Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » News and comments » GZM MOD LIVES!


GZM MOD LIVES!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hollywood is the worst source of wrong history in all of history.

Hollywood is no source for history but for enterntainment only. It is a pitty that so many learn history from movies, and it is shame that there is less regard to history as it becomes a soure for entertainment and money. And this why many people dislike American culture since it washes brains by simplifing and often perverting history.

Отредактировано Hunter (2008-04-09 13:21:44)

0

32

OldWolf написал(а):

Надо же...вроде амер, а как всё прочувствовал!!!
0+-

Да есть среди них нормальные люди или ты думаешь что все поклоники по деланью демократии как  Буша  :D !?

0

33

Да есть среди них нормальные люди или ты думаешь что все поклоники по деланью демократии как  Буша  :D !?

Причем, судя по форумам нормальных людей совсем не мало.

0

34

Я не про то что он хреновый человек)) Я про то что он смог прочувствовать и понять ту войну которая по их терретории не колесила.
Они же о ней почти ни чего не знают...Они до сих пор думают что воевала только америка и это она победила Германию.

0

35

"Хорошие" или "плохие", это важно, но не настолько как "наши" и "ихние".
Главное определяющее слово всё таки "СВОЙ".
Гиммлер сказал как-то "Я с тобой моя Родина, права ты или - нет".

А вообще хорошо, что ещё находятся в Америке люди, которые помнят, кто на самом деле сломил Гитлеру хребет.
Жаль, что их всё меньше.
И чем их меньше - тем ближе мир к войне.

0

36

OldWolf написал(а):

Я не про то что он хреновый человек)) Я про то что он смог прочувствовать и понять ту войну которая по их терретории не колесила.
Они же о ней почти ни чего не знают...Они до сих пор думают что воевала только америка и это она победила Германию.

Истину говоришь, моя племянница жила год в Америке в семье (по обмену студентов ) так она рассказывала что действительно большинство американцев считает что именно они выиграли ту войну ,а  Советский Союз только под ногами вертелся со своим коммунизмом ! :)

AlexGENERAL_Z написал(а):

"Хорошие" или "плохие", это важно, но не настолько как "наши" и "ихние".
Главное определяющее слово всё таки "СВОЙ".
Гиммлер сказал как-то "Я с тобой моя Родина, права ты или - нет".
А вообще хорошо, что ещё находятся в Америке люди, которые помнят, кто на самом деле сломил Гитлеру хребет.
Жаль, что их всё меньше.
И чем их меньше - тем ближе мир к войне.

Да Родину надо свою любить какая бы она не была ! :glasses: Думаю лет через 15 может и кто созреет и наберется духом  для нападения на бывший СССР, а пока можно спать спокойно  :)

0

37

Как по мне, то американцы вообще представляют войну в совершенно другом цвете. На их территории война не велась уже около 200 лет и они уже забыли что это такое. Да и то у них была только гражданская и колониальная войны. Воевать на чужой территории ведь всегда легче.
Они вообще не знают, каково оно, когда их города бомбят, кроме Перл Харбора, и 11 сентября которое их вообще повергло в шок. А что было бы если бы им устроили бомбежку подобную той, которую они совершили на Дрезден в 1945 году, сбрасывая зажигательные бомбы на городские кварталы. Или может им кто то бы припомнил Хиросиму и Нагасаки, которые вообще уже не было необходимости бомбить. Япошки и так уже бы через месяц лапти склеили из-за недостачи сырья. Так они это мотивировали, что мол так нужно было, что бы сломить боевой дух противника. Но вообще то мы хорошие, белые и пушистые!!!
И примеров того, какие они хорошие, просто масса. Корея, Ирак, Вьетнам, Югославия - хорошие добрые амеры отстаивали "интересы" этих стран, и при этом сыпали на их головы тысячи тонн бомб. Просто МОЛОДЦЫ, нечего сказать. А то что их бомбы "иногда мазали", так это ничего, это нормально. Не их же семьи страдали.

+1

38

Ага..что бы напасть на Россию...нужно крепко подумать о тех атомных боеголовках что есть в арсенале у неё! Через 15 лет скорее она кому то скулы посворачивает)) С тем курсом на перевооружение что сейчас идёт в России...через 15 лет хрен кто в её сторону даже плюнуть сможет! Развал СССР ни есть хорошо для амеров))  Уже сейчас Европа начинает игнорировать во многом Амеров. А когда Россия вступит в европейский Союз, а она вступит рано или поздно...всё движется к этому, приглядитесь! Европа и Россия уже влили друг в друга огромные бабки, а как известно миром правят они. на этой почве уже происходит глобальное слияние финансовых корпораций, теже инвистиции в Россию из Европы..они не от хорошей жизни происходят. Боится Европа Амеров!

0

39

Молодец Reks  :cool:  правильно сказал  :) Вспомни лучше когда у них свет погас  в Нью-Йорке , пересрали они не хило  :D Думали опять 11 сентября у них началось ..... К стате после него они приговорили нефтяной Ирак к демократии , так же как и Афган  :) Грозились покончить с Ираном (там есть но очень дикий народец ) и Северной Кореей (но там нефти нет ) , а только куча красных фанатиков  :)

OldWolf написал(а):

Ага..что бы напасть на Россию...нужно крепко подумать о тех атомных боеголовках что есть в арсенале у неё! Через 15 лет скорее она кому то скулы посворачивает)) С тем курсом на перевооружение что сейчас идёт в России...через 15 лет хрен кто в её сторону даже плюнуть сможет! Развал СССР ни есть хорошо для амеров))  Уже сейчас Европа начинает игнорировать во многом Амеров. А когда Россия вступит в европейский Союз, а она вступит рано или поздно...всё движется к этому, приглядитесь! Европа и Россия уже влили друг в друга огромные бабки, а как известно миром правят они. на этой почве уже происходит глобальное слияние финансовых корпораций, теже инвистиции в Россию из Европы..они не от хорошей жизни происходят. Боится Европа Амеров!

Ты за них не переживай то за Европу они всегда будут против нас (на то есть масса причин ) Ракеты (но в такой войне не будет не побежденных не проигравших !)да уже 60 лет наш сон охраняют , да только нас обложили уже со всех сторон (Возьми карту и глянь сколько у США уже баз вокруг нас ) :)
Все им покоя не дают что у России столько территории (считают что для тупой по их меркам России это слишком , столько нефти злата и бриликов , угля и тд.) :glasses:

0

40

Да пусть эти "голодранцы ресурсные" хоть как считают....пока есть у России кулак атомный...хрен им все на рыло.  А за европу я не гоношусь)) Но то что Европа тянется сейчас больше к России, чем к Амерам..это факт!!

Отредактировано OldWolf (2008-04-11 18:15:23)

0

41

OldWolf написал(а):

Да пусть эти "голодранцы ресурсные" хоть как считают....пока есть у России кулак атомный...хрен им все на рыло.  А за европу я не гоношусь)) Но то что Европа тянется сейчас больше к России, чем к Амерам..это факт!!

Да ты прям как Хрющев , надеюсь тапочкою по монитору не бьешь ? :D

0

42

Я обычно клаву ломаю с досады))) А что Хрушёв... он был нормальный мужик...просто во круг него было гондонов не счесть, вот они то политику СССР и определяли.

0

43

Хм, и кто же интересно?

0


Вы здесь » Союз | Union » News and comments » GZM MOD LIVES!