группы армий Центр,Север и Юг.Сейчас только за центр и север есть

Мне кажется, что с нынешним взглядом разработчиков на то, что мы не можем быть сразу везде со своими войсками, наиболее рационально сделать развилку по ТВД: в 1941 году Вы либо начинаете воевать на Восточном фронте , где и остаетесь до конца войны - без телепортаций на запад, либо отправляетесь в Африку, а затем в Западной Европе с союзниками сражаетесь и тоже до конца войны (Италия, Франция, Бенилюкс, и сама Германия под конец)! В этом случае карты тоже понадобятся, но уже поменьше  8-)  Да вот кто бы их сделал? 8-)

0

8

YAK93 написал(а):

Мне кажется, что с нынешним взглядом разработчиков на то, что мы не можем быть сразу везде со своими войсками, наиболее рационально сделать развилку по ТВД: в 1941 году Вы либо начинаете воевать на Восточном фронте , где и остаетесь до конца войны - без телепортаций на запад, либо отправляетесь в Африку, а затем в Западной Европе с союзниками сражаетесь и тоже до конца войны (Италия, Франция, Бенилюкс, и сама Германия под конец)! В этом случае карты тоже понадобятся, но уже поменьше    Да вот кто бы их сделал?

Если честно, я за то чтобы в немецкой кампании упор был сделан на создание миссий против союзников с 1942 года, а то их катастрофически мало, в то время как против СССР уже довольно много. Нету миссий, посвящённым боям в Италии, возможно я в дальнейшем ими займусь.

Отредактировано Comet (2020-02-04 12:51:21)

0

9

Comet написал(а):

Если честно, я за то чтобы в немецкой кампании упор был сделан на создание миссий против союзников с 1942 года, а то их катастрофически мало, в то время как против СССР уже довольно много. Нету миссий, посвящённым боям в Италии, возможно я в дальнейшем ими займусь.

Отредактировано Comet (2020-02-04 12:51:21)

нету миссий за германию в 42 в африке все кочается первым наступлением ромеля а каже сражение за тобрук 1942 вторжение в египет второе наступление роммеля в начале 42 года много миссий по африке именно 42 нету 43 год можно было бы за немцев сделать наступление через кассеринский перевал сражение и у сиди бузида

0

10

PzDiv-SS написал(а):

нету миссий за германию в 42 в африке все кочается первым наступлением ромеля а каже сражение за тобрук 1942 вторжение в египет второе наступление роммеля в начале 42 года много миссий по африке именно 42 нету 43 год можно было бы за немцев сделать наступление через кассеринский перевал сражение и у сиди бузида

Кассеринский  перевал есть карта у союзников. Тобрук тоже есть готовая карта. изменить сторону участников наверное дело не сложное и юниты, но занудное  и наверняка будет не интересна опытным геймерам - они их проходили Тобрук в 1941 и врядли будет интересно тратить еще 8-9 часов в рамках кампании на ту же карту. Кассеринский переиграть с другой стороны как переделан "Сталинград" может быть интересно, но уже знаешь порядок действий "противника" с 7го патча

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 9. Впечатления и отзывы